Laporan arus kas Spotify Technology S.A. (SPOT)
NYSE · Communication Services · Internet Content & Information · Karyawan: 7.000 · CEO: Alex Norström
- Harga
- $593,44 +6,50%
- Kapitalisasi pasar
- $122 M
- Nilai perusahaan
- €103 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-10-22
- Laporan berikutnya
- 2027-02-09
Pada Q3 '26, Spotify Technology S.A. (SPOT): arus kas operasional €740 jt, belanja modal €6 jt, arus kas bebas €734 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai €3,2 M.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | -€70 jt | €197 jt | €274 jt | €300 jt | €367 jt | €225 jt | -€86 jt | €899 jt | €1,17 M | €721 jt | €545 jt | €518 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €34 jt | €31 jt | €30 jt | €30 jt | €30 jt | €27 jt | €26 jt | €24 jt | €25 jt | €26 jt | €29 jt | €33 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | €34 jt | €69 jt | €81 jt | €63 jt | €54 jt | €42 jt | €73 jt | €75 jt | €57 jt | €56 jt | €86 jt | €87 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -€61 jt | -€23 jt | -€4 jt | €98 jt | €132 jt | €103 jt | €134 jt | -€72 jt | -€153 jt | €216 jt | €175 jt | €187 jt | |
| Perubahan modal kerja | €353 jt | -€84 jt | €93 jt | €115 jt | €252 jt | -€79 jt | €202 jt | €101 jt | €24 jt | €29 jt | €89 jt | -€27 jt | |
| Pos non-kas lainnya | €107 jt | €21 jt | €18 jt | €109 jt | €48 jt | €221 jt | €360 jt | -€198 jt | -€271 jt | -€212 jt | -€108 jt | -€58 jt | |
| Arus kas operasional | €397 jt | €211 jt | €492 jt | €715 jt | €883 jt | €539 jt | €709 jt | €829 jt | €856 jt | €836 jt | €816 jt | €740 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -€1 jt | -€5 jt | -€2 jt | -€4 jt | -€6 jt | -€6 jt | -€10 jt | -€23 jt | -€22 jt | -€5 jt | -€20 jt | -€6 jt | |
| Akuisisi | -€119 rb | -€7 jt | -€3 jt | €0 | €0 | -€7 jt | -€2 jt | €0 | -€9 jt | €0 | €0 | €0 | |
| Pembelian investasi | -€809 jt | -€998 jt | -€1,29 M | -€1,44 M | -€3,55 M | -€3,93 M | -€4,64 M | -€4,78 M | -€5,92 M | -€6,74 M | -€7,3 M | -€5,41 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | €802 jt | €900 jt | €1,18 M | €1,36 M | €2,36 M | €3,63 M | €4,23 M | €4,37 M | €5,32 M | €7,48 M | €7,35 M | €5,06 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | €3,12 jt | -€4 jt | €19 jt | -€3 jt | €0 | -€2 jt | €23 jt | -€1 jt | €0 | -€7 jt | €32 jt | €2 jt | |
| Arus kas investasi | -€5 jt | -€114 jt | -€92 jt | -€82 jt | -€1,2 M | -€314 jt | -€404 jt | -€438 jt | -€629 jt | €732 jt | €62 jt | -€354 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -€11 jt | -€15 jt | -€24 jt | -€18 jt | -€12 jt | -€22 jt | -€22 jt | -€15 jt | -€14 jt | -€20 jt | -€16 jt | -€20 jt | |
| Pembelian kembali saham | -€19 jt | -€25 jt | -€32 jt | -€35 jt | -€43 jt | €0 | €0 | -€58 jt | -€381 jt | -€306 jt | -€232 jt | -€313 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | €224 jt | €242 jt | €240 jt | €152 jt | €299 jt | -€56 jt | -€59 jt | -€66 jt | -€60 jt | -€1,35 M | -€34 jt | -€40 jt | |
| Arus kas pendanaan | €194 jt | €202 jt | €184 jt | €99 jt | €244 jt | €126 jt | €11 jt | -€100 jt | -€418 jt | -€1,61 M | -€218 jt | -€305 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | -€87 jt | €38 jt | €19 jt | -€98 jt | €164 jt | -€113 jt | -€174 jt | €4 jt | -€7 jt | €40 jt | €23 jt | €13 jt | |
| Perubahan neto kas | €499 jt | €337 jt | €603 jt | €634 jt | €93 jt | €238 jt | €142 jt | €295 jt | -€198 jt | -€3 jt | €683 jt | €94 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | €396 jt | €206 jt | €490 jt | €711 jt | €877 jt | €533 jt | €699 jt | €806 jt | €834 jt | €831 jt | €796 jt | €734 jt | |
| Pajak penghasilan dibayar | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €75 jt | |
| Bunga dibayar | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €5 jt | |
| Arus kas | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||
| Laba bersih | -€539 jt | -€1,24 M | -€78 jt | -€186 jt | -€581 jt | -€34 jt | -€430 jt | -€532 jt | €1,14 M | €2,21 M | |
| Depresiasi & amortisasi | €38 jt | €54 jt | €32 jt | €87 jt | €111 jt | €127 jt | €171 jt | €158 jt | €121 jt | €102 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | €53 jt | €65 jt | €88 jt | €122 jt | €176 jt | €223 jt | €381 jt | €321 jt | €267 jt | €247 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | €4 jt | €2 jt | -€95 jt | €55 jt | -€128 jt | €283 jt | €60 jt | €27 jt | €203 jt | €12 jt | |
| Perubahan modal kerja | €300 jt | €420 jt | €251 jt | €451 jt | €317 jt | -€36 jt | €191 jt | €464 jt | €376 jt | €248 jt | |
| Pos non-kas lainnya | €245 jt | €873 jt | €146 jt | €44 jt | €364 jt | -€202 jt | -€327 jt | €242 jt | €196 jt | €112 jt | |
| Arus kas operasional | €101 jt | €179 jt | €344 jt | €573 jt | €259 jt | €361 jt | €46 jt | €680 jt | €2,3 M | €2,93 M | |
| Investasi | |||||||||||
| Belanja modal | -€27 jt | -€46 jt | -€125 jt | -€135 jt | -€78 jt | -€85 jt | -€25 jt | -€6 jt | -€17 jt | -€61 jt | |
| Akuisisi | -€7,34 jt | -€49 jt | -€9 jt | -€331 jt | -€336 jt | -€115 jt | -€306 jt | -€7 jt | -€10 jt | -€18 jt | |
| Pembelian investasi | -€1,4 M | -€1,39 M | -€1,07 M | -€901 jt | -€1,35 M | -€497 jt | -€457 jt | -€1,59 M | -€7,28 M | -€19,3 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | €609 jt | €1,08 M | €1,23 M | €1,16 M | €1,42 M | €519 jt | €368 jt | €1,38 M | €5,8 M | €17,5 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | -€4,66 jt | -€34 jt | -€45 jt | -€14 jt | -€25 jt | -€9 jt | -€3 jt | €7 jt | €12 jt | €20 jt | |
| Arus kas investasi | -€827 jt | -€435 jt | -€22 jt | -€218 jt | -€372 jt | -€187 jt | -€423 jt | -€217 jt | -€1,49 M | -€1,79 M | |
| Pendanaan | |||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | €861 jt | €0 | €0 | -€17 jt | -€24 jt | €1,2 M | -€43 jt | -€66 jt | -€69 jt | -€73 jt | |
| Pembelian kembali saham | €0 | €0 | -€72 jt | -€438 jt | -€30 jt | -€143 jt | -€2 jt | -€68 jt | -€135 jt | -€439 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | €55 jt | €34 jt | €164 jt | €252 jt | €339 jt | €198 jt | €5 jt | €368 jt | €933 jt | -€241 jt | |
| Arus kas pendanaan | €916 jt | €34 jt | €92 jt | -€203 jt | €285 jt | €1,25 M | -€40 jt | €234 jt | €729 jt | -€381 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | -€32 jt | -€56 jt | €0 | €22 jt | -€86 jt | €169 jt | €156 jt | -€66 jt | €123 jt | -€290 jt | |
| Perubahan neto kas | €158 jt | -€278 jt | €414 jt | €174 jt | €86 jt | €1,59 M | -€261 jt | €631 jt | €1,67 M | €477 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | €74 jt | €133 jt | €219 jt | €438 jt | €181 jt | €276 jt | €21 jt | €674 jt | €2,28 M | €2,87 M | |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.
Data per 2026-11-01 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.