Keuangan Blue Owl Capital Inc. (OWL)
NYSE · Financial Services · Asset Management · Karyawan: 1.365 · CEO: Douglas Irving Ostrover
- Harga
- $10,33 -0,77%
- Kapitalisasi pasar
- $16,1 M
- Nilai perusahaan
- $16,5 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-10-30
- Laporan berikutnya
- 2027-02-04 Estimasi EPS: $0,25
Valuasi & angka utama
- Kapitalisasi pasar
- $16,1 M EV $16,5 M
- Pendapatan
- $3,07 M 12 bulan terakhir
- Pertumbuhan pendapatan
- -1% Konsensus FY2026
- Margin laba
- 3,1% Laba bersih / pendapatan, TTM
- P/E
- 74,9× Forward 11,6× (FY2026)
- P/S
- 5,3× Harga / penjualan, TTM
- EV / EBITDA
- 18,3× TTM
- Arus kas bebas
- $1,5 M 12 bulan terakhir
- Laba bersih
- $94,6 jt 12 bulan terakhir
- Estimasi pendapatan
- $2,85 M Konsensus FY2026
- Laba
- 2027-02-04 Estimasi pendapatan: $741 jt
- Dividen
- $0,91 Per saham, 12 bulan terakhir
Poin-poin utama
Dihitung dari angka yang dilaporkan - setiap pernyataan menyertakan angka yang mendasarinya.
- Laporan terakhir (2026-10-29): pendapatan melampaui 15,5%, EPS melampaui 6,6%Pendapatan $807 jt vs $698 jt yang diharapkan (+15,5%); EPS $0,24 vs $0,23 (+6,6%).
- Pertumbuhan pendapatan melambat: 10,8% yoyPendapatan Q3 '26: $807 jt, rata-rata empat kuartal sebelumnya: 14,6%.
- Margin operasional 23,2% (TTM), dibanding tahun lalu: +7,6 poinLaba operasional tumbuh 66,1%, pendapatan tumbuh 11,8%.
- 65,8% dari laba sebelum pajak tergerus kerugian non-operasionalLaba sebelum pajak $429 jt vs laba operasional $711 jt (TTM). Kerugian dari kepemilikan saham dan pos sekali-pakai lainnya menekan laba bersih dan EPS - laba operasional adalah ukuran bisnis yang lebih bersih.
- Capex: 1,8% dari pendapatan (tahun lalu 1,7%)$53,8 jt diinvestasikan dalam 4 kuartal terakhir (+12,2% dibanding tahun sebelumnya). Arus kas bebas: $1,5 M = 1.588,9% dari laba bersih.
- $507 jt dikembalikan ke pemegang saham = 33,8% dari arus kas bebasBuyback: $52 jt (tahun lalu $77,5 jt), dividen: $455 jt, kompensasi saham: $735 jt (TTM).
- Jumlah saham dilusian naik dalam setahun: 3,7%Saham dilusian pada Q3 '26: 699 jt, setahun sebelumnya: 674 jt.
- Utang neto: $310 jtKas + investasi jangka pendek: $214 jt, utang termasuk sewa: $524 jt; tahun lalu utang neto: $3,64 M.
Kuartal terakhir: Q3 '26
Kuartal berakhir 2026-09-30. Dibandingkan dengan kuartal yang sama tahun lalu dan konsensus analis sebelum laporan.
Kuartal vs tahun lalu
| Q3 '26 | Tahun lalu | Perubahan | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $807 jt | $728 jt | +10,8% |
| Margin kotor | 41,2% | 53,1% | -11,9 poin |
| Laba operasional | $148 jt | $113 jt | +31,1% |
| Margin operasional | 18,3% | 15,5% | +2,8 poin |
| Laba bersih | $20 jt | $6,31 jt | +216,3% |
| EPS dilusian | $0,03 | $0,01 | +219,1% |
| Arus kas operasional | $609 jt | $433 jt | +40,7% |
| Capex | $7,93 jt | $10,6 jt | -25,4% |
| Arus kas bebas | $601 jt | $422 jt | +42,4% |
| R&D | $0 | $0 | – |
| Kompensasi berbasis saham | $192 jt | $173 jt | +11,1% |
Dilaporkan vs konsensus
2026-10-29| Aktual | Konsensus | vs konsensus | |
|---|---|---|---|
| Pendapatan | $807 jt | $698 jt | +15,5% |
| EPS (basis konsensus) | $0,24 | $0,23 | +6,6% |
Dari laporan 2026-10-29 untuk Q3 '26: pendapatan dan EPS yang diperkirakan analis (sering disesuaikan), sehingga bisa berbeda dari EPS laporan keuangan di atas.
EPS vs konsensus
8 laporan terakhirPendapatan
Dari mana uang berasal - menurut lini bisnis dan wilayah, kuartal demi kuartal.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanPendapatan per lini bisnis
bertumpuk, kuartalan| Segmen | Q3 '26 | yoy | Porsi | TTM | TTM yoy | 12 kuartal |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Asset Management | $806 jt | +24,9% | 58,2% | – | – | |
| Credit Platform | – | – | – | – | – | |
| Management Fees | $396 jt | – | 28,6% | – | – | |
| GP Strategic Capital Platform | – | – | – | – | – | |
| Administrative Service | $68,1 jt | -17,1% | 4,9% | – | – | |
| Real Assets Platform | – | – | – | – | – | |
| Net Lease | $70,4 jt | +38,1% | 5,1% | – | – | |
| Digital Infrastructure | $36,1 jt | +18,6% | 2,6% | – | – | |
| Other | $8,53 jt | – | 0,6% | – | – | |
| Management Service, Incentive | $297 rb | +58,0% | 0,0% | – | – |
Margin & struktur biaya
Berapa bagian dari setiap unit pendapatan yang tersisa di tiap tingkat - dan ke mana biaya mengalir.
Margin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanArus kas & alokasi modal
Kas yang dihasilkan, untuk apa kas itu digunakan, dan apa yang sampai ke pemegang saham.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskal4 kuartal terakhir
laporan arus kas- Arus kas operasional
- $1,56 M
- Capex
- -$53,8 jt
- Buyback
- -$52 jt
- Dividen
- -$455 jt
- Akuisisi
- $0
- Utang neto diterbitkan
- $575 jt
- Kompensasi berbasis saham
- $735 jt
- Arus kas bebas
- $1,5 M
- Dikembalikan ke pemegang saham / FCF
- 33,8%
Jumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianNeraca
Likuiditas, investasi, dan utang pada akhir setiap kuartal.
Kas, investasi, dan utang
akhir kuartalValuasi & imbal hasil
Multiple saat ini dibandingkan lima tahun fiskal terakhir perusahaan itu sendiri; target dan peringkat analis.
Multiple dan imbal hasil
TTM vs 5 tahun fiskal| Sekarang | Rata-rata 5 th | Posisi saat ini dalam rentang 5 tahun | |
|---|---|---|---|
| P/E (TTM) | 74,9× | 121,7× 3 dari 5 tahun | 116,3× – 124,5× |
| EV / EBITDA | 18,3× | 35,0× 4 dari 5 tahun | 28,2× – 46,0× |
| EV / Penjualan | 5,4× | 12,2× | 9,1× – 18,4× |
| Harga / FCF | 10,7× | 11,7× | 6,9× – 21,8× |
| Harga / Nilai buku | 3,8× | 4,3× | 2,9× – 6,0× |
| Imbal hasil FCF | 9,3% | 10,2% | 4,6% – 14,4% |
| Imbal hasil modal yang diinvestasikan | 6,0% | 0,4% | -10,9% – 5,0% |
| Imbal hasil ekuitas | 4,6% | -2,2% | -22,6% – 5,2% |
Analis
Target konsensus $11,14 (+7,8%)
rentang $9,00 – $17,00 · peringkat Buy
Prospek
Konsensus analis untuk tahun fiskal mendatang dan implikasinya pada harga saat ini.
Estimasi konsensus
| Tahun fiskal | Pendapatan | Pertumbuhan | EPS | Pertumbuhan | P/E pada harga saat ini | Analis (EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | $2,85 M | -0,6% | $0,89 | +640,7% | 11,6× | 8 |
| FY2027 | $3,15 M | +10,5% | $0,98 | +10,1% | 10,6× | 9 |
| FY2028 | $3,61 M | +14,6% | $1,11 | +13,1% | 9,3× | 2 |
| FY2029 | $4,32 M | +19,6% | $1,31 | +18,3% | 7,9× | 1 |
Laporan keuangan
Setiap baris laporan laba rugi, neraca, dan laporan arus kas - 12 kuartal dan 10 tahun fiskal, sebagai nilai, % pendapatan, atau pertumbuhan.
Semua pos yang dilaporkan
Semua 184 angka yang ditandai Blue Owl Capital Inc. dalam laporan 10-Q / 10-K terbarunya, dengan label dan definisi resmi SEC - termasuk catatan (sewa, pajak, buyback, karyawan, ...).
| Pos (label SEC) | Kuartal terakhir | Tahun lalu | yoy | FY terakhir | FY sebelumnya | yoy |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Accounts Payable and Other Accrued Liabilities | $234 jt | $188 jt | +24,2% | $163 jt | $166 jt | -1,8% |
| Accounts Receivable, after Allowance for Credit Loss | $32 jt | $23,2 jt | +38,0% | $47,4 jt | $26,6 jt | +78,1% |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | $76,6 jt | $49,1 jt | +56,0% | $54,9 jt | $31,6 jt | +73,6% |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | $2,75 jt | $2,35 jt | +17,2% | $1,89 jt | $0 | – |
| Additional Paid in Capital | $3,95 M | $3,8 M | +3,9% | $3,81 M | $3,27 M | +16,6% |
| Alternative Investment | $101 jt | $55 jt | +82,8% | $61,9 jt | $97 jt | -36,2% |
| Amortization of Debt Issuance Costs and Discounts | $2,24 jt | $1,97 jt | +13,4% | $7,83 jt | $7,21 jt | +8,6% |
| Amortization of Intangible Assets | $86,3 jt | $92,7 jt | -6,9% | $359 jt | $258 jt | +39,0% |
| Assets | $12,2 M | $12,5 M | -2,0% | $12,5 M | $11 M | +13,4% |
| Assets, Fair Value Disclosure | $452 jt | – | – | – | – | – |
| Cash and Cash Equivalents, at Carrying Value | $214 jt | $137 jt | +55,6% | $195 jt | $152 jt | +27,9% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents | $214 jt | $137 jt | +55,6% | $195 jt | $152 jt | +27,9% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Including Exchange Rate Effect | $44,6 jt | $19,7 jt | +126,6% | $42,4 jt | $47,9 jt | -11,5% |
| Common Stock, Dividends, Per Share, Cash Paid | $0,23 | $0,23 | +2,2% | $0,86 | $0,68 | +25,7% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Noncontrolling Interest | $60,6 jt | $40,9 jt | +48,0% | $229 jt | $311 jt | -26,4% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Parent | $20,2 jt | $6,23 jt | +224,7% | $80,7 jt | $110 jt | -26,3% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Including Portion Attributable to Noncontrolling Interest | $80,8 jt | $47,2 jt | +71,4% | $310 jt | $420 jt | -26,4% |
| Costs and Expenses | $659 jt | $615 jt | +7,1% | $2,41 M | $1,69 M | +42,9% |
| Current Federal Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $13 rb | -$255 rb | +105,1% |
| Current Foreign Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $2,51 jt | $2,14 jt | +17,0% |
| Current Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $21,2 jt | $22 jt | -3,7% |
| Current State and Local Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $18,7 jt | $20,1 jt | -7,1% |
| Debt Instrument, Fair Value Disclosure | $3,3 M | $3,2 M | +3,1% | $3,2 M | $2,5 M | +28,0% |
| Debt Issuance Costs, Line of Credit Arrangements, Net | $9,1 jt | $11,4 jt | -20,0% | $10,8 jt | $9,68 jt | +11,9% |
| Debt Securities, Trading, Amortized Cost | $61,3 jt | $55,5 jt | +10,6% | $58,8 jt | $54,2 jt | +8,6% |
| Deferred Federal Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $17,9 jt | $29,7 jt | -39,8% |
| Deferred Foreign Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | -$242 rb | -$167 rb | -44,9% |
| Deferred Income Tax Assets, Net | $1,43 M | $1,41 M | +1,1% | $1,41 M | $1,25 M | +13,5% |
| Deferred Income Tax Expense (Benefit) | $7,08 jt | $3,47 jt | +103,8% | $21,2 jt | $26,8 jt | -20,8% |
| Deferred Income Tax Liabilities, Net | $36,8 jt | $38 jt | -3,2% | $39,7 jt | $36,9 jt | +7,6% |
| Deferred State and Local Income Tax Expense (Benefit) | – | – | – | $3,56 jt | -$2,81 jt | +226,5% |
| Deferred Tax Assets, Investment in Subsidiaries | $939 jt2025-12-31 | $856 jt | +9,7% | $939 jt | $856 jt | +9,7% |
| Deferred Tax Assets, Net of Valuation Allowance | $1,43 M2025-12-31 | $1,26 M | +13,6% | $1,43 M | $1,26 M | +13,6% |
| Deferred Tax Assets, Operating Loss Carryforwards | $65,1 jt2025-12-31 | $41,3 jt | +57,9% | $65,1 jt | $41,3 jt | +57,9% |
| Deferred Tax Assets, Other | $27,2 jt2025-12-31 | $22,2 jt | +22,7% | $27,2 jt | $22,2 jt | +22,7% |
| Deferred Tax Assets, Valuation Allowance | $02025-12-31 | $0 | – | $0 | $0 | – |
| Deferred Tax Liabilities, Goodwill and Intangible Assets | $42,7 jt2025-12-31 | $39,4 jt | +8,4% | $42,7 jt | $39,4 jt | +8,4% |
| Deferred Tax Liabilities, Gross | $57,5 jt2025-12-31 | $51,4 jt | +11,8% | $57,5 jt | $51,4 jt | +11,8% |
| Deferred Tax Liabilities, Other | $14,7 jt2025-12-31 | $12 jt | +22,9% | $14,7 jt | $12 jt | +22,9% |
| Depreciation | $7,67 jt | $5,82 jt | +31,7% | $23,4 jt | $16,7 jt | +40,7% |
| Earnings Per Share, Basic | $0,03 | $0,01 | +200,0% | $0,12 | $0,20 | -40,0% |
| Earnings Per Share, Diluted | $0,03 | $0,01 | +200,0% | $0,10 | $0,20 | -50,0% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation at Federal Statutory Income Tax Rate, Amount | – | – | – | $73,1 jt | $98,5 jt | -25,9% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, at Federal Statutory Income Tax Rate, Percent | – | – | – | 21,0% | 21,0% | 0,0% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Foreign Income Tax Rate Differential, Amount | – | – | – | -$96 rb | -$70 rb | -37,1% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Foreign Income Tax Rate Differential, Percent | – | – | – | -0,0% | -0,0% | -200,0% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Noncontrolling Interest Income (Loss), Amount | – | – | – | $53,1 jt | $67,3 jt | -21,1% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Noncontrolling Interest Income (Loss), Percent | – | – | – | 15,3% | 14,3% | +6,4% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Nondeductible Expense, Other, Amount | – | – | – | $1,09 jt | $1,73 jt | -36,9% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Nondeductible Expense, Other, Percent | – | – | – | 0,3% | 0,4% | -16,2% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Percent | 14,9% | 14,4% | +3,5% | 12,2% | 10,4% | +17,2% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, State and Local Income Taxes, Amount | – | – | – | $16,7 jt | $10,9 jt | +53,5% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, State and Local Income Taxes, Percent | – | – | – | 4,8% | 2,3% | +107,4% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Tax Contingency, Amount | – | – | – | $4,86 jt | $5,05 jt | -3,7% |
| Effective Income Tax Rate Reconciliation, Tax Contingency, Percent | – | – | – | 1,4% | 1,1% | +29,6% |
| EffectiveIncomeTaxRateReconciliationCrossBorderTaxEffectAmount | – | – | – | -$69 rb | -$43 rb | -60,5% |
| EffectiveIncomeTaxRateReconciliationCrossBorderTaxEffectPercent | – | – | – | -0,0% | -0,0% | -100,0% |
| Employee-related Liabilities | $640 jt | $449 jt | +42,4% | $526 jt | $424 jt | +23,9% |
| Equity Method Investments | $82 jt | $114 jt | -27,9% | $67,4 jt | $63,5 jt | +6,2% |
| EquitySecuritiesFvNiCurrentAndNoncurrent | $291 jt | $284 jt | +2,6% | $291 jt | $267 jt | +8,8% |
Sumber: SEC companyfacts (XBRL setiap 10-Q / 10-K). Kuartal arus kas dihitung dari angka kumulatif tahun berjalan yang ditandai dalam 10-Q. Rincian segmen ditandai dengan dimensi dan ditampilkan di bagian segmen.
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-09-30, 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30
Data per 2026-11-02