Laporan laba rugi Lululemon Athletica Inc. (LULU)
NASDAQ · Consumer Cyclical · Apparel - Retail · Karyawan: 39.000 · CEO: Heidi O'Neill
- Harga
- $107,24 -2,35%
- Kapitalisasi pasar
- $12,4 M
- Nilai perusahaan
- $13,2 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-09-03
- Laporan berikutnya
- 2026-12-10 Estimasi EPS: $0,97
Lululemon Athletica Inc. (LULU) untuk Q2 '26: pendapatan $2,42 M (-4,3% yoy), laba operasional $454 jt (18,8% dari pendapatan), laba bersih $329 jt. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai $11,1 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | $2,2 M | $3,21 M | $2,21 M | $2,37 M | $2,4 M | $3,61 M | $2,37 M | $2,53 M | $2,57 M | $3,64 M | $2,47 M | $2,42 M | |
| Beban pokok pendapatan | $948 jt | $1,3 M | $934 jt | $959 jt | $995 jt | $1,43 M | $988 jt | $1,05 M | $1,14 M | $1,64 M | $1,13 M | $954 jt | |
| Laba kotor | $1,26 M | $1,9 M | $1,28 M | $1,41 M | $1,4 M | $2,18 M | $1,38 M | $1,48 M | $1,43 M | $2 M | $1,34 M | $1,46 M | |
| Penjualan & pemasaran | $0 | $430 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Umum & administrasi | $0 | $556 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $1,01 M | |
| Beban operasional lainnya | $75,8 jt | $3,5 jt | $0 | $0 | $1,12 jt | $1,62 jt | $1,63 jt | $1,73 jt | $1,78 jt | $1,83 jt | $1,88 jt | $1,89 jt | |
| Beban operasional | $919 jt | $990 jt | $842 jt | $872 jt | $911 jt | $1,14 M | $945 jt | $953 jt | $990 jt | $1,19 M | $1,06 M | $1,01 M | |
| Laba operasional | $338 jt | $914 jt | $433 jt | $540 jt | $491 jt | $1,04 M | $439 jt | $524 jt | $436 jt | $803 jt | $277 jt | $454 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -$74,5 jt | -$17,8 jt | -$23,3 jt | -$18 jt | -$13,7 jt | -$15,4 jt | -$11,8 jt | -$9,74 jt | -$5,85 jt | -$20,1 jt | -$9,13 jt | -$13,7 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | $9,84 jt | $17,8 jt | $23,3 jt | $18 jt | $13,7 jt | $15,4 jt | $11,8 jt | $9,74 jt | $5,85 jt | $9,78 jt | $9,13 jt | $13,7 jt | |
| Laba sebelum pajak | $348 jt | $932 jt | $456 jt | $558 jt | $504 jt | $1,06 M | $450 jt | $534 jt | $442 jt | $813 jt | $286 jt | $467 jt | |
| Pajak penghasilan | $99,2 jt | $262 jt | $135 jt | $165 jt | $153 jt | $309 jt | $136 jt | $163 jt | $135 jt | $226 jt | $91 jt | $138 jt | |
| Laba bersih | $249 jt | $669 jt | $321 jt | $393 jt | $352 jt | $748 jt | $315 jt | $371 jt | $307 jt | $587 jt | $195 jt | $329 jt | |
| EPS (dasar) | $1,97 | $5,30 | $2,55 | $3,15 | $2,87 | $6,15 | $2,61 | $3,10 | $2,59 | $4,97 | $1,69 | $2,92 | |
| EPS (dilusian) | $1,96 | $5,29 | $2,54 | $3,15 | $2,87 | $6,14 | $2,60 | $3,10 | $2,59 | $4,97 | $1,69 | $2,92 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 126 jt | 126 jt | 126 jt | 125 jt | 123 jt | 122 jt | 121 jt | 120 jt | 119 jt | 119 jt | 115 jt | 113 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 127 jt | 127 jt | 126 jt | 125 jt | 123 jt | 122 jt | 121 jt | 120 jt | 119 jt | 119 jt | 115 jt | 113 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $98 jt | $103 jt | $95,8 jt | $104 jt | $114 jt | $134 jt | $115 jt | $120 jt | $127 jt | $135 jt | $135 jt | $142 jt | |
| EBITDA | $511 jt | $1,04 M | $552 jt | $662 jt | $618 jt | $1,19 M | $565 jt | $653 jt | $569 jt | $960 jt | $421 jt | $610 jt |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | $2,34 M | $2,65 M | $3,29 M | $3,98 M | $4,4 M | $6,26 M | $8,11 M | $9,62 M | $10,6 M | $11,1 M | |
| Beban pokok pendapatan | $1,14 M | $1,25 M | $1,47 M | $1,76 M | $1,94 M | $2,65 M | $3,62 M | $4,01 M | $4,32 M | $4,82 M | |
| Laba kotor | $1,2 M | $1,4 M | $1,82 M | $2,22 M | $2,46 M | $3,61 M | $4,49 M | $5,61 M | $6,27 M | $6,28 M | |
| Penjualan & pemasaran | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $542 jt | $618 jt | |
| Umum & administrasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $3,22 M | $3,45 M | |
| Beban operasional lainnya | $0 | $38,5 jt | $72 rb | $29 rb | $35 jt | $50,2 jt | $406 jt | $79,5 jt | $2,74 jt | $6,96 jt | |
| Beban operasional | $778 jt | $943 jt | $1,11 M | $1,33 M | $1,64 M | $2,28 M | $3,16 M | $3,48 M | $3,77 M | $4,07 M | |
| Laba operasional | $421 jt | $456 jt | $706 jt | $889 jt | $820 jt | $1,33 M | $1,33 M | $2,13 M | $2,51 M | $2,21 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | $0 | -$38,5 jt | $0 | $0 | -$29,8 jt | -$41,4 jt | -$398 jt | -$74,5 jt | -$70,4 jt | -$28,4 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | $1,58 jt | $4 jt | $9,41 jt | $8,28 jt | -$636 rb | $514 rb | $4,16 jt | $43,1 jt | $70,4 jt | $28,4 jt | |
| Laba sebelum pajak | $423 jt | $460 jt | $715 jt | $897 jt | $819 jt | $1,33 M | $1,33 M | $2,18 M | $2,58 M | $2,24 M | |
| Pajak penghasilan | $119 jt | $201 jt | $231 jt | $252 jt | $230 jt | $359 jt | $478 jt | $626 jt | $761 jt | $660 jt | |
| Laba bersih | $303 jt | $259 jt | $484 jt | $646 jt | $589 jt | $975 jt | $855 jt | $1,55 M | $1,81 M | $1,58 M | |
| EPS (dasar) | $2,21 | $1,90 | $3,63 | $4,95 | $4,52 | $7,52 | $6,70 | $12,23 | $14,67 | $13,27 | |
| EPS (dilusian) | $2,21 | $1,90 | $3,61 | $4,93 | $4,50 | $7,49 | $6,68 | $12,20 | $14,64 | $13,26 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 137 jt | 136 jt | 133 jt | 130 jt | 130 jt | 130 jt | 128 jt | 127 jt | 124 jt | 119 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 137 jt | 136 jt | 134 jt | 131 jt | 131 jt | 130 jt | 128 jt | 127 jt | 124 jt | 119 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $87,7 jt | $108 jt | $122 jt | $162 jt | $185 jt | $224 jt | $292 jt | $379 jt | $447 jt | $496 jt | |
| EBITDA | $509 jt | $603 jt | $828 jt | $1,05 M | $1,04 M | $1,6 M | $2,02 M | $2,59 M | $3,02 M | $2,74 M |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-08-02, 10-Q 2026-05-03, 10-K 2026-02-01, 10-Q 2025-11-02, 10-Q 2025-08-03, 10-Q 2025-05-04, 10-K 2025-02-02, 10-Q 2024-10-27, 10-Q 2024-07-28
Data per 2026-11-02