PerpEquities

Laporan arus kas Lululemon Athletica Inc. (LULU)

NASDAQ · Consumer Cyclical · Apparel - Retail · Karyawan: 39.000 · CEO: Heidi O'Neill

Harga
$107,24 -2,35%
Kapitalisasi pasar
$12,4 M
Nilai perusahaan
$13,2 M
Laporan terakhir
Q2 '26 diajukan 2026-09-03
Laporan berikutnya
2026-12-10 Estimasi EPS: $0,97

Pada Q2 '26, Lululemon Athletica Inc. (LULU): arus kas operasional $375 jt, belanja modal $150 jt, arus kas bebas $225 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai $1,35 M.

Arus kas

Arus kasTrenQ3 '23Q4 '23Q1 '24Q2 '24Q3 '24Q4 '24Q1 '25Q2 '25Q3 '25Q4 '25Q1 '26Q2 '26
Operasional
Laba bersih$249 jt$669 jt$321 jt$393 jt$352 jt$748 jt$315 jt$371 jt$307 jt$587 jt$195 jt$329 jt
Depresiasi & amortisasi$98 jt$103 jt$95,8 jt$104 jt$114 jt$134 jt$115 jt$120 jt$127 jt$135 jt$135 jt$142 jt
Kompensasi berbasis saham$24,6 jt$23,4 jt$25,8 jt$21,6 jt$24,2 jt$18,5 jt$23,1 jt-$1,84 jt$16,6 jt$0$29,2 jt$0
Pajak penghasilan tangguhan$0$0$0$0$0$0$0$0$0-$53,4 jt$0$0
Perubahan modal kerja-$90,2 jt$642 jt-$315 jt-$62,4 jt-$182 jt$508 jt-$524 jt-$196 jt-$195 jt$505 jt-$10 jt-$106 jt
Pos non-kas lainnya$109 jt-$53,9 jt-$316 rb-$12,5 jt-$6,83 jt-$6,9 jt-$47,5 jt$35,6 jt-$6,16 jt-$29,8 jt-$135 jt$9,68 jt
Arus kas operasional$390 jt$1,38 M$128 jt$443 jt$301 jt$1,4 M-$119 jt$329 jt$250 jt$1,14 M$214 jt$375 jt
Investasi
Belanja modal-$163 jt-$207 jt-$131 jt-$145 jt-$178 jt-$235 jt-$152 jt-$178 jt-$167 jt-$183 jt-$127 jt-$150 jt
Akuisisi$0$0$0$0$0-$23,2 jt$0$0$0$0$0$0
Pembelian investasi$0$0-$856 rb$0$0$0$0$0$0$0$0$0
Penjualan / jatuh tempo investasi$0$0$0$0$0$0$48,7 jt$0$0$0$0$0
Aktivitas investasi lainnya$1,24 jt-$2,3 jt$0$10 jt-$130 jt$35,2 jt-$3,25 jt-$35,2 jt-$1,66 jt$10,1 jt-$11,5 jt$6,72 jt
Arus kas investasi-$162 jt-$209 jt-$132 jt-$135 jt-$309 jt-$223 jt-$107 jt-$213 jt-$169 jt-$173 jt-$139 jt-$143 jt
Pendanaan
Pembelian kembali saham-$213 jt-$54 jt-$299 jt-$589 jt-$413 jt-$335 jt-$434 jt-$281 jt-$191 jt-$272 jt-$374 jt-$333 jt
Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested)$7,69 jt$15,8 jt-$29,1 jt$1,54 jt$626 rb$11,4 jt-$33,5 jt$4,38 jt-$3,27 jt-$719 rb-$4,75 jt-$351 rb
Arus kas pendanaan-$205 jt-$38,2 jt-$329 jt-$588 jt-$412 jt-$324 jt-$468 jt-$277 jt-$194 jt-$270 jt-$379 jt-$334 jt
Ringkasan
Efek kurs terhadap kas-$39,6 jt$15,8 jt-$10,7 jt-$10,7 jt-$1,8 jt-$58,5 jt$34,7 jt-$8,19 jt-$6,55 jt$71,2 jt$10,5 jt-$107 jt
Perubahan neto kas-$16,4 jt$1,15 M-$343 jt-$291 jt-$422 jt$796 jt-$659 jt-$169 jt-$120 jt$771 jt-$292 jt-$208 jt
Arus kas bebas (OCF - capex)$227 jt$1,18 M-$3,16 jt$298 jt$122 jt$1,17 M-$271 jt$151 jt$82,4 jt$960 jt$87,1 jt$225 jt

Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.

Arus kas operasional, capex, arus kas bebas

kuartalan

Penggunaan kas vs arus kas operasional

tahun fiskal

Jumlah saham dan EPS

kuartalan, dilusian

Laporan lainnya

Sumber

Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-08-02, 10-Q 2026-05-03, 10-K 2026-02-01, 10-Q 2025-11-02, 10-Q 2025-08-03, 10-Q 2025-05-04, 10-K 2025-02-02, 10-Q 2024-10-27, 10-Q 2024-07-28

Data per 2026-11-02