Laporan laba rugi Innolux Corporation (INNOLUX)
TAI · Technology · Hardware, Equipment & Parts · Karyawan: 44.813 · CEO: Jin-Yang Hung
- Harga
- NT$44,55 +4,70%
- Kapitalisasi pasar
- NT$356 M
- Nilai perusahaan
- NT$335 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-06-30
- Laporan berikutnya
- 2026-11-02 Estimasi EPS: NT$0,10
Innolux Corporation (INNOLUX) untuk Q2 '26: pendapatan NT$63,7 M (+13,3% yoy), laba operasional NT$1,63 M (2,6% dari pendapatan), laba bersih NT$4,53 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai NT$245 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | NT$57,7 M | NT$53,4 M | NT$50,5 M | NT$56,9 M | NT$55,5 M | NT$53,7 M | NT$55,9 M | NT$56,2 M | NT$57,8 M | NT$56,7 M | NT$66,6 M | NT$63,7 M | |
| Beban pokok pendapatan | NT$53,5 M | NT$51,6 M | NT$48,4 M | NT$51,2 M | NT$50,5 M | NT$52,4 M | NT$51,7 M | NT$51,5 M | NT$53,3 M | NT$51,6 M | NT$57,2 M | NT$54,6 M | |
| Laba kotor | NT$4,14 M | NT$1,8 M | NT$2,12 M | NT$5,69 M | NT$5 M | NT$1,32 M | NT$4,23 M | NT$4,71 M | NT$4,56 M | NT$5,15 M | NT$9,48 M | NT$9,14 M | |
| Riset & pengembangan | NT$3,17 M | NT$2,96 M | NT$2,96 M | NT$2,92 M | NT$3,25 M | NT$3,28 M | NT$3,08 M | NT$3 M | NT$2,98 M | NT$2,77 M | NT$2,95 M | NT$2,94 M | |
| Penjualan & pemasaran | NT$717 jt | NT$155 jt | NT$601 jt | NT$580 jt | NT$665 jt | NT$347 jt | NT$588 jt | NT$637 jt | NT$743 jt | NT$1,1 M | NT$1,98 M | NT$1,74 M | |
| Umum & administrasi | NT$1,84 M | NT$1,88 M | NT$1,76 M | NT$1,85 M | NT$1,88 M | NT$2,01 M | NT$1,81 M | NT$1,85 M | NT$1,81 M | NT$2,45 M | NT$3,19 M | NT$2,97 M | |
| Beban operasional lainnya | NT$0 | -NT$32,2 jt | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | -NT$29 jt | NT$0 | -NT$140 jt | -NT$133 jt | |
| Beban operasional | NT$5,73 M | NT$4,97 M | NT$5,29 M | NT$5,32 M | NT$5,79 M | NT$5,64 M | NT$5,47 M | NT$5,49 M | NT$5,51 M | NT$6,32 M | NT$7,98 M | NT$7,51 M | |
| Laba operasional | -NT$834 jt | -NT$3,17 M | -NT$3,17 M | NT$364 jt | -NT$790 jt | -NT$4,32 M | -NT$1,24 M | -NT$778 jt | -NT$975 jt | -NT$1,17 M | NT$1,5 M | NT$1,63 M | |
| Pendapatan bunga | NT$524 jt | NT$692 jt | NT$472 jt | NT$731 jt | NT$502 jt | NT$647 jt | NT$473 jt | NT$593 jt | NT$408 jt | NT$605 jt | NT$465 jt | NT$619 jt | |
| Beban bunga | NT$513 jt | NT$410 jt | NT$298 jt | NT$282 jt | NT$290 jt | NT$269 jt | NT$242 jt | NT$300 jt | NT$173 jt | NT$244 jt | NT$354 jt | NT$381 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -NT$751 jt | -NT$640 jt | NT$245 jt | -NT$1,38 M | -NT$1,81 M | -NT$14,3 M | -NT$3,04 M | -NT$544 jt | -NT$1,52 M | -NT$312 jt | -NT$1,26 M | NT$0 | |
| Total pendapatan non-operasional | NT$238 jt | NT$230 jt | -NT$543 jt | NT$1,1 M | NT$1,52 M | NT$14,1 M | NT$2,8 M | NT$244 jt | NT$1,36 M | NT$55,8 jt | NT$909 jt | NT$173 jt | |
| Laba sebelum pajak | -NT$1,35 M | -NT$2,92 M | -NT$3,72 M | NT$1,46 M | NT$730 jt | NT$9,73 M | NT$1,56 M | -NT$534 jt | NT$384 jt | -NT$1,11 M | NT$2,41 M | NT$1,81 M | |
| Pajak penghasilan | NT$539 jt | NT$292 jt | NT$381 jt | NT$298 jt | NT$236 jt | NT$585 jt | NT$475 jt | NT$143 jt | NT$192 jt | -NT$1,18 M | NT$616 jt | -NT$2,85 M | |
| Laba bersih | -NT$1,9 M | -NT$3,24 M | -NT$4,1 M | NT$1,13 M | NT$421 jt | NT$9,02 M | NT$962 jt | -NT$761 jt | NT$66,9 jt | -NT$18,5 jt | NT$1,63 M | NT$4,53 M | |
| EPS (dasar) | -NT$0,21 | -NT$0,36 | -NT$0,45 | NT$0,14 | NT$0,05 | NT$1,13 | NT$0,12 | -NT$0,10 | NT$0,01 | -NT$0,00 | NT$0,20 | NT$0,57 | |
| EPS (dilusian) | -NT$0,21 | -NT$0,36 | -NT$0,45 | NT$0,14 | NT$0,05 | NT$1,05 | NT$0,12 | -NT$0,10 | NT$0,01 | -NT$0,00 | NT$0,20 | NT$0,57 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 9,09 M | 9,07 M | 9,07 M | 7,99 M | 8,43 M | 7,99 M | 8,02 M | 7,61 M | 6,69 M | 7,99 M | 7,99 M | 7,99 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 9,09 M | 9,07 M | 9,07 M | 7,99 M | 8,43 M | 8,63 M | 8,02 M | 7,61 M | 6,69 M | 7,99 M | 7,99 M | 7,99 M | |
| Depresiasi & amortisasi | NT$7,65 M | NT$7,69 M | NT$7,81 M | NT$7,85 M | NT$7,87 M | NT$7,61 M | NT$7,47 M | NT$7,4 M | NT$7,29 M | NT$7,56 M | NT$7,93 M | NT$7,46 M | |
| EBITDA | NT$6,81 M | NT$5,17 M | NT$4,39 M | NT$9,59 M | NT$8,89 M | NT$17,6 M | NT$9,27 M | NT$7,17 M | NT$7,84 M | NT$6,7 M | NT$10,7 M | NT$9,1 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | NT$287 M | NT$329 M | NT$279 M | NT$252 M | NT$270 M | NT$350 M | NT$224 M | NT$212 M | NT$217 M | NT$227 M | |
| Beban pokok pendapatan | NT$261 M | NT$260 M | NT$253 M | NT$249 M | NT$246 M | NT$259 M | NT$231 M | NT$209 M | NT$202 M | NT$208 M | |
| Laba kotor | NT$26,1 M | NT$68,7 M | NT$26,8 M | NT$3,01 M | NT$23,8 M | NT$91,5 M | -NT$6,91 M | NT$3,11 M | NT$14,2 M | NT$18,7 M | |
| Riset & pengembangan | NT$11,1 M | NT$12,9 M | NT$12,1 M | NT$12,5 M | NT$12,1 M | NT$15 M | NT$13 M | NT$12 M | NT$12,4 M | NT$11,8 M | |
| Penjualan & pemasaran | NT$2,3 M | NT$1,94 M | NT$3,07 M | NT$3,68 M | NT$3,38 M | NT$5,42 M | NT$3,57 M | NT$2,52 M | NT$2,19 M | NT$3,06 M | |
| Umum & administrasi | NT$6,24 M | NT$6,86 M | NT$6,77 M | NT$6,81 M | NT$6,49 M | NT$8,32 M | NT$8,15 M | NT$7,29 M | NT$7,49 M | NT$7,91 M | |
| Beban operasional | NT$19,7 M | NT$21,7 M | NT$22 M | NT$22,9 M | NT$22 M | NT$28,8 M | NT$24,8 M | NT$21,7 M | NT$22,1 M | NT$22,8 M | |
| Laba operasional | NT$6,41 M | NT$47 M | NT$4,84 M | -NT$15,5 M | NT$3,58 M | NT$63,4 M | -NT$25,3 M | -NT$18,7 M | -NT$7,92 M | -NT$4,16 M | |
| Pendapatan bunga | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$1,03 M | NT$383 jt | NT$928 jt | NT$1,59 M | NT$2,51 M | NT$2,35 M | NT$2,08 M | |
| Beban bunga | NT$894 jt | NT$731 jt | NT$567 jt | NT$1,03 M | NT$1,03 M | NT$977 jt | NT$916 jt | NT$1,7 M | NT$1,14 M | NT$960 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | NT$715 jt | -NT$2,37 M | -NT$1,86 M | -NT$4,44 M | -NT$1,6 M | -NT$610 jt | -NT$6,36 M | -NT$4,05 M | -NT$17,3 M | -NT$5,42 M | |
| Total pendapatan non-operasional | -NT$1,42 M | NT$1,92 M | NT$1,73 M | NT$3,41 M | NT$745 jt | -NT$302 jt | NT$5,44 M | NT$2,35 M | NT$16,1 M | NT$4,46 M | |
| Laba sebelum pajak | NT$4,99 M | NT$48,9 M | NT$6,57 M | -NT$16,5 M | NT$2,56 M | NT$62,4 M | -NT$26,2 M | -NT$16,4 M | NT$8,23 M | NT$296 jt | |
| Pajak penghasilan | NT$3,12 M | NT$11,9 M | NT$4,35 M | NT$915 jt | NT$917 jt | NT$4,87 M | NT$1,69 M | NT$2,24 M | NT$1,5 M | -NT$369 jt | |
| Laba bersih | NT$1,87 M | NT$37 M | NT$2,22 M | -NT$17,4 M | NT$1,64 M | NT$57,5 M | -NT$27,9 M | -NT$18,6 M | NT$6,47 M | NT$250 jt | |
| EPS (dasar) | NT$0,21 | NT$4,11 | NT$0,26 | -NT$2,06 | NT$0,20 | NT$6,44 | -NT$2,89 | -NT$2,01 | NT$0,76 | NT$0,03 | |
| EPS (dilusian) | NT$0,21 | NT$4,01 | NT$0,25 | -NT$2,06 | NT$0,20 | NT$6,21 | -NT$2,89 | -NT$2,01 | NT$0,75 | NT$0,03 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 9 M | 9,01 M | 8,69 M | 8,47 M | 8,31 M | 8,94 M | 9,64 M | 9,27 M | 8,52 M | 7,99 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 9,06 M | 9,24 M | 9,07 M | 8,47 M | 8,32 M | 9,27 M | 9,64 M | 9,27 M | 8,63 M | 7,99 M | |
| Depresiasi & amortisasi | NT$41,4 M | NT$33,6 M | NT$35,9 M | NT$35,1 M | NT$35,6 M | NT$36,3 M | NT$32,5 M | NT$30,8 M | NT$31,1 M | NT$29,7 M | |
| EBITDA | NT$47,1 M | NT$83 M | NT$42,6 M | NT$19,6 M | NT$39 M | NT$99,6 M | NT$7,15 M | NT$16,1 M | NT$40,5 M | NT$31 M |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam TWD.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02