Laporan arus kas Innolux Corporation (INNOLUX)
TAI · Technology · Hardware, Equipment & Parts · Karyawan: 44.813 · CEO: Jin-Yang Hung
- Harga
- NT$44,55 +4,70%
- Kapitalisasi pasar
- NT$356 M
- Nilai perusahaan
- NT$335 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-06-30
- Laporan berikutnya
- 2026-11-02 Estimasi EPS: NT$0,10
Pada Q2 '26, Innolux Corporation (INNOLUX): arus kas operasional NT$6,66 M, belanja modal NT$2,76 M, arus kas bebas NT$4,32 M. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai NT$18,7 M.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | -NT$1,35 M | -NT$3,24 M | -NT$4,1 M | NT$1,13 M | NT$730 jt | NT$9,73 M | NT$1,56 M | -NT$534 jt | NT$384 jt | -NT$1,11 M | NT$1,63 M | NT$4,53 M | |
| Depresiasi & amortisasi | NT$7,65 M | NT$7,69 M | NT$7,81 M | NT$7,85 M | NT$7,87 M | NT$7,61 M | NT$7,47 M | NT$7,4 M | NT$7,29 M | NT$7,56 M | NT$7,93 M | NT$7,46 M | |
| Kompensasi berbasis saham | NT$737 rb | NT$215 jt | NT$696 rb | NT$697 rb | NT$44 rb | NT$44 rb | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -NT$318 jt | -NT$14,2 M | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | |
| Perubahan modal kerja | -NT$6,86 M | NT$2,03 M | -NT$3,2 M | -NT$2,76 M | -NT$2,07 M | NT$2,58 M | -NT$6,99 M | NT$1,5 M | -NT$224 jt | NT$29,8 jt | -NT$812 jt | -NT$2,89 M | |
| Pos non-kas lainnya | -NT$11,1 jt | NT$13,8 M | NT$17,8 M | -NT$370 jt | -NT$1,74 M | -NT$13,9 M | -NT$2,4 M | -NT$959 jt | -NT$1,32 M | NT$559 jt | NT$388 jt | -NT$2,44 M | |
| Arus kas operasional | -NT$891 jt | NT$6,25 M | NT$1,25 M | NT$5,85 M | NT$4,79 M | NT$5,99 M | -NT$361 jt | NT$7,41 M | NT$6,13 M | NT$7,04 M | NT$9,13 M | NT$6,66 M | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -NT$5,33 M | -NT$4,68 M | -NT$4,54 M | -NT$3,78 M | -NT$3,85 M | -NT$3,88 M | -NT$3,52 M | -NT$3,25 M | -NT$2,42 M | -NT$2,5 M | -NT$3,17 M | -NT$2,76 M | |
| Akuisisi | NT$874 jt | NT$53,5 jt | NT$78,6 jt | -NT$31,1 jt | -NT$60,5 jt | -NT$9,91 jt | NT$8,88 jt | NT$207 jt | -NT$75 jt | -NT$26,7 M | NT$112 jt | NT$994 jt | |
| Pembelian investasi | -NT$2,15 M | NT$25,7 M | -NT$2,13 M | -NT$3,99 M | -NT$1,41 M | -NT$2,03 M | -NT$1,29 M | -NT$346 jt | -NT$1,2 M | -NT$499 jt | -NT$10,5 M | -NT$4,59 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | NT$17,3 M | NT$8,14 M | NT$2,93 M | NT$1,76 M | NT$4,04 M | NT$951 jt | NT$3,55 M | -NT$1,08 M | -NT$151 jt | -NT$1,6 M | NT$8,77 M | NT$13,4 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | NT$773 jt | NT$164 jt | -NT$59,8 jt | NT$3,5 M | NT$2,58 M | NT$15,2 M | NT$3,04 M | NT$1,18 M | NT$31,6 jt | NT$1,78 M | NT$410 jt | NT$2 M | |
| Arus kas investasi | NT$11,5 M | NT$29,4 M | -NT$3,72 M | -NT$2,51 M | NT$1,3 M | NT$10,3 M | NT$1,79 M | -NT$3,5 M | -NT$3,82 M | -NT$29,5 M | -NT$4,4 M | NT$9,05 M | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | NT$503 jt | -NT$30,4 M | -NT$3,07 M | NT$1,12 M | -NT$4,41 M | -NT$1,51 M | -NT$8,51 M | -NT$925 jt | -NT$3,76 M | NT$33,2 M | -NT$150 jt | NT$9,88 M | |
| Pembelian kembali saham | -NT$4,76 M | NT$0 | NT$0 | NT$0 | -NT$10,9 M | NT$0 | NT$0 | -NT$2 M | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | |
| Dividen | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | -NT$5,99 M | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | -NT$717 jt | -NT$142 jt | -NT$159 jt | -NT$153 jt | -NT$451 jt | -NT$371 jt | -NT$342 jt | -NT$259 jt | -NT$141 jt | -NT$121 jt | -NT$209 jt | -NT$152 jt | |
| Arus kas pendanaan | -NT$4,97 M | -NT$30,3 M | -NT$3,23 M | NT$967 jt | -NT$15,7 M | -NT$1,88 M | -NT$8,85 M | -NT$9,17 M | -NT$3,9 M | NT$33,1 M | -NT$359 jt | NT$9,72 M | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | NT$1,44 M | -NT$1,23 M | NT$1,31 M | NT$205 jt | -NT$824 jt | NT$774 jt | NT$731 jt | -NT$4,06 M | NT$1,96 M | NT$2,58 M | NT$1,36 M | NT$414 jt | |
| Perubahan neto kas | NT$7,08 M | NT$4,12 M | -NT$4,39 M | NT$4,51 M | -NT$10,5 M | NT$15,1 M | -NT$6,69 M | -NT$9,32 M | NT$379 jt | NT$13,2 M | NT$5,72 M | NT$25,9 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -NT$6,22 M | NT$1,57 M | -NT$3,29 M | NT$2,06 M | NT$946 jt | NT$2,1 M | -NT$3,88 M | NT$4,16 M | NT$3,66 M | NT$4,44 M | NT$6,29 M | NT$4,32 M | |
| Arus kas | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||
| Laba bersih | NT$4,99 M | NT$48,9 M | NT$6,57 M | -NT$16,5 M | NT$2,56 M | NT$62,4 M | -NT$26,2 M | -NT$18,6 M | NT$8,23 M | NT$296 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | NT$41,4 M | NT$33,6 M | NT$35,9 M | NT$35,1 M | NT$35,6 M | NT$36,3 M | NT$32,5 M | NT$30,8 M | NT$31,1 M | NT$29,7 M | |
| Kompensasi berbasis saham | NT$15,3 jt | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$396 jt | NT$19,3 jt | NT$7,23 jt | NT$234 jt | NT$1,44 jt | NT$0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -NT$1,47 M | NT$0 | NT$0 | NT$0 | -NT$2,46 M | -NT$207 jt | NT$0 | NT$0 | NT$0 | NT$0 | |
| Perubahan modal kerja | -NT$12,1 M | NT$2,91 M | NT$11,8 M | NT$385 jt | -NT$14,3 M | NT$3,18 M | -NT$1,63 M | -NT$2,9 M | -NT$5,46 M | -NT$5,68 M | |
| Pos non-kas lainnya | NT$584 jt | -NT$2,77 M | -NT$1,66 M | -NT$5,15 M | NT$643 jt | NT$52,3 jt | -NT$6,6 M | NT$93,3 jt | -NT$16,4 M | -NT$4,17 M | |
| Arus kas operasional | NT$33,4 M | NT$82,6 M | NT$52,6 M | NT$13,8 M | NT$22,4 M | NT$102 M | -NT$1,98 M | NT$9,56 M | NT$17,5 M | NT$20,2 M | |
| Investasi | |||||||||||
| Belanja modal | -NT$44,2 M | -NT$25,3 M | -NT$46,8 M | -NT$24,9 M | -NT$20,7 M | -NT$28,2 M | -NT$21,1 M | -NT$21,4 M | -NT$16,1 M | -NT$11,7 M | |
| Akuisisi | NT$23,7 jt | NT$803 jt | -NT$64,5 jt | NT$331 jt | NT$1,04 M | -NT$300 jt | -NT$86,8 jt | NT$804 jt | -NT$199 jt | -NT$26,8 M | |
| Pembelian investasi | NT$751 jt | -NT$168 jt | -NT$53,7 M | NT$31,4 M | -NT$23,4 M | -NT$137 M | NT$4,5 M | -NT$21,9 M | -NT$8,57 M | -NT$3,34 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | NT$2,47 M | NT$3,05 M | NT$72,6 jt | NT$93 jt | NT$1,59 M | NT$66,7 M | NT$87,3 M | NT$14,5 M | NT$8,79 M | NT$721 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | NT$60,5 jt | NT$325 jt | NT$1,44 M | NT$1,83 M | -NT$421 jt | NT$297 jt | NT$2,66 M | NT$1,2 M | NT$19,3 M | NT$6,37 M | |
| Arus kas investasi | -NT$40,9 M | -NT$21,3 M | -NT$99 M | NT$8,76 M | -NT$41,9 M | -NT$98,4 M | NT$73,3 M | -NT$27,5 M | NT$3,25 M | -NT$34,7 M | |
| Pendanaan | |||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -NT$4,04 M | -NT$28 M | NT$23 M | -NT$15,7 M | NT$12,9 M | NT$4,44 M | -NT$8,61 M | NT$3,75 M | -NT$7,87 M | NT$20 M | |
| Pembelian kembali saham | -NT$1,37 jt | NT$0 | NT$0 | -NT$2,3 M | NT$0 | NT$0 | -NT$10,6 M | -NT$4,76 M | -NT$10,9 M | NT$0 | |
| Dividen | -NT$1,99 M | -NT$995 jt | -NT$7,96 M | -NT$597 jt | -NT$3,25 jt | -NT$3,14 M | -NT$11,1 M | NT$0 | NT$0 | -NT$5,99 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | -NT$747 jt | -NT$589 jt | -NT$473 jt | -NT$1,45 M | -NT$1,95 M | -NT$844 jt | -NT$1,54 M | -NT$536 jt | NT$1,29 M | -NT$3,14 M | |
| Arus kas pendanaan | -NT$6,78 M | -NT$29,6 M | NT$14,6 M | -NT$20,1 M | NT$11,2 M | -NT$529 jt | -NT$31,9 M | -NT$1,29 M | -NT$17,5 M | NT$10,9 M | |
| Ringkasan | |||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | -NT$2,89 M | -NT$1,1 M | -NT$290 jt | -NT$1,64 M | NT$145 jt | -NT$666 jt | NT$368 jt | -NT$197 jt | NT$1,47 M | NT$1,22 M | |
| Perubahan neto kas | -NT$17,1 M | NT$30,6 M | -NT$32,1 M | NT$886 jt | -NT$8,2 M | NT$2,14 M | NT$39,8 M | -NT$18 M | NT$4,78 M | -NT$2,46 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -NT$10,8 M | NT$57,3 M | NT$5,8 M | -NT$11 M | NT$1,7 M | NT$73,6 M | -NT$23 M | -NT$11,8 M | NT$1,48 M | NT$8,39 M | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam TWD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02