Laporan laba rugi BioNTech SE (BNTX)
NASDAQ · Healthcare · Biotechnology · Karyawan: 7.807 · CEO: Ugur Sahin
- Harga
- $88,17 -1,08%
- Kapitalisasi pasar
- $22,1 M
- Nilai perusahaan
- €10,2 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-04
- Laporan berikutnya
- 2026-11-03
BioNTech SE (BNTX) untuk Q2 '26: pendapatan €106 jt (-59,5% yoy), laba operasional -€948 jt (-897,8% dari pendapatan), laba bersih -€821 jt. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai €2,64 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | €895 jt | €1,48 M | €188 jt | €129 jt | €1,24 M | €1,19 M | €183 jt | €261 jt | €1,52 M | €899 jt | €120 jt | €106 jt | |
| Beban pokok pendapatan | €162 jt | €179 jt | €59,1 jt | €59,8 jt | €179 jt | €244 jt | €83,8 jt | €76,4 jt | €148 jt | €330 jt | €196 jt | €97 jt | |
| Laba kotor | €734 jt | €1,3 M | €129 jt | €68,9 jt | €1,07 M | €947 jt | €99 jt | €184 jt | €1,37 M | €569 jt | -€75,8 jt | €8,6 jt | |
| Riset & pengembangan | €498 jt | €578 jt | €508 jt | €585 jt | €550 jt | €612 jt | €526 jt | €509 jt | €565 jt | €501 jt | €566 jt | €551 jt | |
| Penjualan & pemasaran | €14,4 jt | €18 jt | €15,6 jt | €12,9 jt | €18,1 jt | €21,3 jt | €13,7 jt | €19,7 jt | €27,3 jt | €49,3 jt | €27,9 jt | €40,1 jt | |
| Umum & administrasi | €139 jt | €131 jt | €117 jt | €171 jt | €132 jt | €111 jt | €107 jt | €118 jt | €121 jt | €242 jt | €123 jt | €158 jt | |
| Beban operasional lainnya | €9 jt | €46,5 jt | -€4,4 jt | €267 jt | €355 jt | €54 jt | -€13,1 jt | €39 jt | €704 jt | €6,97 jt | -€121 jt | €208 jt | |
| Beban operasional | €660 jt | €774 jt | €636 jt | €1,04 M | €1,06 M | €798 jt | €633 jt | €686 jt | €1,42 M | €799 jt | €596 jt | €957 jt | |
| Laba operasional | €73,1 jt | €526 jt | -€507 jt | -€966 jt | €10,5 jt | €149 jt | -€534 jt | -€501 jt | -€46,9 jt | -€231 jt | -€672 jt | -€948 jt | |
| Pendapatan bunga | €161 jt | €153 jt | €182 jt | €168 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €260 jt | €62,7 jt | €97,3 jt | |
| Beban bunga | €2,06 jt | €19 jt | €4,75 jt | €7,32 jt | €5,21 jt | €0 | €6,22 jt | €3,29 jt | €399 rb | €6,44 jt | €4,07 jt | €7,9 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -€156 jt | €149 jt | -€180 jt | -€164 jt | -€156 jt | -€150 jt | -€123 jt | -€102 jt | -€72 jt | -€11,8 jt | -€98,6 jt | -€97,3 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | €154 jt | €137 jt | €175 jt | €160 jt | €148 jt | €153 jt | €88,7 jt | €98,4 jt | €71,6 jt | €5,35 jt | €94,5 jt | €89,4 jt | |
| Laba sebelum pajak | €227 jt | €663 jt | -€332 jt | -€806 jt | €159 jt | €301 jt | -€445 jt | -€403 jt | €24,7 jt | -€225 jt | -€577 jt | -€859 jt | |
| Pajak penghasilan | €66,8 jt | €205 jt | -€16,7 jt | €2 jt | -€39,4 jt | €41,7 jt | -€29,6 jt | -€16,1 jt | €53,4 jt | €76,9 jt | -€36,8 jt | -€37,9 jt | |
| Laba bersih | €161 jt | €458 jt | -€315 jt | -€808 jt | €198 jt | €260 jt | -€416 jt | -€387 jt | -€28,7 jt | -€302 jt | -€541 jt | -€821 jt | |
| EPS (dasar) | €0,69 | €1,88 | -€1,31 | -€3,42 | €0,83 | €1,08 | -€1,73 | -€1,60 | -€0,12 | -€1,23 | -€2,14 | -€3,24 | |
| EPS (dilusian) | €0,69 | €1,84 | -€1,31 | -€3,42 | €0,81 | €1,08 | -€1,73 | -€1,60 | -€0,12 | -€1,23 | -€2,14 | -€3,24 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 240 jt | 238 jt | 241 jt | 238 jt | 240 jt | 240 jt | 240 jt | 242 jt | 239 jt | 245 jt | 253 jt | 253 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 240 jt | 241 jt | 241 jt | 238 jt | 245 jt | 240 jt | 240 jt | 242 jt | 239 jt | 245 jt | 253 jt | 253 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €41,3 jt | €78,8 jt | €38,3 jt | €49,9 jt | €44,4 jt | €165 jt | €42,8 jt | €51 jt | €124 jt | €163 jt | €123 jt | €266 jt | |
| EBITDA | €271 jt | €456 jt | -€289 jt | -€753 jt | €211 jt | €464 jt | -€369 jt | -€348 jt | €149 jt | -€55,6 jt | -€450 jt | -€585 jt |
| Laporan laba rugi | Tren | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | €61,6 jt | €128 jt | €109 jt | €482 jt | €19 M | €17,3 M | €3,82 M | €2,75 M | €2,76 M | |
| Beban pokok pendapatan | €9,32 jt | €13,7 jt | €17,4 jt | €59,3 jt | €2,91 M | €3 M | €600 jt | €541 jt | €616 jt | |
| Laba kotor | €52,3 jt | €114 jt | €91,2 jt | €423 jt | €16,1 M | €14,3 M | €3,22 M | €2,21 M | €2,14 M | |
| Riset & pengembangan | €85,5 jt | €143 jt | €227 jt | €645 jt | €949 jt | €1,54 M | €1,78 M | €2,25 M | €2,02 M | |
| Penjualan & pemasaran | €6,6 jt | €3,04 jt | €800 rb | €12,9 jt | €50,4 jt | €59,5 jt | €62,7 jt | €67,9 jt | €110 jt | |
| Umum & administrasi | €22,9 jt | €24 jt | €42,5 jt | €95,6 jt | €277 jt | €482 jt | €495 jt | €531 jt | €588 jt | |
| Beban operasional lainnya | -€1,43 jt | -€2,39 jt | €2,9 jt | -€248 jt | -€495 jt | -€405 jt | €188 jt | €671 jt | €44 jt | |
| Beban operasional | €114 jt | €168 jt | €273 jt | €505 jt | €781 jt | €1,67 M | €2,53 M | €3,52 M | €2,76 M | |
| Laba operasional | -€61,3 jt | -€53,9 jt | -€182 jt | -€82,4 jt | €15,3 M | €12,6 M | €690 jt | -€1,31 M | -€624 jt | |
| Pendapatan bunga | €2,06 jt | €2,06 jt | €1,76 jt | €1,46 jt | €1,56 jt | €47,4 jt | €351 jt | €0 | €252 jt | |
| Beban bunga | €651 rb | €1,78 jt | €1,69 jt | €1,86 jt | €5,63 jt | €15,8 jt | €7,76 jt | €13,2 jt | €13,6 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | €24 jt | -€7,91 jt | -€3,8 jt | €61,4 jt | €357 jt | -€330 jt | -€504 jt | -€649 jt | €372 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | -€24,6 jt | €6,19 jt | €2,1 jt | -€63,4 jt | -€237 jt | €311 jt | €496 jt | €637 jt | -€385 jt | |
| Laba sebelum pajak | -€85,9 jt | -€47,7 jt | -€179 jt | -€146 jt | €15 M | €13 M | €1,19 M | -€678 jt | -€1,01 M | |
| Pajak penghasilan | €45 rb | €600 rb | -€200 rb | -€161 jt | €4,75 M | €3,52 M | €256 jt | -€12,4 jt | €81,9 jt | |
| Laba bersih | -€85,7 jt | -€48 jt | -€179 jt | €15,2 jt | €10,3 M | €9,43 M | €930 jt | -€665 jt | -€1,09 M | |
| EPS (dasar) | -€0,38 | -€0,21 | -€0,85 | €0,06 | €43,87 | €38,08 | €3,87 | -€2,77 | -€4,51 | |
| EPS (dilusian) | -€0,38 | -€0,21 | -€0,85 | €0,06 | €41,21 | €37,09 | €3,83 | -€2,77 | -€4,51 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 227 jt | 227 jt | 211 jt | 235 jt | 244 jt | 243 jt | 241 jt | 240 jt | 242 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 227 jt | 227 jt | 211 jt | 249 jt | 260 jt | 250 jt | 243 jt | 240 jt | 242 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €10,5 jt | €22 jt | €33,9 jt | €38,7 jt | €75,2 jt | €123 jt | €183 jt | €298 jt | €368 jt | |
| EBITDA | -€74,7 jt | -€24 jt | -€144 jt | -€105 jt | €15 M | €13,1 M | €1,38 M | -€367 jt | -€628 jt |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.