Laporan arus kas BioNTech SE (BNTX)
NASDAQ · Healthcare · Biotechnology · Karyawan: 7.807 · CEO: Ugur Sahin
- Harga
- $88,17 -1,08%
- Kapitalisasi pasar
- $22,1 M
- Nilai perusahaan
- €10,2 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-04
- Laporan berikutnya
- 2026-11-03
Pada Q2 '26, BioNTech SE (BNTX): arus kas operasional €11 jt, belanja modal €56,6 jt, arus kas bebas -€44,8 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai €518 jt.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | €227 jt | €492 jt | -€342 jt | -€870 jt | €218 jt | €277 jt | -€438 jt | -€439 jt | -€33,5 jt | -€302 jt | -€541 jt | -€834 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €41,3 jt | €78,8 jt | €38,3 jt | €49,9 jt | €44,4 jt | €165 jt | €42,8 jt | €51 jt | €124 jt | €163 jt | €123 jt | €266 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | €15,5 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | €0 | €0 | €0 | €0 | -€56,5 jt | €45,5 jt | -€34 jt | -€23 jt | €61,4 jt | €67,5 jt | -€39 jt | €0 | |
| Perubahan modal kerja | €639 jt | -€1,78 M | €241 jt | €2,55 M | -€723 jt | -€745 jt | -€438 jt | €570 jt | €730 jt | -€215 jt | €67,3 jt | €607 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -€112 jt | €2,05 M | -€282 jt | €24,8 jt | -€170 jt | -€244 jt | €45,5 jt | -€27,5 jt | -€27,9 jt | €586 jt | -€38,8 jt | -€27,8 jt | |
| Arus kas operasional | €811 jt | €851 jt | -€344 jt | €1,76 M | -€688 jt | -€501 jt | -€822 jt | €132 jt | €855 jt | €299 jt | -€428 jt | €11 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -€54 jt | €292 jt | -€149 jt | -€152 jt | -€90,9 jt | -€100 jt | -€651 jt | €568 jt | -€69,1 jt | -€63,4 jt | -€80,2 jt | -€56,6 jt | |
| Akuisisi | -€337 jt | €4,7 jt | €0 | €216 rb | €326 rb | €763 rb | -€82,1 jt | -€2,17 jt | €205 rb | €256 jt | €1,63 jt | €3,47 jt | |
| Pembelian investasi | -€1,05 M | -€3,95 M | -€5,31 M | -€2,62 M | -€3,23 M | -€2,29 M | -€2,64 M | -€1,9 M | -€3,4 M | -€4,26 M | -€1,58 M | -€2,1 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | €303 jt | €1,31 M | €2,96 M | €2,52 M | €3,16 M | €3,04 M | €4,68 M | €1,93 M | €2,47 M | €1,44 M | €4,35 M | €2,05 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | -€97,2 jt | -€489 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | -€622 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| Arus kas investasi | -€1,23 M | -€2,84 M | -€2,5 M | -€249 jt | -€163 jt | €649 jt | €1,31 M | -€26,7 jt | -€996 jt | -€2,63 M | €2,69 M | -€104 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -€9,3 jt | €215 rb | €0 | €0 | -€7,81 rb | -€9,02 rb | -€4,74 jt | -€4,18 jt | -€1,68 jt | -€1,88 jt | €38,9 jt | €32,7 jt | |
| Pembelian kembali saham | -€302 jt | €9,44 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | -€132 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | €0 | -€12,8 jt | -€8,47 jt | -€24,7 jt | -€8,66 jt | -€8,08 jt | -€9,79 jt | -€10,8 jt | -€12,4 jt | -€12,1 jt | -€12,1 jt | -€11,5 jt | |
| Arus kas pendanaan | -€311 jt | -€3,17 jt | -€8,47 jt | -€24,7 jt | -€8,66 jt | -€8,09 jt | -€14,5 jt | -€14,9 jt | -€14 jt | -€14 jt | €26,8 jt | -€111 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | €61,2 jt | €583 jt | -€336 jt | -€59,3 jt | €479 jt | -€773 jt | €417 jt | €963 jt | -€40,4 jt | -€79,6 jt | -€175 jt | -€71,8 jt | |
| Perubahan neto kas | -€671 jt | -€1,4 M | -€3,19 M | €1,43 M | -€380 jt | -€633 jt | €893 jt | €1,05 M | -€196 jt | -€2,42 M | €2,12 M | -€276 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | €660 jt | €1,14 M | -€493 jt | €1,61 M | -€779 jt | -€602 jt | -€1,47 M | €700 jt | €811 jt | €238 jt | -€486 jt | -€44,8 jt | |
| Arus kas | Tren | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||||||||
| Laba bersih | -€85,9 jt | -€47,7 jt | -€179 jt | -€146 jt | €15 M | €13 M | €1,19 M | -€678 jt | -€1,09 M | |
| Depresiasi & amortisasi | €10,5 jt | €22 jt | €33,9 jt | €38,7 jt | €75,2 jt | €123 jt | €183 jt | €298 jt | €368 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | €5,91 jt | €7,64 jt | €30,2 jt | €32,1 jt | €93,9 jt | €109 jt | €51,4 jt | €101 jt | €0 | |
| Pajak penghasilan tangguhan | €26,3 jt | €1,04 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €71 jt | |
| Perubahan modal kerja | -€7,96 jt | -€41 jt | -€83,5 jt | -€93,1 jt | -€10,7 M | €4,52 M | €5,57 M | €1,22 M | €517 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -€1,4 jt | -€226 rb | €300 rb | €155 jt | -€3,6 M | -€4,13 M | -€1,62 M | -€734 jt | €574 jt | |
| Arus kas operasional | -€52,6 jt | -€58,2 jt | -€199 jt | -€13,5 jt | €890 jt | €13,6 M | €5,37 M | €208 jt | €438 jt | |
| Investasi | ||||||||||
| Belanja modal | -€57,7 jt | -€67,9 jt | -€38,6 jt | -€66 jt | -€128 jt | -€329 jt | -€250 jt | -€287 jt | -€719 jt | |
| Akuisisi | €4,88 jt | €728 rb | -€6,1 jt | -€60,6 jt | -€20,8 jt | €0 | -€337 jt | €0 | €183 jt | |
| Pembelian investasi | €0 | €0 | €0 | €0 | -€395 jt | -€47,8 jt | -€6,98 M | -€12,4 M | -€11 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €375 jt | €1,19 M | €10,7 M | €9,14 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | €5,19 jt | €706 rb | -€32,5 jt | -€18,2 jt | -€23,1 jt | -€33,5 jt | -€577 jt | -€165 jt | €0 | |
| Arus kas investasi | -€52,5 jt | -€67,1 jt | -€77,2 jt | -€145 jt | -€566 jt | -€35,3 jt | -€6,95 M | -€2,08 M | -€2,37 M | |
| Pendanaan | ||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -€1,64 jt | €3,45 jt | €7,9 jt | €142 jt | -€66,7 jt | -€59,1 jt | -€40,1 jt | -€45,9 jt | -€10,9 jt | |
| Pembelian kembali saham | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | -€986 jt | -€739 jt | €0 | €0 | |
| Dividen | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | -€484 jt | €0 | €0 | €0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | -€40 jt | |
| Arus kas pendanaan | -€1,64 jt | €365 jt | €383 jt | €895 jt | €94,2 jt | -€1,42 M | -€779 jt | -€45,9 jt | -€50,8 jt | |
| Ringkasan | ||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | -€24,8 jt | -€459 rb | €0 | -€45,3 jt | €64,7 jt | €60,1 jt | €150 jt | €14,8 jt | €1,05 M | |
| Perubahan neto kas | -€132 jt | €239 jt | €108 jt | €691 jt | €483 jt | €12,2 M | -€2,21 M | -€1,9 M | -€931 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -€110 jt | -€126 jt | -€270 jt | -€98,9 jt | €736 jt | €13,2 M | €4,67 M | -€245 jt | €270 jt | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.