PerpEquities

Action

Futures perpétuels Crown Castle Inc. (CCI)

Futures perpétuels CCI sur 1 plateformes crypto – prix du perp vs l'action, taux de funding, open interest et où trader CCIUSDT.

Crown Castle Inc. possède et loue des infrastructures numériques critiques aux États-Unis, dont plus de 40 000 pylônes de téléphonie mobile et environ 80 000 miles de câble fibre optique pour les small cells et solutions fibre dans les grandes métropoles.

$82,03+1,7 %NYSE fermé
Ouvrir dans le terminal

Graphique des prix

 

Utilisez les flèches gauche et droite pour examiner les points du graphique.

Collecte des données de prix de la plateforme...
prix mark perp de la plateforme · MEXC (CCI/USDT)
Auto : plateforme perp active au plus grand volumeOuvrir dans TradingView

Données de trading

Activité du marché perpétuel

1/1 marchés en direct
Plateformes
1
Marchés en direct
1/1
Volume 24h
9,5 k $
Open interest
545,2 $
Meilleure liquidité
34,4 k $
MEXC
Spread le plus serré
+43,9 bps
MEXC
Volume le plus élevé
9,5 k $
MEXC
Répartition du règlement
USDT · 1/1
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot 564,3 M $
OI / flottant
0,00 %
Flottant 34,9 Md $
Performance spot
1D+1,72 %
5D+17,41 %
1M+7,13 %
6M-6,97 %
YTD-8,84 %
1Y-15,70 %

Matrice des plateformes

1 marchés

Certains liens vers des plateformes sont sponsorisés. Nous pouvons percevoir une commission et les utilisateurs éligibles peuvent parfois bénéficier de réductions sur les frais de trading, sans coût supplémentaire.

Trader
MEXCTraderCCI/USDTEn négociation$82,03+15,4 % APR
+0,014 % toutes les 8h
+43,9 bps34,4 k $9,5 k $545,2 $USDT20x

Négociabilité

Qualité d'exécution

Coût d'entrée et profondeur par plateforme de $1k à $100k

Liquidité mince · 1 des 1 plateformes absorbent $10k · Coût typique: +63,6 bps

Exécution la moins chère: MEXC · +63,6 bps

Estimation d'exécution taker avec frais approx. - les fills maker ne sont pas garantis.

Meilleures plateformes pour ce sous-jacent

Meilleure liquidité

CCI

Spread le plus serré

CCI

Volume le plus élevé

CCI

Historique du financement

Instantanés de plateformes enregistrés par marché

Données de l'entreprise

Données fondamentales

Mis à jour il y a 33m
Capitalisation
35,4 Md $
Mis à jour il y a 33m
Chiffre d'affaires
4,2 Md $
12 derniers mois
Croissance du chiffre d'affaires
-5 %
Prochain exercice
Marge bénéficiaire
+25,8 %
P/E
32,8
P/E des comparables -12,6
Flux de trésorerie disponible
2,4 Md $
12 derniers mois
Plus d’indicateurs
Résultat net
1,1 Md $
12 derniers mois
P/S
8,5
P/E des comparables
-12,6
Perpétuels cotés similaires
Estimation du chiffre d'affaires
4 Md $
Prochain exercice
Résultats
2026-10-21
CA estimé 1 Md $ · Mis à jour il y a 33m
Dividende
1,063 $
2026-09-15

Détail fondamental

Annuel + trimestriel
Dernier chiffre d'affaires4,3 Md $
Marge nette+10,4 %
Flux de trésorerie disponible2,9 Md $
Dette nette29,3 Md $
20205,8 Md $
20216,3 Md $
20227 Md $
20237 Md $
20246,6 Md $
20254,3 Md $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
20205,8 Md $+1 %1,1 Md $1,4 Md $
20216,3 Md $+9 %1,1 Md $1,5 Md $
20227 Md $+10 %1,7 Md $1,6 Md $
20237 Md $0 %1,5 Md $1,7 Md $
20246,6 Md $-6 %-3,9 Md $1,7 Md $
20254,3 Md $-35 %444 M $2,9 Md $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
2020+66,3 %+31,9 %+18,1 %+11,2 %+2,7 %
2021+68,6 %+31,6 %+17,3 %+13,3 %+2,8 %
2022+70,4 %+34,7 %+24,0 %+22,5 %+4,3 %
2023+71,6 %+33,9 %+21,5 %+23,5 %+3,9 %
2024+71,9 %-44,7 %-59,4 %+2 934,6 %-11,9 %
2025+66,1 %+48,7 %+10,4 %-27,2 %+1,4 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
2020232 M $25,4 Md $25,2 Md $0,56
2021292 M $27 Md $26,7 Md $0,62
2022156 M $28 Md $27,8 Md $0,45
2023105 M $28,8 Md $28,7 Md $0,40
2024119 M $29,6 Md $29,5 Md $0,50
2025269 M $29,6 Md $29,3 Md $0,26
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
202067,3 Md $92,5 Md $11,567,5
202190,2 Md $116,9 Md $14,282,2
202258,7 Md $86,5 Md $8,435,0
202350 Md $78,7 Md $7,233,3
202439,4 Md $68,9 Md $6,0-10,1
202538,7 Md $68 Md $9,187,1
Q3 20241,7 Md $
Q4 20241,6 Md $
Q1 20251,1 Md $
Q2 20251,1 Md $
Q3 20251,1 Md $
Q4 20251,1 Md $
Q1 20261 Md $
Q2 20261 Md $
PériodeChiffre d'affairesCroissanceRésultat netFCF
Q3 20241,7 Md $-1 %303 M $402 M $
Q4 20241,6 Md $-1 %-4,8 Md $601 M $
Q1 20251,1 Md $-5 %-464 M $601 M $
Q2 20251,1 Md $-4 %291 M $792 M $
Q3 20251,1 Md $-35 %323 M $671 M $
Q4 20251,1 Md $-35 %294 M $811 M $
Q1 20261 Md $-5 %151 M $452 M $
Q2 20261 Md $-5 %307 M $472 M $
PériodeMarge bruteMarge opérationnelleMarge netteROEROA
Q3 2024+72,2 %+32,9 %+18,3 %+5,7 %+0,8 %
Q4 2024+71,9 %-273,2 %-289,1 %+3 585,0 %-14,6 %
Q1 2025+74,7 %+49,1 %-43,7 %+37,0 %-1,5 %
Q2 2025+73,8 %+47,7 %+27,5 %-21,1 %+0,9 %
Q3 2025+73,9 %+49,0 %+30,1 %-21,6 %+1,0 %
Q4 2025+42,1 %+49,2 %+27,4 %-18,0 %+0,9 %
Q1 2026+73,7 %+46,0 %+15,0 %-7,9 %+0,5 %
Q2 2026+63,8 %+46,6 %+30,5 %-9,4 %+1,4 %
PériodeTrésorerieDetteDette netteRatio de liquidité générale
Q3 2024194 M $29,6 Md $29,4 Md $0,54
Q4 2024119 M $29,6 Md $29,5 Md $0,50
Q1 202560 M $29,7 Md $29,6 Md $0,37
Q2 202594 M $29,6 Md $29,5 Md $0,28
Q3 2025233 M $29,8 Md $29,6 Md $0,26
Q4 2025269 M $29,6 Md $29,3 Md $0,26
Q1 202655 M $24,7 Md $24,6 Md $0,27
Q2 20261 Md $23,4 Md $22,4 Md $0,50
PériodeCapitalisationValeur d'entrepriseP/SP/E
Q3 202451,6 Md $81 Md $31,242,4
Q4 202439,4 Md $68,9 Md $23,9-2,1
Q1 202545,3 Md $75 Md $42,7-24,4
Q2 202544,7 Md $74,2 Md $42,238,3
Q3 202542 Md $71,6 Md $39,232,6
Q4 202538,7 Md $68 Md $36,132,7
Q1 202635,5 Md $60,1 Md $35,159,8
Q2 202632,8 Md $55,2 Md $32,526,7

Actualisé il y a 33m

Graphiques : chiffre d'affaires, bénéfice, cash-flow et valorisation
Chiffre d'affaires1 Md $Q2 2026
418,5 M $837 M $1,3 Md $1,7 Md $Q3 2023: 1,7 Md $Q4 2023: 1,7 Md $Q1 2024: 1,1 Md $Q2 2024: 1,1 Md $Q3 2024: 1,7 Md $Q4 2024: 1,6 Md $Q1 2025: 1,1 Md $Q2 2025: 1,1 Md $Q3 2025: 1,1 Md $Q4 2025: 1,1 Md $Q1 2026: 1 Md $Q2 2026: 1 Md $Q3 2023Q2 2026
Résultat net307 M $Q2 2026
-3,5 Md $-2,2 Md $-919,8 M $363 M $Q3 2023: 265 M $Q4 2023: 363 M $Q1 2024: 311 M $Q2 2024: 251 M $Q3 2024: 303 M $Q4 2024: -4,8 Md $Q1 2025: -464 M $Q2 2025: 291 M $Q3 2025: 323 M $Q4 2025: 294 M $Q1 2026: 151 M $Q2 2026: 307 M $Q3 2023Q2 2026
EBITDA682 M $Q2 2026
-2,8 Md $-1,5 Md $-256,3 M $1 Md $Q3 2023: 920 M $Q4 2023: 1 Md $Q1 2024: 709 M $Q2 2024: 672 M $Q3 2024: 717 M $Q4 2024: -4,1 Md $Q1 2025: 694 M $Q2 2025: 679 M $Q3 2025: 696 M $Q4 2025: 699 M $Q1 2026: 639 M $Q2 2026: 682 M $Q3 2023Q2 2026
Flux de trésorerie disponible472 M $Q2 2026
202,8 M $405,5 M $608,3 M $811 M $Q3 2023: 186 M $Q4 2023: 511 M $Q1 2024: 279 M $Q2 2024: 439 M $Q3 2024: 402 M $Q4 2024: 601 M $Q1 2025: 601 M $Q2 2025: 792 M $Q3 2025: 671 M $Q4 2025: 811 M $Q1 2026: 452 M $Q2 2026: 472 M $Q3 2023Q2 2026
EPS0,71 $Q2 2026
-8,01 $-5,07 $-2,12 $0,83 $Q3 2023: 0,61 $Q4 2023: 0,83 $Q1 2024: 0,71 $Q2 2024: 0,58 $Q3 2024: 0,7 $Q4 2024: -11 $Q1 2025: -1,06 $Q2 2025: 0,67 $Q3 2025: 0,74 $Q4 2025: 0,67 $Q1 2026: 0,34 $Q2 2026: 0,71 $Q3 2023Q2 2026
Trésorerie / Dette1 Md $Q2 2026
7,5 Md $14,9 Md $22,4 Md $29,8 Md $Q3 2023 · Trésorerie: 117 M $Q3 2023 · Dette: 28,7 Md $Q4 2023 · Trésorerie: 105 M $Q4 2023 · Dette: 28,8 Md $Q1 2024 · Trésorerie: 125 M $Q1 2024 · Dette: 29,1 Md $Q2 2024 · Trésorerie: 155 M $Q2 2024 · Dette: 29,4 Md $Q3 2024 · Trésorerie: 194 M $Q3 2024 · Dette: 29,6 Md $Q4 2024 · Trésorerie: 119 M $Q4 2024 · Dette: 29,6 Md $Q1 2025 · Trésorerie: 60 M $Q1 2025 · Dette: 29,7 Md $Q2 2025 · Trésorerie: 94 M $Q2 2025 · Dette: 29,6 Md $Q3 2025 · Trésorerie: 233 M $Q3 2025 · Dette: 29,8 Md $Q4 2025 · Trésorerie: 269 M $Q4 2025 · Dette: 29,6 Md $Q1 2026 · Trésorerie: 55 M $Q1 2026 · Dette: 24,7 Md $Q2 2026 · Trésorerie: 1 Md $Q2 2026 · Dette: 23,4 Md $Q3 2023Q2 2026
TrésorerieDette
Rentabilité+63,8 %Q2 2026
-198,0 %-106,8 %-15,6 %+75,6 %Q3 2023 · Marge brute: +70,8 %Q4 2023 · Marge brute: +72,9 %Q1 2024 · Marge brute: +75,6 %Q2 2024 · Marge brute: +75,2 %Q3 2024 · Marge brute: +72,2 %Q4 2024 · Marge brute: +71,9 %Q1 2025 · Marge brute: +74,7 %Q2 2025 · Marge brute: +73,8 %Q3 2025 · Marge brute: +73,9 %Q4 2025 · Marge brute: +42,1 %Q1 2026 · Marge brute: +73,7 %Q2 2026 · Marge brute: +63,8 %Q3 2023 · Marge opérationnelle: +29,2 %Q4 2023 · Marge opérationnelle: +35,1 %Q1 2024 · Marge opérationnelle: +46,7 %Q2 2024 · Marge opérationnelle: +44,7 %Q3 2024 · Marge opérationnelle: +32,9 %Q4 2024 · Marge opérationnelle: -273,2 %Q1 2025 · Marge opérationnelle: +49,1 %Q2 2025 · Marge opérationnelle: +47,7 %Q3 2025 · Marge opérationnelle: +49,0 %Q4 2025 · Marge opérationnelle: +49,2 %Q1 2026 · Marge opérationnelle: +46,0 %Q2 2026 · Marge opérationnelle: +46,6 %Q3 2023 · Marge nette: +15,9 %Q4 2023 · Marge nette: +21,7 %Q1 2024 · Marge nette: +27,9 %Q2 2024 · Marge nette: +22,7 %Q3 2024 · Marge nette: +18,3 %Q4 2024 · Marge nette: -289,1 %Q1 2025 · Marge nette: -43,7 %Q2 2025 · Marge nette: +27,5 %Q3 2025 · Marge nette: +30,1 %Q4 2025 · Marge nette: +27,4 %Q1 2026 · Marge nette: +15,0 %Q2 2026 · Marge nette: +30,5 %Q3 2023Q2 2026
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires-4,9 %Q2 2026
-26,3 %-17,6 %-8,8 %Q3 2024: -0,9 %Q4 2024: -1,5 %Q1 2025: -4,8 %Q2 2025: -4,2 %Q3 2025: -35,1 %Q4 2025: -35,0 %Q1 2026: -4,8 %Q2 2026: -4,9 %Q3 2023Q2 2026
Actions en circulation434 MQ2 2026
109,3 M218,5 M327,8 M437 MQ3 2023: 434 MQ4 2023: 434 MQ1 2024: 435 MQ2 2024: 435 MQ3 2024: 436 MQ4 2024: 434 MQ1 2025: 436 MQ2 2025: 437 MQ3 2025: 437 MQ4 2025: 437 MQ1 2026: 437 MQ2 2026: 434 MQ3 2023Q2 2026
Valorisation26,7Q2 2026
-3,317,738,859,8Q3 2023 · P/E: 37,7Q4 2023 · P/E: 34,7Q1 2024 · P/E: 36,2Q2 2024 · P/E: 41,4Q3 2024 · P/E: 42,4Q4 2024 · P/E: -2,1Q1 2025 · P/E: -24,4Q2 2025 · P/E: 38,3Q3 2025 · P/E: 32,6Q4 2025 · P/E: 32,7Q1 2026 · P/E: 59,8Q2 2026 · P/E: 26,7Q3 2023 · P/S: 24,0Q4 2023 · P/S: 29,9Q1 2024 · P/S: 40,6Q2 2024 · P/S: 37,7Q3 2024 · P/S: 31,2Q4 2024 · P/S: 23,9Q1 2025 · P/S: 42,7Q2 2025 · P/S: 42,2Q3 2025 · P/S: 39,2Q4 2025 · P/S: 36,1Q1 2026 · P/S: 35,1Q2 2026 · P/S: 32,5Q3 2023Q2 2026
P/EP/S
Chiffre d'affaires4,3 Md $2025
1,7 Md $3,5 Md $5,2 Md $7 Md $2018: 5,4 Md $2019: 5,8 Md $2020: 5,8 Md $2021: 6,3 Md $2022: 7 Md $2023: 7 Md $2024: 6,6 Md $2025: 4,3 Md $20182025
Résultat net444 M $2025
-2,5 Md $-1,1 Md $280,5 M $1,7 Md $2018: 622 M $2019: 860 M $2020: 1,1 Md $2021: 1,1 Md $2022: 1,7 Md $2023: 1,5 Md $2024: -3,9 Md $2025: 444 M $20182025
EBITDA2,8 Md $2025
95 M $1,4 Md $2,8 Md $4,1 Md $2018: 2,8 Md $2019: 3,1 Md $2020: 3,4 Md $2021: 3,5 Md $2022: 4,1 Md $2023: 4,1 Md $2024: -1,2 Md $2025: 2,8 Md $20182025
Flux de trésorerie disponible2,9 Md $2025
718,8 M $1,4 Md $2,2 Md $2,9 Md $2018: 761 M $2019: 641 M $2020: 1,4 Md $2021: 1,5 Md $2022: 1,6 Md $2023: 1,7 Md $2024: 1,7 Md $2025: 2,9 Md $20182025
EPS1,02 $2025
-5,77 $-2,56 $0,65 $3,86 $2018: 1,23 $2019: 1,79 $2020: 2,35 $2021: 2,53 $2022: 3,86 $2023: 3,46 $2024: -8,98 $2025: 1,02 $20182025
Trésorerie / Dette269 M $2025
7,4 Md $14,8 Md $22,2 Md $29,6 Md $2018 · Trésorerie: 277 M $2018 · Dette: 16,7 Md $2019 · Trésorerie: 196 M $2019 · Dette: 23,9 Md $2020 · Trésorerie: 232 M $2020 · Dette: 25,4 Md $2021 · Trésorerie: 292 M $2021 · Dette: 27 Md $2022 · Trésorerie: 156 M $2022 · Dette: 28 Md $2023 · Trésorerie: 105 M $2023 · Dette: 28,8 Md $2024 · Trésorerie: 119 M $2024 · Dette: 29,6 Md $2025 · Trésorerie: 269 M $2025 · Dette: 29,6 Md $20182025
TrésorerieDette
Rentabilité+66,1 %2025
-26,6 %+6,2 %+39,1 %+71,9 %2018 · Marge brute: +65,7 %2019 · Marge brute: +65,5 %2020 · Marge brute: +66,3 %2021 · Marge brute: +68,6 %2022 · Marge brute: +70,4 %2023 · Marge brute: +71,6 %2024 · Marge brute: +71,9 %2025 · Marge brute: +66,1 %2018 · Marge opérationnelle: +25,8 %2019 · Marge opérationnelle: +27,1 %2020 · Marge opérationnelle: +31,9 %2021 · Marge opérationnelle: +31,6 %2022 · Marge opérationnelle: +34,7 %2023 · Marge opérationnelle: +33,9 %2024 · Marge opérationnelle: -44,7 %2025 · Marge opérationnelle: +48,7 %2018 · Marge nette: +11,6 %2019 · Marge nette: +14,9 %2020 · Marge nette: +18,1 %2021 · Marge nette: +17,3 %2022 · Marge nette: +24,0 %2023 · Marge nette: +21,5 %2024 · Marge nette: -59,4 %2025 · Marge nette: +10,4 %20182025
Marge bruteMarge opérationnelleMarge nette
Croissance du chiffre d'affaires-35,1 %2025
-23,8 %-12,4 %-1,1 %+10,2 %2019: +7,3 %2020: +1,3 %2021: +8,6 %2022: +10,2 %2023: -0,1 %2024: -5,9 %2025: -35,1 %20182025
Actions en circulation437 M2025
109,3 M218,5 M327,8 M437 M2018: 415 M2019: 418 M2020: 425 M2021: 434 M2022: 434 M2023: 434 M2024: 434 M2025: 437 M20182025
Valorisation87,12025
14,539,163,788,32018 · P/E: 88,32019 · P/E: 79,02020 · P/E: 67,52021 · P/E: 82,22022 · P/E: 35,02023 · P/E: 33,32024 · P/E: -10,12025 · P/E: 87,12018 · P/S: 8,42019 · P/S: 10,32020 · P/S: 11,52021 · P/S: 14,22022 · P/S: 8,42023 · P/S: 7,22024 · P/S: 6,02025 · P/S: 9,120182025
P/EP/S

Prochain catalyseur

Catalyseurs

Résultats
2026-10-21
CA estimé 1 Md $ · Mis à jour il y a 33m
Dividende
1,063 $
2026-09-15

Aucune activité perp inhabituelle actuellement.

Données de recherche

Analystes, documents et contexte des pairs

Estimations

6
DateEstimation du BPAEstimation du chiffre d'affairesCroissanceAnalystes
FY 20261,924 Md $-5 %8
FY 20272,824,1 Md $-4 %10
FY 20282,964,2 Md $-2 %13
FY 20293,414,4 Md $+4 %10
FY 20303,434,6 Md $+7 %5
Q1 20270,671 Md $0 %2

Événements de l'entreprise

6
2026-10-21RésultatsRéel - / Estimation 0,68-
2026-09-15Dividende1,063 $-
2026-07-22RésultatsRéel 0,69 / Estimation 0,39Supérieur
2026-06-15Dividende1,063 $-
2026-04-22RésultatsRéel 0,34 / Estimation 0,38Inférieur
2026-03-13Dividende1,063 $-

Comparaison avec les pairs

Perpétuels cotés similaires

Historique des analystes

Les résultats des analystes qui suivent CCI : recommandations, précision des objectifs de cours et réaction mesurée après leurs appels.

12 mois3 ans
Recommandations85262
Analystes2333
Acheter / conserver / vendre54 / 30 / 1124 / 129 / 9
Relèvements / abaissements / initiations1 / 5 / 514 / 9 / 10
Objectifs atteints / manqués1 / 76 (1 %)1 / 236 (0 %)
Rendement moyen après recommandation (TipRanks)-17,8 %-23,8 %
Meilleur / pire appel+1,3 % / -36,2 %+1,3 % / -39,1 %

Après les appels à l'achat sur cette action : variation médiane à 21 jours -0,1 % contre S&P 500 -2,2 % (n = 121)

Les plus précis sur cette action

Part des objectifs de cours de l'analyste sur cette action atteints par le cours en 12 mois (notre mesure sur les 3 dernières années, au moins 8 objectifs). Cela décrit les appels passés, pas les chances de l'appel actuel.

  1. Brendan LynchBarclays60 % de réussite sur cette action · 10 objectifs mesurésAcheterobjectif 86,00 $US30 sept. 2026
  2. Michael RollinsCiti27 % de réussite sur cette action · 11 objectifs mesurésAchetersans objectif15 sept. 2026

Dernières recommandations

DateAnalysteAppelObjectif
30 sept. 2026Brendan LynchBarclaysAcheterMaintenue86,00 $US
21 sept. 2026Cameron McVeighMorgan StanleyConserverInitiation85,00 $US
16 sept. 2026Brendan LynchBarclaysAcheterMaintenue84,00 $US
15 sept. 2026Michael RollinsCitiAcheterMaintenue–
14 sept. 2026Madison RezaeiBernsteinAcheterMaintenue96,00 $US

Données TipRanks via FMP · calculé le 13 oct. 2026 · 85 recommandations

Questions fréquentes

Où puis-je trader les contrats perpétuels CCI ?

Les contrats perpétuels Crown Castle Inc. (CCI) se négocient sur 1 plateformes crypto, dont MEXC. PerpEquities les compare selon le prix en direct, le taux de financement, l'open interest et la liquidité.

Puis-je trader CCI 24h/24 ?

Oui. Contrairement à l'action sous-jacente, les perpétuels CCI se négocient 24h/24 et 7j/7 — y compris le week-end et en dehors des heures de marché habituelles.

Quel est le taux de financement des perpétuels CCI ?

En ce moment, le taux de funding du perp CCI est de +15,4 % annualisé (médiane des plateformes), entre +15,4 % et +15,4 % sur 1 plateformes. Un taux positif signifie que les longs paient les shorts. PerpEquities affiche le taux en direct et son historique par plateforme.

Comment le prix du perp CCI se compare-t-il à l'action Crown Castle Inc. ?

Le prix mark médian du perp CCI est de 82 $ contre un prix de référence de l'action de 82 $, soit une base de 0,0 %. Les perps suivent l'action via un prix d'indice ; l'écart se creuse quand le funding ou la liquidité divergent entre plateformes.

Qu'est-ce qu'un contrat perpétuel CCI ?

Un perpétuel CCI est un produit dérivé qui suit le cours de Crown Castle Inc. sans date d'échéance. Il permet de prendre des positions longues ou courtes sur Crown Castle Inc. sur les plateformes crypto, à toute heure.

Qu'est-ce que le perpétuel CCIUSDT ?

CCIUSDT est le symbole utilisé par la plupart des plateformes crypto pour le perpétuel Crown Castle Inc. réglé en USDT (Tether). Il suit le cours de l'action CCI via un indice, se négocie 24h/24 avec effet de levier et n'expire jamais.

Intégrer cet actif

CCI perpetuals · perpequities.comCCI perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/fr/stocks/cci-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/cci-perp.svg" width="240" height="64" alt="CCI perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Étape suivante

Restez informé sur les perps CCI

Des signaux avec un historique mesuré

Des analystes qui atteignent 70 %+ de leurs objectifs sur nos perps, des achats du Congrès de plus de 500 k $, des positions 13F de plus de 5 M $, des écarts de funding qui paient depuis des jours. Chaque publication montre la preuve. Gratuit, sans inscription.

Rejoindre sur Telegram

Récap hebdomadaire par e-mail

Les listings, le funding et les mouvements qui comptent pour CCI — un e-mail chaque dimanche.

Watchlist et alertes

Alertes de prix et de funding pour CCI, par push ou Telegram.

Créer une alerte

Suivez le flux en direct

Mouvements du jour, nouveaux listings et extrêmes de funding en temps réel.

Suivre sur X