PerpEquities

سهم · الطاقة

العقود الدائمة على Valero Energy (VLO)

العقود الدائمة على VLO في 5 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول VLOUSDT.

تنتج شركة فاليرو إنيرجي وتسوق وقود النقل والمنتجات البتروكيماوية، وتشغل مصافي النفط ومصانع الإيثانول ومنشآت الديزل المتجدد في الولايات المتحدة وخارجها.

$366.05‎-5.8‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · Bitget (VLO/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

5/6 سوق مباشر
المنصّات
6
الأسواق المباشرة
5/6
حجم 24 ساعة
‏370.9 ألف US$التغطية: 4/5 سوقًاالحجم المبلّغ عنه من المنصات: ‏1.1 مليون US$
الفائدة المفتوحة
‏3.9 مليون US$التغطية: 4/5 سوقًا
أفضل سيولة
‏384.6 ألف US$
Bitget
أضيق فرق سعري
‎+3.6 bps
Bitget
أعلى حجم
‏218.6 ألف US$
LBank
مزيج التسوية
USDT · 6/6
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏2.1 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏101.7 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-5.76‎%‎
5D‎-5.62‎%‎
1M‎-12.88‎%‎
6M‎+44.15‎%‎
YTD‎+124.42‎%‎
1Y‎+114.73‎%‎

مصفوفة المنصّات

6 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
LBankتداولVLO/USDTقيد التداول$366.040.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+3.6 bps‏126.5 ألف US$‏218.6 ألف US$‏155.9 ألف US$USDT20x
MEXCتداولVLO/USDTقيد التداول$365.980.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+7.1 bps‏67.5 ألف US$‏117.2 ألف US$‏3.6 مليون US$USDT20x
HTXتداولVLO/USDTقيد التداول$364.28-‎+351.0 bps‏0 US$‏29.5 ألف US$-USDT-
Gate.ioتداولVLO/USDTقيد التداول$364.860.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+8.2 bps-‏5.5 ألف US$‏10.4 ألف US$USDT20x
BingXتداولVLO-USDTقيد المراقبة------USDT-
BitgetتداولVLO/USDTقيد التداول$366.050.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+3.6 bps‏384.6 ألف US$‏762.4 ألف US$⚠‏84 ألف US$USDT20x

حجم تداول غير مُتحقق منه: مرتفع بشكل غير معقول مقارنة بالفائدة المفتوحة، وهي علامة نموذجية على التداول الوهمي. تظهر هذه المنصات في آخر القائمة.

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 3 من 5 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+11.3 bps – ‎+15.6 bps

أرخص تنفيذ: Bitget · ‎+10.8 bps

لا بيانات دفتر حديثة: HTX, Gate.io

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-28 · التقرير القادم 2027-01-28 · تم التحديث قبل 250h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏120.7 مليار US$
تم التحديث قبل 250h
الإيرادات
‏146.9 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+35‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+8.8‎%‎
P/E
9.4
P/E للنظائر 12.7
P/S
0.8
P/E للنظائر
12.7
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏10.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏12.9 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏165.1 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏41.6 مليار US$ · تم التحديث قبل 250h
توزيعات الأرباح
‏1.2 US$
2026-07-31
الإيرادات (TTM)‏147 مليار US$‎+19.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)12.0‎%‎‎+10.4 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏17.6 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏12.9 مليار US$‎+765.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏15.1 مليار US$‎+280.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏881 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏44.47 US$‎+826.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏1.16 مليار US$‎+80.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-22): الإيرادات أعلى بمقدار 7.9‎%‎، EPS أعلى بمقدار 12.9‎%‎الإيرادات ‏46.1 مليار US$ مقابل ‏42.7 مليار US$ المتوقعة (‎+7.9‎%‎)؛ EPS ‏23.90 US$ مقابل ‏21.17 US$ (‎+12.9‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 43.3‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏46.1 مليار US$، مقابل متوسط 7.7‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 12.0‎%‎ (TTM)، ‎+10.4 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 799.4‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 19.3‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 0.6‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 0.7‎%‎)تم استثمار ‏881 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+0.2‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏15.1 مليار US$ = 116.5‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Refining‏44.4 مليار US$–92.1‎%‎
Renewable Diesel‏2.39 مليار US$–5.0‎%‎
Ethanol‏1.42 مليار US$–2.9‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 261 التي أبلغت عنها Valero Energy Corporation إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏41.6 مليار US$ · تم التحديث قبل 250h
توزيعات الأرباح
‏1.2 US$
2026-07-31

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202658.12‏165.1 مليار US$‎+35‎%‎9
FY 202751.40‏146.4 مليار US$‎+19‎%‎11
FY 202827.81‏119.2 مليار US$‎-3‎%‎5
FY 202944.09‏150.6 مليار US$‎+23‎%‎1
FY 203031.10‏158.5 مليار US$‎+29‎%‎1
Q1 202714.31‏39.2 مليار US$‎+21‎%‎10

أحداث الشركة

6
2027-02-04الأرباحالفعلي - / التقدير 19.41-
2026-10-22الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 23.9 / التقدير 21.17تجاوز التوقعات
2026-07-31توزيعات الأرباح‏1.2 US$-
2026-07-30الأرباحالفعلي 12.54 / التقدير 10.11تجاوز التوقعات
2026-05-21توزيعات الأرباح‏1.2 US$-
2026-04-30الأرباحالفعلي 4.22 / التقدير 3.16تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026، 07:17 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Energy
الصناعة
Oil & Gas Refining & Marketing
الرئيس التنفيذي
R. Lane Riggs
الموظفون
9,785
تاريخ الاكتتاب
04‏/01‏/1982
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi6.3
درجة Piotroskii8/9
التصنيف الإجماليiA-
أرباح المالكi‏10.17 مليار US$‏35.69 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 11 out of 20

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
3
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏113.90 مليار US$+26.0%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏90.42 مليار US$‏109.30 مليار US$‏128.18 مليار US$الأعلى: ‏128.18 مليار US$ · 2026-10-12الأدنى: ‏90.42 مليار US$ · 2026-08-03الحالية: ‏113.90 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏113.90 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏128.18 مليار US$ · 2026-10-12الأدنى: ‏90.42 مليار US$ · 2026-08-03
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.15%9.1 مليون
VOO0.17%7.6 مليون
VO1.1%6.2 مليون
XLE4.2%5 مليون
IVV0.18%3.8 مليون
1657.T0.14%3.8 مليون
XSP.TO0.16%3.8 مليون
XWD.TO0.12%3.8 مليون
FXAIX0.17%3.8 مليون
AFTY2.09%3.6 مليون
SPY0.17%3.5 مليون
VTV0.42%2.7 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون VLO: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات131354
المحللون2427
شراء / احتفاظ / بيع79 / 49 / 3250 / 95 / 9
رفع / خفض / بدء تغطية1 / 7 / 27 / 14 / 7
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق98 / 29 (77‎%‎)315 / 29 (92‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+42.7‎%‎‎+106.1‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+151.4‎%‎ / ‎-27.4‎%‎‎+225.9‎%‎ / ‎-27.4‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+3.1‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+1.2‎%‎ (n = 255)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Paul ChengScotiabankنسبة إصابة 92‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏178 US$30 يناير 2026
  2. Justin JenkinsRaymond Jamesنسبة إصابة 90‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏530 US$19 أكتوبر 2026
  3. Manav GuptaUBSنسبة إصابة 89‎%‎ في هذا السهم · 9 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏450 US$14 سبتمبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Sam MargolinWells Fargoشراءتأكيد‏489 US$
3 نوفمبر 2026Nitin Kumar CFAMizuho Securitiesاحتفاظإبقاء‏436 US$
3 نوفمبر 2026Nitin Kumar CFAMizuho Securitiesاحتفاظإبقاء‏436 US$
3 نوفمبر 2026Sam MargolinWells Fargoشراءتأكيد‏489 US$
2 نوفمبر 2026Phillip JungwirthBMO Capitalشراءتأكيد‏505 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏150 US$‏200 US$‏250 US$‏300 US$‏350 US$‏400 US$‏450 US$ديسمبر 25 · شراء 12 · احتفاظ 7 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 0فبراير 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 13 · احتفاظ 6 · بيع 0أبريل 26 · شراء 12 · احتفاظ 6 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 11 · احتفاظ 6 · بيع 2يونيو 26 · شراء 11 · احتفاظ 6 · بيع 2يونيو 26يوليو 26 · شراء 14 · احتفاظ 6 · بيع 2أغسطس 26 · شراء 13 · احتفاظ 8 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 12 · احتفاظ 9 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 10 · احتفاظ 8 · بيع 1أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 9 · احتفاظ 8 · بيع 1ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏185 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏192 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏198 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏212 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏246 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏253 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏255 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏291 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏302 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏338 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏425 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏433 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏163 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏181 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏205 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏247 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏253 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏245 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏260 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏313 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏359 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏388 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏400 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏400 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 131 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على VLO؟

تُتداول العقود الدائمة على Valero Energy (VLO) في 5 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك Bitget, LBank, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول VLO على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على VLO على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على VLO؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد VLO الدائم 0.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين 0.0‎%‎ و0.0‎%‎ عبر 5 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد VLO الدائم بسهم Valero Energy؟

وسيط سعر العلامة لعقد VLO الدائم عبر المنصات هو ‏366 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏366.1 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على VLO؟

العقد الدائم على VLO هو مشتق يتتبّع سعر Valero Energy دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Valero Energy في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم VLOUSDT؟

VLOUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Valero Energy المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم VLO عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

VLO perpetuals · perpequities.comVLO perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/vlo-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/vlo-perp.svg" width="240" height="64" alt="VLO perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود VLO الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ VLO — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ VLO، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X