PerpEquities

سهم · التكنولوجيا

العقود الدائمة على Cloudflare, Inc. (NET)

العقود الدائمة على NET في 16 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول NETUSDT.

تقدم Cloudflare منصة أمان سحابية عالمية مع حماية DDoS وجدران الحماية وCDN وDNS وأدوات للمطورين.

$265.47‎-2.7‎%‎NYSE مفتوح
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NYSE:NET

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

17/17 سوق مباشر
المنصّات
16
الأسواق المباشرة
17/17
حجم 24 ساعة
‏39.8 مليون US$التغطية: 14/17 سوقًاالحجم المبلّغ عنه من المنصات: ‏45.9 مليون US$
الفائدة المفتوحة
‏28.9 مليون US$التغطية: 14/17 سوقًا
أفضل سيولة
‏311.3 ألف US$
LBank
أضيق فرق سعري
‎+3.4 bps
Bitget
أعلى حجم
‏19.8 مليون US$
Deepcoin
مزيج التسوية
USDT · 14/17
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.05x
الحجم الفوري ‏855.2 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
‎+0.03‎%‎
الأسهم الحرة ‏84.8 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+3.19‎%‎
5D‎-8.70‎%‎
1M‎-21.61‎%‎
6M‎+22.06‎%‎
YTD‎+38.79‎%‎
1Y‎+17.48‎%‎

مصفوفة المنصّات

17 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
Hyperliquid HIP-3تداولxyz:NETقيد التداول$265.21‎+54.5‎%‎ APR
‎+0.00622‎%‎ كل 1h
‎+10.2 bps‏265.5 ألف US$‏12.3 مليون US$‏3.1 مليون US$USDC10x
BinanceتداولNET/USDTقيد التداول$265.580.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+12.1 bps‏89.9 ألف US$‏3.7 مليون US$‏896.1 ألف US$USDT-
LBankتداولNET/USDTقيد التداول$265.470.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+10.6 bps‏311.3 ألف US$‏970.7 ألف US$‏274.6 ألف US$USDT50x
XT.comتداولNET/USDTقيد التداول$265.40‎+11.0‎%‎ APR
‎+0.010‎%‎ كل 8h
‎+10.9 bps‏64.4 ألف US$‏705.9 ألف US$‏22.8 مليون US$USDT20x
OKXتداولNET/USDTقيد التداول$265.600.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+15.5 bps‏59.5 ألف US$‏446.3 ألف US$‏184.1 ألف US$USDT20x
BitgetتداولNET/USDTقيد التداول$265.520.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+3.4 bps-‏442 ألف US$‏498 ألف US$USDT20x
MEXCتداولNET/USDTقيد التداول$265.410.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+19.6 bps‏76.8 ألف US$‏156.2 ألف US$‏282.9 ألف US$USDT20x
BitunixتداولNET/USDTقيد التداول$265.60‎+11.3‎%‎ APR
‎+0.010‎%‎ كل 8h
‎+15.5 bps‏130.9 ألف US$‏148.8 ألف US$‏22.9 ألف US$USDT20x
Hyperliquid HIP-3تداولpara:NETقيد التداول$265.03‎+6.6‎%‎ APR
‎+0.00075‎%‎ كل 1h
‎+29.1 bps‏146.7 ألف US$‏144.3 ألف US$‏122.8 ألف US$USDC10x
HTXتداولNET/USDTقيد التداول$265.95-‎+87.2 bps‏197.1 ألف US$‏99.4 ألف US$-USDT-
Gate.ioتداولNET/USDTقيد التداول$265.100.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+15.1 bps-‏34.3 ألف US$‏42.5 ألف US$USDT20x
Crypto.com ExchangeتداولNET/USDقيد التداول$266.16‎+29.4‎%‎ APR
‎+0.00336‎%‎ كل 1h
‎+19.3 bps‏5.2 ألف US$‏13.8 ألف US$‏1.8 ألف US$USD50x
DeepcoinتداولNET/USDTقيد التداول$265.56‎-11.0‎%‎ APR
‎-0.010‎%‎ كل 8h
‎+10.2 bps‏37.8 ألف US$‏19.8 مليون US$-USDT25x
BingXتداولNET-USDTقيد التداول$265.77‎+5.5‎%‎ APR
‎+0.00500‎%‎ كل 8h
‎+11.3 bps‏98.7 ألف US$‏701.8 ألف US$-USDT-
BybitتداولNET/USDTقيد التداول$265.500.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+7.9 bps‏48.3 ألف US$‏2.9 مليون US$⚠‏468.1 ألف US$USDT25x
OurbitتداولNET/USDTقيد التداول$265.570.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+6.0 bps‏157 ألف US$‏1.9 مليون US$⚠‏99.9 ألف US$USDT20x
KuCoinتداولNET/USDTقيد التداول$265.210.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+28.3 bps‏7.4 ألف US$‏1.4 مليون US$⚠‏23.5 ألف US$USDT20x

حجم تداول غير مُتحقق منه: مرتفع بشكل غير معقول مقارنة بالفائدة المفتوحة، وهي علامة نموذجية على التداول الوهمي. تظهر هذه المنصات في آخر القائمة.

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة واسعة · 11 من 16 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+19.7 bps – ‎+24.3 bps

عمق غير كافٍ: Deepcoin, KuCoin, Crypto.com Exchange

لا بيانات دفتر حديثة: Bitget, Gate.io

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q2 '26 · قُدّم في 2026-08-06 · التقرير القادم 2026-11-05 · تم التحديث قبل 2h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏92.2 مليار US$
تم التحديث قبل 2h
الإيرادات
‏2.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+32‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎-8.2‎%‎
P/E
‎-444.2
P/E للنظائر 38.4
P/S
36.7
P/E للنظائر
38.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏378.6 مليون US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‎-‏206.3 مليون US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏2.9 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏736.8 مليون US$ · تم التحديث قبل 2h
توزيعات الأرباح
-
الإيرادات (TTM)‏2.51 مليار US$‎+33.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)‎-14.1‎%‎‎-4.2 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‎-‏354 مليون US$
صافي الدخل (TTM)‎-‏206 مليون US$‎-76.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏379 مليون US$‎+111.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏319 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏‎-0.58 US$‎-72.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏633 مليون US$‎+27.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-06): الإيرادات أعلى بمقدار 4.7‎%‎، EPS أعلى بمقدار 8.0‎%‎الإيرادات ‏696 مليون US$ مقابل ‏665 مليون US$ المتوقعة (‎+4.7‎%‎)؛ EPS ‏0.29 US$ مقابل ‏0.27 US$ (‎+8.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 35.9‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q2 '26 بلغت ‏696 مليون US$، مقابل متوسط 31.4‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي ‎-14.1‎%‎ (TTM)، ‎-4.2 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-90.5‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 33.5‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 12.7‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 15.9‎%‎)تم استثمار ‏319 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+6.7‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏379 مليون US$.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Reportable Segment‏696 مليون US$‎+35.9‎%‎100.0‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 236 التي أبلغت عنها Cloudflare, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-05
الإيرادات المتوقعة ‏736.8 مليون US$ · تم التحديث قبل 2h

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20261.26‏2.9 مليار US$‎+32‎%‎18
FY 20271.68‏3.7 مليار US$‎+70‎%‎18
FY 20282.30‏4.7 مليار US$‎+116‎%‎6
FY 20293.36‏5.7 مليار US$‎+163‎%‎3
FY 20304.31‏7 مليار US$‎+222‎%‎2
Q1 20280.50‏1.1 مليار US$‎+65‎%‎14

أحداث الشركة

6
2026-11-05الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي - / التقدير 0.34-
2026-08-06الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 0.29 / التقدير 0.27تجاوز التوقعات
2026-05-07الأرباحالفعلي 0.25 / التقدير 0.23تجاوز التوقعات
2026-02-10الأرباحالفعلي 0.28 / التقدير 0.27تجاوز التوقعات
2025-10-30الأرباحالفعلي 0.27 / التقدير 0.23تجاوز التوقعات
2025-07-31الأرباحالفعلي 0.21 / التقدير 0.18تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026، 07:57 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Technology
الصناعة
Software - Infrastructure
الرئيس التنفيذي
Matthew Prince
الموظفون
5,156
تاريخ الاكتتاب
13‏/09‏/2019
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi12.74
درجة Piotroskii3/9
التصنيف الإجماليiD+
أرباح المالكi‏128.93 مليون US$‏0.36 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 106 out of 164

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
1
العائد على الأصولi
1
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏99.46 مليار US$-0.7%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏99.34 مليار US$‏113.36 مليار US$‏127.38 مليار US$الأعلى: ‏127.38 مليار US$ · 2026-10-05الأدنى: ‏99.34 مليار US$ · 2026-08-24الحالية: ‏99.46 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏99.46 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏127.38 مليار US$ · 2026-10-05الأدنى: ‏99.34 مليار US$ · 2026-08-24
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
ANNPX2.8%32.6 مليون
AIO1.57%10.7 مليون
VTI0.15%10.2 مليون
NCV2.03%8.3 مليون
BALPX0.2%8.2 مليون
NFJ0.73%7.5 مليون
VO1.11%6.9 مليون
NIE1.18%6.6 مليون
NCZ2.06%6.5 مليون
VUG0.33%3.7 مليون
VXF1.35%3.6 مليون
ACV1.53%3.5 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون NET: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات197521
المحللون4049
شراء / احتفاظ / بيع149 / 43 / 5322 / 175 / 24
رفع / خفض / بدء تغطية5 / 1 / 312 / 7 / 13
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق133 / 44 (75‎%‎)427 / 44 (91‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+18.9‎%‎‎+115.1‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+165.2‎%‎ / ‎-27.8‎%‎‎+589.6‎%‎ / ‎-27.8‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+4.2‎%‎ مقابل S&P 500 ‎+2.5‎%‎ (n = 321)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Shaul EyalTD Cowenنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 17 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏375 US$13 أكتوبر 2026
  2. Matthew HedbergRBC Capitalنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 17 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏405 US$12 أكتوبر 2026
  3. Shrenik KothariRobert W. Bairdنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 16 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏330 US$2 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Samik ChatterjeeJ.P. Morganشراءرفع‏350 US$
2 نوفمبر 2026Peter WeedBernsteinاحتفاظإبقاء‏245 US$
3 نوفمبر 2026Saket KaliaBarclaysشراءإبقاء‏400 US$
2 نوفمبر 2026Joseph GalloJefferiesاحتفاظإبقاء‏320 US$
29 أكتوبر 2026John DifucciGuggenheimبيعإبقاء‏160 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏200 US$‏250 US$‏300 US$‏350 US$ديسمبر 25 · شراء 17 · احتفاظ 10 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 16 · احتفاظ 11 · بيع 0فبراير 26 · شراء 21 · احتفاظ 8 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 21 · احتفاظ 8 · بيع 1أبريل 26 · شراء 19 · احتفاظ 7 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 20 · احتفاظ 8 · بيع 1يونيو 26 · شراء 22 · احتفاظ 8 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 27 · احتفاظ 7 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 25 · احتفاظ 8 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 25 · احتفاظ 9 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 25 · احتفاظ 8 · بيع 1أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 25 · احتفاظ 8 · بيع 1ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏248 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏246 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏238 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏238 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏236 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏236 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏245 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏267 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏332 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏328 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏344 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏344 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏197 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏177 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏172 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏206 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏205 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏242 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏245 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏279 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏305 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏347 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏281 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏281 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 197 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على NET؟

تُتداول العقود الدائمة على Cloudflare, Inc. (NET) في 16 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك Deepcoin, Hyperliquid HIP-3, Binance. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول NET على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على NET على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على NET؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد NET الدائم ‎+54.5‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+54.5‎%‎ و‎+54.5‎%‎ عبر 16 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد NET الدائم بسهم Cloudflare, Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد NET الدائم عبر المنصات هو ‏265.5 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏265.5 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على NET؟

العقد الدائم على NET هو مشتق يتتبّع سعر Cloudflare, Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Cloudflare, Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم NETUSDT؟

NETUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Cloudflare, Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم NET عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

NET perpetuals · perpequities.comNET perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/net-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/net-perp.svg" width="240" height="64" alt="NET perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود NET الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ NET — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ NET، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X