PerpEquities

سهم · التكنولوجيا

العقود الدائمة على Intuit (INTU)

العقود الدائمة على INTU في 6 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول INTUUSDT.

توفر Intuit Inc. منتجات الإدارة المالية والمدفوعات والامتثال والتسويق، بما في ذلك QuickBooks و TurboTax، للشركات والمستهلكين.

$356.64‎+3.5‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · HTX (INTU/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

6/6 سوق مباشر
المنصّات
6
الأسواق المباشرة
6/6
حجم 24 ساعة
‏968.1 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏1.6 مليون US$
أفضل سيولة
‏200 ألف US$
Extended
أضيق فرق سعري
‎+26.5 bps
MEXC
أعلى حجم
‏383.1 ألف US$
HTX
مزيج التسوية
USDT · 5/6
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏1.2 مليار US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏93.2 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+3.46‎%‎
5D‎+4.97‎%‎
1M‎+26.88‎%‎
6M‎-12.37‎%‎
YTD‎-46.16‎%‎
1Y‎-46.00‎%‎

مصفوفة المنصّات

6 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
HTXتداولINTU/USDTقيد التداول$354.110.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+335.5 bps‏0 US$‏383.1 ألف US$‏913.6 US$USDT-
BingXتداولINTU-USDTقيد التداول$355.36‎-5.5‎%‎ APR
‎-0.00500‎%‎ كل 8h
‎+41.1 bps‏4.3 ألف US$‏368.1 ألف US$‏3.5 ألف US$USDT-
MEXCتداولINTU/USDTقيد التداول$355.100.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+26.5 bps-‏112.1 ألف US$‏127.3 ألف US$USDT50x
BybitتداولINTU/USDTقيد التداول$355.360.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+40.5 bps‏3.8 ألف US$‏99.5 ألف US$‏302 ألف US$USDT25x
Gate.ioتداولINTU/USDTقيد التداول$354.110.0‎%‎ APR
0.000‎%‎ كل 8h
‎+138.9 bps‏684.8 US$‏5.4 ألف US$‏1.2 مليون US$USDT20x
ExtendedتداولINTU/USDقيد التداول$356.64‎+4.4‎%‎ APR
‎+0.00050‎%‎ كل 1h
‎+91.6 bps‏200 ألف US$‏0 US$‏0 US$USD10x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 6 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+60.8 bps

أرخص تنفيذ: Extended · ‎+60.8 bps

عمق غير كافٍ: BingX, Bybit

لا بيانات دفتر حديثة: Gate.io, HTX, MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

INTU

أضيق فرق سعري

INTU

أعلى حجم

INTU

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q4 '26 · قُدّم في 2026-09-09 · التقرير القادم 2026-11-19 · تم التحديث قبل 3h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏95.3 مليار US$
تم التحديث قبل 3h
الإيرادات
‏21.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+9‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+21.3‎%‎
P/E
21.6
P/E للنظائر 38.4
P/S
4.4
P/E للنظائر
38.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏8.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏4.6 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏23.4 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2026-11-19
الإيرادات المتوقعة ‏4.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 3h
توزيعات الأرباح
‏1.38 US$
2026-10-08
الإيرادات (TTM)‏21.4 مليار US$‎+13.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)28.8‎%‎‎+2.7 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏6.18 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏4.57 مليار US$‎+18.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏8.62 مليار US$‎+41.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏221 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏16.49 US$‎+20.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏1.22 مليار US$‎+41.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-08-25): الإيرادات أعلى بمقدار 2.0‎%‎، EPS أعلى بمقدار 12.6‎%‎الإيرادات ‏4.35 مليار US$ مقابل ‏4.27 مليار US$ المتوقعة (‎+2.0‎%‎)؛ EPS ‏4.03 US$ مقابل ‏3.58 US$ (‎+12.6‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 13.7‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q4 '26 بلغت ‏4.35 مليار US$، مقابل متوسط 16.6‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 28.8‎%‎ (TTM)، ‎+2.7 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 25.5‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 13.9‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 1.0‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 0.7‎%‎)تم استثمار ‏221 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+78.2‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏8.62 مليار US$ = 188.7‎%‎ من صافي الدخل.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

القطاعات في Q4 '26

من الإيداع
القطاعالإيراداتسنويالدخل التشغيليالهامش
Global Business Solutions Segment‏3.42 مليار US$‎+13.6‎%‎––
Consumer Segment‏930 مليون US$‎+13.7‎%‎‏563 مليون US$60.5‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 304 التي أبلغت عنها Intuit Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2026-11-19
الإيرادات المتوقعة ‏4.3 مليار US$ · تم التحديث قبل 3h
توزيعات الأرباح
‏1.38 US$
2026-10-08

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202722.95‏23.4 مليار US$‎+9‎%‎19
FY 202825.97‏25.5 مليار US$‎+19‎%‎19
FY 202928.52‏27.6 مليار US$‎+29‎%‎10
FY 203027.68‏31.1 مليار US$‎+45‎%‎4
Q4 20274.71‏4.9 مليار US$‎+13‎%‎13
Q4 20273.12‏4.8 مليار US$‎+10‎%‎8

أحداث الشركة

6
2026-11-19الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي - / التقدير 2.46-
2026-10-08توزيعات الأرباح‏1.38 US$-
2026-08-25الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 4.03 / التقدير 3.58تجاوز التوقعات
2026-07-09توزيعات الأرباح‏1.2 US$-
2026-05-20الأرباحالفعلي 12.8 / التقدير 12.57تجاوز التوقعات
2026-04-09توزيعات الأرباح‏1.2 US$-

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 16 أكتوبر 2026، 09:18 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Technology
الصناعة
Software - Application
الرئيس التنفيذي
Sasan K. Goodarzi
الموظفون
18,600
تاريخ الاكتتاب
12‏/03‏/1993
الدولة
US
البورصة
NASDAQ
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi5.02
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiA-
أرباح المالكi‏1.31 مليار US$‏4.81 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 38 out of 53

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
4
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
2
تاريخ القيمة السوقية
‏88.02 مليار US$+8.2%يوليو 26 – أكتوبر 26
‏73.28 مليار US$‏86.95 مليار US$‏100.62 مليار US$الأعلى: ‏100.62 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏73.28 مليار US$ · 2026-09-28الحالية: ‏88.02 مليار US$ · 2026-10-16يوليو 26أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏88.02 مليار US$ · 2026-10-16الأعلى: ‏100.62 مليار US$ · 2026-08-24الأدنى: ‏73.28 مليار US$ · 2026-09-28
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.1%8.7 مليون
VOO0.11%7.2 مليون
QQQ0.39%5.7 مليون
FXAIX0.15%4 مليون
XSP.TO0.13%3.6 مليون
XAW.TO0.07%3.6 مليون
IVV0.14%3.6 مليون
XUU.TO0.11%3.6 مليون
SPY0.14%3.3 مليون
VTV0.29%2.6 مليون
VSCA.S0.08%2.4 مليون
XLK0.53%2 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون INTU: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات177554
المحللون3643
شراء / احتفاظ / بيع130 / 40 / 7473 / 73 / 8
رفع / خفض / بدء تغطية3 / 13 / 36 / 17 / 8
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق24 / 143 (14‎%‎)24 / 492 (5‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-31.1‎%‎‎-47.0‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+32.5‎%‎ / ‎-62.4‎%‎‎+32.5‎%‎ / ‎-63.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-0.2‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.2‎%‎ (n = 522)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Daniel JesterBMO Capitalنسبة إصابة 74‎%‎ في هذا السهم · 19 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏412 US$21 سبتمبر 2026
  2. Arvind RamnaniTruist Financialنسبة إصابة 73‎%‎ في هذا السهم · 11 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏300 US$18 سبتمبر 2026
  3. Raimo LenschowBarclaysنسبة إصابة 71‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏408 US$18 سبتمبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
12 أكتوبر 2026Adam WoodMorgan Stanleyاحتفاظتأكيد‏315 US$
7 أكتوبر 2026Steve EndersCitiشراءإبقاء‏416 US$
7 أكتوبر 2026Steve EndersCitiشراءإبقاء‏416 US$
2 أكتوبر 2026Rishi JaluriaRBC Capitalشراءإبقاء‏385 US$
1 أكتوبر 2026Rishi JaluriaRBC Capitalشراءإبقاء‏385 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏300 US$‏400 US$‏500 US$‏600 US$‏700 US$‏800 US$ديسمبر 25 · شراء 18 · احتفاظ 2 · بيع 0ديسمبر 25يناير 26 · شراء 18 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26 · شراء 20 · احتفاظ 4 · بيع 0فبراير 26مارس 26 · شراء 21 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26 · شراء 21 · احتفاظ 5 · بيع 0أبريل 26مايو 26 · شراء 23 · احتفاظ 6 · بيع 0يونيو 26 · شراء 22 · احتفاظ 5 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 21 · احتفاظ 7 · بيع 2أغسطس 26 · شراء 19 · احتفاظ 12 · بيع 2أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 11 · بيع 2أكتوبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 11 · بيع 2أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 17 · احتفاظ 11 · بيع 2ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏822 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏809 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏632 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏607 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏608 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏519 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏499 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏467 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏422 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏405 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏405 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏405 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏662 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏499 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏409 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏432 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏389 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏332 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏261 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏316 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏359 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏276 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏341 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏341 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 177 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على INTU؟

تُتداول العقود الدائمة على Intuit (INTU) في 6 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك HTX, BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول INTU على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على INTU على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على INTU؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد INTU الدائم 0.0‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-5.5‎%‎ و‎+4.4‎%‎ عبر 6 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد INTU الدائم بسهم Intuit؟

وسيط سعر العلامة لعقد INTU الدائم عبر المنصات هو ‏355.2 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏356.6 US$، أي فارق أساس ‎-0.4‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على INTU؟

العقد الدائم على INTU هو مشتق يتتبّع سعر Intuit دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Intuit في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم INTUUSDT؟

INTUUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Intuit المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم INTU عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

INTU perpetuals · perpequities.comINTU perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/intu-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/intu-perp.svg" width="240" height="64" alt="INTU perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود INTU الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ INTU — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ INTU، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X