PerpEquities

سهم · الرعاية الصحية

العقود الدائمة على Illumina, Inc. (ILMN)

العقود الدائمة على ILMN في 1 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول ILMNUSDT.

توفر Illumina تقنيات التسلسل والمصفوفات والأجهزة والمستهلكات وخدمات التنميط الجيني لعملاء البحث والسريرية والتشخيص في جميع أنحاء العالم.

$207.74‎-8.2‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (ILMN/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

1/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
1/2
حجم 24 ساعة
‏193.2 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏108.4 ألف US$
أفضل سيولة
‏29.8 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+81.6 bps
MEXC
أعلى حجم
‏193.2 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏879.2 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏31.3 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎-8.18‎%‎
5D‎-18.68‎%‎
1M‎-23.96‎%‎
6M‎+45.88‎%‎
YTD‎+58.58‎%‎
1Y‎+71.74‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولILMN/USDTقيد التداول$207.74‎+21.9‎%‎ APR
‎+0.020‎%‎ كل 8h
‎+81.6 bps‏29.8 ألف US$‏193.2 ألف US$‏108.4 ألف US$USDT20x
BingXتداولILMN-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 1 منصة تستوعب $10k

عمق غير كافٍ: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

ILMN

أضيق فرق سعري

ILMN

أعلى حجم

ILMN

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-30 · التقرير القادم 2027-02-04 · تم التحديث قبل 109h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏35.6 مليار US$
تم التحديث قبل 109h
الإيرادات
‏4.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+7‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+19.7‎%‎
P/E
40.1
P/E للنظائر 25.5
P/S
7.9
P/E للنظائر
25.5
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏1.1 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏895 مليون US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏4.6 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏1.2 مليار US$ · تم التحديث قبل 109h
توزيعات الأرباح
-
الإيرادات (TTM)‏4.54 مليار US$‎+5.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)22.4‎%‎‎+2.8 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏1.02 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏895 مليون US$‎+27.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏1.06 مليار US$‎+5.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏173 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏5.82 US$‎+30.5‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏976 مليون US$‎+24.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • نمو الإيرادات مستقر: 4.2‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏1.13 مليار US$، مقابل متوسط 5.0‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 22.4‎%‎ (TTM)، ‎+2.8 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 21.1‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 5.9‎%‎.
  • النفقات الرأسمالية 3.8‎%‎ من الإيرادات (قبل عام 2.7‎%‎)تم استثمار ‏173 مليون US$ في آخر 4 أرباع (‎+50.4‎%‎ مقارنة بالعام السابق). التدفق النقدي الحر ‏1.06 مليار US$ = 118.1‎%‎ من صافي الدخل.
  • أُعيد ‏51 مليون US$ إلى المساهمين = 4.8‎%‎ من التدفق النقدي الحرإعادة الشراء ‏51 مليون US$ (قبل عام ‏717 مليون US$)، التوزيعات ‏0 US$، التعويضات بالأسهم ‏0 US$ (TTM).

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Sequencing‏1.02 مليار US$‎+2.0‎%‎90.4‎%‎
Microarray‏108 مليون US$‎+30.1‎%‎9.6‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 250 التي أبلغت عنها Illumina, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏1.2 مليار US$ · تم التحديث قبل 109h

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20265.40‏4.6 مليار US$‎+7‎%‎11
FY 20276.14‏4.9 مليار US$‎+14‎%‎12
FY 20287.03‏5.3 مليار US$‎+22‎%‎7
FY 20298.03‏5.8 مليار US$‎+33‎%‎4
FY 20308.95‏6.1 مليار US$‎+42‎%‎2
Q1 20271.33‏1.2 مليار US$‎+6‎%‎7

أحداث الشركة

6
2027-02-04الأرباحالفعلي - / التقدير 1.51-
2026-10-29الأرباح · بعد إغلاق السوقالفعلي 1.62 / التقدير 1.36تجاوز التوقعات
2026-07-30الأرباحالفعلي 1.31 / التقدير 1.23تجاوز التوقعات
2026-04-30الأرباحالفعلي 1.15 / التقدير 1.05تجاوز التوقعات
2026-02-05الأرباحالفعلي 1.35 / التقدير 1.24تجاوز التوقعات
2025-10-30الأرباحالفعلي 1.34 / التقدير 1.17تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 05:15 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Healthcare
الصناعة
Medical - Diagnostics & Research
الرئيس التنفيذي
Jacob Thaysen
الموظفون
8,600
تاريخ الاكتتاب
28‏/07‏/2000
الدولة
US
البورصة
NASDAQ Global Select
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi7.4
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiB
أرباح المالكi‏394.20 مليون US$‏2.56 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 15 out of 62

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏34.20 مليار US$+14.3%أغسطس 26 – نوفمبر 26
‏28.96 مليار US$‏36.65 مليار US$‏44.35 مليار US$الأعلى: ‏44.35 مليار US$ · 2026-10-05الأدنى: ‏28.96 مليار US$ · 2026-08-10الحالية: ‏34.20 مليار US$ · 2026-11-02أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26نوفمبر 26
الحالية: ‏34.20 مليار US$ · 2026-11-02الأعلى: ‏44.35 مليار US$ · 2026-10-05الأدنى: ‏28.96 مليار US$ · 2026-08-10
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
BSCP0.3%6.9 مليون
NJH0.63%5.2 مليون
VTI0.06%4.8 مليون
VOO0.06%4 مليون
VB0.52%3.4 مليون
FXAIX0.06%2.3 مليون
FOCKX1.05%2.1 مليون
IVV0.05%2 مليون
1657.T0.04%2 مليون
XSP.TO0.06%2 مليون
VBK1.18%1.9 مليون
SPY0.07%1.8 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون ILMN: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات113420
المحللون2432
شراء / احتفاظ / بيع49 / 39 / 25191 / 154 / 75
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 2 / 212 / 13 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق88 / 23 (79‎%‎)352 / 45 (89‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+39.4‎%‎‎+67.1‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+459.5‎%‎ / ‎-29.2‎%‎‎+459.5‎%‎ / ‎-29.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+2.8‎%‎ مقابل S&P 500 0.0‎%‎ (n = 196)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Michael RyskinBank of America Securitiesنسبة إصابة 78‎%‎ في هذا السهم · 27 أهداف مقيسةبيعالهدف ‏168 US$9 أكتوبر 2026
  2. Puneet SoudaLeerink Partnersنسبة إصابة 68‎%‎ في هذا السهم · 19 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏300 US$29 سبتمبر 2026
  3. Luke SergottBarclaysنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 18 أهداف مقيسةبيعالهدف ‏200 US$30 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
5 نوفمبر 2026Catherine Ramsey SchulteRobert W. Bairdاحتفاظإبقاء‏236 US$
2 نوفمبر 2026Ilya ZubkovFreedom Capital Marketsاحتفاظإبقاء‏200 US$
2 نوفمبر 2026Patrick B DonnellyCitiبيعإبقاء‏210 US$
30 أكتوبر 2026Casey WoodringJ.P. Morganشراءإبقاء‏300 US$
30 أكتوبر 2026Vijay KumarEvercore ISIشراءإبقاء‏275 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏120 US$‏140 US$‏160 US$‏180 US$‏200 US$‏220 US$‏240 US$‏260 US$‏280 US$ديسمبر 25 · شراء 7 · احتفاظ 10 · بيع 3ديسمبر 25يناير 26 · شراء 6 · احتفاظ 9 · بيع 3فبراير 26 · شراء 5 · احتفاظ 6 · بيع 3فبراير 26مارس 26 · شراء 4 · احتفاظ 6 · بيع 3أبريل 26 · شراء 4 · احتفاظ 6 · بيع 3أبريل 26مايو 26 · شراء 6 · احتفاظ 5 · بيع 3يونيو 26 · شراء 7 · احتفاظ 4 · بيع 3يونيو 26يوليو 26 · شراء 8 · احتفاظ 5 · بيع 3أغسطس 26 · شراء 8 · احتفاظ 5 · بيع 3أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 5 · بيع 3أكتوبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 7 · بيع 4أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 11 · احتفاظ 7 · بيع 4ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏118 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏124 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏129 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏128 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏130 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏140 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏152 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏186 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏192 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏211 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏244 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏244 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏131 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏145 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏134 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏123 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏127 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏163 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏176 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏205 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏214 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏274 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏236 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏236 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 5 نوفمبر 2026 · 113 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على ILMN؟

تُتداول العقود الدائمة على Illumina, Inc. (ILMN) في 1 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول ILMN على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على ILMN على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على ILMN؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد ILMN الدائم ‎+21.9‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎+21.9‎%‎ و‎+21.9‎%‎ عبر 1 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد ILMN الدائم بسهم Illumina, Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد ILMN الدائم عبر المنصات هو ‏207.7 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏207.7 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على ILMN؟

العقد الدائم على ILMN هو مشتق يتتبّع سعر Illumina, Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Illumina, Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم ILMNUSDT؟

ILMNUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Illumina, Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم ILMN عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

ILMN perpetuals · perpequities.comILMN perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/ilmn-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/ilmn-perp.svg" width="240" height="64" alt="ILMN perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود ILMN الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ ILMN — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ ILMN، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X