PerpEquities

سهم · الرعاية الصحية

العقود الدائمة على Centene Corp. (CNC)

Centene شركة أمريكية لإدارة الرعاية الصحية تقدم برامج Medicaid وMedicare والتأمين الصحي التجاري للأسر والمنظمات ضعيفة التغطية.

‎-2.4‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

مخطط TradingView التفاعلي

رمز TradingView NYSE:CNC

يتم تحميل أداة TradingView التابعة لجهة خارجية (حوالي 1 ميغابايت) عند الطلب.

تلقائي: السعر المرجعي للأصل الأساسيفتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

0/1 سوق مباشر
المنصّات
1
الأسواق المباشرة
0/1
حجم 24 ساعة
-
الفائدة المفتوحة
-
أفضل سيولة
-
أضيق فرق سعري
-
أعلى حجم
-
مزيج التسوية
USDT · 1/1
حجم العقود الدائمة/الفوري
-
OI / الأسهم الحرة
-
الأداء الفوري
1D‎-2.42‎%‎
5D‎+7.01‎%‎
1M‎+14.80‎%‎
6M‎+34.05‎%‎
YTD‎+80.24‎%‎
1Y‎+99.92‎%‎

مصفوفة المنصّات

1 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولCNC-USDTقيد المراقبة------USDT-
أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

-
لا توجد بيانات مباشرة-

أضيق فرق سعري

-
لا توجد بيانات مباشرة-

أعلى حجم

-
لا توجد بيانات مباشرة-

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-27 · التقرير القادم 2027-02-05 · تم التحديث قبل 156h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏33.9 مليار US$
تم التحديث قبل 156h
الإيرادات
‏194.7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+2‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+0.8‎%‎
P/E
23.1
P/E للنظائر 29.6
P/S
0.2
P/E للنظائر
29.6
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏1.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏198.6 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-05
الإيرادات المتوقعة ‏45.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 156h
توزيعات الأرباح
-
الإيرادات (TTM)‏195 مليار US$‎+4.8‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)0.6‎%‎‎+3.7 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏1.19 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏1.46 مليار US$‎+127.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏3.96 مليار US$‎+18.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏781 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏2.92 US$‎+127.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‏8.04 مليار US$‎+386.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-27): الإيرادات أعلى بمقدار 7.5‎%‎، EPS أعلى بمقدار 506.1‎%‎الإيرادات ‏50.6 مليار US$ مقابل ‏47.1 مليار US$ المتوقعة (‎+7.5‎%‎)؛ EPS ‏0.58 US$ مقابل ‏0.10 US$ (‎+506.1‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتباطأ: 1.9‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏50.6 مليار US$، مقابل متوسط 9.6‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 0.6‎%‎ (TTM)، ‎+3.7 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 120.8‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 4.8‎%‎.
  • 38.1‎%‎ من الربح قبل الضريبة غير تشغيليالدخل قبل الضريبة ‏1.92 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏1.19 مليار US$ (TTM). أرباح الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى ترفع صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Medicaid Segment‏40.8 مليار US$‎+9.3‎%‎80.6‎%‎
Medicaid–––
Commercial Segment‏8.7 مليار US$‎-20.9‎%‎17.2‎%‎
Medicare–––
Commercial–––
Other Operating Segment‏1.1 مليار US$‎-17.9‎%‎2.2‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 265 التي أبلغت عنها Centene Corp. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-05
الإيرادات المتوقعة ‏45.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 156h

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 20265.19‏198.6 مليار US$‎+2‎%‎9
FY 20275.45‏194 مليار US$0‎%‎11
FY 20286.59‏198.6 مليار US$‎+2‎%‎5
FY 20298.60‏202.6 مليار US$‎+4‎%‎1
FY 20309.63‏209.4 مليار US$‎+7‎%‎1
Q1 20273.36‏48.7 مليار US$‎-2‎%‎9

أحداث الشركة

6
2027-02-05الأرباحالفعلي - / التقدير ‎-1.12-
2026-10-27الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 0.58 / التقدير 0.1تجاوز التوقعات
2026-07-28الأرباحالفعلي 2.51 / التقدير 1.09تجاوز التوقعات
2026-04-28الأرباحالفعلي 3.37 / التقدير 2.23تجاوز التوقعات
2026-02-06الأرباحالفعلي ‎-1.19 / التقدير ‎-1.22تجاوز التوقعات
2025-10-29الأرباحالفعلي 0.5 / التقدير ‎-0.14تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 05:16 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Healthcare
الصناعة
Medical - Healthcare Plans
الرئيس التنفيذي
Sarah McGinty London
الموظفون
61,100
تاريخ الاكتتاب
13‏/12‏/2001
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi3.2
درجة Piotroskii8/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‎-‏3.84 مليار US$‏‎-7.77 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB-الترتيب في الصناعة: 14 out of 15

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
3
العائد على الأصولi
3
الدين إلى حقوق الملكيةi
1
السعر إلى الأرباحi
3
السعر إلى القيمة الدفتريةi
4
تاريخ القيمة السوقية
‏32.49 مليار US$+3.2%أغسطس 26 – نوفمبر 26
‏30.88 مليار US$‏32.58 مليار US$‏34.28 مليار US$الأعلى: ‏34.28 مليار US$ · 2026-09-14الأدنى: ‏30.88 مليار US$ · 2026-09-28الحالية: ‏32.49 مليار US$ · 2026-11-02أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26نوفمبر 26
الحالية: ‏32.49 مليار US$ · 2026-11-02الأعلى: ‏34.28 مليار US$ · 2026-09-14الأدنى: ‏30.88 مليار US$ · 2026-09-28
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.04%15.7 مليون
VOO0.05%13 مليون
VCPA.S0.14%7 مليون
IVV0.05%6.6 مليون
1657.T0.04%6.6 مليون
XSP.TO0.05%6.6 مليون
XWD.TO0.04%6.6 مليون
VFLO3.32%6.1 مليون
SPY0.05%6 مليون
VSCA.S0.19%6 مليون
FXAIX0.05%5.8 مليون
VB0.19%5.6 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون CNC: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات116325
المحللون2029
شراء / احتفاظ / بيع53 / 58 / 5173 / 138 / 14
رفع / خفض / بدء تغطية5 / 0 / 110 / 11 / 6
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق63 / 44 (59‎%‎)125 / 174 (42‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+19.6‎%‎‎+13.2‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+107.9‎%‎ / ‎-18.9‎%‎‎+137.6‎%‎ / ‎-39.5‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎-0.1‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-1.6‎%‎ (n = 177)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. David S MacdonaldTruist Financialنسبة إصابة 50‎%‎ في هذا السهم · 12 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏82.00 US$2 نوفمبر 2026
  2. David WindleyJefferiesنسبة إصابة 38‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏39.00 US$20 أبريل 2026
  3. Lance WilkesBernsteinنسبة إصابة 33‎%‎ في هذا السهم · 15 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏79.00 US$5 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
2 نوفمبر 2026David S MacdonaldTruist Financialشراءإبقاء‏82.00 US$
29 أكتوبر 2026John StanselJ.P. Morganاحتفاظإبقاء‏75.00 US$
29 أكتوبر 2026John StanselJ.P. Morganاحتفاظإبقاء‏75.00 US$
29 أكتوبر 2026Ryan LangstonTD Cowenاحتفاظإبقاء‏65.00 US$
28 أكتوبر 2026Andrew Mok CFABarclaysشراءإبقاء‏82.00 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏30.00 US$‏40.00 US$‏50.00 US$‏60.00 US$‏70.00 US$ديسمبر 25 · شراء 4 · احتفاظ 10 · بيع 3ديسمبر 25يناير 26 · شراء 5 · احتفاظ 10 · بيع 2فبراير 26 · شراء 5 · احتفاظ 10 · بيع 2فبراير 26مارس 26 · شراء 5 · احتفاظ 10 · بيع 2أبريل 26 · شراء 6 · احتفاظ 10 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 7 · احتفاظ 9 · بيع 1يونيو 26 · شراء 7 · احتفاظ 10 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 8 · احتفاظ 10 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 9 · احتفاظ 10 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 9 · احتفاظ 10 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 8 · احتفاظ 9 · بيع 0أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 8 · احتفاظ 9 · بيع 0ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏39.21 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏42.57 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏43.25 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏42.44 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏49.00 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏54.07 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏60.29 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏67.11 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏68.74 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏68.84 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏75.50 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏75.50 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏41.15 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏43.32 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏44.88 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏32.74 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏53.69 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏59.60 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏64.19 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏62.22 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏64.34 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏62.12 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏68.45 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏68.45 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 116 تقييمًا

تضمين هذا الأصل

CNC perpetuals · perpequities.comCNC perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/cnc-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/cnc-perp.svg" width="240" height="64" alt="CNC perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود CNC الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ CNC — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ CNC، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X