PerpEquities

سهم · الخدمات المالية

العقود الدائمة على CME Group (CME)

العقود الدائمة على CME في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول CMEUSDT.

تدير CME Group Inc. أسواقًا دولية لتداول العقود الآجلة والخيارات، وتقدم خدمات المقاصة وبيانات السوق وإدارة المخاطر.

$308.60‎+1.4‎%‎NASDAQ مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · MEXC (CMESTOCK/USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/3 سوق مباشر
المنصّات
3
الأسواق المباشرة
2/3
حجم 24 ساعة
‏297.2 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏140.7 ألف US$التغطية: 1/2 سوقًا
أفضل سيولة
‏2.4 ألف US$
MEXC
أضيق فرق سعري
‎+20.4 bps
MEXC
أعلى حجم
‏167.3 ألف US$
MEXC
مزيج التسوية
USDT · 2/3
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.00x
الحجم الفوري ‏638.2 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏108.9 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+1.38‎%‎
5D‎+1.79‎%‎
1M‎+17.15‎%‎
6M‎+6.19‎%‎
YTD‎+12.89‎%‎
1Y‎+15.09‎%‎

مصفوفة المنصّات

3 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
MEXCتداولCMESTOCK/USDTقيد التداول$308.60‎-12.8‎%‎ APR
‎-0.012‎%‎ كل 8h
‎+20.4 bps‏2.4 ألف US$‏167.3 ألف US$‏140.7 ألف US$USDT20x
Helix (Injective)تداولCME/USDCقيد التداول$308.41‎-24.1‎%‎ APR
‎-0.00275‎%‎ كل 1h
--‏129.9 ألف US$-USDC12x
BingXتداولCMEUS-USDTقيد المراقبة------USDT-

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

لا عمق كافيًا · 0 من 2 منصة تستوعب $10k

عمق غير كافٍ: MEXC

لا بيانات دفتر حديثة: Helix (Injective)

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-23 · التقرير القادم 2027-02-03 · تم التحديث قبل 271h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏109.9 مليار US$
تم التحديث قبل 271h
الإيرادات
‏7 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+9‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+63.1‎%‎
P/E
24.9
P/E للنظائر 21.9
P/S
15.8
P/E للنظائر
21.9
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏3.3 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏4.4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏7.1 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-03
الإيرادات المتوقعة ‏1.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 271h
توزيعات الأرباح
‏1.3 US$
2026-09-09
الإيرادات (TTM)‏6.97 مليار US$‎+9.0‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)65.7‎%‎‎+0.7 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏4.58 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏4.4 مليار US$‎+17.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏4.33 مليار US$‎+6.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏93.7 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏12.19 US$‎+18.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏1.1 مليار US$‎-28.7‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-21): الإيرادات أعلى بمقدار 1.3‎%‎، EPS أعلى بمقدار 1.0‎%‎الإيرادات ‏1.74 مليار US$ مقابل ‏1.71 مليار US$ المتوقعة (‎+1.3‎%‎)؛ EPS ‏3.02 US$ مقابل ‏2.99 US$ (‎+1.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات يتسارع: 13.0‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏1.74 مليار US$، مقابل متوسط 5.1‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 65.7‎%‎ (TTM)، ‎+0.7 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة 10.1‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 9.0‎%‎.
  • 20.7‎%‎ من الربح قبل الضريبة غير تشغيليالدخل قبل الضريبة ‏5.77 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏4.58 مليار US$ (TTM). أرباح الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى ترفع صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
clearing and transaction fees‏1.38 مليار US$‎+12.2‎%‎79.3‎%‎
MarketData‏243 مليون US$‎+20.0‎%‎14.0‎%‎
OtherRevenue‏116 مليون US$‎+8.3‎%‎6.7‎%‎
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 256 التي أبلغت عنها CME Group Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-03
الإيرادات المتوقعة ‏1.8 مليار US$ · تم التحديث قبل 271h
توزيعات الأرباح
‏1.3 US$
2026-09-09

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202612.39‏7.1 مليار US$‎+9‎%‎10
FY 202713.20‏7.5 مليار US$‎+15‎%‎10
FY 202814.23‏8 مليار US$‎+22‎%‎4
FY 202915.43‏8.5 مليار US$‎+31‎%‎1
FY 203016.90‏8.9 مليار US$‎+36‎%‎1
Q1 20293.72‏2.1 مليار US$‎+10‎%‎3

أحداث الشركة

6
2027-02-03الأرباحالفعلي - / التقدير 3.01-
2026-10-21الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 3.02 / التقدير 2.99تجاوز التوقعات
2026-09-09توزيعات الأرباح‏1.3 US$-
2026-07-22الأرباحالفعلي 2.99 / التقدير 2.91تجاوز التوقعات
2026-06-09توزيعات الأرباح‏1.3 US$-
2026-04-22الأرباحالفعلي 3.36 / التقدير 3.34تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:10 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Financial Services
الصناعة
Financial - Data & Stock Exchanges
الرئيس التنفيذي
Terrence A. Duffy
الموظفون
3,875
تاريخ الاكتتاب
06‏/12‏/2002
الدولة
US
البورصة
NASDAQ Global Select
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi0.6
درجة Piotroskii6/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‏1.09 مليار US$‏3.03 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiBالترتيب في الصناعة: 11 out of 14

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
4
الدين إلى حقوق الملكيةi
4
السعر إلى الأرباحi
1
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏108.53 مليار US$+13.3%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏94.77 مليار US$‏102.53 مليار US$‏110.29 مليار US$الأعلى: ‏110.29 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏94.77 مليار US$ · 2026-09-28الحالية: ‏108.53 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏108.53 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏110.29 مليار US$ · 2026-10-26الأدنى: ‏94.77 مليار US$ · 2026-09-28
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.13%11.4 مليون
VOO0.14%9.4 مليون
IVV0.17%4.8 مليون
1657.T0.13%4.8 مليون
XSP.TO0.16%4.8 مليون
XWD.TO0.12%4.8 مليون
SPY0.16%4.4 مليون
FXAIX0.14%4 مليون
VTV0.36%3.4 مليون
CDDRX1.44%2.6 مليون
XLF1.33%2.4 مليون
VIG0.42%2 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون CME: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات99308
المحللون1722
شراء / احتفاظ / بيع40 / 41 / 18113 / 155 / 40
رفع / خفض / بدء تغطية5 / 2 / 210 / 12 / 5
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق43 / 53 (45‎%‎)222 / 80 (74‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎+1.6‎%‎‎+14.6‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+41.8‎%‎ / ‎-19.2‎%‎‎+67.5‎%‎ / ‎-19.2‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+1.7‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-0.8‎%‎ (n = 116)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Christopher AllenKBWنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 10 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏330 US$22 أكتوبر 2026
  2. Alex KrammUBSنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏310 US$22 أكتوبر 2026
  3. Michael CyprysMorgan Stanleyنسبة إصابة 100‎%‎ في هذا السهم · 8 أهداف مقيسةشراءالهدف ‏359 US$22 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
23 أكتوبر 2026Alexander BlosteinGoldman Sachsبيعإبقاء‏271 US$
23 أكتوبر 2026Alexander BlosteinGoldman Sachsبيعإبقاء‏271 US$
22 أكتوبر 2026Patrick MoleyPiper Sandlerشراءتأكيد‏330 US$
22 أكتوبر 2026Patrick MoleyPiper Sandlerشراءتأكيد‏330 US$
22 أكتوبر 2026Alex KrammUBSاحتفاظإبقاء‏310 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏220 US$‏240 US$‏260 US$‏280 US$‏300 US$‏320 US$ديسمبر 25 · شراء 8 · احتفاظ 4 · بيع 2ديسمبر 25يناير 26 · شراء 7 · احتفاظ 4 · بيع 2فبراير 26 · شراء 7 · احتفاظ 4 · بيع 2فبراير 26مارس 26 · شراء 6 · احتفاظ 5 · بيع 3أبريل 26 · شراء 4 · احتفاظ 5 · بيع 3أبريل 26مايو 26 · شراء 4 · احتفاظ 5 · بيع 3يونيو 26 · شراء 5 · احتفاظ 5 · بيع 3يونيو 26يوليو 26 · شراء 6 · احتفاظ 5 · بيع 3أغسطس 26 · شراء 6 · احتفاظ 5 · بيع 3أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 5 · بيع 3أكتوبر 26 · شراء 9 · احتفاظ 5 · بيع 2أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 9 · احتفاظ 5 · بيع 2ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏292 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏290 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏299 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏298 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏304 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏304 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏298 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏279 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏278 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏280 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏309 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏309 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏273 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏289 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏320 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏295 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏288 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏274 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏221 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏268 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏286 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏262 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏303 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏303 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 30 أكتوبر 2026 · 99 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على CME؟

تُتداول العقود الدائمة على CME Group (CME) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك MEXC, Helix (Injective). وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول CME على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على CME على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على CME؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد CME الدائم ‎-18.5‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-24.1‎%‎ و‎-12.8‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد CME الدائم بسهم CME Group؟

وسيط سعر العلامة لعقد CME الدائم عبر المنصات هو ‏308.5 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏308.6 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على CME؟

العقد الدائم على CME هو مشتق يتتبّع سعر CME Group دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على CME Group في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم CMEUSDT؟

CMEUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على CME Group المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم CME عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

CME perpetuals · perpequities.comCME perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/cme-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/cme-perp.svg" width="240" height="64" alt="CME perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود CME الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ CME — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ CME، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X