PerpEquities

سهم · الخدمات المالية

العقود الدائمة على Marsh & McLennan Companies, Inc. (MRSH)

العقود الدائمة على MRSH في 2 منصة كريبتو – سعر العقد مقابل السهم، معدل التمويل، العقود المفتوحة وأين تتداول MRSHUSDT.

تقدم Marsh & McLennan خدمات إدارة المخاطر والوساطة التأمينية وإعادة التأمين والاستشارات عبر علامات تجارية مثل Marsh و Guy Carpenter و Mercer و Oliver Wyman.

$210.56‎+3.3‎%‎NYSE مغلق
افتح في التيرمينال

مخطط السعر

 

استخدم مفتاحَي السهمين الأيسر والأيمن لفحص النقاط على المخطط.

جارٍ جمع بيانات أسعار المنصّة...
سعر تحديد العقد الدائم للمنصّة · BingX (MRSH-USDT)
تلقائي: منصّة العقود الدائمة المباشرة الأعلى حجمًافتح في TradingView

بيانات التداول

نشاط سوق العقود الدائمة

2/2 سوق مباشر
المنصّات
2
الأسواق المباشرة
2/2
حجم 24 ساعة
‏445.6 ألف US$
الفائدة المفتوحة
‏156.5 ألف US$
أفضل سيولة
‏5 آلاف US$
BingX
أضيق فرق سعري
‎+12.8 bps
MEXC
أعلى حجم
‏349.7 ألف US$
BingX
مزيج التسوية
USDT · 2/2
حجم العقود الدائمة/الفوري
0.01x
الحجم الفوري ‏57.5 مليون US$
OI / الأسهم الحرة
0.00‎%‎
الأسهم الحرة ‏100 مليار US$
الأداء الفوري
1D‎+1.68‎%‎
5D‎+2.53‎%‎
1M‎+21.76‎%‎
6M‎+23.35‎%‎
YTD‎+11.61‎%‎
1Y‎+14.71‎%‎

مصفوفة المنصّات

2 سوق

بعض روابط المنصّات مموّلة. قد نحصل على عمولة، وقد يحصل المستخدمون المؤهّلون أحيانًا على خصومات على رسوم التداول، دون أي تكلفة إضافية عليك.

تداول
BingXتداولMRSH-USDTقيد التداول$210.56‎-9.6‎%‎ APR
‎-0.00880‎%‎ كل 8h
‎+50.8 bps‏5 آلاف US$‏349.7 ألف US$‏2 ألف US$USDT-
MEXCتداولMRSH/USDTقيد التداول$210.43‎-13.8‎%‎ APR
‎-0.013‎%‎ كل 8h
‎+12.8 bps‏2 ألف US$‏95.9 ألف US$‏154.5 ألف US$USDT20x

قابلية التداول

جودة التنفيذ

تكلفة الدخول والعمق لكل منصة عند $1k–$100k

سيولة ضعيفة · 1 من 2 منصة تستوعب $10k · التكلفة المعتادة: ‎+149.1 bps

أرخص تنفيذ: BingX · ‎+149.1 bps

عمق غير كافٍ: MEXC

تقدير تنفيذ تيكر شامل رسومًا تقريبية - تنفيذ الميكر غير مضمون.

أفضل المنصّات لهذا الأصل الأساسي

أفضل سيولة

MRSH

أضيق فرق سعري

MRSH

أعلى حجم

MRSH

سجل التمويل

لقطات المنصّات المخزّنة حسب السوق

البيانات المالية للشركة

البيانات المالية بنظرة سريعة

آخر تقرير Q3 '26 · قُدّم في 2026-10-15 · التقرير القادم 2027-01-28 · تم التحديث قبل 410h
كل البيانات المالية ←

التقييم والأرقام الرئيسية

القيمة السوقية
‏89.9 مليار US$
تم التحديث قبل 410h
الإيرادات
‏28.5 مليار US$
آخر 12 شهرًا
نمو الإيرادات
‎+6‎%‎
السنة المالية القادمة
هامش الربح
‎+14.2‎%‎
P/E
22.4
P/E للنظائر 16.4
P/S
3.2
P/E للنظائر
16.4
عقود دائمة مدرجة مماثلة
التدفق النقدي الحر
‏4.2 مليار US$
آخر 12 شهرًا
صافي الدخل
‏4 مليار US$
آخر 12 شهرًا
تقدير الإيرادات
‏28.7 مليار US$
السنة المالية القادمة
الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏6.9 مليار US$ · تم التحديث قبل 410h
توزيعات الأرباح
‏0.99 US$
2026-10-01
الإيرادات (TTM)‏28.5 مليار US$‎+7.6‎%‎ مقارنة بالعام الماضيآخر 4 أرباع؛ الأعمدة = كل ربع
الهامش التشغيلي (TTM)21.4‎%‎‎-1.8 ن.م مقارنة بالعام الماضيالدخل التشغيلي ‏6.09 مليار US$
صافي الدخل (TTM)‏4.04 مليار US$‎-2.1‎%‎ مقارنة بالعام الماضيبعد الضريبة، شاملاً الأرباح غير التشغيلية
التدفق النقدي الحر (TTM)‏4.15 مليار US$‎-13.9‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنفقات الرأسمالية ‏320 مليون US$
EPS المخفّض (TTM)‏8.36 US$‎+0.2‎%‎ مقارنة بالعام الماضيمجموع آخر 4 أرباع
صافي النقد‎-‏20.5 مليار US$‎-8.3‎%‎ مقارنة بالعام الماضيالنقد + الاستثمارات قصيرة الأجل - الدين
  • آخر تقرير (2026-10-15): الإيرادات أعلى بمقدار 3.3‎%‎، EPS أعلى بمقدار 3.0‎%‎الإيرادات ‏6.86 مليار US$ مقابل ‏6.64 مليار US$ المتوقعة (‎+3.3‎%‎)؛ EPS ‏2.03 US$ مقابل ‏1.97 US$ (‎+3.0‎%‎).
  • نمو الإيرادات مستقر: 8.1‎%‎ على أساس سنويإيرادات Q3 '26 بلغت ‏6.86 مليار US$، مقابل متوسط 8.5‎%‎ للأرباع الأربعة السابقة.
  • الهامش التشغيلي 21.4‎%‎ (TTM)، ‎-1.8 ن.م مقارنة بالعام الماضينما الدخل التشغيلي بنسبة ‎-1.0‎%‎ بينما نمت الإيرادات بنسبة 7.6‎%‎.
  • 13.3‎%‎ من الربح قبل الضريبة تلتهمه خسائر غير تشغيليةالدخل قبل الضريبة ‏5.37 مليار US$ مقابل الدخل التشغيلي ‏6.09 مليار US$ (TTM). خسائر الحصص في الأسهم والبنود غير المتكررة الأخرى تخفض صافي الدخل وEPS - والدخل التشغيلي هو المقياس الأنقى لأداء النشاط.

الإيرادات والدخل التشغيلي والنمو

ربع سنوي

الإيرادات حسب خط الأعمال

آخر ربع
البندالإيراداتسنويالحصة
Risk and Insurance Services–––
Risk and Insurance Services Segment‏4.2 مليار US$–61.0‎%‎
Risk And Insurance Services Segment–––
Consulting Segment‏2.69 مليار US$‎+8.9‎%‎39.0‎%‎
Consulting–––
Corporate/Eliminations–––
في البيانات المالية الكاملةقائمة الدخل والميزانية العمومية والتدفقات النقدية (12 ربعًا / 10 سنوات) · الهوامش وهيكل التكاليف · توزيع رأس المال وإعادة الشراء · التقييم مقابل نطاق 5 سنوات · تقديرات المحللين · جميع البنود البالغ عددها 290 التي أبلغت عنها Marsh & McLennan Companies, Inc. إلى SEC

المحفز التالي

المحفزات

الأرباح
2027-02-04
الإيرادات المتوقعة ‏6.9 مليار US$ · تم التحديث قبل 410h
توزيعات الأرباح
‏0.99 US$
2026-10-01

لا نشاط غير معتاد في العقود الدائمة حاليًا.

بيانات البحث

المحللون والإيداعات وسياق النظراء

التقديرات

6
التاريختقدير ربحية السهمتقدير الإيراداتالنموالمحللون
FY 202610.47‏28.7 مليار US$‎+6‎%‎14
FY 202711.45‏30.1 مليار US$‎+12‎%‎15
FY 202812.57‏31.7 مليار US$‎+18‎%‎5
Q1 20273.58‏8 مليار US$‎+5‎%‎13
Q2 20273.22‏7.8 مليار US$‎+5‎%‎5
Q3 20272.22‏7.1 مليار US$‎+4‎%‎5

أحداث الشركة

6
2027-02-04الأرباحالفعلي - / التقدير 2.2-
2026-10-15الأرباح · قبل افتتاح السوقالفعلي 2.03 / التقدير 1.97تجاوز التوقعات
2026-10-01توزيعات الأرباح‏0.99 US$-
2026-07-23توزيعات الأرباح‏0.99 US$-
2026-07-21الأرباحالفعلي 2.96 / التقدير 2.9تجاوز التوقعات
2026-04-16الأرباحالفعلي 3.29 / التقدير 3.22تجاوز التوقعات

مقارنة النظراء

عقود دائمة مدرجة مماثلة

بيانات الشركات

معلومات الشركة

آخر تحديث: 2 نوفمبر 2026، 03:30 م UTC

ملف الشركة

القطاع
Financial Services
الصناعة
Insurance - Brokers
الرئيس التنفيذي
John Q. Doyle
الموظفون
95,000
تاريخ الاكتتاب
30‏/12‏/1987
الدولة
US
البورصة
New York Stock Exchange
الموقع الإلكتروني
درجة Altman Zi2.76
درجة Piotroskii7/9
التصنيف الإجماليiB+
أرباح المالكi‏1.46 مليار US$‏3.04 US$ لكل سهم
تصنيف مخاطر ESGiB-الترتيب في الصناعة: 23 out of 27

عوامل التصنيف

العائد على حقوق الملكيةi
5
العائد على الأصولi
5
الدين إلى حقوق الملكيةi
2
السعر إلى الأرباحi
2
السعر إلى القيمة الدفتريةi
1
تاريخ القيمة السوقية
‏95.50 مليار US$+4.0%أغسطس 26 – أكتوبر 26
‏80.46 مليار US$‏87.98 مليار US$‏95.50 مليار US$الأدنى: ‏80.46 مليار US$ · 2026-09-28الحالية: ‏95.50 مليار US$ · 2026-10-30أغسطس 26سبتمبر 26أكتوبر 26
الحالية: ‏95.50 مليار US$ · 2026-10-30الأعلى: ‏95.50 مليار US$ · 2026-10-30الأدنى: ‏80.46 مليار US$ · 2026-09-28
أكبر الصناديق الحائزة
الصندوقالوزنالأسهم المملوكة
VTI0.11%15.2 مليون
VOO0.12%12.5 مليون
IVV0.15%6.4 مليون
XSP.TO0.14%6.4 مليون
SPY0.14%5.8 مليون
FXAIX0.12%5.3 مليون
VTV0.31%4.5 مليون
VEIPX0.94%3.6 مليون
XLF1.17%3.2 مليون
VIG0.36%2.7 مليون
VIIIX0.12%2.5 مليون
VWNAX0.51%2 مليون

سجل أداء المحللين

كيف كان أداء المحللين الذين يغطون MRSH: التقييمات، دقة الأسعار المستهدفة، ورد الفعل المقاس بعد توصياتهم.

12 شهرًا3 سنوات
التقييمات121278
المحللون2127
شراء / احتفاظ / بيع37 / 76 / 868 / 183 / 27
رفع / خفض / بدء تغطية4 / 3 / 38 / 7 / 9
أسعار مستهدفة تحققت / لم تتحقق36 / 78 (32‎%‎)48 / 218 (18‎%‎)
متوسط العائد بعد التقييم (TipRanks)‎-1.9‎%‎‎-7.4‎%‎
أفضل / أسوأ توصية‎+13.2‎%‎ / ‎-19.6‎%‎‎+13.2‎%‎ / ‎-27.6‎%‎

بعد توصيات الشراء في هذا السهم: الحركة الوسيطة خلال 21 يومًا ‎+0.9‎%‎ مقابل S&P 500 ‎-1.2‎%‎ (n = 66)

الأكثر دقة في هذا السهم

نسبة الأهداف السعرية للمحلل على هذا السهم التي بلغها السعر خلال 12 شهرًا (قياسنا على آخر 3 سنوات، 8 أهداف على الأقل). تصف توصيات سابقة لا احتمال نجاح التوصية الحالية.

  1. Meyer ShieldsKBWنسبة إصابة 79‎%‎ في هذا السهم · 14 أهداف مقيسةاحتفاظالهدف ‏201 US$17 أكتوبر 2026

أحدث التقييمات

التاريخالمحللالتوصيةالهدف
3 نوفمبر 2026Michael ZaremskiBMO Capitalشراءرفع‏230 US$
3 نوفمبر 2026Michael ZaremskiBMO Capitalشراءرفع‏230 US$
27 أكتوبر 2026David MotemadenEvercore ISIشراءإبقاء‏224 US$
27 أكتوبر 2026David MotemadenEvercore ISIشراءإبقاء‏224 US$
26 أكتوبر 2026Harry FongRoth MKMاحتفاظإبقاء‏200 US$
الإجماع خلال آخر 12 شهرًا شراء احتفاظ بيع متوسط الهدف إغلاق نهاية الشهر
الحصص الشهرية لتقييمات الشراء والاحتفاظ والبيع مع متوسط السعر المستهدف وإغلاق نهاية الشهر‏160 US$‏170 US$‏180 US$‏190 US$‏200 US$‏210 US$ديسمبر 25 · شراء 7 · احتفاظ 13 · بيع 1ديسمبر 25يناير 26 · شراء 7 · احتفاظ 12 · بيع 1فبراير 26 · شراء 6 · احتفاظ 13 · بيع 1فبراير 26مارس 26 · شراء 6 · احتفاظ 12 · بيع 1أبريل 26 · شراء 7 · احتفاظ 12 · بيع 1أبريل 26مايو 26 · شراء 9 · احتفاظ 9 · بيع 1يونيو 26 · شراء 9 · احتفاظ 9 · بيع 1يونيو 26يوليو 26 · شراء 7 · احتفاظ 11 · بيع 1أغسطس 26 · شراء 6 · احتفاظ 11 · بيع 1أغسطس 26سبتمبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 11 · بيع 1أكتوبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 11 · بيع 1أكتوبر 26نوفمبر 26 · شراء 6 · احتفاظ 11 · بيع 1ديسمبر 25 · متوسط الهدف ‏213 US$يناير 26 · متوسط الهدف ‏209 US$فبراير 26 · متوسط الهدف ‏207 US$مارس 26 · متوسط الهدف ‏207 US$أبريل 26 · متوسط الهدف ‏205 US$مايو 26 · متوسط الهدف ‏205 US$يونيو 26 · متوسط الهدف ‏203 US$يوليو 26 · متوسط الهدف ‏203 US$أغسطس 26 · متوسط الهدف ‏204 US$سبتمبر 26 · متوسط الهدف ‏203 US$أكتوبر 26 · متوسط الهدف ‏203 US$نوفمبر 26 · متوسط الهدف ‏203 US$ديسمبر 25 · إغلاق نهاية الشهر ‏186 US$يناير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏188 US$فبراير 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏187 US$مارس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏173 US$أبريل 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏168 US$مايو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏160 US$يونيو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏167 US$يوليو 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏190 US$أغسطس 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏190 US$سبتمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏171 US$أكتوبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏201 US$نوفمبر 26 · إغلاق نهاية الشهر ‏201 US$

حصة المحللين لكل توصية في كل شهر (آخر توصية لكل محلل خلال 180 يومًا). الأهداف والإغلاقات بالدولار الأمريكي.

بيانات TipRanks · حُسب في 3 نوفمبر 2026 · 121 تقييمًا

الأسئلة الشائعة

أين يمكنني تداول العقود الدائمة على MRSH؟

تُتداول العقود الدائمة على Marsh & McLennan Companies, Inc. (MRSH) في 2 من منصّات العملات المشفّرة، بما في ذلك BingX, MEXC. وتقارنها PerpEquities حسب السعر المباشر ومعدل التمويل والفائدة المفتوحة والسيولة.

هل يمكنني تداول MRSH على مدار الساعة؟

نعم. على عكس السهم الأساسي، تُتداول العقود الدائمة على MRSH على مدار الساعة طوال الأسبوع — بما في ذلك عطلات نهاية الأسبوع وخارج ساعات السوق المعتادة.

ما هو معدل التمويل على العقود الدائمة على MRSH؟

حاليًا يبلغ معدل تمويل عقد MRSH الدائم ‎-11.7‎%‎ سنويًا (الوسيط بين المنصات)، ويتراوح بين ‎-13.8‎%‎ و‎-9.6‎%‎ عبر 2 منصة. المعدل الموجب يعني أن أصحاب مراكز الشراء يدفعون لأصحاب مراكز البيع. تعرض PerpEquities المعدل المباشر وتاريخه لكل منصة.

كيف يُقارن سعر عقد MRSH الدائم بسهم Marsh & McLennan Companies, Inc.؟

وسيط سعر العلامة لعقد MRSH الدائم عبر المنصات هو ‏210.5 US$ مقابل سعر مرجعي للسهم قدره ‏210.6 US$، أي فارق أساس 0.0‎%‎. تتبع العقود الدائمة السهم عبر سعر مؤشر؛ ويتسع الفارق عندما يتباين التمويل أو السيولة بين المنصات.

ما هو العقد الدائم على MRSH؟

العقد الدائم على MRSH هو مشتق يتتبّع سعر Marsh & McLennan Companies, Inc. دون تاريخ انتهاء. ويتيح لك اتخاذ مركز شراء أو بيع على Marsh & McLennan Companies, Inc. في منصّات العملات المشفّرة على مدار الساعة.

ما هو العقد الدائم MRSHUSDT؟

MRSHUSDT هو الرمز الذي تستخدمه معظم منصات الكريبتو للعقد الدائم على Marsh & McLennan Companies, Inc. المسوّى بعملة USDT (تيثر). يتتبع سعر سهم MRSH عبر مؤشر، ويُتداول على مدار الساعة برافعة مالية ولا ينتهي أبدًا.

تضمين هذا الأصل

MRSH perpetuals · perpequities.comMRSH perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ar/stocks/mrsh-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/mrsh-perp.svg" width="240" height="64" alt="MRSH perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

الخطوة التالية

ابقَ على اطلاع بعقود MRSH الدائمة

إشارات بسجل أداء مُقاس

محللون أصابوا 70 %+ من أهدافهم على العقود الدائمة التي نتابعها، مشتريات الكونغرس فوق 500 ألف دولار، مراكز 13F فوق 5 ملايين دولار، فروق تمويل تدفع منذ أيام. كل منشور مع دليله. مجاني، بلا تسجيل.

انضم على تيليغرام

ملخص أسبوعي عبر البريد الإلكتروني

الإدراجات والتمويل والتحركات المهمة لـ MRSH — رسالة واحدة كل يوم أحد.

قائمة المتابعة والتنبيهات

تنبيهات السعر والتمويل لـ MRSH، عبر الإشعارات أو Telegram.

أنشئ تنبيهًا

تابع البث المباشر

تحركات اليوم، والإدراجات الجديدة، وتطرّفات التمويل لحظة حدوثها.

تابعنا على X