PerpEquities

Акция · Технологии

Бессрочные фьючерсы Murata Manufacturing Co., Ltd. (MURATA)

Бессрочные фьючерсы MURATA на 6 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать MURATAUSDT.

Murata Manufacturing разрабатывает, производит и продаёт пассивные электронные компоненты на керамической основе — конденсаторы, катушки индуктивности и резисторы, а также датчики, RF-модули и батареи.

$31,98-3,0 %
Открыть в терминале

График цены

 

Используйте стрелки влево и вправо для просмотра точек на графике.

Собираем ценовые данные платформы...
маркерная цена перпетуала на платформе · BingX (MURATA-USDT)
Авто: активная платформа перпетуалов с наибольшим объёмомОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

6/6 активных рынков
Платформы
6
Активные рынки
6/6
Объём за 24ч
247,6 тыс. $Покрытие: 5/6 рынковОбъём по данным бирж: 1,6 млн $
Открытый интерес
7 млн $
Лучшая ликвидность
125,7 тыс. $
XT.com
Самый узкий спред
+10,0 bps
BingX
Наибольший объём
102,8 тыс. $
MEXC
Структура расчётов
USDT · 6/6
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 1,5 млрд $
OI / фри-флоат
+0,01 %
Свободный оборот 47,3 млрд $
Спотовая динамика
1D-2,98 %
5D-23,78 %
1M-43,78 %
6M-13,56 %
YTD+46,61 %
1Y+50,12 %

Матрица платформ

6 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
MEXCТорговатьMURATA/USDTТоргуется$31,970,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+15,7 bps32,5 тыс. $102,8 тыс. $121,4 тыс. $USDT20x
XT.comТорговатьMURATA/USDTТоргуется$31,98+11,0 % APR
+0,010 % каждые 8h
+21,9 bps125,7 тыс. $78,2 тыс. $6,5 млн $USDT20x
BitgetТорговатьMURATA/USDTТоргуется$31,980,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+21,9 bps-23,9 тыс. $385,6 тыс. $USDT20x
LBankТорговатьMURATA/USDTТоргуется$31,950,0 % APR
0,000 % каждые 8h
--22,7 тыс. $37,5 тыс. $USDT20x
OKXТорговатьMURATA/USDTТоргуется$31,920,0 % APR
0,000 % каждые 8h
+20,1 bps9,5 тыс. $20 тыс. $16,5 тыс. $USDT10x
BingXТорговатьMURATA-USDTТоргуется$31,92-5,5 % APR
-0,00500 % каждые 8h
+10,0 bps9,6 тыс. $1,4 млн $⚠3,1 тыс. $USDT-

Неподтверждённый объём: неправдоподобно высок относительно открытого интереса, типичный признак wash-трейдинга. Эти площадки показаны в конце.

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Тонкая ликвидность · 3 из 6 бирж выдержат $10k · Типичные издержки: +39,5 bps – +72,2 bps

Дешевле всего: XT.com · +30,9 bps

Слишком тонко: OKX

Нет свежих данных стакана: Bitget, LBank

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

MURATA

Самый узкий спред

MURATA

Наибольший объём

MURATA

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q2 '27 · подан 2026-09-30 · следующий отчёт: 2027-02-02 · Обновлено 12h назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
56,1 млрд $
Обновлено 12h назад
Выручка
12,7 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+19 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+14,3 %
P/E
30,9
P/E аналогов 28,0
P/S
4,4
P/E аналогов
28,0
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
1,5 млрд $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
1,8 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
13,8 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2027-02-02
Прогноз выручки 3,5 млрд $ · Обновлено 12h назад
Дивиденд
35 ¥
2027-03-30
Выручка (TTM)2,02 трлн ¥+14,5 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)19,8 %+3,0 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 400 млрд ¥
Чистая прибыль (TTM)288 млрд ¥+22,0 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)231 млрд ¥-2,0 % к прошлому годуCapex: 254 млрд ¥
Разводнённая EPS (TTM)158,09 ¥+24,3 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги546 млрд ¥+4,4 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-10-30): выручка выше на 5,1 %, EPS в рамках ожиданийВыручка 590 млрд ¥ при ожидании 561 млрд ¥ (+5,1 %); EPS 57,72 ¥ при ожидании 57,96 ¥ (-0,4 %).
  • Рост выручки ускоряется: г/г 20,9 %Выручка за Q2 '27: 589 млрд ¥, среднее за предыдущие четыре квартала: 10,6 %.
  • Операционная маржа 19,8 % (TTM), к прошлому году: +3,0 п.п.Операционная прибыль: рост 35,3 %, выручка: рост 14,5 %.
  • Capex: 12,6 % выручки (год назад 10,1 %)Инвестировано 254 млрд ¥ за последние 4 квартала (+42,4 % к прошлому году). Свободный денежный поток: 231 млрд ¥ = 80,4 % чистой прибыли.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2027-02-02
Прогноз выручки 3,5 млрд $ · Обновлено 12h назад
Дивиденд
35 ¥
2027-03-30

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 20271,3313,8 млрд $+19 %14
FY 20281,9516,5 млрд $+42 %20
FY 20292,5919,2 млрд $+66 %18
FY 20303,5024,2 млрд $+109 %8
FY 20313,9225,9 млрд $+124 %12
Q3 20260,353,5 млрд $+18 %3

Корпоративные события

6
2027-03-30Дивиденд35 ¥-
2027-02-02ОтчетностьФакт - / Прогноз 57,04-
2026-10-30ОтчетностьФакт 57,72 / Прогноз 57,96Ниже прогноза
2026-09-29Дивиденд35 ¥-
2026-07-31ОтчетностьФакт 44,71 / Прогноз 40,44Выше прогноза
2026-04-30ОтчетностьФакт 41,98 / Прогноз 33,69Выше прогноза

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 2 нояб. 2026 г., 15:50 UTC

Профиль компании

Сектор
Technology
Отрасль
Hardware, Equipment & Parts
Руководитель
Norio Nakajima
Сотрудники
74 302
Дата IPO
4 янв. 2001 г.
Страна
JP
Биржа
Tokyo Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi16,73
Счёт Пиотроскиi7/9
Общий рейтингiB+
Доход собственникаi207,09 млрд ¥114,05 ¥ на акцию

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
3
Рентабельность активовi
4
Долг к капиталуi
4
Цена к прибылиi
2
Цена к балансовой стоимостиi
2
История капитализации
11,5 трлн ¥-11.7%авг. 26 г. – нояб. 26 г.
11,28 трлн ¥13,6 трлн ¥15,91 трлн ¥Максимум: 15,91 трлн ¥ · 2026-10-05Минимум: 11,28 трлн ¥ · 2026-10-26Текущая: 11,5 трлн ¥ · 2026-11-02авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.нояб. 26 г.
Текущая: 11,5 трлн ¥ · 2026-11-02Максимум: 15,91 трлн ¥ · 2026-10-05Минимум: 11,28 трлн ¥ · 2026-10-26
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
1306.T1,29%57,7 млн
VXUS0,19%25,7 млн
1321.T0,94%21,3 млн
VEA0,27%17 млн
IEFA0,26%12,3 млн
1330.T0,81%10,9 млн
FSPSX0,37%7,9 млн
EWJ1,26%7,4 млн
INJ2,03%6,9 млн
BBJP1,3%6,2 млн
IEE0,49%5,8 млн
EFA0,3%5,8 млн

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по MURATA: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги00
Аналитики00
Покупать / держать / продавать––
Повышения / понижения / инициации0 / 0 / 00 / 0 / 0
Целевые цены достигнуты / не достигнуты––
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)––
Лучший / худший прогноз– / –– / –

После рекомендаций «покупать» по этой акции: пока недостаточно измеренных случаев

Данные TipRanks · рассчитано 4 нояб. 2026 г. · 0 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами MURATA?

Бессрочные фьючерсы Murata Manufacturing Co., Ltd. (MURATA) торгуются на 6 крипто-площадках, включая BingX, MEXC, XT.com. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать MURATA круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы MURATA торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов MURATA?

Сейчас ставка фандинга перпа MURATA составляет 0,0 % годовых (медиана по биржам), диапазон от -5,5 % до +11,0 % на 6 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа MURATA соотносится с акцией Murata Manufacturing Co., Ltd.?

Медианная маркировочная цена перпа MURATA по биржам — 32 $ при референсной цене акции 32 $, базис -0,1 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс MURATA?

Перпетуал MURATA — это дериватив, отслеживающий цену Murata Manufacturing Co., Ltd. без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Murata Manufacturing Co., Ltd. на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал MURATAUSDT?

MURATAUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Murata Manufacturing Co., Ltd. с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции MURATA через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

MURATA perpetuals · perpequities.comMURATA perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/murata-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/murata-perp.svg" width="240" height="64" alt="MURATA perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов MURATA

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для MURATA — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для MURATA — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X