PerpEquities

Акция

Бессрочные фьючерсы Franco-Nevada Corporation (FNV)

Бессрочные фьючерсы FNV на 1 криптобиржах – цена перпа vs акция, фандинг, открытый интерес и где торговать FNVUSDT.

Franco-Nevada Corporation — роялти- и стриминговая компания, специализирующаяся на драгоценных металлах, таких как золото, серебро и металлы платиновой группы, а также реализующая сырую нефть, природный газ и газовый конденсат через стороннего маркетингового агента.

$252,58+0,4 %NYSE открыта
Открыть в терминале

График цены

Интерактивный график TradingView

Символ TradingView NYSE:FNV

Сторонний виджет TradingView (около 1 МБ) загружается по запросу.

Авто: базовая справочная ценаОткрыть в TradingView

Торговые данные

Активность рынка perpetual

1/1 активных рынков
Платформы
1
Активные рынки
1/1
Объём за 24ч
199,3 тыс. $
Открытый интерес
-Покрытие: 0/1 рынков
Лучшая ликвидность
55,1 тыс. $
BingX
Самый узкий спред
+10,3 bps
BingX
Наибольший объём
199,3 тыс. $
BingX
Структура расчётов
USDT · 1/1
Объём perp/spot
0,00x
Спотовый объем 45 млн $
OI / фри-флоат
-
Свободный оборот 48,4 млрд $
Спотовая динамика
1D+0,12 %
5D+11,00 %
1M+2,88 %
6M+7,03 %
YTD+21,09 %
1Y+33,42 %

Матрица платформ

1 рынков

Некоторые ссылки на торговые площадки являются спонсорскими. Мы можем получать комиссию, а соответствующие условиям пользователи иногда могут получать скидки на торговые комиссии без дополнительных затрат.

Торговать
BingXТорговатьFNV-USDTТоргуется$252,58-1,1 % APR
-0,00100 % каждые 8h
+10,3 bps55,1 тыс. $199,3 тыс. $-USDT-

Торгуемость

Качество исполнения

Стоимость входа и глубина по площадкам при $1k–$100k

Тонкая ликвидность · 1 из 1 бирж выдержат $10k · Типичные издержки: +31,8 bps

Дешевле всего: BingX · +31,8 bps

Оценка исполнения тейкером с прибл. комиссиями - мейкер-исполнение не гарантировано.

Лучшие площадки для этого базового актива

Лучшая ликвидность

FNV

Самый узкий спред

FNV

Наибольший объём

FNV

История финансирования

Сохранённые снимки биржи по рынку

Финансы компании

Финансы вкратце

Последний отчёт: Q2 '26 · подан 2026-08-12 · следующий отчёт: 2026-11-11 · Обновлено 53m назад
Все финансы →

Оценка и ключевые показатели

Капитализация
48,4 млрд $
Обновлено 53m назад
Выручка
2,3 млрд $
Последние 12 месяцев
Рост выручки
+36 %
Следующий финансовый год
Маржа прибыли
+63,8 %
P/E
32,8
P/E аналогов 19,7
P/S
20,9
P/E аналогов
19,7
Похожие торгуемые перпетуалы
Свободный денежный поток
891,4 млн $
Последние 12 месяцев
Чистая прибыль
1,5 млрд $
Последние 12 месяцев
Прогноз выручки
2,5 млрд $
Следующий финансовый год
Отчетность
2026-11-11
Прогноз выручки 568,4 млн $ · Обновлено 53m назад
Дивиденд
0,44 $
2026-09-10
Выручка (TTM)2,32 млрд $+73,6 % к прошлому годуПоследние 4 квартала; столбцы - каждый квартал
Операционная маржа (TTM)75,6 %+7,4 п.п. к прошлому годуОперационная прибыль: 1,75 млрд $
Чистая прибыль (TTM)1,48 млрд $+88,3 % к прошлому годуПосле налогов, включая внеоперационную прибыль
Свободный денежный поток (TTM)891 млн $+195,1 % к прошлому годуCapex: 886 млн $
Разводнённая EPS (TTM)7,65 $+88,0 % к прошлому годуСумма последних 4 кварталов
Чистые деньги1,01 млрд $+574,9 % к прошлому годуДеньги + краткосрочные инвестиции - долг
  • Последний отчёт (2026-08-11): выручка ниже на 5,8 %, EPS ниже на 7,2 %Выручка 581 млн $ при ожидании 617 млн $ (-5,8 %); EPS 1,81 $ при ожидании 1,95 $ (-7,2 %).
  • Рост выручки замедляется: г/г 57,3 %Выручка за Q2 '26: 581 млн $, среднее за предыдущие четыре квартала: 70,4 %.
  • Операционная маржа 75,6 % (TTM), к прошлому году: +7,4 п.п.Операционная прибыль: рост 92,5 %, выручка: рост 73,6 %.
  • Capex: 38,2 % выручки (год назад 158,4 %)Инвестировано 886 млн $ за последние 4 квартала (-58,1 % к прошлому году). Свободный денежный поток: 891 млн $ = 60,3 % чистой прибыли.

Выручка, операционная прибыль и рост

поквартально

Выручка по направлениям бизнеса

последний квартал
ПоказательВыручкаг/гДоля
Mining737 млн $+2,2 %41,4 %
Gold571 млн $+7,2 %32,1 %
Energy152 млн $–8,6 %
Gas39,9 млн $-64,7 %2,2 %
Oil98 млн $-10,7 %5,5 %
Silver91,3 млн $-12,3 %5,1 %
В полных финансахОтчёт о прибылях и убытках, баланс и движение денежных средств (12 кварталов / 10 лет) · маржа и структура расходов · распределение капитала и выкуп акций · оценка в 5-летнем диапазоне · прогнозы аналитиков

Следующий катализатор

Катализаторы

Отчетность
2026-11-11
Прогноз выручки 568,4 млн $ · Обновлено 53m назад
Дивиденд
0,44 $
2026-09-10

Сейчас нет необычной активности перпов.

Данные исследований

Аналитики, отчеты и peer-контекст

Прогнозы

6
ДатаПрогноз EPSПрогноз выручкиРостАналитики
FY 20268,002,5 млрд $+36 %7
FY 20278,942,8 млрд $+55 %6
FY 202810,553 млрд $+63 %1
FY 20299,412,9 млрд $+57 %1
FY 203011,262,7 млрд $+47 %1
Q1 20272,10678,4 млн $+4 %1

Корпоративные события

6
2026-11-11Отчетность · После закрытия рынкаФакт - / Прогноз 1,77-
2026-09-10Дивиденд0,44 $-
2026-08-11ОтчетностьФакт 1,81 / Прогноз 1,95Ниже прогноза
2026-06-11Дивиденд0,44 $-
2026-05-12ОтчетностьФакт 2,38 / Прогноз 2,09Выше прогноза
2026-03-12Дивиденд0,44 $-

Сравнение с аналогами

Похожие торгуемые перпетуалы

Данные компаний

Данные о компании

Обновлено: 2 нояб. 2026 г., 17:00 UTC

Профиль компании

Сектор
Basic Materials
Отрасль
Gold
Руководитель
Paul J. Brink
Сотрудники
42
Дата IPO
3 дек. 2007 г.
Страна
CA
Биржа
New York Stock Exchange
Сайт
Z-счёт Альтманаi39,64
Счёт Пиотроскиi7/9
Общий рейтингiB
Доход собственникаi1,21 млрд $6,26 $ на акцию
Рейтинг ESG-рискаiB-Место в отрасли: 53 out of 61

Факторы рейтинга

Рентабельность капиталаi
5
Рентабельность активовi
5
Долг к капиталуi
1
Цена к прибылиi
2
Цена к балансовой стоимостиi
1
История капитализации
43,48 млрд $+5.1%авг. 26 г. – окт. 26 г.
41,38 млрд $46,80 млрд $52,22 млрд $Максимум: 52,22 млрд $ · 2026-08-24Минимум: 41,38 млрд $ · 2026-08-03Текущая: 43,48 млрд $ · 2026-10-30авг. 26 г.сент. 26 г.окт. 26 г.
Текущая: 43,48 млрд $ · 2026-10-30Максимум: 52,22 млрд $ · 2026-08-24Минимум: 41,38 млрд $ · 2026-08-03
Крупнейшие фонды-держатели
ФондВесАкций во владении
GDX5,45%5,8 млн
OGMIX4,13%661,5 тыс.
SILJ2,74%354,2 тыс.
INFL4,96%340,8 тыс.
QCN.TO1,19%244,4 тыс.
VPMAX0,04%139,1 тыс.
AMAX.TO6,8%117,9 тыс.
VWRA.S0,04%102,7 тыс.
KAT3%86,6 тыс.
GOAU10,41%80,2 тыс.
DFAI0,1%78,6 тыс.
VPCCX0,11%75,8 тыс.

Послужной список аналитиков

Как справляются аналитики по FNV: рейтинги, точность целевых цен и измеренная реакция после их рекомендаций.

12 месяцев3 года
Рейтинги46228
Аналитики1215
Покупать / держать / продавать30 / 16 / 0104 / 124 / 0
Повышения / понижения / инициации4 / 1 / 08 / 5 / 3
Целевые цены достигнуты / не достигнуты6 / 39 (13 %)176 / 46 (79 %)
Ср. доходность после рейтинга (TipRanks)-17,5 %+32,7 %
Лучший / худший прогноз+9,2 % / -34,1 %+131,5 % / -34,1 %

После рекомендаций «покупать» по этой акции: медианное движение за 21 день -0,3 % против S&P 500 -1,0 % (n = 108)

Самые точные по этой акции

Доля целевых цен аналитика по этой акции, которых курс достиг в течение 12 месяцев (наш расчёт за 3 года, не менее 8 целей). Это описывает прошлые рекомендации, а не шансы текущей.

  1. Ingrid RicoStifel Nicolaus100 % точность по этой акции · 15 целей измереноПокупатьцель 275 $14 мая 2026 г.
  2. Cosmos ChiuCIBC69 % точность по этой акции · 13 целей измереноПокупатьцель 348 $13 мая 2026 г.
  3. Heiko IhleH.C. Wainwright67 % точность по этой акции · 12 целей измереноПокупатьцель 305 $12 мая 2026 г.

Последние рейтинги

ДатаАналитикРекомендацияЦель
20 мая 2026 г.Derick MaTD CowenПокупатьПовышено291 $
18 мая 2026 г.Josh WolfsonRBC CapitalПокупатьСохранено320 $
14 мая 2026 г.Lawson WinderBank of America SecuritiesДержатьСохранено275 $
14 мая 2026 г.Ingrid RicoStifel NicolausПокупатьСохранено275 $
13 мая 2026 г.Tanya JakusconekScotiabankДержатьСохранено286 $
Консенсус за последние 12 месяцев покупать держать продавать ср. цель закрытие месяца
Ежемесячные доли рейтингов «покупать», «держать» и «продавать» со средней целевой ценой и ценой закрытия на конец месяца200 $220 $240 $260 $280 $300 $дек. 25 г. · Покупать 8 · Держать 4 · Продавать 0дек. 25 г.янв. 26 г. · Покупать 7 · Держать 5 · Продавать 0февр. 26 г. · Покупать 7 · Держать 5 · Продавать 0февр. 26 г.март 26 г. · Покупать 7 · Держать 5 · Продавать 0апр. 26 г. · Покупать 7 · Держать 4 · Продавать 0апр. 26 г.май 26 г. · Покупать 9 · Держать 3 · Продавать 0июнь 26 г. · Покупать 9 · Держать 2 · Продавать 0июнь 26 г.июль 26 г. · Покупать 9 · Держать 2 · Продавать 0авг. 26 г. · Покупать 9 · Держать 2 · Продавать 0авг. 26 г.сент. 26 г. · Покупать 9 · Держать 2 · Продавать 0окт. 26 г. · Покупать 7 · Держать 2 · Продавать 0окт. 26 г.нояб. 26 г. · Покупать 7 · Держать 2 · Продавать 0дек. 25 г. · ср. цель 244 $янв. 26 г. · ср. цель 257 $февр. 26 г. · ср. цель 269 $март 26 г. · ср. цель 285 $апр. 26 г. · ср. цель 290 $май 26 г. · ср. цель 295 $июнь 26 г. · ср. цель 301 $июль 26 г. · ср. цель 301 $авг. 26 г. · ср. цель 301 $сент. 26 г. · ср. цель 301 $окт. 26 г. · ср. цель 300 $нояб. 26 г. · ср. цель 300 $дек. 25 г. · закрытие месяца 207 $янв. 26 г. · закрытие месяца 234 $февр. 26 г. · закрытие месяца 281 $март 26 г. · закрытие месяца 247 $апр. 26 г. · закрытие месяца 230 $май 26 г. · закрытие месяца 231 $июнь 26 г. · закрытие месяца 208 $июль 26 г. · закрытие месяца 213 $авг. 26 г. · закрытие месяца 263 $сент. 26 г. · закрытие месяца 238 $окт. 26 г. · закрытие месяца 225 $нояб. 26 г. · закрытие месяца 225 $

Доля аналитиков по каждой рекомендации за месяц (последняя рекомендация аналитика в пределах 180 дней). Цели и закрытия в USD.

Данные TipRanks · рассчитано 3 нояб. 2026 г. · 46 рейтингов

Частые вопросы

Где торговать бессрочными фьючерсами FNV?

Бессрочные фьючерсы Franco-Nevada Corporation (FNV) торгуются на 1 крипто-площадках, включая BingX. PerpEquities сравнивает их по текущей цене, ставке финансирования, открытому интересу и ликвидности.

Можно ли торговать FNV круглосуточно?

Да. В отличие от базовой акции, перпетуалы FNV торгуются круглосуточно — включая выходные и время вне обычных биржевых сессий.

Какая ставка финансирования у перпетуалов FNV?

Сейчас ставка фандинга перпа FNV составляет -1,1 % годовых (медиана по биржам), диапазон от -1,1 % до -1,1 % на 1 биржах. Положительная ставка — лонги платят шортам. PerpEquities показывает текущую ставку и историю по каждой бирже.

Как цена перпа FNV соотносится с акцией Franco-Nevada Corporation?

Медианная маркировочная цена перпа FNV по биржам — 252,6 $ при референсной цене акции 252,6 $, базис 0,0 %. Перпы следуют за акцией через индексную цену; разрыв растёт, когда фандинг или ликвидность на биржах расходятся.

Что такое бессрочный фьючерс FNV?

Перпетуал FNV — это дериватив, отслеживающий цену Franco-Nevada Corporation без даты экспирации. Он позволяет открывать длинные и короткие позиции по Franco-Nevada Corporation на крипто-площадках круглосуточно.

Что такое перпетуал FNVUSDT?

FNVUSDT — тикер, под которым большинство криптобирж торгуют перпетуал Franco-Nevada Corporation с расчётом в USDT (Tether). Он отслеживает цену акции FNV через индекс, торгуется круглосуточно с плечом и не имеет экспирации.

Встроить этот актив

FNV perpetuals · perpequities.comFNV perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/ru/stocks/fnv-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/fnv-perp.svg" width="240" height="64" alt="FNV perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Следующий шаг

Будьте в курсе перпов FNV

Сигналы с подтверждённой историей

Аналитики, попавшие в 70 %+ своих целей по нашим перпам, покупки конгрессменов от $500k, позиции 13F от $5M, спреды фандинга, которые платят днями. Каждый пост с доказательством. Бесплатно, без регистрации.

Подписаться в Telegram

Еженедельный дайджест на почту

Листинги, фандинг и движения, важные для FNV — одно письмо каждое воскресенье.

Вотчлист и алерты

Алерты по цене и фандингу для FNV — через push или Telegram.

Настроить алерт

Следите за живой лентой

Дневные лидеры движения, новые листинги и экстремальный фандинг — в момент события.

Подписаться в X