XPeng Inc. (XPEV) 재무
NYSE · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers · 직원 20,632명 · CEO Xiaopeng He
- 주가
- $9.04 -1.58%
- 시가총액
- $85.9억
- 기업가치
- CN¥799억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-09-28 제출
- 다음 실적
- 2026-11-16
매출(TTM)CN¥750억+24.3% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)-6.8%+2.1 %p 전년 대비영업이익 -CN¥50.8억
순이익(TTM)-CN¥31.1억+27.3% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥0– 전년 대비설비투자 CN¥0
희석 EPS(TTM)-CN¥6.20-37.5% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-CN¥91.7억-386.8% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- $85.9억 EV CN¥799억
- 매출
- CN¥750억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +13% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- -4.1% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- -19.5×
- P/S
- 0.8× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- -29.3× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥0 최근 12개월
- 순이익
- -CN¥31.1억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥870억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-16
- 배당
- – 배당 없음
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 매출 성장 둔화: 전년비 7.7%Q2 '26 매출 CN¥197억, 직전 4개 분기 평균은 61.3%.
- 영업이익률 -6.8%(TTM), 전년 대비 +2.1 %p매출이 24.3% 늘어나는 동안 영업이익은 5.5% 증가.
- 설비투자는 매출의 0.0%(전년 0.0%)최근 4개 분기 투자액 CN¥0(전년비 –). 잉여현금흐름 CN¥0.
- 희석 주식 수 1년간 49.4% 감소Q2 '26 희석 주식 수 4.78억, 1년 전 9.46억.
- 순차입금 CN¥91.7억현금 + 단기투자 CN¥317억, 리스 포함 차입금 CN¥409억. 1년 전 순현금 CN¥32억.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥197억 | CN¥183억 | +7.7% |
| 매출총이익률 | 20.7% | 17.3% | +3.4 %p |
| 영업이익 | -CN¥13.2억 | -CN¥9.35억 | -41.6% |
| 영업이익률 | -6.7% | -5.1% | -1.6 %p |
| 순이익 | -CN¥13.3억 | -CN¥4.78억 | -179.1% |
| 희석 EPS | -CN¥2.86 | -CN¥0.50 | -472.0% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥0 | CN¥0 | – |
| 설비투자 | CN¥0 | CN¥0 | – |
| 잉여현금흐름 | CN¥0 | CN¥0 | – |
| R&D | CN¥29.1억 | CN¥22.1억 | +31.7% |
| 주식보상비용 | CN¥1.47억 | CN¥1.26억 | +16.5% |
매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥0
- 설비투자
- CN¥0
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- CN¥0
- 인수
- CN¥0
- 순차입금 발행
- CN¥0
- 주식보상비용
- CN¥6.15억
- 잉여현금흐름
- CN¥0
- 주주환원 / FCF
- –
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | -19.5× | – | – |
| EV / EBITDA | -29.3× | 31.5× 5년 중 1년 | 31.5× – 31.5× |
| EV / 매출 | 1.1× | 4.0× | 0.9× – 12.2× |
| 주가 / FCF | 0.0× | 13.7× 5년 중 1년 | 13.7× – 13.7× |
| 주가 / 장부가치 | 2.2× | 3.0× | 1.6× – 6.2× |
| FCF 수익률 | 0.0% | -4.7% | -22.0% – 7.3% |
| 투하자본이익률 | -7.1% | -13.8% | -20.1% – -5.0% |
| 자기자본이익률 | -10.7% | -17.4% | -28.6% – -3.8% |
애널리스트
컨센서스 목표주가 $17.24 (+90.7%)
범위 $12.00 – $25.20 · 투자의견 Buy
적극 매수0
매수10
중립4
매도3
적극 매도0
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥870억 | +13.4% | -CN¥2.82 | -17.3% | – | 7 |
| FY2027 | CN¥1120억 | +29.1% | -CN¥0.36 | +87.2% | – | 7 |
| FY2028 | CN¥1330억 | +18.8% | CN¥1.51 | +518.8% | – | 12 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02 · 금액은 보고 통화 CNY 기준, 주가와 시가총액은 USD 기준.