Wangsu Science & Technology Co., Ltd. (WANGSU) 재무
SHZ · Technology · Software - Infrastructure · 직원 1,364명 · CEO Ke Hong
- 주가
- CN¥15.35 +6.23%
- 시가총액
- CN¥383억
- 기업가치
- CN¥373억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-16
매출(TTM)CN¥48.1억-0.1% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)15.3%-0.3 %p 전년 대비영업이익 CN¥7.36억
순이익(TTM)CN¥7.61억-11.7% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥7.86억-4.5% 전년 대비설비투자 CN¥2.48억
희석 EPS(TTM)CN¥0.31-12.4% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥67.8억+32.2% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥383억 EV CN¥373억
- 매출
- CN¥48.1억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +12% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 15.8% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 49.7× 선행 45.8×(FY2026)
- P/S
- 8.0× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 45.5× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥7.86억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥7.61억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥52.3억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-16
- 배당
- CN¥0.33 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 매출 성장 가속: 전년비 15.9%Q3 '26 매출 CN¥13.2억, 직전 4개 분기 평균은 -6.6%.
- 영업이익률 15.3%(TTM), 전년 대비 -0.3 %p매출이 -0.1% 늘어나는 동안 영업이익은 -2.3% 증가.
- 설비투자는 매출의 5.2%(전년 3.3%)최근 4개 분기 투자액 CN¥2.48억(전년비 +57.3%). 잉여현금흐름 CN¥7.86억, 순이익의 103.4%.
- 주주환원 CN¥2.06억 = 잉여현금흐름의 26.3%자사주 매입 CN¥0(전년 CN¥283만), 배당 CN¥2.06억, 주식보상 CN¥0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 0.1% 증가Q3 '26 희석 주식 수 24.9억, 1년 전 24.9억.
- 순현금 CN¥67.8억현금 + 단기투자 CN¥76억, 리스 포함 차입금 CN¥8.22억. 1년 전 순현금 CN¥51.3억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥13.2억 | CN¥11.4억 | +15.9% |
| 매출총이익률 | 39.1% | 36.7% | +2.3 %p |
| 영업이익 | CN¥2.27억 | CN¥9610만 | +136.1% |
| 영업이익률 | 17.2% | 8.4% | +8.7 %p |
| 순이익 | CN¥2.29억 | CN¥2.44억 | -5.9% |
| 희석 EPS | CN¥0.09 | CN¥0.10 | -5.9% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥3.34억 | CN¥4.93억 | -32.1% |
| 설비투자 | CN¥6710만 | CN¥6270만 | +7.0% |
| 잉여현금흐름 | CN¥2.67억 | CN¥4.3억 | -37.8% |
| R&D | CN¥1.02억 | CN¥1.05억 | -3.4% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-26| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥13.1억 | CN¥13.2억 | -0.8% |
2026-10-26 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥10.3억
- 설비투자
- -CN¥2.48억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥2.06억
- 인수
- -CN¥9450만
- 순차입금 발행
- CN¥1.53억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥7.86억
- 주주환원 / FCF
- 26.3%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 49.7× | 54.2× | 31.1× – 99.1× |
| EV / EBITDA | 45.5× | 28.5× | 19.8× – 38.2× |
| EV / 매출 | 7.7× | 3.9× | 2.2× – 5.1× |
| 주가 / FCF | 48.7× | 27.9× | 18.3× – 34.8× |
| 주가 / 장부가치 | 3.7× | 2.1× | 1.5× – 2.6× |
| FCF 수익률 | 2.1% | 3.8% | 2.9% – 5.5% |
| 투하자본이익률 | 6.6% | 4.9% | 1.8% – 7.4% |
| 자기자본이익률 | 7.3% | 5.0% | 1.9% – 7.7% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥52.3억 | +12.2% | CN¥0.34 | +4.7% | 45.8× | 2 |
| FY2027 | CN¥59.6억 | +14.0% | CN¥0.44 | +29.9% | 35.3× | 2 |
| FY2028 | CN¥67.9억 | +13.8% | CN¥0.56 | +28.7% | 27.4× | 2 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02