Unisplendour Corporation Limited (UNIS) 재무
SHZ · Technology · Technology Distributors · 직원 16,253명 · CEO Hongtao Wang
- 주가
- CN¥23.42 +1.69%
- 시가총액
- CN¥670억
- 기업가치
- CN¥821억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-05-04
매출(TTM)CN¥1220억+24.7% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)3.2%+1.2 %p 전년 대비영업이익 CN¥38.9억
순이익(TTM)CN¥30.5억+119.0% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)-CN¥60.2억-236.9% 전년 대비설비투자 CN¥6.88억
희석 EPS(TTM)CN¥1.07+119.4% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-CN¥150억+48.9% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥670억 EV CN¥821억
- 매출
- CN¥1220억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +31% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 2.5% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 21.9× 선행 21.0×(FY2026)
- P/S
- 0.6× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 18.2× TTM
- 잉여현금흐름
- -CN¥60.2억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥30.5억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥1270억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-05-04
- 배당
- CN¥0.07 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-30): 매출 14.3% 하회, EPS 예상 부합매출 CN¥383억, 예상 CN¥447억(-14.3%). EPS CN¥0.12, 예상 CN¥0.12(0.0%).
- 매출 성장 가속: 전년비 29.2%Q3 '26 매출 CN¥386억, 직전 4개 분기 평균은 26.8%.
- 영업이익률 3.2%(TTM), 전년 대비 +1.2 %p매출이 24.7% 늘어나는 동안 영업이익은 101.0% 증가.
- 설비투자는 매출의 0.6%(전년 0.7%)최근 4개 분기 투자액 CN¥6.88억(전년비 -4.2%). 잉여현금흐름 -CN¥60.2억, 순이익의 -197.2%.
- 희석 주식 수 1년간 0.0% 증가Q3 '26 희석 주식 수 28.6억, 1년 전 28.6억.
- 순차입금 CN¥150억현금 + 단기투자 CN¥78.1억, 리스 포함 차입금 CN¥228억. 1년 전 순차입금 CN¥294억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥386억 | CN¥299억 | +29.2% |
| 매출총이익률 | 10.5% | 11.3% | -0.8 %p |
| 영업이익 | CN¥7.87억 | CN¥5.33억 | +47.5% |
| 영업이익률 | 2.0% | 1.8% | +0.3 %p |
| 순이익 | CN¥6.06억 | CN¥3.63억 | +67.0% |
| 희석 EPS | CN¥0.21 | CN¥0.13 | +61.5% |
| 영업활동 현금흐름 | -CN¥43.7억 | CN¥30.9억 | -241.1% |
| 설비투자 | CN¥1.62억 | CN¥1.32억 | +22.6% |
| 잉여현금흐름 | -CN¥45.3억 | CN¥29.6억 | -252.9% |
| R&D | CN¥14.3억 | CN¥12.8억 | +12.1% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-30| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥383억 | CN¥447억 | -14.3% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥0.12 | CN¥0.12 | 0.0% |
2026-10-30 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- -CN¥53.4억
- 설비투자
- -CN¥6.88억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥8.79억
- 인수
- -CN¥32.1억
- 순차입금 발행
- CN¥15억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- -CN¥60.2억
- 주주환원 / FCF
- -14.6%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 21.9× | 35.0× | 26.0× – 50.6× |
| EV / EBITDA | 18.2× | 16.6× | 9.3× – 24.9× |
| EV / 매출 | 0.7× | 0.9× | 0.7× – 1.1× |
| 주가 / FCF | -11.1× | 27.3× 5년 중 3년 | 15.8× – 41.7× |
| 주가 / 장부가치 | 3.6× | 3.3× | 1.6× – 6.0× |
| FCF 수익률 | -9.0% | 0.7% | -5.1% – 6.3% |
| 투하자본이익률 | 6.8% | 6.7% | 4.4% – 8.8% |
| 자기자본이익률 | 18.3% | 8.7% | 6.2% – 11.8% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥1270억 | +31.2% | CN¥1.12 | +89.4% | 21.0× | 1 |
| FY2027 | CN¥1550억 | +21.8% | CN¥1.45 | +29.8% | 16.2× | 1 |
| FY2028 | CN¥1790억 | +15.9% | CN¥1.92 | +32.1% | 12.2× | 1 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02