Delta Electronics (TWDELTA) 재무
TAI · Technology · Hardware, Equipment & Parts · 직원 85,684명 · CEO Simon Chang
- 주가
- NT$1,355.00 +1.50%
- 시가총액
- NT$3.52조
- 기업가치
- NT$3.42조
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-02-25 EPS 추정 NT$11.37
매출(TTM)NT$7010억+38.2% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)16.8%+3.4 %p 전년 대비영업이익 NT$1180억
순이익(TTM)NT$947억+89.5% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)NT$665억+70.6% 전년 대비설비투자 NT$620억
희석 EPS(TTM)NT$33.30+73.4% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금NT$998억+94.5% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- NT$3.52조 EV NT$3.42조
- 매출
- NT$7010억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +37% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 13.5% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 40.7× 선행 35.3×(FY2026)
- P/S
- 5.0× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 24.0× TTM
- 잉여현금흐름
- NT$665억 최근 12개월
- 순이익
- NT$947억 최근 12개월
- 매출 추정
- NT$7600억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-02-25 매출 추정 NT$2200억
- 배당
- NT$11.60 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-28): 매출 1.1% 하회, EPS 5.4% 하회매출 NT$1970억, 예상 NT$1990억(-1.1%). EPS NT$9.05, 예상 NT$9.57(-5.4%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 31.1%Q3 '26 매출 NT$1970억, 직전 4개 분기 평균은 39.3%.
- 영업이익률 16.8%(TTM), 전년 대비 +3.4 %p매출이 38.2% 늘어나는 동안 영업이익은 73.0% 증가.
- 설비투자는 매출의 8.8%(전년 8.5%)최근 4개 분기 투자액 NT$620억(전년비 +43.8%). 잉여현금흐름 NT$665억, 순이익의 70.2%.
- 주주환원 NT$301억 = 잉여현금흐름의 45.3%자사주 매입 NT$0(전년 NT$0), 배당 NT$301억, 주식보상 NT$0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 10.6% 증가Q3 '26 희석 주식 수 28.8억, 1년 전 26억.
- 순현금 NT$998억현금 + 단기투자 NT$2140억, 리스 포함 차입금 NT$1140억. 1년 전 순현금 NT$513억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | NT$1970억 | NT$1500억 | +31.1% |
| 매출총이익률 | 34.1% | 34.3% | -0.2 %p |
| 영업이익 | NT$326억 | NT$248억 | +31.5% |
| 영업이익률 | 16.6% | 16.5% | 0.0 %p |
| 순이익 | NT$261억 | NT$186억 | +40.1% |
| 희석 EPS | NT$9.05 | NT$7.15 | +26.6% |
| 영업활동 현금흐름 | NT$273억 | NT$168억 | +62.7% |
| 설비투자 | NT$180억 | NT$102억 | +76.7% |
| 잉여현금흐름 | NT$92.7억 | NT$65.7억 | +41.1% |
| R&D | NT$0 | NT$123억 | -100.0% |
| 주식보상비용 | NT$0 | NT$0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-28| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | NT$1970억 | NT$1990억 | -1.1% |
| EPS(컨센서스 기준) | NT$9.05 | NT$9.57 | -5.4% |
2026-10-28 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- NT$1280억
- 설비투자
- -NT$620억
- 자사주 매입
- NT$0
- 배당금
- -NT$301억
- 인수
- -NT$51.7억
- 순차입금 발행
- NT$293억
- 주식보상비용
- NT$0
- 잉여현금흐름
- NT$665억
- 주주환원 / FCF
- 45.3%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 40.7× | 29.4× | 22.8× – 41.6× |
| EV / EBITDA | 24.0× | 15.6× | 12.1× – 23.8× |
| EV / 매출 | 4.9× | 2.7× | 1.9× – 5.0× |
| 주가 / FCF | 52.9× | 62.4× | 19.0× – 179.0× |
| 주가 / 장부가치 | 12.3× | 5.6× | 4.0× – 10.5× |
| FCF 수익률 | 1.9% | 2.9% | 0.6% – 5.3% |
| 투하자본이익률 | 16.5% | 10.9% | 9.6% – 14.5% |
| 자기자본이익률 | 32.1% | 18.4% | 15.3% – 25.3% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | NT$7600억 | +36.9% | NT$38.40 | +65.9% | 35.3× | 16 |
| FY2027 | NT$1.06조 | +39.8% | NT$61.05 | +59.0% | 22.2× | 19 |
| FY2028 | NT$1.53조 | +44.1% | NT$97.61 | +59.9% | 13.9× | 13 |
| FY2029 | NT$2.04조 | +33.5% | NT$123.39 | +26.4% | 11.0× | 10 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02