SK Square Co., Ltd. (SKSQUARE) 재무
KSC · Technology · Semiconductors · 직원 84명 · CEO Joongsuk Oh
- 주가
- ₩950,000.00 +5.91%
- 시가총액
- ₩125조
- 기업가치
- ₩124조
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2026-11-12 EPS 추정 ₩84,663.23
매출(TTM)-₩1.97조-125.1% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)165.6%+90.8 %p 전년 대비영업이익 -₩3.26조
순이익(TTM)₩32.8조+477.3% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)₩3900억+5.1% 전년 대비설비투자 ₩244억
희석 EPS(TTM)₩248,371.00+482.6% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금₩1.31조-36.0% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- ₩125조 EV ₩124조
- 매출
- -₩1.97조 최근 12개월
- 매출 성장률
- -1% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- -1,669.5% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 3.8× 선행 2.6×(FY2026)
- P/S
- -63.7× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 16.6× TTM
- 잉여현금흐름
- ₩3900억 최근 12개월
- 순이익
- ₩32.8조 최근 12개월
- 매출 추정
- ₩1.4조 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-12 매출 추정 ₩3150억
- 배당
- ₩1,550.00 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-08-14): 매출 2.2% 상회, EPS 91.3% 상회매출 ₩3290억, 예상 ₩3220억(+2.2%). EPS ₩135,569.42, 예상 ₩70,884.30(+91.3%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 -82.6%Q2 '26 매출 ₩3290억, 직전 4개 분기 평균은 -24.0%.
- 영업이익률 165.6%(TTM), 전년 대비 +90.8 %p매출이 -125.1% 늘어나는 동안 영업이익은 -155.5% 증가.
- 세전이익의 109.3%가 영업외수익세전이익 ₩34.9조, 영업이익 -₩3.26조(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 주주환원 ₩4450억 = 잉여현금흐름의 114.2%자사주 매입 ₩2410억(전년 ₩1010억), 배당 ₩2040억, 주식보상 -₩211억(TTM). 잉여현금흐름을 초과: 보유 현금 또는 차입으로 충당.
- 희석 주식 수 1년간 0.8% 감소Q2 '26 희석 주식 수 1.32억, 1년 전 1.33억.
- 순현금 ₩1.31조현금 + 단기투자 ₩1.4조, 리스 포함 차입금 ₩922억. 1년 전 순현금 ₩2.05조.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | ₩3290억 | ₩1.89조 | -82.6% |
| 매출총이익률 | 73.2% | 99.1% | -25.9 %p |
| 영업이익 | -₩324억 | ₩1.4조 | -102.3% |
| 영업이익률 | -9.9% | 74.2% | -84.1 %p |
| 순이익 | ₩18.7조 | ₩1.44조 | +1,196.7% |
| 희석 EPS | ₩141,392.00 | ₩10,813.00 | +1,207.6% |
| 영업활동 현금흐름 | ₩3100억 | ₩3070억 | +0.9% |
| 설비투자 | ₩82.8억 | ₩79.8억 | +3.8% |
| 잉여현금흐름 | ₩3020억 | ₩2990억 | +0.8% |
| R&D | ₩80.2억 | ₩95.5억 | -16.0% |
| 주식보상비용 | ₩0 | ₩211억 | -100.0% |
발표 vs 컨센서스
2026-08-14| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | ₩3290억 | ₩3220억 | +2.2% |
| EPS(컨센서스 기준) | ₩135,569.42 | ₩70,884.30 | +91.3% |
2026-08-14 발표 Q2 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- ₩4140억
- 설비투자
- -₩244억
- 자사주 매입
- -₩2410억
- 배당금
- -₩2040억
- 인수
- -₩3910억
- 순차입금 발행
- -₩91.4억
- 주식보상비용
- -₩211억
- 잉여현금흐름
- ₩3900억
- 주주환원 / FCF
- 114.2%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 3.8× | 12.8× 5년 중 4년 | 2.8× – 25.0× |
| EV / EBITDA | 16.6× | 14.1× 5년 중 3년 | 2.3× – 24.9× |
| EV / 매출 | -63.1× | 14.9× | 1.5× – 33.6× |
| 주가 / FCF | 321.3× | 400.0× 5년 중 4년 | 81.7× – 1,103.8× |
| 주가 / 장부가치 | 2.3× | 0.7× | 0.3× – 1.8× |
| FCF 수익률 | 0.3% | 0.3% | -0.7% – 1.2% |
| 투하자본이익률 | -5.3% | 1.6% | -12.5% – 18.1% |
| 자기자본이익률 | 91.9% | 9.3% | -8.5% – 31.9% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | ₩1.4조 | -0.9% | ₩365,020.04 | +446.7% | 2.6× | 7 |
| FY2027 | ₩1.41조 | +0.7% | ₩431,721.61 | +18.3% | 2.2× | 10 |
| FY2028 | ₩1.49조 | +5.8% | ₩469,800.93 | +8.8% | 2.0× | 5 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02