Renesas Electronics Corporation (RENESAS) 재무
JPX · Technology · Semiconductors · 직원 21,490명 · CEO Hidetoshi Shibata
- 주가
- JP¥2,874.50 +0.33%
- 시가총액
- JP¥5.25조
- 기업가치
- JP¥5.74조
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-02-11 EPS 추정 JP¥74.44
매출(TTM)JP¥1.59조+25.7% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)24.1%+9.7 %p 전년 대비영업이익 JP¥3830억
순이익(TTM)JP¥6070억+1,307.3% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)JP¥4400억+52.2% 전년 대비설비투자 JP¥815억
희석 EPS(TTM)JP¥327.82+1,275.4% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-JP¥4890억+53.3% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- JP¥5.25조 EV JP¥5.74조
- 매출
- JP¥1.59조 최근 12개월
- 매출 성장률
- +26% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 38.3% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 8.6× 선행 11.5×(FY2026)
- P/S
- 3.3× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 11.1× TTM
- 잉여현금흐름
- JP¥4400억 최근 12개월
- 순이익
- JP¥6070억 최근 12개월
- 매출 추정
- JP¥1.67조 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-02-11 매출 추정 JP¥4520억
- 배당
- JP¥28.00 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-29): 매출 예상 부합, EPS 199.0% 상회매출 JP¥4370억, 예상 JP¥4360억(+0.2%). EPS JP¥204.02, 예상 JP¥68.24(+199.0%).
- 매출 성장 가속: 전년비 30.0%Q3 '26 매출 JP¥4360억, 직전 4개 분기 평균은 17.2%.
- 영업이익률 24.1%(TTM), 전년 대비 +9.7 %p매출이 25.7% 늘어나는 동안 영업이익은 110.7% 증가.
- 세전이익의 51.5%가 영업외수익세전이익 JP¥7890억, 영업이익 JP¥3830억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 5.1%(전년 7.5%)최근 4개 분기 투자액 JP¥815억(전년비 -14.0%). 잉여현금흐름 JP¥4400억, 순이익의 72.5%.
- 주주환원 JP¥508억 = 잉여현금흐름의 11.5%자사주 매입 JP¥0(전년 JP¥0), 배당 JP¥508억, 주식보상 JP¥0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 1.3% 증가Q3 '26 희석 주식 수 18.5억, 1년 전 18.3억.
- 순차입금 JP¥4890억현금 + 단기투자 JP¥6370억, 리스 포함 차입금 JP¥1.13조. 1년 전 순차입금 JP¥1.05조.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | JP¥4360억 | JP¥3350억 | +30.0% |
| 매출총이익률 | 53.6% | 49.2% | +4.4 %p |
| 영업이익 | JP¥1170억 | JP¥730억 | +60.2% |
| 영업이익률 | 26.8% | 21.8% | +5.1 %p |
| 순이익 | JP¥3720억 | JP¥1060억 | +250.3% |
| 희석 EPS | JP¥200.76 | JP¥58.04 | +245.9% |
| 영업활동 현금흐름 | JP¥1220억 | JP¥946억 | +28.6% |
| 설비투자 | JP¥202억 | JP¥228억 | -11.4% |
| 잉여현금흐름 | JP¥1010억 | JP¥718억 | +41.3% |
| R&D | JP¥661억 | JP¥570억 | +16.0% |
| 주식보상비용 | JP¥0 | JP¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-29| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | JP¥4370억 | JP¥4360억 | +0.2% |
| EPS(컨센서스 기준) | JP¥204.02 | JP¥68.24 | +199.0% |
2026-10-29 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- JP¥5220억
- 설비투자
- -JP¥815억
- 자사주 매입
- JP¥0
- 배당금
- -JP¥508억
- 인수
- JP¥2360억
- 순차입금 발행
- -JP¥1670억
- 주식보상비용
- JP¥0
- 잉여현금흐름
- JP¥4400억
- 주주환원 / FCF
- 11.5%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 8.6× | 15.2× 5년 중 4년 | 8.6× – 22.0× |
| EV / EBITDA | 11.1× | 8.8× | 4.3× – 11.8× |
| EV / 매출 | 3.6× | 3.1× | 1.8× – 3.6× |
| 주가 / FCF | 11.9× | 11.3× | 5.4× – 18.7× |
| 주가 / 장부가치 | 1.8× | 1.8× | 1.4× – 2.3× |
| FCF 수익률 | 8.4% | 10.3% | 5.3% – 18.5% |
| 투하자본이익률 | 7.1% | 8.3% | 4.5% – 12.5% |
| 자기자본이익률 | 22.6% | 10.1% | -2.1% – 16.8% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | JP¥1.67조 | +26.5% | JP¥250.26 | +973.5% | 11.5× | 4 |
| FY2027 | JP¥1.89조 | +13.0% | JP¥266.79 | +6.6% | 10.8× | 7 |
| FY2028 | JP¥2.1조 | +11.3% | JP¥305.01 | +14.3% | 9.4× | 6 |
| FY2029 | JP¥2.28조 | +8.6% | JP¥293.00 | -3.9% | 9.8× | 3 |
| FY2030 | JP¥2.51조 | +9.9% | JP¥293.70 | +0.2% | 9.8× | 2 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02