Puya Semiconductor (Shanghai) Co., Ltd. (PUYA) 재무
SHH · Technology · Semiconductors · 직원 574명 · CEO Nan Wang
- 주가
- CN¥265.55 +5.80%
- 시가총액
- CN¥395억
- 기업가치
- CN¥372억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-21
매출(TTM)CN¥79억+322.2% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)37.6%+31.4 %p 전년 대비영업이익 CN¥29.7억
순이익(TTM)CN¥17억+1,244.8% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥14.4억+1,109.8% 전년 대비설비투자 CN¥1.91억
희석 EPS(TTM)CN¥11.14+1,210.6% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥22.7억+185.0% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥395억 EV CN¥372억
- 매출
- CN¥79억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +310% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 21.6% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 23.8× 선행 14.6×(FY2026)
- P/S
- 5.0× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 12.3× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥14.4억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥17억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥95.1억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-21
- 배당
- CN¥0.12 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 매출 성장 가속: 전년비 479.2%Q3 '26 매출 CN¥30.5억, 직전 4개 분기 평균은 193.2%.
- 영업이익률 37.6%(TTM), 전년 대비 +31.4 %p매출이 322.2% 늘어나는 동안 영업이익은 2,460.5% 증가.
- 설비투자는 매출의 2.4%(전년 16.9%)최근 4개 분기 투자액 CN¥1.91억(전년비 -39.6%). 잉여현금흐름 CN¥14.4억, 순이익의 84.3%.
- 희석 주식 수 1년간 1.0% 증가Q3 '26 희석 주식 수 1.5억, 1년 전 1.48억.
- 순현금 CN¥22.7억현금 + 단기투자 CN¥36.4억, 리스 포함 차입금 CN¥13.7억. 1년 전 순현금 CN¥7.96억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥30.5억 | CN¥5.27억 | +479.2% |
| 매출총이익률 | 55.2% | 36.9% | +18.2 %p |
| 영업이익 | CN¥13.4억 | CN¥1140만 | +11,597.6% |
| 영업이익률 | 43.8% | 2.2% | +41.6 %p |
| 순이익 | CN¥7.28억 | CN¥1830만 | +3,875.6% |
| 희석 EPS | CN¥4.87 | CN¥0.12 | +3,958.3% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥6.58억 | CN¥9800만 | +571.2% |
| 설비투자 | CN¥7920만 | CN¥2710만 | +192.9% |
| 잉여현금흐름 | CN¥5.78억 | CN¥7090만 | +715.6% |
| R&D | CN¥1.34억 | CN¥7590만 | +76.3% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | -CN¥1830만 | +100.0% |
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥16.3억
- 설비투자
- -CN¥1.91억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- CN¥0
- 인수
- CN¥7840만
- 순차입금 발행
- CN¥12.6억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥14.4억
- 주주환원 / FCF
- -0.0%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 23.8× | 64.2× 5년 중 4년 | 36.3× – 92.9× |
| EV / EBITDA | 12.3× | 45.7× 5년 중 4년 | 26.8× – 63.1× |
| EV / 매출 | 4.7× | 6.8× | 5.3× – 8.4× |
| 주가 / FCF | 27.5× | 70.9× 5년 중 1년 | 70.9× – 70.9× |
| 주가 / 장부가치 | 9.9× | 5.1× | 3.6× – 7.8× |
| FCF 수익률 | 3.6% | -0.7% | -2.5% – 1.4% |
| 투하자본이익률 | 39.7% | 7.2% | -2.5% – 14.6% |
| 자기자본이익률 | 54.7% | 7.7% | -2.5% – 15.1% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥95.1억 | +310.0% | CN¥18.24 | +1,202.9% | 14.6× | 1 |
| FY2027 | CN¥121억 | +27.0% | CN¥34.04 | +86.6% | 7.8× | 1 |
| FY2028 | CN¥135억 | +12.0% | CN¥37.99 | +11.6% | 7.0× | 1 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02