Ondas Inc. (ONDS) 재무
NASDAQ · Technology · Communication Equipment · 직원 477명 · CEO Eric Ashley Brock
- 주가
- $6.32 -8.14%
- 시가총액
- $36.8억
- 기업가치
- $30.3억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-08-13 제출
- 다음 실적
- 2026-11-12 EPS 추정 -$0.13
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- $36.8억 EV $30.3억
- 매출
- $1.74억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +958% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 96.2% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 65.7× 선행 20.6×(FY2026)
- P/S
- 21.1× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 38.9× TTM
- 잉여현금흐름
- -$1.71억 최근 12개월
- 순이익
- $1.68억 최근 12개월
- 매출 추정
- $5.37억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-12 매출 추정 $1.48억
- 배당
- – 배당 없음
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-08-13): 매출 23.2% 상회, EPS 111.1% 하회매출 $8380만, 예상 $6800만(+23.2%). EPS -$0.19, 예상 -$0.09(-111.1%).
- 매출 성장 가속: 전년비 1,235.4%Q2 '26 매출 $8380만, 직전 4개 분기 평균은 711.5%.
- 영업이익률 -140.4%(TTM), 전년 대비 +87.3 %p매출이 979.3% 늘어나는 동안 영업이익은 -565.4% 증가.
- 세전이익의 281.4%가 영업외수익세전이익 $1.35억, 영업이익 -$2.44억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 5.5%(전년 1.8%)최근 4개 분기 투자액 $957만(전년비 +3,113.0%). 잉여현금흐름 -$1.71억, 순이익의 -101.8%.
- 희석 주식 수 1년간 234.3% 증가Q2 '26 희석 주식 수 5.04억, 1년 전 1.51억.
- 순현금 $13.8억현금 + 단기투자 $13.8억, 리스 포함 차입금 $641만. 1년 전 순현금 $4440만.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | $8380만 | $627만 | +1,235.4% |
| 매출총이익률 | 43.1% | 53.1% | -10.0 %p |
| 영업이익 | -$1.63억 | -$925만 | -1,661.7% |
| 영업이익률 | -194.5% | -147.4% | -47.1 %p |
| 순이익 | -$8820만 | -$1080만 | -720.9% |
| 희석 EPS | -$0.19 | -$0.08 | -138.1% |
| 영업활동 현금흐름 | -$8610만 | -$840만 | -924.3% |
| 설비투자 | $776만 | $11.1만 | +6,904.5% |
| 잉여현금흐름 | -$9380만 | -$851만 | -1,002.1% |
| R&D | $3100만 | $424만 | +630.6% |
| 주식보상비용 | $6910만 | $218만 | +3,071.4% |
발표 vs 컨센서스
2026-08-13| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | $8380만 | $6800만 | +23.2% |
| EPS(컨센서스 기준) | -$0.19 | -$0.09 | -111.1% |
2026-08-13 발표 Q2 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기사업별 매출
누적, 분기| 부문 | Q2 '22 | 전년비 | 비중 | TTM | TTM 전년비 | 12개 분기 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| RevenueRecognizedOverTimeMember | – | – | – | – | – | |
| DevelopmentRevenueMember | $9.81만 | -87.8% | 18.8% | $76.1만 | -73.6% | |
| ProductRevenueMember | $42.2만 | +491.6% | 81.2% | $88.8만 | – | |
| ServiceRevenueMember | – | – | – | – | – | |
| OtherRevenueMember | – | – | – | – | – |
지역별 매출
전체 대비 비중| 부문 | Q2 '22 | 전년비 | 비중 | TTM | TTM 전년비 | 12개 분기 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ISRAEL | $3750만 | +2,875.1% | 44.7% | $8620만 | +944.5% | |
| Europe | $1940만 | +523.0% | 23.1% | – | – | |
| North America | $1730만 | – | 20.6% | – | – | |
| Asia | $259만 | – | 3.1% | – | – | |
| Africa | $426만 | – | 5.1% | – | – | |
| United Arab Emirates | $154만 | -10.5% | 1.8% | $248만 | -39.5% | |
| United States | – | – | – | – | – | |
| Other Countries Member | $126만 | – | 1.5% | – | – | |
| INDIA | – | – | – | – | – |
이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- -$1.61억
- 설비투자
- -$957만
- 자사주 매입
- $0
- 배당금
- $0
- 인수
- -$2.46억
- 순차입금 발행
- $70.4만
- 주식보상비용
- $1.01억
- 잉여현금흐름
- -$1.71억
- 주주환원 / FCF
- 0.0%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 65.7× | – | – |
| EV / EBITDA | 38.9× | – | – |
| EV / 매출 | 17.4× | 33.1× | 6.4× – 65.5× |
| 주가 / FCF | -21.6× | – | – |
| 주가 / 장부가치 | 2.0× | 4.3× | 1.2× – 10.8× |
| FCF 수익률 | -4.6% | -26.6% | -60.9% – -1.9% |
| 투하자본이익률 | -8.6% | -35.6% | -75.8% – -5.8% |
| 자기자본이익률 | 18.8% | -106.8% | -229.2% – -13.4% |
애널리스트
컨센서스 목표주가 $18.50 (+192.7%)
범위 $18.00 – $19.00 · 투자의견 Buy
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | $5.37억 | +958.0% | $0.31 | +149.6% | 20.6× | 3 |
| FY2027 | $10.1억 | +88.7% | -$0.33 | -208.3% | -19.0× | 3 |
| FY2028 | $13.5억 | +33.4% | -$0.06 | +82.0% | -105.3× | 3 |
| FY2029 | $18.9억 | +39.8% | $0.28 | +566.7% | 22.6× | 1 |
| FY2030 | $20.3억 | +7.3% | $0.51 | +82.1% | 12.4× | 1 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
전체 보고 항목
Ondas Holdings Inc.이(가) 최근 10-Q / 10-K 제출 서류에 태그한 389개 전 항목을 SEC 공식 라벨과 정의와 함께 제공합니다. 주석(리스, 세금, 자사주 매입, 직원 등)도 포함.
| 항목(SEC 라벨) | 최근 분기 | 전년 | 전년비 | 최근 FY | 직전 FY | 전년비 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Accounts Payable and Accrued Liabilities, Current | $8340만 | $482만 | +1,630.5% | $3400만 | $584만 | +481.6% |
| Accounts Payable and Other Accrued Liabilities, Current | $8340만 | $482만 | +1,630.5% | $3400만 | $584만 | +481.6% |
| Accounts Payable, Current | $3150만 | $477만 | +560.9% | $1390만 | $566만 | +145.1% |
| Accounts Receivable, after Allowance for Credit Loss, Current | $2240만2025-12-31 | $522만 | +328.0% | $2240만 | $522만 | +328.0% |
| Accounts Receivable, Credit Loss Expense (Reversal) | $02025-09-30 | $0 | – | $99.3만2024-12-31 | – | – |
| Accounts Receivable, Held-for-sale | $59.7만2025-09-30 | – | – | – | – | – |
| Accretion Expense | – | – | – | $291만2024-12-31 | $100만 | +190.6% |
| Accrued Income Taxes, Current | $470만 | – | – | $430만 | $38.5만 | +1,016.6% |
| Accrued Insurance, Current | $6.16만2025-09-30 | – | – | $32.7만2024-12-31 | – | – |
| Accrued Liabilities | $2.32만2025-09-30 | $2.12만 | +9.0% | $2만2024-12-31 | $2.68만 | -25.3% |
| Accrued Liabilities and Other Liabilities | $20만2025-12-31 | – | – | $24.5만2024-11-13 | – | – |
| Accrued Liabilities, Current | $1720만 | – | – | $7500만 | – | – |
| Accrued Payroll Taxes, Current | $361만2025-09-30 | $175만 | +106.4% | $191만2024-12-31 | $242만 | -21.3% |
| Accrued Professional Fees, Current | $63.2만2025-09-30 | $18.4만 | +242.7% | $19.1만2024-12-31 | $31.6만 | -39.5% |
| Accumulated Depreciation, Depletion and Amortization, Property, Plant, and Equipment | $465만2025-12-31 | $351만 | +32.4% | $465만 | $351만 | +32.4% |
| Accumulated Other Comprehensive Income (Loss), Net of Tax | $141만 | – | – | $32.9만 | – | – |
| Additional Paid in Capital | $16.6억 | $3.52억 | +372.1% | $8.06억 | $2.53억 | +218.6% |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Convertible Debt with Conversion Feature | – | – | – | $76.8만2024-12-31 | – | – |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Increase in Carrying Amount of Redeemable Preferred Stock | – | – | – | $147만2024-12-31 | $459만 | -68.0% |
| Adjustments to Additional Paid in Capital, Warrant Issued | – | – | – | $95.5만2024-12-31 | $459만 | -79.2% |
| Advertising Expense | $14.8만2025-12-31 | $1.47만 | +907.6% | $35.9만 | $7.6만 | +372.4% |
| Amortization | – | – | – | $357만2022-12-31 | $140만 | +155.7% |
| Amortization of Debt Discount (Premium) | – | – | – | $107만2023-12-31 | $236만 | -54.7% |
| Amortization of Debt Issuance Costs | – | – | – | $285만 | – | – |
| Amortization of Debt Issuance Costs and Discounts | $17.7만2025-12-31 | $102만 | -82.7% | $487만 | $253만 | +92.6% |
| Amortization of Intangible Assets | $1870만 | $110만 | +1,600.0% | $581만 | $422만 | +37.6% |
| Antidilutive Securities Excluded from Computation of Earnings Per Share, Amount | 3.74억 | 6580만 | +468.5% | 1.05억 | 2억 | -47.7% |
| APIC, Share-based Payment Arrangement, Increase for Cost Recognition | -$34.2만 | $218만 | -115.7% | $1600만 | $127만 | +1,166.1% |
| Area of Land | – | – | – | 10,450 sqft2021-08-19 | – | – |
| Asset Impairment Charges | $0 | $0 | – | $113만2023-12-31 | – | – |
| Asset Retirement Obligation, Accretion Expense | – | – | – | $1.58천2024-12-31 | $5.26만 | -97.0% |
| Assets | $29.9억 | $1.52억 | +1,870.0% | $11.3억 | $1.1억 | +933.4% |
| Assets, Current | $16.1억 | $9120만 | +1,660.3% | $6.86억 | $4750만 | +1,343.4% |
| Assets, Fair Value Disclosure | $13.5억 | – | – | $3.22억 | $1130만 | +2,755.5% |
| Business Acquisition, Pro Forma Earnings Per Share, Basic | -$0.032025-09-30 | -$0.15 | +80.0% | -$0.862023-12-31 | -$1.90 | +54.7% |
| Business Acquisition, Pro Forma Earnings Per Share, Diluted | -$0.032025-09-30 | -$0.15 | +80.0% | -$0.862023-12-31 | -$1.90 | +54.7% |
| Business Acquisition, Pro Forma Net Income (Loss) | -$880만2025-09-30 | -$1070만 | +17.6% | -$4530만2023-12-31 | -$8600만 | +47.3% |
| Business Acquisition, Pro Forma Revenue | $1150만2025-09-30 | $245만 | +369.3% | $1570만2023-12-31 | $287만 | +447.0% |
| Business Acquisitions, Purchase Price Allocation, Subsequent Years, Remaining Adjustments | $1190만2025-09-30 | – | – | – | – | – |
| Business Combination, Acquired Receivable, Fair Value | $280만2025-10-03 | – | – | $280만2025-10-03 | – | – |
| Business Combination, Contingent Consideration Arrangements, Change in Amount of Contingent Consideration, Liability | $1920만 | $0 | – | – | – | – |
| Business Combination, Recognized Identifiable Assets Acquired and Liabilities Assumed, Intangible Assets, Other than Goodwill | $2870만2026-03-31 | – | – | – | – | – |
| Business Combination, Separately Recognized Transactions, Additional Disclosures, Acquisition Costs | $580만2026-03-31 | – | – | $430만 | – | – |
| Cash and Cash Equivalents, at Carrying Value | $6.58억 | $6760만 | +873.7% | $5.51억 | $3000만 | +1,738.4% |
| Cash Equivalents, at Carrying Value | $5.89억 | – | – | $3.03억 | $1130만 | +2,587.7% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents | $6.66억 | $6860만 | +872.1% | $5.94억 | $3000만 | +1,881.3% |
| Cash, Cash Equivalents, Restricted Cash and Restricted Cash Equivalents, Period Increase (Decrease), Excluding Exchange Rate Effect | -$3.72억 | $4310만 | -962.4% | $5.64억 | $1500만 | +3,664.3% |
| Cash, FDIC Insured Amount | $5.49억2025-12-31 | $2890만 | +1,801.4% | $5.49억 | $2890만 | +1,801.4% |
| Certificates of Deposit, at Carrying Value | $2180만2025-12-31 | – | – | $2180만 | – | – |
| Class of Warrant or Right, Exercise Price of Warrants or Rights | $6.002025-12-31 | – | – | $6.00 | – | – |
| Class of Warrant or Right, Number of Securities Called by Each Warrant or Right | 67만2025-09-11 | – | – | 67만2025-09-11 | – | – |
| Class of Warrant or Right, Number of Securities Called by Warrants or Rights | 50만 | – | – | 50만 | – | – |
| Class of Warrant or Right, Outstanding | 26.8만2025-12-31 | 362만 | -92.6% | 26.8만 | 362만 | -92.6% |
| Common Stock, Par or Stated Value Per Share | $0.00 | $0.00 | 0.0% | $0.00 | $0.00 | 0.0% |
| Common Stock, Shares Authorized | 12억 | 4억 | +200.0% | 8억 | 3억 | +166.7% |
| Common Stock, Shares, Issued | 5.3억 | 2.07억 | +156.3% | 3.81억 | 9320만 | +308.7% |
| Common Stock, Shares, Outstanding | 5.3억 | 2.07억 | +156.3% | 3.81억 | 9320만 | +308.7% |
| Common Stock, Value, Issued | $5.2만 | $2.07만 | +151.5% | $3.8만 | $9천 | +322.2% |
| Compensation and Benefits Trust | $3770만 | – | – | $2100만 | $191만 | +1,001.4% |
| Comprehensive Income (Loss), Net of Tax, Attributable to Noncontrolling Interest | -$145만 | $0 | – | -$130만 | – | – |
출처: SEC companyfacts(모든 10-Q / 10-K의 XBRL). 현금흐름 분기 수치는 10-Q에 태그된 누적 수치에서 산출합니다. 부문별 내역은 차원(dimension)과 함께 태그되므로 부문 섹션에 따로 표시됩니다.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다. 부문별 이익과 전체 보고 항목: SEC EDGAR(XBRL). 참조한 제출 서류: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30, 10-Q 2025-06-30, 10-Q 2025-03-31, 10-K 2024-12-31, 10-Q 2024-09-30, 10-Q 2024-06-30
데이터 기준일 2026-11-02