Nanya Technology Corporation (NANYA) 재무
TAI · Technology · Semiconductors · 직원 1,237명 · CEO Pei-Ing Lee
- 주가
- NT$456.50 +0.44%
- 시가총액
- NT$1.58조
- 기업가치
- NT$1.58조
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-01-14 EPS 추정 NT$27.76
매출(TTM)NT$2950억+585.8% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)71.0%+92.7 %p 전년 대비영업이익 NT$2100억
순이익(TTM)NT$1750억+2,990.3% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)NT$938억+901.2% 전년 대비설비투자 NT$91억
희석 EPS(TTM)NT$52.01+2,753.6% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금NT$0-100.0% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- NT$1.58조 EV NT$1.58조
- 매출
- NT$2950억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +516% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 59.2% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 8.8× 선행 6.0×(FY2026)
- P/S
- 5.3× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 7.1× TTM
- 잉여현금흐름
- NT$938억 최근 12개월
- 순이익
- NT$1750억 최근 12개월
- 매출 추정
- NT$4100억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-01-14 매출 추정 NT$1440억
- 배당
- NT$1.35 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-11): 매출 6.4% 상회, EPS 7.0% 상회매출 NT$1340억, 예상 NT$1260억(+6.4%). EPS NT$25.38, 예상 NT$23.73(+7.0%).
- 매출 성장 가속: 전년비 611.7%Q3 '26 매출 NT$1340억, 직전 4개 분기 평균은 438.9%.
- 영업이익률 71.0%(TTM), 전년 대비 +92.7 %p매출이 585.8% 늘어나는 동안 영업이익은 2,342.3% 증가.
- 설비투자는 매출의 3.1%(전년 34.3%)최근 4개 분기 투자액 NT$91억(전년비 -38.4%). 잉여현금흐름 NT$938억, 순이익의 53.6%.
- 희석 주식 수 1년간 9.6% 증가Q3 '26 희석 주식 수 34.5억, 1년 전 31.5억.
- 순현금 NT$0현금 + 단기투자 NT$0, 리스 포함 차입금 NT$0. 1년 전 순현금 NT$197억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | NT$1340억 | NT$188억 | +611.7% |
| 매출총이익률 | 85.7% | 18.5% | +67.2 %p |
| 영업이익 | NT$1070억 | NT$11.2억 | +9,452.6% |
| 영업이익률 | 80.0% | 6.0% | +74.0 %p |
| 순이익 | NT$876억 | NT$15.6억 | +5,506.3% |
| 희석 EPS | NT$25.40 | NT$0.50 | +4,980.0% |
| 영업활동 현금흐름 | NT$0 | NT$59.7억 | -100.0% |
| 설비투자 | NT$0 | NT$18.8억 | -100.0% |
| 잉여현금흐름 | NT$0 | NT$40.9억 | -100.0% |
| R&D | NT$0 | NT$16.7억 | -100.0% |
| 주식보상비용 | NT$0 | NT$0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-11| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | NT$1340억 | NT$1260억 | +6.4% |
| EPS(컨센서스 기준) | NT$25.38 | NT$23.73 | +7.0% |
2026-10-11 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- NT$1030억
- 설비투자
- -NT$91억
- 자사주 매입
- NT$0
- 배당금
- NT$0
- 인수
- NT$1.4억
- 순차입금 발행
- NT$690억
- 주식보상비용
- NT$0
- 잉여현금흐름
- NT$938억
- 주주환원 / FCF
- -0.0%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 8.8× | 37.3× 5년 중 3년 | 10.6× – 90.6× |
| EV / EBITDA | 7.1× | 16.4× | 2.8× – 40.7× |
| EV / 매출 | 5.3× | 4.0× | 1.6× – 8.5× |
| 주가 / FCF | 16.8× | 387.4× 5년 중 3년 | 7.4× – 1,042.5× |
| 주가 / 장부가치 | 4.9× | 1.6× | 0.5× – 3.5× |
| FCF 수익률 | 6.0% | -1.9% | -15.8% – 13.5% |
| 투하자본이익률 | 0.0% | 2.1% | -5.5% – 12.7% |
| 자기자본이익률 | 69.4% | 3.5% | -4.5% – 13.2% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | NT$4100억 | +515.9% | NT$76.52 | +3,544.0% | 6.0× | 9 |
| FY2027 | NT$6740억 | +64.4% | NT$126.90 | +65.8% | 3.6× | 11 |
| FY2028 | NT$7890억 | +17.1% | NT$147.50 | +16.2% | 3.1× | 7 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02