Mitsubishi Electric Corporation (MELCO) 재무
JPX · Industrials · Electrical Equipment & Parts · 직원 150,000명 · CEO Kei Uruma
- 주가
- JP¥4,740.00 +2.16%
- 시가총액
- JP¥9.7조
- 기업가치
- JP¥9.08조
- 최근 실적
- Q2 '27 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-02-03 EPS 추정 JP¥67.40
매출(TTM)JP¥6.29조+12.1% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)10.2%+2.4 %p 전년 대비영업이익 JP¥6410억
순이익(TTM)JP¥5150억+30.5% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)JP¥5020억+45.2% 전년 대비설비투자 JP¥2650억
희석 EPS(TTM)JP¥251.49+32.2% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금JP¥6180억+17.9% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- JP¥9.7조 EV JP¥9.08조
- 매출
- JP¥6.29조 최근 12개월
- 매출 성장률
- +9% FY2027년 컨센서스
- 순이익률
- 8.2% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 18.8× 선행 18.1×(FY2027)
- P/S
- 1.5× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 11.2× TTM
- 잉여현금흐름
- JP¥5020억 최근 12개월
- 순이익
- JP¥5150억 최근 12개월
- 매출 추정
- JP¥6.45조 FY2027년 컨센서스
- 이익
- 2027-02-03 매출 추정 JP¥1.56조
- 배당
- JP¥55.00 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-30): 매출 3.6% 상회, EPS 2.0% 상회매출 JP¥1.63조, 예상 JP¥1.57조(+3.6%). EPS JP¥79.82, 예상 JP¥78.28(+2.0%).
- 매출 성장 가속: 전년비 14.7%Q2 '27 매출 JP¥1.63조, 직전 4개 분기 평균은 9.5%.
- 영업이익률 10.2%(TTM), 전년 대비 +2.4 %p매출이 12.1% 늘어나는 동안 영업이익은 46.1% 증가.
- 설비투자는 매출의 4.2%(전년 3.3%)최근 4개 분기 투자액 JP¥2650억(전년비 +44.4%). 잉여현금흐름 JP¥5020억, 순이익의 97.5%.
- 주주환원 JP¥1360억 = 잉여현금흐름의 27.1%자사주 매입 JP¥233억(전년 JP¥895억), 배당 JP¥1130억, 주식보상 JP¥0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 1.2% 감소Q2 '27 희석 주식 수 20.5억, 1년 전 20.7억.
- 순현금 JP¥6180억현금 + 단기투자 JP¥9560억, 리스 포함 차입금 JP¥3390억. 1년 전 순현금 JP¥5240억.
직전 분기: Q2 '27
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '27 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | JP¥1.63조 | JP¥1.42조 | +14.7% |
| 매출총이익률 | 35.3% | 31.8% | +3.5 %p |
| 영업이익 | JP¥2000억 | JP¥1110억 | +81.1% |
| 영업이익률 | 12.3% | 7.8% | +4.5 %p |
| 순이익 | JP¥1870억 | JP¥985억 | +90.1% |
| 희석 EPS | JP¥91.46 | JP¥47.53 | +92.4% |
| 영업활동 현금흐름 | JP¥1470억 | JP¥1510억 | -2.8% |
| 설비투자 | JP¥721억 | JP¥418억 | +72.4% |
| 잉여현금흐름 | JP¥749억 | JP¥1090억 | -31.5% |
| R&D | JP¥0 | JP¥581억 | -100.0% |
| 주식보상비용 | JP¥0 | JP¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-30| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | JP¥1.63조 | JP¥1.57조 | +3.6% |
| EPS(컨센서스 기준) | JP¥79.82 | JP¥78.28 | +2.0% |
2026-10-30 발표 Q2 '27 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- JP¥7670억
- 설비투자
- -JP¥2650억
- 자사주 매입
- -JP¥233억
- 배당금
- -JP¥1130억
- 인수
- -JP¥1450억
- 순차입금 발행
- -JP¥104억
- 주식보상비용
- JP¥0
- 잉여현금흐름
- JP¥5020억
- 주주환원 / FCF
- 27.1%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 18.8× | 18.2× | 14.8× – 25.0× |
| EV / EBITDA | 11.2× | 8.8× | 5.8× – 12.8× |
| EV / 매출 | 1.4× | 1.0× | 0.6× – 1.7× |
| 주가 / FCF | 19.3× | 23.5× 5년 중 4년 | 21.6× – 26.9× |
| 주가 / 장부가치 | 2.1× | 1.4× | 1.0× – 2.3× |
| FCF 수익률 | 5.2% | 3.4% | -0.3% – 4.6% |
| 투하자본이익률 | 9.6% | 6.2% | 5.0% – 7.9% |
| 자기자본이익률 | 11.5% | 7.7% | 6.6% – 9.1% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2027 | JP¥6.45조 | +9.5% | JP¥262.06 | +31.5% | 18.1× | 7 |
| FY2028 | JP¥6.61조 | +2.4% | JP¥300.38 | +14.6% | 15.8× | 16 |
| FY2029 | JP¥6.86조 | +3.8% | JP¥335.29 | +11.6% | 14.1× | 15 |
| FY2030 | JP¥7.44조 | +8.4% | JP¥404.45 | +20.6% | 11.7× | 6 |
| FY2031 | JP¥7.86조 | +5.7% | JP¥459.38 | +13.6% | 10.3× | 7 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치: Financial Modeling Prep.
데이터 기준일 2026-11-02