Shenzhen Longsys Electronics Co., Ltd. (LONGSYS) 재무
SHZ · Technology · Semiconductors · 직원 4,040명 · CEO huabo cai
- 주가
- CN¥214.63 +1.16%
- 시가총액
- CN¥922억
- 기업가치
- CN¥951억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-03-25 EPS 추정 CN¥7.84
매출(TTM)CN¥396억+150.2% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)46.9%+46.6 %p 전년 대비영업이익 CN¥185억
순이익(TTM)CN¥144억+2,469.6% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)-CN¥52.2억-7,901.7% 전년 대비설비투자 CN¥8.23억
희석 EPS(TTM)CN¥34.02+2,445.3% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-CN¥28.3억+57.2% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥922억 EV CN¥951억
- 매출
- CN¥396억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +119% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 36.4% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 6.3× 선행 5.0×(FY2026)
- P/S
- 2.3× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 5.3× TTM
- 잉여현금흐름
- -CN¥52.2억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥144억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥498억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-03-25 매출 추정 CN¥128억
- 배당
- CN¥0.99 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-30): 매출 1.0% 하회, EPS 3.7% 하회매출 CN¥146억, 예상 CN¥148억(-1.0%). EPS CN¥8.81, 예상 CN¥9.15(-3.7%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 123.7%Q3 '26 매출 CN¥146억, 직전 4개 분기 평균은 430.0%.
- 영업이익률 46.9%(TTM), 전년 대비 +46.6 %p매출이 150.2% 늘어나는 동안 영업이익은 53,366.8% 증가.
- 설비투자는 매출의 2.1%(전년 4.9%)최근 4개 분기 투자액 CN¥8.23억(전년비 +6.8%). 잉여현금흐름 -CN¥52.2억, 순이익의 -36.2%.
- 희석 주식 수 1년간 1.1% 증가Q3 '26 희석 주식 수 4.25억, 1년 전 4.2억.
- 순차입금 CN¥28.3억현금 + 단기투자 CN¥135억, 리스 포함 차입금 CN¥163억. 1년 전 순차입금 CN¥66.3억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥146억 | CN¥65.4억 | +123.7% |
| 매출총이익률 | 44.7% | 18.3% | +26.5 %p |
| 영업이익 | CN¥53.9억 | CN¥5.44억 | +891.6% |
| 영업이익률 | 36.8% | 8.3% | +28.5 %p |
| 순이익 | CN¥37.4억 | CN¥6.98억 | +436.6% |
| 희석 EPS | CN¥8.81 | CN¥1.66 | +430.7% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥8.77억 | CN¥2.29억 | +282.5% |
| 설비투자 | CN¥2.27억 | CN¥2.15억 | +5.6% |
| 잉여현금흐름 | CN¥6.5억 | CN¥1400만 | +4,541.1% |
| R&D | CN¥6.52억 | CN¥2.55억 | +155.6% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | -CN¥4860만 | +100.0% |
발표 vs 컨센서스
2026-10-30| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥146억 | CN¥148억 | -1.0% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥8.81 | CN¥9.15 | -3.7% |
2026-10-30 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- -CN¥43.9억
- 설비투자
- -CN¥8.23억
- 자사주 매입
- -CN¥715만
- 배당금
- -CN¥7.59억
- 인수
- CN¥3800만
- 순차입금 발행
- CN¥1.29억
- 주식보상비용
- CN¥9150만
- 잉여현금흐름
- -CN¥52.2억
- 주주환원 / FCF
- -14.7%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 6.3× | 122.5× 5년 중 4년 | 36.1× – 310.4× |
| EV / EBITDA | 5.3× | 63.3× 5년 중 4년 | 29.6× – 144.9× |
| EV / 매출 | 2.4× | 3.5× | 2.0× – 4.9× |
| 주가 / FCF | -17.7× | – | – |
| 주가 / 장부가치 | 2.9× | 25.3× | 8.4× – 41.3× |
| FCF 수익률 | -5.7% | -4.6% | -9.4% – -2.0% |
| 투하자본이익률 | 32.6% | -88.3% | -515.1% – 47.1% |
| 자기자본이익률 | 91.5% | 1.5% | -97.4% – 56.3% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥498억 | +118.9% | CN¥42.78 | +1,165.8% | 5.0× | 2 |
| FY2027 | CN¥586억 | +17.7% | CN¥30.39 | -29.0% | 7.1× | 2 |
| FY2028 | CN¥621억 | +6.0% | CN¥23.74 | -21.9% | 9.0× | 3 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02