Jusung Engineering Co., Ltd. (JUSUNG) 재무
KOE · Industrials · Industrial - Machinery · 직원 487명 · CEO Chul-Joo Hwang
- 주가
- ₩168,000.00 +1.82%
- 시가총액
- ₩7.68조
- 기업가치
- ₩7.6조
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2026-11-03 EPS 추정 ₩927.12
매출(TTM)₩2260억-50.4% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)-6.6%-27.4 %p 전년 대비영업이익 -₩148억
순이익(TTM)₩62.2억-93.3% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)-₩180억-154.0% 전년 대비설비투자 ₩90.4억
희석 EPS(TTM)₩140.28-92.8% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금₩787억-38.6% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- ₩7.68조 EV ₩7.6조
- 매출
- ₩2260억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +17% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 2.8% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 1,197.6× 선행 183.8×(FY2026)
- P/S
- 34.0× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- -242.4× TTM
- 잉여현금흐름
- -₩180억 최근 12개월
- 순이익
- ₩62.2억 최근 12개월
- 매출 추정
- ₩3640억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-03 매출 추정 ₩1030억
- 배당
- ₩287.00 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-07-29): 매출 9.1% 하회, EPS 86.2% 하회매출 ₩599억, 예상 ₩659억(-9.1%). EPS ₩120.00, 예상 ₩867.04(-86.2%).
- 매출 성장 가속: 전년비 -24.0%Q2 '26 매출 ₩599억, 직전 4개 분기 평균은 -46.4%.
- 영업이익률 -6.6%(TTM), 전년 대비 -27.4 %p매출이 -50.4% 늘어나는 동안 영업이익은 -115.7% 증가.
- 세전이익의 300.8%가 영업외수익세전이익 ₩73.9억, 영업이익 -₩148억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 4.0%(전년 11.4%)최근 4개 분기 투자액 ₩90.4억(전년비 -82.6%). 잉여현금흐름 -₩180억, 순이익의 -289.7%.
- 희석 주식 수 1년간 1.7% 감소Q2 '26 희석 주식 수 4650만, 1년 전 4730만.
- 순현금 ₩787억현금 + 단기투자 ₩1280억, 리스 포함 차입금 ₩496억. 1년 전 순현금 ₩1280억.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | ₩599억 | ₩788억 | -24.0% |
| 매출총이익률 | 49.3% | 53.3% | -4.0 %p |
| 영업이익 | ₩14.2억 | ₩65.8억 | -78.4% |
| 영업이익률 | 2.4% | 8.3% | -6.0 %p |
| 순이익 | ₩55억 | ₩50.4억 | +9.2% |
| 희석 EPS | ₩120.00 | ₩110.29 | +8.8% |
| 영업활동 현금흐름 | -₩1.19억 | -₩341억 | +99.7% |
| 설비투자 | ₩32.2억 | ₩274억 | -88.3% |
| 잉여현금흐름 | -₩33.4억 | -₩615억 | +94.6% |
| R&D | ₩0 | ₩280억 | -100.0% |
| 주식보상비용 | ₩0 | ₩0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-07-29| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | ₩599억 | ₩659억 | -9.1% |
| EPS(컨센서스 기준) | ₩120.00 | ₩867.04 | -86.2% |
2026-07-29 발표 Q2 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- -₩89.8억
- 설비투자
- -₩90.4억
- 자사주 매입
- ₩0
- 배당금
- -₩155억
- 인수
- ₩5750만
- 순차입금 발행
- ₩0
- 주식보상비용
- ₩0
- 잉여현금흐름
- -₩180억
- 주주환원 / FCF
- -86.2%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 1,197.6× | 21.3× | 4.7× – 46.6× |
| EV / EBITDA | -242.4× | 12.4× | 2.8× – 23.7× |
| EV / 매출 | 33.7× | 3.1× | 1.0× – 5.4× |
| 주가 / FCF | -426.1× | 9.0× 5년 중 3년 | 7.2× – 11.7× |
| 주가 / 장부가치 | 13.2× | 2.3× | 1.0× – 3.1× |
| FCF 수익률 | -0.2% | 5.9% | -4.4% – 13.8% |
| 투하자본이익률 | -1.5% | 8.8% | 3.0% – 13.8% |
| 자기자본이익률 | 1.1% | 18.6% | 6.0% – 39.4% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | ₩3640억 | +17.3% | ₩914.00 | +17.0% | 183.8× | 1 |
| FY2027 | ₩4970억 | +36.4% | ₩2,565.00 | +180.6% | 65.5× | 1 |
| FY2028 | ₩7890억 | +58.7% | ₩5,495.00 | +114.2% | 30.6× | 1 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02