Gold Circuit Electronics Ltd. (GOLDCIR) 재무
TAI · Technology · Hardware, Equipment & Parts · 직원 8,831명 · CEO Chen-Tse Yang
- 주가
- NT$1,060.00 +3.92%
- 시가총액
- NT$5450억
- 기업가치
- NT$5340억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2026-11-16 EPS 추정 NT$12.31
매출(TTM)NT$777억+68.0% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)25.7%+5.1 %p 전년 대비영업이익 NT$200억
순이익(TTM)NT$144억+128.1% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)NT$4.12억-27.5% 전년 대비설비투자 NT$86.7억
희석 EPS(TTM)NT$28.14+123.3% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금NT$105억+12,450.8% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- NT$5450억 EV NT$5340억
- 매출
- NT$777억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +78% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 18.6% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 37.2× 선행 25.3×(FY2026)
- P/S
- 7.0× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 24.6× TTM
- 잉여현금흐름
- NT$4.12억 최근 12개월
- 순이익
- NT$144억 최근 12개월
- 매출 추정
- NT$1070억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-16 매출 추정 NT$306억
- 배당
- NT$9.80 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-08-11): 매출 4.2% 상회, EPS 5.3% 상회매출 NT$244억, 예상 NT$234억(+4.2%). EPS NT$9.40, 예상 NT$8.93(+5.3%).
- 매출 성장 가속: 전년비 75.3%Q2 '26 매출 NT$243억, 직전 4개 분기 평균은 60.1%.
- 영업이익률 25.7%(TTM), 전년 대비 +5.1 %p매출이 68.0% 늘어나는 동안 영업이익은 109.6% 증가.
- 설비투자는 매출의 11.2%(전년 11.8%)최근 4개 분기 투자액 NT$86.7억(전년비 +59.1%). 잉여현금흐름 NT$4.12억, 순이익의 2.9%.
- 주주환원 NT$29.2억 = 잉여현금흐름의 708.8%자사주 매입 NT$0(전년 NT$0), 배당 NT$29.2억, 주식보상 NT$0(TTM). 잉여현금흐름을 초과: 보유 현금 또는 차입으로 충당.
- 희석 주식 수 1년간 1.1% 증가Q2 '26 희석 주식 수 5.16억, 1년 전 5.1억.
- 순현금 NT$105억현금 + 단기투자 NT$246억, 리스 포함 차입금 NT$140억. 1년 전 순차입금 NT$8540만.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | NT$243억 | NT$139억 | +75.3% |
| 매출총이익률 | 34.7% | 29.6% | +5.1 %p |
| 영업이익 | NT$61.1억 | NT$28.4억 | +115.3% |
| 영업이익률 | 25.2% | 20.5% | +4.7 %p |
| 순이익 | NT$47.8억 | NT$16.9억 | +182.4% |
| 희석 EPS | NT$9.11 | NT$3.32 | +174.4% |
| 영업활동 현금흐름 | NT$38.9억 | NT$18.1억 | +114.7% |
| 설비투자 | NT$19.6억 | NT$10.1억 | +92.8% |
| 잉여현금흐름 | NT$19.4억 | NT$8억 | +142.5% |
| R&D | NT$0 | NT$2.96억 | -100.0% |
| 주식보상비용 | NT$0 | NT$0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-08-11| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | NT$244억 | NT$234억 | +4.2% |
| EPS(컨센서스 기준) | NT$9.40 | NT$8.93 | +5.3% |
2026-08-11 발표 Q2 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- NT$90.8억
- 설비투자
- -NT$86.7억
- 자사주 매입
- NT$0
- 배당금
- -NT$29.2억
- 인수
- NT$349만
- 순차입금 발행
- NT$146억
- 주식보상비용
- NT$0
- 잉여현금흐름
- NT$4.12억
- 주주환원 / FCF
- 708.8%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 37.2× | 22.0× | 9.8× – 35.3× |
| EV / EBITDA | 24.6× | 13.0× | 6.0× – 22.1× |
| EV / 매출 | 6.9× | 3.0× | 1.4× – 5.6× |
| 주가 / FCF | 1,321.8× | 80.0× 5년 중 4년 | 14.5× – 249.9× |
| 주가 / 장부가치 | 13.0× | 5.7× | 3.1× – 10.1× |
| FCF 수익률 | 0.1% | 2.6% | -1.3% – 6.9% |
| 투하자본이익률 | 23.7% | 18.2% | 15.2% – 22.9% |
| 자기자본이익률 | 42.0% | 26.7% | 21.0% – 31.9% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | NT$1070억 | +77.6% | NT$41.88 | +115.1% | 25.3× | 4 |
| FY2027 | NT$1600억 | +50.1% | NT$71.49 | +70.7% | 14.8× | 8 |
| FY2028 | NT$2140억 | +34.0% | NT$100.96 | +41.2% | 10.5× | 3 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02