GigaDevice Semiconductor (GIGADEV) 재무
SHH · Technology · Semiconductors · 직원 2,333명 · CEO Wei He
- 주가
- CN¥265.67 +3.05%
- 시가총액
- CN¥1870억
- 기업가치
- CN¥1680억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-23 EPS 추정 CN¥9.72
매출(TTM)CN¥227억+165.5% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)50.5%+34.7 %p 전년 대비영업이익 CN¥115억
순이익(TTM)CN¥116억+759.2% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥88.1억+660.5% 전년 대비설비투자 CN¥17.4억
희석 EPS(TTM)CN¥16.56+713.8% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥196억+109.5% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥1870억 EV CN¥1680억
- 매출
- CN¥227억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +210% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 51.3% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 15.9× 선행 12.4×(FY2026)
- P/S
- 8.3× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 14.3× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥88.1억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥116억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥286억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-23 매출 추정 CN¥67.5억
- 배당
- CN¥0.75 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-29): 매출 16.6% 상회, EPS 32.5% 하회매출 CN¥86.6억, 예상 CN¥74.3억(+16.6%). EPS CN¥5.89, 예상 CN¥8.73(-32.5%).
- 매출 성장 가속: 전년비 225.6%Q3 '26 매출 CN¥87.3억, 직전 4개 분기 평균은 104.7%.
- 영업이익률 50.5%(TTM), 전년 대비 +34.7 %p매출이 165.5% 늘어나는 동안 영업이익은 745.3% 증가.
- 세전이익의 11.8%가 영업외수익세전이익 CN¥130억, 영업이익 CN¥115억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 7.7%(전년 10.2%)최근 4개 분기 투자액 CN¥17.4억(전년비 +99.3%). 잉여현금흐름 CN¥88.1억, 순이익의 75.7%.
- 주주환원 CN¥5.23억 = 잉여현금흐름의 5.9%자사주 매입 CN¥0(전년 CN¥0), 배당 CN¥5.23억, 주식보상 CN¥0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 6.1% 증가Q3 '26 희석 주식 수 7.09억, 1년 전 6.68억.
- 순현금 CN¥196억현금 + 단기투자 CN¥197억, 리스 포함 차입금 CN¥8940만. 1년 전 순현금 CN¥93.4억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥87.3억 | CN¥26.8억 | +225.6% |
| 매출총이익률 | 70.3% | 40.7% | +29.6 %p |
| 영업이익 | CN¥52억 | CN¥5.01억 | +938.9% |
| 영업이익률 | 59.6% | 18.7% | +40.9 %p |
| 순이익 | CN¥42.1억 | CN¥5.08억 | +728.9% |
| 희석 EPS | CN¥5.94 | CN¥0.76 | +681.6% |
| 영업활동 현금흐름 | CN¥41.2억 | CN¥8.97억 | +359.6% |
| 설비투자 | CN¥4.59억 | CN¥3.03억 | +51.8% |
| 잉여현금흐름 | CN¥36.6억 | CN¥5.94억 | +516.2% |
| R&D | CN¥4.41억 | CN¥2.92억 | +50.8% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-29| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥86.6억 | CN¥74.3억 | +16.6% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥5.89 | CN¥8.73 | -32.5% |
2026-10-29 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥105억
- 설비투자
- -CN¥17.4억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥5.23억
- 인수
- CN¥3940만
- 순차입금 발행
- -CN¥5.71억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥88.1억
- 주주환원 / FCF
- 5.9%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 15.9× | 123.7× | 33.3× – 385.0× |
| EV / EBITDA | 14.3× | 59.3× | 25.9× – 101.3× |
| EV / 매출 | 7.4× | 10.6× | 7.6× – 14.5× |
| 주가 / FCF | 21.2× | 98.8× | 46.3× – 171.4× |
| 주가 / 장부가치 | 2.4× | 5.8× | 4.1× – 8.6× |
| FCF 수익률 | 4.7% | 1.3% | 0.6% – 2.2% |
| 투하자본이익률 | 12.5% | 8.8% | 0.8% – 15.4% |
| 자기자본이익률 | 29.4% | 9.5% | 1.1% – 17.3% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥286억 | +210.5% | CN¥21.41 | +766.9% | 12.4× | 5 |
| FY2027 | CN¥387억 | +35.5% | CN¥25.15 | +17.5% | 10.6× | 7 |
| FY2028 | CN¥431억 | +11.5% | CN¥26.03 | +3.5% | 10.2× | 8 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02