Furukawa Electric Co., Ltd. (FURUKAWA) 재무
JPX · Industrials · Electrical Equipment & Parts · 직원 49,112명 · CEO Hideya Moridaira
- 주가
- JP¥2,755.00 -1.82%
- 시가총액
- JP¥1.94조
- 기업가치
- JP¥2.23조
- 최근 실적
- Q1 '27 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2026-11-09 EPS 추정 JP¥52.58
매출(TTM)JP¥1.38조+12.9% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)5.9%+1.6 %p 전년 대비영업이익 JP¥809억
순이익(TTM)JP¥896억+164.7% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)JP¥0– 전년 대비설비투자 JP¥0
희석 EPS(TTM)JP¥127.32+165.1% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금-JP¥2900억-9.3% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- JP¥1.94조 EV JP¥2.23조
- 매출
- JP¥1.38조 최근 12개월
- 매출 성장률
- +18% FY2027년 컨센서스
- 순이익률
- 6.5% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 21.6× 선행 16.7×(FY2027)
- P/S
- 1.4× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 12.9× TTM
- 잉여현금흐름
- JP¥0 최근 12개월
- 순이익
- JP¥896억 최근 12개월
- 매출 추정
- JP¥1.55조 FY2027년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-09 매출 추정 JP¥3660억
- 배당
- JP¥21.00 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-08-06): 매출 9.9% 상회, EPS 30.2% 상회매출 JP¥3650억, 예상 JP¥3320억(+9.9%). EPS JP¥31.60, 예상 JP¥24.27(+30.2%).
- 매출 성장 가속: 전년비 24.3%Q1 '27 매출 JP¥3650억, 직전 4개 분기 평균은 8.7%.
- 영업이익률 5.9%(TTM), 전년 대비 +1.6 %p매출이 12.9% 늘어나는 동안 영업이익은 55.4% 증가.
- 세전이익의 37.0%가 영업외수익세전이익 JP¥1280억, 영업이익 JP¥809억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 0.0%(전년 0.0%)최근 4개 분기 투자액 JP¥0(전년비 –). 잉여현금흐름 JP¥0, 순이익의 0.0%.
- 희석 주식 수 1년간 0.2% 감소Q1 '27 희석 주식 수 7.03억, 1년 전 7.05억.
- 순차입금 JP¥2900억현금 + 단기투자 JP¥626억, 리스 포함 차입금 JP¥3530억. 1년 전 순차입금 JP¥2660억.
직전 분기: Q1 '27
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q1 '27 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | JP¥3650억 | JP¥2940억 | +24.3% |
| 매출총이익률 | 18.4% | 16.8% | +1.6 %p |
| 영업이익 | JP¥255억 | JP¥84.5억 | +201.4% |
| 영업이익률 | 7.0% | 2.9% | +4.1 %p |
| 순이익 | JP¥222억 | JP¥51.6억 | +331.0% |
| 희석 EPS | JP¥31.60 | JP¥7.32 | +331.9% |
| 영업활동 현금흐름 | JP¥0 | JP¥0 | – |
| 설비투자 | JP¥0 | JP¥0 | – |
| 잉여현금흐름 | JP¥0 | JP¥0 | – |
| R&D | JP¥0 | JP¥0 | – |
| 주식보상비용 | JP¥0 | JP¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-08-06| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | JP¥3650억 | JP¥3320억 | +9.9% |
| EPS(컨센서스 기준) | JP¥31.60 | JP¥24.27 | +30.2% |
2026-08-06 발표 Q1 '27 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- JP¥0
- 설비투자
- JP¥0
- 자사주 매입
- JP¥0
- 배당금
- JP¥0
- 인수
- JP¥0
- 순차입금 발행
- JP¥0
- 주식보상비용
- JP¥0
- 잉여현금흐름
- JP¥0
- 주주환원 / FCF
- –
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 21.6× | 19.5× | 10.4× – 33.2× |
| EV / EBITDA | 12.9× | 8.3× | 5.8× – 14.5× |
| EV / 매출 | 1.6× | 0.7× | 0.4× – 1.7× |
| 주가 / FCF | 0.0× | 143.3× 5년 중 2년 | 15.0× – 271.5× |
| 주가 / 장부가치 | 4.4× | 1.5× | 0.5× – 4.9× |
| FCF 수익률 | 0.0% | -5.7% | -32.5% – 6.6% |
| 투하자본이익률 | 6.7% | 2.6% | 0.6% – 5.7% |
| 자기자본이익률 | 22.6% | 7.6% | 2.0% – 17.4% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2027 | JP¥1.55조 | +18.2% | JP¥165.31 | +60.5% | 16.7× | 10 |
| FY2028 | JP¥1.75조 | +13.1% | JP¥212.71 | +28.7% | 13.0× | 10 |
| FY2029 | JP¥1.96조 | +12.4% | JP¥269.51 | +26.7% | 10.2× | 9 |
| FY2030 | JP¥2.19조 | +11.4% | JP¥326.95 | +21.3% | 8.4× | 3 |
| FY2031 | JP¥2.22조 | +1.7% | JP¥359.77 | +10.0% | 7.7× | 4 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02