Franco-Nevada Corporation (FNV) 재무
NYSE · Basic Materials · Gold · 직원 42명 · CEO Paul J. Brink
- 주가
- $224.95 -2.87%
- 시가총액
- $434억
- 기업가치
- $424억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-08-12 제출
- 다음 실적
- 2026-11-11 EPS 추정 $1.77
매출(TTM)$23.2억+73.6% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)75.6%+7.4 %p 전년 대비영업이익 $17.5억
순이익(TTM)$14.8억+88.3% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)$8.91억+195.1% 전년 대비설비투자 $8.86억
희석 EPS(TTM)$7.65+88.0% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금$10.1억+574.9% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- $434억 EV $424억
- 매출
- $23.2억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +36% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 63.8% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 29.4× 선행 28.1×(FY2026)
- P/S
- 18.7× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 19.1× TTM
- 잉여현금흐름
- $8.91억 최근 12개월
- 순이익
- $14.8억 최근 12개월
- 매출 추정
- $24.9억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2026-11-11 매출 추정 $5.68억
- 배당
- $1.70 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-08-11): 매출 5.8% 하회, EPS 7.2% 하회매출 $5.81억, 예상 $6.17억(-5.8%). EPS $1.81, 예상 $1.95(-7.2%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 57.3%Q2 '26 매출 $5.81억, 직전 4개 분기 평균은 70.4%.
- 영업이익률 75.6%(TTM), 전년 대비 +7.4 %p매출이 73.6% 늘어나는 동안 영업이익은 92.5% 증가.
- 설비투자는 매출의 38.2%(전년 158.4%)최근 4개 분기 투자액 $8.86억(전년비 -58.1%). 잉여현금흐름 $8.91억, 순이익의 60.3%.
- 주주환원 $2.99억 = 잉여현금흐름의 33.5%자사주 매입 $0(전년 $0), 배당 $2.99억, 주식보상 $530만(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 0.2% 증가Q2 '26 희석 주식 수 1.93억, 1년 전 1.93억.
- 순현금 $10.1억현금 + 단기투자 $10.1억, 리스 포함 차입금 $0. 1년 전 순현금 $1.5억.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | $5.81억 | $3.69억 | +57.3% |
| 매출총이익률 | 77.6% | 73.6% | +4.0 %p |
| 영업이익 | $4.46억 | $2.63억 | +69.2% |
| 영업이익률 | 76.7% | 71.3% | +5.4 %p |
| 순이익 | $3.54억 | $2.47억 | +43.3% |
| 희석 EPS | $1.83 | $1.28 | +43.0% |
| 영업활동 현금흐름 | $4.83억 | $4.3억 | +12.1% |
| 설비투자 | $9850만 | $13.6억 | -92.8% |
| 잉여현금흐름 | $3.84억 | -$9.31억 | +141.3% |
| R&D | $0 | $0 | – |
| 주식보상비용 | $100만 | $100만 | 0.0% |
발표 vs 컨센서스
2026-08-11| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | $5.81억 | $6.17억 | -5.8% |
| EPS(컨센서스 기준) | $1.81 | $1.95 | -7.2% |
2026-08-11 발표 Q2 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기사업별 매출
누적, 분기| 부문 | Q4 '23 | 전년비 | 비중 | TTM | TTM 전년비 | 12개 분기 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mining | $7.37억 | +2.2% | 41.4% | – | – | |
| Gold | $5.71억 | +7.2% | 32.1% | – | – | |
| Energy | $1.52억 | – | 8.6% | – | – | |
| Gas | $3990만 | -64.7% | 2.2% | – | – | |
| Oil | $9800만 | -10.7% | 5.5% | – | – | |
| Silver | $9130만 | -12.3% | 5.1% | – | – | |
| Diversified | – | – | – | – | – | |
| Iron Ore | $3710만 | -9.3% | 2.1% | – | – | |
| Platinum-group metals | $2990만 | -24.1% | 1.7% | – | – | |
| Natural gas liquids | $1430만 | -25.9% | 0.8% | – | – | |
| Other mining commodities | $810만 | +80.0% | 0.5% | – | – |
지역별 매출
전체 대비 비중| 부문 | Q4 '23 | 전년비 | 비중 | TTM | TTM 전년비 | 12개 분기 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| South America | $1.06억 | +18.8% | 32.1% | – | – | |
| Central America And Mexico | – | – | – | – | – | |
| United States | $5780만 | -34.7% | 17.5% | – | – | |
| Central America & Mexico | $8630만 | +2.1% | 26.2% | – | – | |
| Latin American Countries | – | – | – | – | – | |
| U | – | – | – | – | – | |
| Canada | $4310만 | -29.0% | 13.1% | – | – | |
| Country Of Domicile | – | – | – | – | – | |
| Rest of World | $3670만 | +24.8% | 11.1% | – | – | |
| Rest Of World Excluding United States And Canada And Latin America | – | – | – | – | – |
이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- $17.8억
- 설비투자
- -$8.86억
- 자사주 매입
- $0
- 배당금
- -$2.99억
- 인수
- $0
- 순차입금 발행
- $0
- 주식보상비용
- $530만
- 잉여현금흐름
- $8.91억
- 주주환원 / FCF
- 33.5%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 29.4× | 37.7× 5년 중 4년 | 35.3× – 41.0× |
| EV / EBITDA | 19.1× | 22.2× 5년 중 4년 | 21.4× – 22.9× |
| EV / 매출 | 18.3× | 19.2× | 16.3× – 21.7× |
| 주가 / FCF | 48.7× | 66.3× 5년 중 4년 | 30.5× – 135.6× |
| 주가 / 장부가치 | 5.3× | 4.2× | 3.7× – 5.2× |
| FCF 수익률 | 2.1% | 1.3% | -1.8% – 3.3% |
| 투하자본이익률 | 15.7% | 11.0% | 8.4% – 12.6% |
| 자기자본이익률 | 19.1% | 7.8% | -8.1% – 14.6% |
애널리스트
컨센서스 목표주가 $275.00 (+22.2%)
범위 $245.00 – $291.00 · 투자의견 Buy
적극 매수0
매수12
중립12
매도2
적극 매도0
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | $24.9억 | +36.4% | $8.00 | +36.6% | 28.1× | 7 |
| FY2027 | $28.3억 | +13.9% | $8.93 | +11.6% | 25.2× | 6 |
| FY2028 | $29.6억 | +4.6% | $10.55 | +18.1% | 21.3× | 1 |
| FY2029 | $28.6억 | -3.6% | $9.41 | -10.8% | 23.9× | 1 |
| FY2030 | $26.7억 | -6.5% | $11.26 | +19.7% | 20.0× | 1 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치: Financial Modeling Prep.
데이터 기준일 2026-11-02