Eoptolink Technology Inc., Ltd. (EOPTOLINK) 재무
SHZ · Technology · Communication Equipment · 직원 8,537명 · CEO Xiao Lei Huang
- 주가
- CN¥197.58 +0.81%
- 시가총액
- CN¥2760억
- 기업가치
- CN¥2720억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-29
매출(TTM)CN¥402억+100.7% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)44.3%+2.7 %p 전년 대비영업이익 CN¥178억
순이익(TTM)CN¥146억+93.9% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥23.1억-31.9% 전년 대비설비투자 CN¥22.2억
희석 EPS(TTM)CN¥13.53+78.7% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥39.3억-2.4% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥2760억 EV CN¥2720억
- 매출
- CN¥402억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +120% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 36.3% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 14.6× 선행 13.8×(FY2026)
- P/S
- 6.9× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 15.0× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥23.1억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥146억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥547억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-29
- 배당
- CN¥1.00 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-30): 매출 41.3% 하회, EPS 43.4% 하회매출 CN¥109억, 예상 CN¥185억(-41.3%). EPS CN¥2.74, 예상 CN¥4.84(-43.4%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 80.3%Q3 '26 매출 CN¥109억, 직전 4개 분기 평균은 123.1%.
- 영업이익률 44.3%(TTM), 전년 대비 +2.7 %p매출이 100.7% 늘어나는 동안 영업이익은 113.6% 증가.
- 설비투자는 매출의 5.5%(전년 8.0%)최근 4개 분기 투자액 CN¥22.2억(전년비 +38.5%). 잉여현금흐름 CN¥23.1억, 순이익의 15.8%.
- 희석 주식 수 1년간 40.6% 증가Q3 '26 희석 주식 수 14억, 1년 전 9.94억.
- 순현금 CN¥39.3억현금 + 단기투자 CN¥68.5억, 리스 포함 차입금 CN¥29.2억. 1년 전 순현금 CN¥40.2억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥109억 | CN¥60.7억 | +80.3% |
| 매출총이익률 | 46.3% | 46.9% | -0.7 %p |
| 영업이익 | CN¥48.2억 | CN¥25.3억 | +90.1% |
| 영업이익률 | 44.0% | 41.8% | +2.3 %p |
| 순이익 | CN¥38.4억 | CN¥23.8억 | +61.2% |
| 희석 EPS | CN¥2.75 | CN¥2.40 | +14.6% |
| 영업활동 현금흐름 | -CN¥1.52억 | CN¥36.8억 | -104.1% |
| 설비투자 | CN¥5.42억 | CN¥3.58억 | +51.2% |
| 잉여현금흐름 | -CN¥6.94억 | CN¥33.3억 | -120.9% |
| R&D | CN¥1.6억 | CN¥1.68억 | -4.5% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-30| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥109억 | CN¥185억 | -41.3% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥2.74 | CN¥4.84 | -43.4% |
2026-10-30 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥45.3억
- 설비투자
- -CN¥22.2억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- CN¥0
- 인수
- CN¥3740만
- 순차입금 발행
- CN¥0
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥23.1억
- 주주환원 / FCF
- -0.0%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 14.6× | 23.8× | 9.5× – 35.5× |
| EV / EBITDA | 15.0× | 19.1× | 7.7× – 26.9× |
| EV / 매출 | 6.8× | 6.4× | 2.1× – 12.0× |
| 주가 / FCF | 119.4× | 33.8× 5년 중 3년 | 18.4× – 47.8× |
| 주가 / 장부가치 | 9.9× | 6.8× | 1.8× – 17.0× |
| FCF 수익률 | 0.8% | 1.7% | -1.4% – 5.4% |
| 투하자본이익률 | 46.7% | 25.3% | 12.3% – 46.0% |
| 자기자본이익률 | 64.4% | 27.1% | 12.6% – 53.2% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥547억 | +120.1% | CN¥14.33 | +49.8% | 13.8× | 2 |
| FY2027 | CN¥940억 | +71.9% | CN¥26.57 | +85.3% | 7.4× | 4 |
| FY2028 | CN¥1310억 | +39.1% | CN¥37.55 | +41.3% | 5.3× | 7 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치: Financial Modeling Prep.
데이터 기준일 2026-11-02