CIG Shanghai Co., Ltd. (CIGSHANGHAI) 재무
SHH · Technology · Communication Equipment · 직원 1,354명 · CEO Gerald G. Wong
- 주가
- CN¥126.67 +1.17%
- 시가총액
- CN¥349억
- 기업가치
- CN¥331억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-06-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-22
매출(TTM)CN¥54.9억+40.0% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)9.8%+4.8 %p 전년 대비영업이익 CN¥5.39억
순이익(TTM)CN¥4.7억+126.6% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)-CN¥27.1억-475.2% 전년 대비설비투자 CN¥13.2억
희석 EPS(TTM)CN¥1.44+82.1% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥18.4억+253.1% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥349억 EV CN¥331억
- 매출
- CN¥54.9억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +117% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 8.6% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 87.7× 선행 24.8×(FY2026)
- P/S
- 6.4× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 40.5× TTM
- 잉여현금흐름
- -CN¥27.1억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥4.7억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥105억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-22
- 배당
- CN¥0.33 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 매출 성장 둔화: 전년비 24.3%Q2 '26 매출 CN¥14.2억, 직전 4개 분기 평균은 41.5%.
- 영업이익률 9.8%(TTM), 전년 대비 +4.8 %p매출이 40.0% 늘어나는 동안 영업이익은 175.2% 증가.
- 세전이익의 51.6%가 영업외손실로 감소세전이익 CN¥3.56억, 영업이익 CN¥5.39억(TTM). 지분투자 손실 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 깎았습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 24.0%(전년 13.2%)최근 4개 분기 투자액 CN¥13.2억(전년비 +153.5%). 잉여현금흐름 -CN¥27.1억, 순이익의 -576.3%.
- 희석 주식 수 1년간 40.6% 증가Q2 '26 희석 주식 수 3.68억, 1년 전 2.62억.
- 순현금 CN¥18.4억현금 + 단기투자 CN¥34.5억, 리스 포함 차입금 CN¥16.2억. 1년 전 순차입금 CN¥12억.
직전 분기: Q2 '26
2026-06-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q2 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥14.2억 | CN¥11.4억 | +24.3% |
| 매출총이익률 | 28.9% | 22.9% | +6.0 %p |
| 영업이익 | CN¥2.42억 | CN¥8950만 | +170.9% |
| 영업이익률 | 17.1% | 7.8% | +9.3 %p |
| 순이익 | CN¥2.09억 | CN¥8950만 | +134.1% |
| 희석 EPS | CN¥0.57 | CN¥0.34 | +67.6% |
| 영업활동 현금흐름 | -CN¥8.94억 | -CN¥4770만 | -1,774.8% |
| 설비투자 | CN¥2.58억 | CN¥1.37억 | +87.9% |
| 잉여현금흐름 | -CN¥11.5억 | -CN¥1.85억 | -523.2% |
| R&D | CN¥7350만 | CN¥8320만 | -11.7% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- -CN¥13.9억
- 설비투자
- -CN¥13.2억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥1.4억
- 인수
- CN¥112만
- 순차입금 발행
- -CN¥3.77억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- -CN¥27.1억
- 주주환원 / FCF
- -5.2%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 87.7× | 75.5× | 16.8× – 143.0× |
| EV / EBITDA | 40.5× | 26.7× | 7.6× – 64.5× |
| EV / 매출 | 6.0× | 3.2× | 1.0× – 7.2× |
| 주가 / FCF | -12.9× | 42.1× 5년 중 1년 | 42.1× – 42.1× |
| 주가 / 장부가치 | 5.0× | 3.5× | 1.5× – 5.1× |
| FCF 수익률 | -7.8% | -2.2% | -4.6% – 2.4% |
| 투하자본이익률 | 4.9% | 3.4% | 2.1% – 5.7% |
| 자기자본이익률 | 7.0% | 5.6% | 3.5% – 8.9% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥105억 | +116.8% | CN¥5.11 | +443.3% | 24.8× | 1 |
| FY2027 | CN¥238억 | +127.8% | CN¥16.77 | +228.3% | 7.6× | 1 |
| FY2028 | CN¥343억 | +43.9% | CN¥26.16 | +56.0% | 4.8× | 1 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02