Advanced Micro-Fabrication Equipment Inc. China (AMEC) 재무
SHH · Technology · Semiconductors · 직원 2,963명 · CEO Zhi Yao Yin
- 주가
- CN¥216.59 +1.36%
- 시가총액
- CN¥2070억
- 기업가치
- CN¥2010억
- 최근 실적
- Q3 '26 2026-09-30 제출
- 다음 실적
- 2027-04-16 EPS 추정 CN¥1.27
매출(TTM)CN¥146억+26.1% 전년 대비최근 4개 분기, 막대 = 각 분기
영업이익률(TTM)29.2%+12.1 %p 전년 대비영업이익 CN¥42.7억
순이익(TTM)CN¥50.3억+163.0% 전년 대비세후, 영업외손익 포함
잉여현금흐름(TTM)CN¥3.72억-79.5% 전년 대비설비투자 CN¥13.1억
희석 EPS(TTM)CN¥5.83+91.6% 전년 대비최근 4개 분기 합계
순현금CN¥71.2억-5.5% 전년 대비현금 + 단기투자 - 차입금
밸류에이션 및 주요 지표
- 시가총액
- CN¥2070억 EV CN¥2010억
- 매출
- CN¥146억 최근 12개월
- 매출 성장률
- +38% FY2026년 컨센서스
- 순이익률
- 34.4% 순이익 / 매출, TTM
- P/E
- 37.3× 선행 44.9×(FY2026)
- P/S
- 14.2× 주가 / 매출, TTM
- EV / EBITDA
- 44.6× TTM
- 잉여현금흐름
- CN¥3.72억 최근 12개월
- 순이익
- CN¥50.3억 최근 12개월
- 매출 추정
- CN¥171억 FY2026년 컨센서스
- 이익
- 2027-04-16 매출 추정 CN¥61.3억
- 배당
- CN¥0.35 주당, 최근 12개월
핵심 요약
보고된 수치로 산출했으며, 모든 문장에 근거 수치를 함께 표시합니다.
- 최근 실적(2026-10-31): 매출 18.5% 하회, EPS 9.8% 하회매출 CN¥36.1억, 예상 CN¥44.3억(-18.5%). EPS CN¥0.87, 예상 CN¥0.96(-9.8%).
- 매출 성장 둔화: 전년비 17.2%Q3 '26 매출 CN¥36.3억, 직전 4개 분기 평균은 35.4%.
- 영업이익률 29.2%(TTM), 전년 대비 +12.1 %p매출이 26.1% 늘어나는 동안 영업이익은 115.1% 증가.
- 세전이익의 18.3%가 영업외수익세전이익 CN¥52.3억, 영업이익 CN¥42.7억(TTM). 지분투자 이익 등 일회성 항목이 순이익과 EPS를 끌어올렸습니다. 사업의 실력은 영업이익이 더 정확합니다.
- 설비투자는 매출의 8.9%(전년 6.0%)최근 4개 분기 투자액 CN¥13.1억(전년비 +86.8%). 잉여현금흐름 CN¥3.72억, 순이익의 7.4%.
- 주주환원 CN¥1020만 = 잉여현금흐름의 2.7%자사주 매입 CN¥0(전년 CN¥0), 배당 CN¥1020만, 주식보상 CN¥0(TTM).
- 희석 주식 수 1년간 51.6% 증가Q3 '26 희석 주식 수 9.58억, 1년 전 6.32억.
- 순현금 CN¥71.2억현금 + 단기투자 CN¥85.3억, 리스 포함 차입금 CN¥14억. 1년 전 순현금 CN¥75.4억.
직전 분기: Q3 '26
2026-09-30 종료 분기. 전년 동기 및 실적 발표 전 애널리스트 컨센서스와 비교.
분기 전년 대비
| Q3 '26 | 전년 | 증감 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥36.3억 | CN¥31억 | +17.2% |
| 매출총이익률 | 41.7% | 40.5% | +1.2 %p |
| 영업이익 | CN¥4.35억 | CN¥5.1억 | -14.8% |
| 영업이익률 | 12.0% | 16.4% | -4.5 %p |
| 순이익 | CN¥13.1억 | CN¥5.05억 | +159.0% |
| 희석 EPS | CN¥1.37 | CN¥0.80 | +71.3% |
| 영업활동 현금흐름 | -CN¥5.83억 | CN¥11.3억 | -151.7% |
| 설비투자 | CN¥1.81억 | CN¥1.08억 | +67.9% |
| 잉여현금흐름 | -CN¥7.64억 | CN¥10.2억 | -175.0% |
| R&D | CN¥7.19억 | CN¥12.4억 | -42.0% |
| 주식보상비용 | CN¥0 | CN¥0 | – |
발표 vs 컨센서스
2026-10-31| 실제 | 컨센서스 | 컨센서스 대비 | |
|---|---|---|---|
| 매출 | CN¥36.1억 | CN¥44.3억 | -18.5% |
| EPS(컨센서스 기준) | CN¥0.87 | CN¥0.96 | -9.8% |
2026-10-31 발표 Q3 '26 실적 기준: 매출과 애널리스트 추정 기준 EPS(대개 조정 EPS)로, 위 재무제표의 EPS와 다를 수 있습니다.
EPS 대 컨센서스
최근 8회 실적매출
수익이 어디서 나오는지를 사업별, 지역별로 분기마다 보여줍니다.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률과 비용 구조
매출 한 단위에서 단계별로 얼마가 남는지, 그리고 비용이 어디에 쓰이는지.
이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기현금흐름과 자본 배분
창출한 현금, 그 용도, 그리고 주주에게 돌아가는 몫.
영업활동 현금흐름, 설비투자, 잉여현금흐름
분기현금 사용처와 영업활동 현금흐름
회계연도최근 4개 분기
현금흐름표- 영업활동 현금흐름
- CN¥16.8억
- 설비투자
- -CN¥13.1억
- 자사주 매입
- CN¥0
- 배당금
- -CN¥1020만
- 인수
- CN¥4410만
- 순차입금 발행
- CN¥4.95억
- 주식보상비용
- CN¥0
- 잉여현금흐름
- CN¥3.72억
- 주주환원 / FCF
- 2.7%
주식 수와 EPS
분기, 희석재무상태표
각 분기말의 유동성, 투자, 차입금.
현금, 투자, 차입금
분기말밸류에이션과 수익률
현재 배수를 회사 자체의 최근 5개 회계연도와 비교. 애널리스트 목표주가와 투자의견.
배수와 수익률
TTM 대 5개 회계연도| 현재 | 5년 평균 | 5년 범위에서의 현재 위치 | |
|---|---|---|---|
| P/E(TTM) | 37.3× | 43.9× | 33.9× – 53.8× |
| EV / EBITDA | 44.6× | 31.7× | 23.9× – 41.6× |
| EV / 매출 | 13.7× | 9.0× | 7.1× – 12.9× |
| 주가 / FCF | 557.4× | 104.3× 5년 중 3년 | 78.9× – 140.0× |
| 주가 / 장부가치 | 6.6× | 3.7× | 2.6× – 5.0× |
| FCF 수익률 | 0.2% | -0.4% | -3.0% – 1.3% |
| 투하자본이익률 | 12.1% | 8.1% | 7.1% – 9.5% |
| 자기자본이익률 | 18.6% | 8.5% | 7.3% – 10.0% |
전망
향후 회계연도에 대한 애널리스트 컨센서스와 현재 주가에서의 함의.
컨센서스 추정치
| 회계연도 | 매출 | 성장률 | EPS | 성장률 | 현재 주가 기준 P/E | 애널리스트(EPS) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | CN¥171억 | +37.7% | CN¥4.82 | +41.9% | 44.9× | 9 |
| FY2027 | CN¥239억 | +40.2% | CN¥5.52 | +14.3% | 39.3× | 10 |
| FY2028 | CN¥321억 | +34.1% | CN¥7.72 | +40.0% | 28.1× | 17 |
| FY2029 | CN¥326억 | +1.5% | CN¥8.97 | +16.2% | 24.1× | 12 |
| FY2030 | CN¥369억 | +13.4% | CN¥10.66 | +18.8% | 20.3× | 7 |
재무제표
손익계산서, 재무상태표, 현금흐름표의 모든 항목. 12개 분기와 10개 회계연도를 금액, 매출 대비 비율, 성장률로 표시.
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02