Abivax S.A. (ABVX) 손익계산서
NASDAQ · Healthcare · Biotechnology · 직원 80명 · CEO Marc de Garidel
- 주가
- $86.59 -2.77%
- 시가총액
- $75.8억
- 기업가치
- €64.1억
- 최근 실적
- Q2 '26 2026-09-21 제출
- 다음 실적
- 2026-12-21
Abivax S.A. (ABVX)은(는) Q2 '26에 매출 €0(전년비 –), 영업이익 -€8410만(매출의 –), 순이익 -€1.17억을 보고했습니다. 최근 4개 분기 매출은 –입니다.
손익계산서
| 손익계산서 | 추세 | Q4 '20 | Q2 '21 | Q4 '21 | Q2 '22 | Q4 '22 | Q2 '23 | Q4 '23 | Q2 '24 | Q4 '24 | Q2 '25 | Q4 '25 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | €0 | €0 | €0 | €223만 | €225만 | €225만 | €233만 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| 매출원가 | €3.3만 | €3.2만 | €12.4만 | €3.9만 | €3.2만 | €32.9만 | €37.8만 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| 매출총이익 | -€3.3만 | -€3.2만 | -€12.4만 | €223만 | €225만 | €225만 | €233만 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| 연구개발비 | €2110만 | €2400만 | €2320만 | €1510만 | €3280만 | €3260만 | €7060만 | €2890만 | €3930만 | €3860만 | €4440만 | €5830만 | |
| 판매·마케팅비 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €590만 | €35.2만 | €17.2만 | €3.4만 | €1.4만 | €10.2만 | |
| 일반관리비 | €0 | €0 | €230만 | €222만 | €527만 | €658만 | €1560만 | €1170만 | €872만 | €891만 | €2770만 | €2690만 | |
| 기타 영업비용 | €1.5만 | €9.6만 | €1.7만 | €1090만 | -€1천 | -€7천 | €1 | -€563만 | -€99.4만 | -€109만 | €1.27억 | -€120만 | |
| 영업비용 | €2340만 | €2650만 | €2560만 | €2830만 | €3800만 | €3920만 | €9210만 | €3530만 | €4720만 | €4650만 | €2억 | €8410만 | |
| 영업이익 | -€2340만 | -€2650만 | -€2570만 | -€1860만 | -€3880만 | -€3950만 | -€9250만 | -€3530만 | -€4720만 | -€4650만 | -€2억 | -€8410만 | |
| 이자수익 | €0 | €0 | €8.4만 | €1.5만 | €11.3만 | €0 | €0 | €245만 | €109만 | €31.9만 | €80.7만 | €128만 | |
| 이자비용 | €136만 | €103만 | €218만 | €213만 | €181만 | €1470만 | €570만 | €383만 | €454만 | €352만 | €1530만 | €73만 | |
| 기타 영업외수익(투자 손익, 환율 등) | -€3.4만 | €963만 | -€44.5만 | -€1100만 | -€262만 | -€4.7만 | -€11.7만 | -€38.4만 | €63.5만 | -€160만 | €5730만 | €3870만 | |
| 영업외손익 합계 | -€132만 | €839만 | -€173만 | -€1310만 | -€453만 | -€1470만 | -€558만 | -€344만 | -€517만 | -€192만 | -€8230만 | -€3940만 | |
| 법인세차감전이익 | -€2470만 | -€1810만 | -€2740만 | -€3180만 | -€4260만 | -€5420만 | -€9800만 | -€3880만 | -€5240만 | -€4840만 | -€2.82억 | -€1.24억 | |
| 법인세 | -€258만 | -€161만 | -€259만 | -€222만 | -€226만 | -€224만 | -€226만 | €0 | €0 | €0 | €585만 | -€608만 | |
| 순이익 | -€2210만 | -€1650만 | -€2480만 | -€2960만 | -€4030만 | -€5200만 | -€9580만 | -€3880만 | -€5240만 | -€4840만 | -€2.88억 | -€1.17억 | |
| EPS(기본) | -€1.55 | -€1.13 | -€1.48 | -€1.76 | -€1.81 | -€1.45 | -€1.98 | -€0.65 | -€1.50 | -€1.59 | -€2.10 | -€1.47 | |
| EPS(희석) | -€1.55 | -€1.13 | -€1.48 | -€1.76 | -€1.81 | -€1.45 | -€1.98 | -€0.65 | -€1.50 | -€1.59 | -€2.10 | -€1.47 | |
| 주식 수(기본, 가중평균) | 1430만 | 1470만 | 1680만 | 1680만 | 2230만 | 3590만 | 4830만 | 6290만 | 6320만 | 6340만 | 6950만 | 7960만 | |
| 주식 수(희석, 가중평균) | 1430만 | 1470만 | 1680만 | 1680만 | 2230만 | 3590만 | 4830만 | 6290만 | 6320만 | 6340만 | 6950만 | 7960만 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | €3.3만 | €3.2만 | €12.4만 | €3.9만 | €3.2만 | €32.9만 | €37.8만 | €36.5만 | €27.3만 | €25.1만 | €36.7만 | €37.4만 | |
| EBITDA | -€2340만 | -€2650만 | -€2510만 | -€1500만 | -€3610만 | -€3920만 | -€9210만 | -€3460만 | -€4760만 | -€4460만 | -€2.57억 | -€1.22억 |
| 손익계산서 | 추세 | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매출 | €12.7만 | €1만 | €1.8만 | €2천 | €6.3만 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | |
| 매출원가 | €1460만 | €1450만 | €1540만 | €2820만 | €3380만 | €4550만 | €5080만 | €0 | €0 | €0 | |
| 매출총이익 | -€1450만 | -€1450만 | -€1540만 | -€2820만 | -€3380만 | -€4550만 | -€5080만 | €0 | €0 | €0 | |
| 연구개발비 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €4780만 | €4830만 | €1.03억 | €1.47억 | €1.78억 | |
| 판매·마케팅비 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €70.9만 | €93.2만 | €22.4만 | |
| 일반관리비 | €356만 | €378만 | €430만 | €489만 | €560만 | €558만 | €749만 | €2810만 | €3800만 | €7260만 | |
| 기타 영업비용 | €16만 | -€413만 | -€54.9만 | €21.8만 | -€137만 | -€5750만 | -€4170만 | -€462만 | -€1240만 | -€457만 | |
| 영업비용 | €372만 | -€34.7만 | €375만 | €511만 | €423만 | -€412만 | €1410만 | €1.27억 | €1.73억 | €2.46억 | |
| 영업이익 | -€1820만 | -€1420만 | -€1910만 | -€3330만 | -€3800만 | -€4140만 | -€6480만 | -€1.27억 | -€1.73억 | -€2.46억 | |
| 이자수익 | €30.1만 | €11.6만 | €7.9만 | €1.4만 | €0 | €0 | €0 | €277만 | €896만 | €575만 | |
| 이자비용 | €4.2만 | €0 | €46.9만 | €159만 | €206만 | €356만 | €694만 | €1380만 | €1240만 | €2850만 | |
| 기타 영업외수익(투자 손익, 환율 등) | -€30만 | -€7.7만 | €21.8만 | €6천 | €3810만 | -€251만 | -€1100만 | €654만 | -€917만 | €5570만 | |
| 영업외손익 합계 | €25.8만 | €7.7만 | -€68.7만 | -€159만 | -€4010만 | -€105만 | €410만 | -€2040만 | -€326만 | -€8420만 | |
| 법인세차감전이익 | -€1800만 | -€1410만 | -€1980만 | -€3490만 | -€4010만 | -€4250만 | -€6070만 | -€1.48억 | -€1.76억 | -€3.3억 | |
| 법인세 | -€352만 | -€269만 | -€397만 | -€426만 | -€258만 | €0 | €0 | €0 | €0 | €585만 | |
| 순이익 | -€1430만 | -€1120만 | -€1580만 | -€3060만 | -€3760만 | -€4250만 | -€6070만 | -€1.48억 | -€1.76억 | -€3.36억 | |
| EPS(기본) | -€1.48 | -€1.14 | -€1.56 | -€2.51 | -€2.62 | -€2.75 | -€3.18 | -€3.43 | -€2.80 | -€4.65 | |
| EPS(희석) | -€1.47 | -€1.13 | -€1.55 | -€2.51 | -€2.62 | -€2.75 | -€3.18 | -€3.43 | -€2.80 | -€4.65 | |
| 주식 수(기본, 가중평균) | 965만 | 987만 | 1020만 | 1220만 | 1430만 | 1550만 | 1910만 | 4310만 | 6300만 | 6950만 | |
| 주식 수(희석, 가중평균) | 973만 | 993만 | 1020만 | 1220만 | 1430만 | 1550만 | 1910만 | 4310만 | 6300만 | 6950만 | |
| 감가상각비 및 무형자산상각비 | -€3.5만 | €9.3만 | €7.1만 | €8만 | €6.6만 | €30.2만 | €48.5만 | €70.7만 | €110만 | €107만 | |
| EBITDA | -€1790만 | -€1400만 | -€1920만 | -€3320만 | -€3800만 | -€3860만 | -€5330만 | -€1.33억 | -€1.63억 | -€3.01억 |
기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다. 지출과 비용은 제공처가 보고한 부호를 그대로 유지합니다. 기간에 마우스를 올리면 종료일이 표시됩니다. 금액 단위는 EUR.
매출, 영업이익, 성장률
분기이익률
분기매출 대비 비용 비율
분기다른 재무제표
출처
재무제표, 부문 매출, 지표, 추정치는 기업의 제출 서류를 표준화한 데이터입니다.
데이터 기준일 2026-11-02 · 금액은 보고 통화 EUR 기준, 주가와 시가총액은 USD 기준.