Laporan laba rugi Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU)
NASDAQ · Technology · Software - Infrastructure · Karyawan: 252 · CEO: Christian Weedbrook
- Harga
- $2,89 -7,07%
- Kapitalisasi pasar
- $161 jt
- Nilai perusahaan
- -CA$136 jt
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-05
- Laporan berikutnya
- 2026-12-02
Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU) untuk Q2 '26: pendapatan CA$2,15 jt (– yoy), laba operasional -CA$42,6 jt (-1.984,8% dari pendapatan), laba bersih -CA$59,8 jt. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai CA$7,84 jt.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CA$268 rb | CA$357 rb | CA$482 rb | CA$711 rb | CA$699 rb | CA$0 | CA$987 rb | CA$1,88 jt | CA$2,83 jt | CA$2,15 jt | |
| Beban pokok pendapatan | CA$11,5 rb | CA$10,9 rb | CA$42 rb | CA$407 rb | CA$49 rb | CA$0 | CA$52 rb | CA$199 rb | CA$113 rb | CA$182 rb | |
| Laba kotor | CA$257 rb | CA$346 rb | CA$440 rb | CA$304 rb | CA$650 rb | CA$0 | CA$935 rb | CA$1,68 jt | CA$2,72 jt | CA$1,97 jt | |
| Riset & pengembangan | CA$14,6 jt | CA$15,5 jt | CA$8,82 jt | CA$8,83 jt | CA$10 jt | CA$0 | CA$15,3 jt | CA$16,9 jt | CA$17,3 jt | CA$28 jt | |
| Penjualan & pemasaran | CA$387 rb | CA$358 rb | CA$279 rb | CA$200 rb | CA$228 rb | CA$0 | CA$263 rb | CA$327 rb | CA$1,4 jt | CA$777 rb | |
| Umum & administrasi | CA$2,36 jt | CA$2,28 jt | CA$1,63 jt | CA$1,75 jt | CA$1,91 jt | CA$0 | CA$4 jt | CA$7,32 jt | CA$9,76 jt | CA$15,7 jt | |
| Beban operasional lainnya | CA$677 rb | CA$769 rb | CA$1,21 jt | CA$1,27 jt | CA$1,27 jt | CA$0 | CA$2,07 jt | -CA$2,55 jt | -CA$2,52 jt | CA$75,3 rb | |
| Beban operasional | CA$18,8 jt | CA$19,7 jt | CA$11,9 jt | CA$12 jt | CA$13,4 jt | CA$199 rb | CA$21,6 jt | CA$22 jt | CA$26 jt | CA$44,6 jt | |
| Laba operasional | -CA$18,5 jt | -CA$19,4 jt | -CA$11,5 jt | -CA$11,7 jt | -CA$12,8 jt | -CA$199 rb | -CA$20,7 jt | -CA$20,3 jt | -CA$23,3 jt | -CA$42,6 jt | |
| Pendapatan bunga | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$1,42 jt | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CA$0 | CA$0 | -CA$1,06 jt | -CA$886 rb | CA$0 | -CA$1,42 jt | -CA$398 rb | CA$2,69 jt | -CA$2,66 jt | CA$0 | |
| Total pendapatan non-operasional | CA$1,82 jt | CA$1,66 jt | CA$1,06 jt | CA$886 rb | CA$560 rb | CA$1,42 jt | CA$398 rb | -CA$2,69 jt | CA$2,66 jt | -CA$17,1 jt | |
| Laba sebelum pajak | -CA$16,7 jt | -CA$17,7 jt | -CA$10,4 jt | -CA$10,9 jt | -CA$12,2 jt | CA$1,22 jt | -CA$20,3 jt | -CA$23 jt | -CA$20,6 jt | -CA$59,8 jt | |
| Laba bersih | -CA$16,7 jt | -CA$17,7 jt | -CA$10,4 jt | -CA$10,9 jt | -CA$12,2 jt | CA$1,22 jt | -CA$20,3 jt | -CA$23 jt | -CA$20,6 jt | -CA$59,8 jt | |
| EPS (dasar) | -CA$3,40 | -CA$3,60 | -CA$0,04 | CA$0,00 | -CA$0,04 | CA$0,06 | -CA$0,68 | -CA$0,77 | -CA$0,69 | -CA$1,99 | |
| EPS (dilusian) | -CA$3,40 | -CA$3,60 | -CA$0,04 | CA$0,00 | -CA$0,04 | CA$0,06 | -CA$0,68 | -CA$0,77 | -CA$0,69 | -CA$1,99 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 4,91 jt | 4,91 jt | 298 jt | 298 jt | 298 jt | 30 jt | 30 jt | 30 jt | 30 jt | 30 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 4,91 jt | 4,91 jt | 298 jt | 298 jt | 298 jt | 30 jt | 30 jt | 30 jt | 30 jt | 30 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | CA$1,6 jt | CA$1,61 jt | CA$2,02 jt | CA$1,43 jt | CA$1,5 jt | CA$0 | CA$744 rb | CA$1,95 jt | CA$1,78 jt | CA$2,82 jt | |
| EBITDA | -CA$16,9 jt | -CA$17,7 jt | -CA$8,41 jt | -CA$9,42 jt | -CA$11,3 jt | CA$1,22 jt | -CA$19,6 jt | -CA$21,1 jt | -CA$18,8 jt | -CA$39,8 jt |
| Laporan laba rugi | Tren | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CA$2,48 jt | CA$1,59 jt | CA$4,62 jt | |
| Beban pokok pendapatan | CA$605 rb | CA$466 rb | CA$361 rb | |
| Laba kotor | CA$1,87 jt | CA$1,12 jt | CA$4,26 jt | |
| Riset & pengembangan | CA$35,7 jt | CA$39,2 jt | CA$55,2 jt | |
| Penjualan & pemasaran | CA$607 rb | CA$1,05 jt | CA$1,19 jt | |
| Umum & administrasi | CA$6,03 jt | CA$6,86 jt | CA$15,4 jt | |
| Beban operasional lainnya | CA$1,21 jt | CA$4,58 jt | CA$1,74 jt | |
| Beban operasional | CA$43,6 jt | CA$51,7 jt | CA$73,6 jt | |
| Laba operasional | -CA$41,7 jt | -CA$50,6 jt | -CA$69,3 jt | |
| Pendapatan bunga | CA$0 | CA$0 | CA$8,37 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -CA$6,11 jt | -CA$4,63 jt | CA$1,35 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | CA$6,11 jt | CA$4,63 jt | -CA$1,35 jt | |
| Laba sebelum pajak | -CA$35,6 jt | -CA$46 jt | -CA$70,7 jt | |
| Laba bersih | -CA$35,6 jt | -CA$46 jt | -CA$70,7 jt | |
| EPS (dasar) | -CA$0,12 | -CA$0,15 | -CA$2,36 | |
| EPS (dilusian) | -CA$0,12 | -CA$0,15 | -CA$2,36 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 298 jt | 298 jt | 30 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 298 jt | 298 jt | 30 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | CA$4,52 jt | CA$5,68 jt | CA$6,7 jt | |
| EBITDA | -CA$31,1 jt | -CA$40,3 jt | -CA$64 jt |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CAD.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam CAD sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.