Laporan arus kas Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU)
NASDAQ · Technology · Software - Infrastructure · Karyawan: 252 · CEO: Christian Weedbrook
- Harga
- $2,89 -7,07%
- Kapitalisasi pasar
- $161 jt
- Nilai perusahaan
- -CA$136 jt
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-05
- Laporan berikutnya
- 2026-12-02
Pada Q2 '26, Xanadu Quantum Technologies Limited Class B Subordinate Voting Shares (XNDU): arus kas operasional -CA$33,5 jt, belanja modal CA$8,65 jt, arus kas bebas -CA$43 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai -CA$75,5 jt.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||
| Laba bersih | -CA$16,7 jt | -CA$17,7 jt | -CA$14,1 jt | -CA$10,9 jt | -CA$12,2 jt | CA$1,67 jt | -CA$9,61 jt | CA$696 rb | -CA$20,6 jt | -CA$59,8 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | CA$1,89 jt | CA$1,91 jt | CA$2,02 jt | CA$1,43 jt | CA$1,5 jt | CA$0 | CA$744 rb | CA$1,95 jt | CA$1,78 jt | CA$2,82 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | CA$902 rb | CA$884 rb | CA$998 rb | CA$824 rb | CA$811 rb | CA$0 | CA$310 rb | CA$0 | CA$1,41 jt | CA$6,65 jt | |
| Perubahan modal kerja | CA$769 rb | CA$776 rb | -CA$4,37 jt | -CA$3,51 jt | -CA$6,59 jt | -CA$241 rb | CA$2,93 jt | CA$1,02 jt | CA$12 jt | -CA$3,68 jt | |
| Pos non-kas lainnya | CA$403 rb | CA$1,24 jt | CA$513 rb | CA$257 rb | CA$196 rb | -CA$2,03 jt | -CA$16,3 jt | -CA$5,05 jt | -CA$1,66 jt | CA$20,4 jt | |
| Arus kas operasional | -CA$12,8 jt | -CA$12,9 jt | -CA$14,9 jt | -CA$11,9 jt | -CA$16,3 jt | -CA$603 rb | -CA$21,9 jt | -CA$1,38 jt | -CA$7,04 jt | -CA$33,5 jt | |
| Investasi | |||||||||||
| Belanja modal | -CA$1,32 jt | -CA$1,33 jt | -CA$1,14 jt | -CA$1,97 jt | -CA$1,26 jt | CA$0 | CA$474 rb | CA$0 | -CA$313 rb | -CA$8,65 jt | |
| Pembelian investasi | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | -CA$301 jt | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | |
| Aktivitas investasi lainnya | -CA$632 rb | -CA$638 rb | -CA$711 rb | -CA$449 rb | -CA$583 rb | CA$0 | CA$136 rb | CA$0 | -CA$215 rb | -CA$776 rb | |
| Arus kas investasi | -CA$1,95 jt | -CA$1,97 jt | -CA$1,85 jt | -CA$2,42 jt | -CA$1,85 jt | -CA$301 jt | CA$611 rb | CA$0 | -CA$528 rb | -CA$9,42 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | CA$0 | CA$0 | CA$2,33 jt | CA$2,02 jt | CA$2,19 jt | -CA$205 rb | CA$902 rb | CA$0 | CA$228 rb | CA$3,99 jt | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | CA$3,74 jt | CA$3,77 jt | CA$17,6 rb | CA$23 rb | CA$0 | -CA$461 rb | CA$3,44 jt | CA$1,5 jt | CA$0 | CA$0 | |
| Arus kas pendanaan | CA$3,74 jt | CA$3,77 jt | CA$2,35 jt | CA$2,04 jt | CA$2,24 jt | CA$303 jt | CA$4,35 jt | CA$960 rb | CA$264 jt | CA$99,3 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | -CA$92,1 rb | -CA$93 rb | -CA$312 rb | -CA$356 rb | -CA$51 rb | CA$0 | -CA$401 rb | CA$0 | -CA$497 rb | CA$948 rb | |
| Perubahan neto kas | CA$0 | CA$0 | CA$122 jt | -CA$12,6 jt | -CA$16 jt | CA$1,47 jt | -CA$34,4 jt | -CA$418 rb | CA$256 jt | CA$57,3 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -CA$14,1 jt | -CA$14,2 jt | -CA$16,1 jt | -CA$14,3 jt | -CA$18,1 jt | -CA$603 rb | -CA$23,6 jt | -CA$1,38 jt | -CA$7,56 jt | -CA$43 jt | |
| Arus kas | Tren | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||
| Laba bersih | -CA$35,6 jt | -CA$46 jt | CA$4,92 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | CA$4,52 jt | CA$5,68 jt | CA$6,7 jt | |
| Kompensasi berbasis saham | CA$2,21 jt | CA$2,89 jt | CA$0 | |
| Perubahan modal kerja | -CA$2,25 jt | -CA$5,42 jt | CA$777 rb | |
| Pos non-kas lainnya | CA$1,57 jt | CA$1,07 jt | -CA$15,1 jt | |
| Arus kas operasional | -CA$29,5 jt | -CA$41,7 jt | -CA$2,73 jt | |
| Investasi | ||||
| Belanja modal | -CA$8,9 jt | -CA$4,77 jt | CA$0 | |
| Pembelian investasi | CA$0 | CA$0 | -CA$302 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | -CA$1,07 jt | -CA$1,91 jt | CA$0 | |
| Arus kas investasi | -CA$9,97 jt | -CA$6,68 jt | -CA$302 jt | |
| Pendanaan | ||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | CA$4,2 jt | CA$9,21 jt | -CA$67 rb | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | CA$115 rb | CA$82 rb | CA$960 rb | |
| Arus kas pendanaan | CA$4,31 jt | CA$9,3 jt | CA$305 jt | |
| Ringkasan | ||||
| Efek kurs terhadap kas | CA$668 rb | -CA$723 rb | CA$0 | |
| Perubahan neto kas | -CA$34,5 jt | -CA$39,8 jt | CA$367 rb | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -CA$40 jt | -CA$48,4 jt | -CA$2,73 jt | |
| Bunga dibayar | CA$216 rb | CA$0 | CA$0 | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CAD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam CAD sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.