Laporan laba rugi Sungrow Power Supply Co., Ltd. (SUNGROW)
SHZ · Industrials · Electrical Equipment & Parts · Karyawan: 19.006 · CEO: Ren Xian Cao
- Harga
- CN¥71,54 +9,57%
- Kapitalisasi pasar
- CN¥148 M
- Nilai perusahaan
- CN¥151 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-09-30
- Laporan berikutnya
- 2027-04-27
Sungrow Power Supply Co., Ltd. (SUNGROW) untuk Q3 '26: pendapatan CN¥18 M (-21,5% yoy), laba operasional CN¥1,92 M (10,7% dari pendapatan), laba bersih CN¥1,34 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai CN¥71,6 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥25,8 M | CN¥12,6 M | CN¥18,4 M | CN¥18,9 M | CN¥27,9 M | CN¥19 M | CN¥24,5 M | CN¥22,9 M | CN¥22,8 M | CN¥15,6 M | CN¥15,4 M | CN¥18 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥20,6 M | CN¥8,37 M | CN¥12,7 M | CN¥13,2 M | CN¥21 M | CN¥12,3 M | CN¥16,8 M | CN¥14,7 M | CN¥17,6 M | CN¥10,4 M | CN¥9,55 M | CN¥12,7 M | |
| Laba kotor | CN¥5,22 M | CN¥4,24 M | CN¥5,72 M | CN¥5,68 M | CN¥6,93 M | CN¥6,69 M | CN¥7,65 M | CN¥8,2 M | CN¥5,23 M | CN¥5,18 M | CN¥5,8 M | CN¥5,29 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥705 jt | CN¥656 jt | CN¥830 jt | CN¥890 jt | CN¥787 jt | CN¥799 jt | CN¥1,24 M | CN¥1,1 M | CN¥1,03 M | CN¥0 | CN¥1,06 M | CN¥1,17 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥713 jt | CN¥736 jt | CN¥931 jt | CN¥1,11 M | CN¥784 jt | CN¥961 jt | CN¥1,25 M | CN¥0 | -CN¥1,76 M | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| Umum & administrasi | CN¥266 jt | CN¥227 jt | CN¥278 jt | CN¥308 jt | CN¥344 jt | CN¥333 jt | CN¥465 jt | CN¥1,74 M | -CN¥398 jt | CN¥1,39 M | CN¥0 | CN¥0 | |
| Beban operasional lainnya | CN¥392 jt | CN¥130 jt | CN¥216 jt | CN¥284 jt | CN¥498 jt | CN¥19,2 jt | -CN¥104 jt | CN¥397 jt | CN¥4,65 M | CN¥1,22 M | CN¥177 jt | CN¥351 jt | |
| Beban operasional | CN¥2,08 M | CN¥1,75 M | CN¥2,26 M | CN¥2,59 M | CN¥2,41 M | CN¥2,11 M | CN¥2,85 M | CN¥3,24 M | CN¥3,53 M | CN¥2,61 M | CN¥2,96 M | CN¥3,37 M | |
| Laba operasional | CN¥3,14 M | CN¥2,49 M | CN¥3,46 M | CN¥3,09 M | CN¥4,52 M | CN¥4,58 M | CN¥4,8 M | CN¥4,96 M | CN¥1,7 M | CN¥2,57 M | CN¥2,84 M | CN¥1,92 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥204 jt | CN¥147 jt | CN¥216 jt | CN¥167 jt | CN¥135 jt | CN¥252 jt | CN¥211 jt | CN¥239 jt | CN¥96,8 jt | CN¥0 | CN¥426 jt | CN¥258 jt | |
| Beban bunga | CN¥94,2 jt | CN¥83,9 jt | CN¥108 jt | CN¥119 jt | CN¥81,3 jt | CN¥77,2 jt | CN¥114 jt | CN¥82,4 jt | CN¥73,8 jt | CN¥47,5 jt | CN¥55,5 jt | CN¥77,9 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥316 jt | -CN¥166 jt | CN¥191 jt | -CN¥368 jt | CN¥243 jt | CN¥14 jt | CN¥571 jt | -CN¥295 jt | -CN¥48,9 jt | -CN¥138 jt | CN¥0 | CN¥0 | |
| Total pendapatan non-operasional | -CN¥13,3 jt | CN¥812 rb | -CN¥7,52 jt | -CN¥11,3 jt | -CN¥1,87 jt | -CN¥13,5 jt | CN¥1,64 jt | CN¥249 jt | -CN¥24,8 jt | CN¥90,8 jt | CN¥844 jt | -CN¥413 jt | |
| Laba sebelum pajak | CN¥3,13 M | CN¥2,49 M | CN¥3,45 M | CN¥3,08 M | CN¥4,52 M | CN¥4,56 M | CN¥4,81 M | CN¥5,21 M | CN¥1,68 M | CN¥2,66 M | CN¥3,68 M | CN¥1,5 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥851 jt | CN¥387 jt | CN¥515 jt | CN¥399 jt | CN¥979 jt | CN¥769 jt | CN¥769 jt | CN¥1,09 M | CN¥101 jt | CN¥412 jt | CN¥770 jt | CN¥214 jt | |
| Laba bersih | CN¥2,22 M | CN¥2,1 M | CN¥2,86 M | CN¥2,64 M | CN¥3,44 M | CN¥3,83 M | CN¥3,91 M | CN¥4,15 M | CN¥1,58 M | CN¥2,29 M | CN¥2,97 M | CN¥1,34 M | |
| EPS (dasar) | CN¥1,49 | CN¥1,01 | CN¥1,38 | CN¥1,28 | CN¥1,66 | CN¥1,85 | CN¥1,89 | CN¥2,02 | CN¥0,77 | CN¥1,12 | CN¥1,44 | CN¥0,65 | |
| EPS (dilusian) | CN¥1,49 | CN¥1,01 | CN¥1,38 | CN¥1,28 | CN¥1,66 | CN¥1,85 | CN¥1,89 | CN¥2,02 | CN¥0,77 | CN¥1,11 | CN¥1,44 | CN¥0,65 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 1,49 M | 1,49 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,05 M | 2,06 M | 2,05 M | 2,06 M | 2,06 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 1,49 M | 1,49 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,07 M | 2,05 M | 2,06 M | 2,06 M | 2,06 M | 2,06 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥195 jt | CN¥189 jt | CN¥189 jt | CN¥244 jt | CN¥244 jt | CN¥268 jt | CN¥268 jt | CN¥337 jt | CN¥0 | CN¥0 | CN¥347 jt | CN¥0 | |
| EBITDA | CN¥3,02 M | CN¥2,85 M | CN¥3,46 M | CN¥3,7 M | CN¥4,52 M | CN¥4,83 M | CN¥4,5 M | CN¥5,59 M | CN¥1,75 M | CN¥2,71 M | CN¥3,19 M | CN¥1,92 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥6 M | CN¥8,89 M | CN¥10,4 M | CN¥13 M | CN¥19,3 M | CN¥24,1 M | CN¥40,3 M | CN¥72,3 M | CN¥77,9 M | CN¥89,2 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥4,55 M | CN¥6,49 M | CN¥7,84 M | CN¥9,96 M | CN¥14,9 M | CN¥19 M | CN¥30,8 M | CN¥53,8 M | CN¥55,3 M | CN¥60,8 M | |
| Laba kotor | CN¥1,46 M | CN¥2,4 M | CN¥2,53 M | CN¥3,04 M | CN¥4,38 M | CN¥5,09 M | CN¥9,45 M | CN¥18,4 M | CN¥22,6 M | CN¥28,4 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥262 jt | CN¥352 jt | CN¥482 jt | CN¥636 jt | CN¥806 jt | CN¥1,16 M | CN¥1,69 M | CN¥2,45 M | CN¥3,16 M | CN¥4,17 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥279 jt | CN¥511 jt | CN¥684 jt | CN¥904 jt | CN¥954 jt | CN¥1,53 M | CN¥3,07 M | CN¥2,7 M | CN¥3,56 M | CN¥1,78 M | |
| Umum & administrasi | CN¥412 jt | CN¥233 jt | CN¥266 jt | CN¥324 jt | CN¥370 jt | CN¥453 jt | CN¥580 jt | CN¥852 jt | CN¥1,16 M | CN¥874 jt | |
| Beban operasional lainnya | -CN¥108 jt | CN¥157 jt | CN¥181 jt | CN¥129 jt | CN¥82,5 jt | CN¥46,9 jt | -CN¥24,5 jt | CN¥953 jt | CN¥1,13 M | CN¥5,27 M | |
| Beban operasional | CN¥845 jt | CN¥1,25 M | CN¥1,61 M | CN¥1,99 M | CN¥2,21 M | CN¥3,19 M | CN¥5,31 M | CN¥6,95 M | CN¥9,01 M | CN¥12,1 M | |
| Laba operasional | CN¥613 jt | CN¥1,15 M | CN¥912 jt | CN¥1,05 M | CN¥2,17 M | CN¥1,9 M | CN¥4,14 M | CN¥11,5 M | CN¥13,6 M | CN¥16,3 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥28 jt | CN¥22,4 jt | CN¥93,9 jt | CN¥58,7 jt | CN¥81,7 jt | CN¥155 jt | CN¥77,8 jt | CN¥89,6 jt | CN¥257 jt | CN¥393 jt | |
| Beban bunga | CN¥31,4 jt | CN¥53,8 jt | CN¥90 jt | CN¥121 jt | CN¥121 jt | CN¥163 jt | CN¥266 jt | CN¥319 jt | CN¥535 jt | CN¥347 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥13,8 jt | -CN¥64,6 jt | CN¥103 jt | -CN¥412 rb | -CN¥36 jt | CN¥239 jt | CN¥585 jt | -CN¥23,9 jt | CN¥28,7 jt | -CN¥312 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥55,6 jt | CN¥16,5 jt | CN¥10,2 jt | -CN¥16,1 jt | CN¥13,2 jt | -CN¥4,91 jt | -CN¥7,18 jt | -CN¥6,49 jt | -CN¥19,9 jt | -CN¥35,3 jt | |
| Laba sebelum pajak | CN¥668 jt | CN¥1,16 M | CN¥923 jt | CN¥1,03 M | CN¥2,18 M | CN¥1,89 M | CN¥4,13 M | CN¥11,5 M | CN¥13,5 M | CN¥16,3 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥122 jt | CN¥147 jt | CN¥105 jt | CN¥120 jt | CN¥206 jt | CN¥189 jt | CN¥438 jt | CN¥1,85 M | CN¥2,28 M | CN¥2,73 M | |
| Laba bersih | CN¥554 jt | CN¥1,02 M | CN¥810 jt | CN¥893 jt | CN¥1,95 M | CN¥1,58 M | CN¥3,59 M | CN¥9,44 M | CN¥11 M | CN¥13,5 M | |
| EPS (dasar) | CN¥0,41 | CN¥0,71 | CN¥0,56 | CN¥0,61 | CN¥1,34 | CN¥1,08 | CN¥1,73 | CN¥4,54 | CN¥5,32 | CN¥6,55 | |
| EPS (dilusian) | CN¥0,41 | CN¥0,71 | CN¥0,56 | CN¥0,61 | CN¥1,34 | CN¥1,08 | CN¥1,73 | CN¥4,55 | CN¥5,32 | CN¥6,53 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 1,35 M | 1,44 M | 1,45 M | 1,46 M | 1,46 M | 1,47 M | 1,48 M | 1,49 M | 2,07 M | 2,06 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 1,35 M | 1,44 M | 1,45 M | 1,46 M | 1,46 M | 1,47 M | 1,48 M | 1,49 M | 2,07 M | 2,06 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥55,6 jt | CN¥127 jt | CN¥147 jt | CN¥226 jt | CN¥243 jt | CN¥347 jt | CN¥468 jt | CN¥678 jt | CN¥865 jt | CN¥1,16 M | |
| EBITDA | CN¥654 jt | CN¥1,34 M | CN¥956 jt | CN¥1,27 M | CN¥2,45 M | CN¥2,01 M | CN¥4,02 M | CN¥12,2 M | CN¥14,4 M | CN¥17,8 M |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CNY.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02