Laporan laba rugi Ferrari N.V. (RACE)
NYSE · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers · Karyawan: 5.743 · CEO: Benedetto Vigna
- Harga
- $395,99 -0,95%
- Kapitalisasi pasar
- $69,4 M
- Nilai perusahaan
- €63,9 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-07-30
- Laporan berikutnya
- 2026-11-03
Ferrari N.V. (RACE) untuk Q2 '26: pendapatan €1,93 M (+8,2% yoy), laba operasional €613 jt (31,7% dari pendapatan), laba bersih €462 jt. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai €7,35 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | €1,54 M | €1,52 M | €1,58 M | €1,71 M | €1,64 M | €1,74 M | €1,79 M | €1,79 M | €1,77 M | €1,8 M | €1,85 M | €1,93 M | |
| Beban pokok pendapatan | €779 jt | €780 jt | €782 jt | €857 jt | €827 jt | €864 jt | €857 jt | €847 jt | €882 jt | €867 jt | €890 jt | €917 jt | |
| Laba kotor | €765 jt | €743 jt | €803 jt | €855 jt | €817 jt | €871 jt | €933 jt | €941 jt | €884 jt | €935 jt | €958 jt | €1,02 M | |
| Riset & pengembangan | €221 jt | €253 jt | €231 jt | €204 jt | €212 jt | €246 jt | €233 jt | €225 jt | €222 jt | €239 jt | €245 jt | €217 jt | |
| Penjualan & pemasaran | €62,6 jt | €53,8 jt | €65,4 jt | €77,7 jt | €68,2 jt | €77,2 jt | €82,1 jt | €94,7 jt | €87,2 jt | €85,5 jt | €90,6 jt | €121 jt | |
| Umum & administrasi | €56 jt | €63,2 jt | €58,6 jt | €65,1 jt | €66,7 jt | €82,2 jt | €67 jt | €65,3 jt | €73,1 jt | €87,7 jt | €69,9 jt | €67,1 jt | |
| Beban operasional lainnya | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €13,9 jt | €0 | €0 | |
| Beban operasional | €340 jt | €370 jt | €355 jt | €347 jt | €347 jt | €405 jt | €382 jt | €385 jt | €383 jt | €426 jt | €406 jt | €405 jt | |
| Laba operasional | €426 jt | €373 jt | €448 jt | €508 jt | €470 jt | €466 jt | €551 jt | €556 jt | €501 jt | €509 jt | €552 jt | €613 jt | |
| Pendapatan bunga | €25,5 jt | €27,4 jt | €6,96 jt | €8,54 jt | €8,52 jt | €7,48 jt | €6,28 jt | €5,08 jt | €4,76 jt | €4,3 jt | €4,15 jt | €1,86 jt | |
| Beban bunga | €23,4 jt | €32,4 jt | €8,95 jt | €11,5 jt | €12,9 jt | €13,5 jt | €12,9 jt | €12,3 jt | €10,5 jt | €5,4 jt | €10,1 jt | €10,3 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -€21,6 jt | -€24,4 jt | €174 rb | -€12 jt | -€6,49 jt | -€17,5 jt | €12,8 jt | €1,52 jt | €6,32 jt | €2,04 jt | €5,33 jt | €0 | |
| Total pendapatan non-operasional | -€542 rb | -€6 jt | -€7,61 jt | €2,4 jt | -€4,22 jt | €6 jt | -€23,1 jt | -€11 jt | -€12,1 jt | -€7,67 jt | -€15,3 jt | -€12,5 jt | |
| Laba sebelum pajak | €425 jt | €367 jt | €440 jt | €511 jt | €466 jt | €472 jt | €528 jt | €545 jt | €489 jt | €501 jt | €537 jt | €600 jt | |
| Pajak penghasilan | €93,5 jt | €73 jt | €88,1 jt | €97,4 jt | €90,8 jt | €86 jt | €116 jt | €120 jt | €108 jt | €120 jt | €123 jt | €138 jt | |
| Laba bersih | €330 jt | €294 jt | €351 jt | €412 jt | €374 jt | €385 jt | €412 jt | €424 jt | €381 jt | €380 jt | €413 jt | €462 jt | |
| EPS (dasar) | €1,82 | €1,62 | €1,95 | €2,29 | €2,08 | €2,14 | €2,30 | €2,38 | €2,14 | €2,14 | €2,35 | €2,62 | |
| EPS (dilusian) | €1,82 | €1,62 | €1,95 | €2,29 | €2,08 | €2,13 | €2,30 | €2,38 | €2,14 | €2,14 | €2,34 | €2,61 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 181 jt | 181 jt | 180 jt | 180 jt | 180 jt | 179 jt | 179 jt | 178 jt | 178 jt | 178 jt | 177 jt | 176 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 181 jt | 181 jt | 181 jt | 180 jt | 180 jt | 179 jt | 179 jt | 178 jt | 178 jt | 178 jt | 177 jt | 176 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €173 jt | €186 jt | €163 jt | €158 jt | €171 jt | €174 jt | €151 jt | €157 jt | €167 jt | €187 jt | €174 jt | €150 jt | |
| EBITDA | €620 jt | €583 jt | €611 jt | €679 jt | €648 jt | €658 jt | €690 jt | €711 jt | €663 jt | €694 jt | €721 jt | €763 jt |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | €3,11 M | €3,42 M | €3,42 M | €3,77 M | €3,46 M | €4,27 M | €5,1 M | €5,97 M | €6,68 M | €7,15 M | |
| Beban pokok pendapatan | €1,58 M | €1,65 M | €1,62 M | €1,81 M | €1,69 M | €2,08 M | €2,65 M | €3 M | €3,33 M | €3,45 M | |
| Laba kotor | €1,53 M | €1,77 M | €1,8 M | €1,96 M | €1,77 M | €2,19 M | €2,45 M | €2,97 M | €3,35 M | €3,69 M | |
| Riset & pengembangan | €614 jt | €657 jt | €643 jt | €699 jt | €707 jt | €768 jt | €776 jt | €882 jt | €894 jt | €919 jt | |
| Penjualan & pemasaran | €0 | €0 | €0 | €174 jt | €172 jt | €168 jt | €227 jt | €236 jt | €289 jt | €349 jt | |
| Umum & administrasi | €0 | €0 | €0 | €170 jt | €164 jt | €180 jt | €201 jt | €226 jt | €273 jt | €293 jt | |
| Beban operasional lainnya | €21,1 jt | €5,59 jt | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €0 | €34,3 jt | |
| Beban operasional | €930 jt | €992 jt | €970 jt | €1,04 M | €1,04 M | €1,12 M | €1,2 M | €1,34 M | €1,46 M | €1,6 M | |
| Laba operasional | €595 jt | €774 jt | €827 jt | €919 jt | €730 jt | €1,07 M | €1,24 M | €1,63 M | €1,89 M | €2,1 M | |
| Pendapatan bunga | €2,68 jt | €6,44 jt | €2,12 jt | €5,81 jt | €1,13 jt | €5,14 jt | €4,58 jt | €25,8 jt | €31,5 jt | €20,4 jt | |
| Beban bunga | €30,4 jt | €35,7 jt | €25,7 jt | €47,9 jt | €50,2 jt | €38,4 jt | €54,2 jt | €36,1 jt | €46,8 jt | €41,2 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | -€1,43 jt | -€5,16 jt | €1,07 jt | -€815 rb | €17,3 jt | €421 rb | €17 jt | -€2,2 jt | -€35,6 jt | -€7,66 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | -€28,1 jt | -€28,1 jt | -€24,1 jt | -€43,6 jt | -€62,9 jt | -€31,9 jt | -€65 jt | -€27,8 jt | -€2,99 jt | -€33,5 jt | |
| Laba sebelum pajak | €567 jt | €746 jt | €803 jt | €875 jt | €667 jt | €1,04 M | €1,18 M | €1,6 M | €1,89 M | €2,06 M | |
| Pajak penghasilan | €168 jt | €209 jt | €16,3 jt | €177 jt | €58,2 jt | €209 jt | €238 jt | €345 jt | €363 jt | €464 jt | |
| Laba bersih | €399 jt | €535 jt | €785 jt | €696 jt | €608 jt | €831 jt | €933 jt | €1,25 M | €1,52 M | €1,6 M | |
| EPS (dasar) | €2,11 | €2,83 | €4,16 | €3,73 | €3,29 | €4,50 | €5,10 | €6,91 | €8,47 | €8,96 | |
| EPS (dilusian) | €2,11 | €2,82 | €4,14 | €3,71 | €3,28 | €4,50 | €5,09 | €6,90 | €8,46 | €8,96 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 189 jt | 189 jt | 189 jt | 187 jt | 185 jt | 184 jt | 183 jt | 181 jt | 180 jt | 178 jt | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 189 jt | 190 jt | 189 jt | 188 jt | 185 jt | 185 jt | 183 jt | 182 jt | 180 jt | 178 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | €248 jt | €261 jt | €289 jt | €352 jt | €427 jt | €456 jt | €546 jt | €662 jt | €667 jt | €662 jt | |
| EBITDA | €845 jt | €1,04 M | €1,11 M | €1,27 M | €1,14 M | €1,53 M | €1,77 M | €2,29 M | €2,59 M | €2,77 M |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.
Data per 2026-11-01 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.