PerpEquities

Laporan arus kas Ferrari N.V. (RACE)

NYSE · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers · Karyawan: 5.743 · CEO: Benedetto Vigna

Harga
$395,99 -0,95%
Kapitalisasi pasar
$69,4 M
Nilai perusahaan
€63,9 M
Laporan terakhir
Q2 '26 diajukan 2026-07-30
Laporan berikutnya
2026-11-03

Pada Q2 '26, Ferrari N.V. (RACE): arus kas operasional €436 jt, belanja modal €236 jt, arus kas bebas €330 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai €2,94 M.

Arus kas

Arus kasTrenQ3 '23Q4 '23Q1 '24Q2 '24Q3 '24Q4 '24Q1 '25Q2 '25Q3 '25Q4 '25Q1 '26Q2 '26
Operasional
Laba bersih€332 jt€22,9 jt€352 jt€413 jt€375 jt€386 jt€412 jt€425 jt€382 jt€1,6 M€414 jt€462 jt
Depresiasi & amortisasi€173 jt€186 jt€163 jt€158 jt€171 jt€174 jt€151 jt€157 jt€167 jt€187 jt€174 jt€150 jt
Pajak penghasilan tangguhan€93,5 jt€0€88,1 jt€97,4 jt€90,8 jt€86,8 jt€116 jt€120 jt€108 jt€0€21,4 jt€12,1 jt
Perubahan modal kerja-€113 jt€78,8 jt-€125 jt-€213 jt-€30,9 jt-€13,8 jt€144 jt-€134 jt-€68,9 jt-€88,6 jt€102 jt-€217 jt
Pos non-kas lainnya€16,3 jt€240 jt€26,6 jt-€140 jt€5,08 jt-€138 jt€24 jt-€173 jt€427 rb€652 jt€155 jt€28,7 jt
Arus kas operasional€501 jt€528 jt€505 jt€316 jt€611 jt€495 jt€847 jt€395 jt€588 jt€2,35 M€867 jt€436 jt
Investasi
Belanja modal-€96 jt-€170 jt-€81,8 jt-€135 jt-€125 jt-€141 jt-€109 jt-€120 jt-€116 jt-€485 jt-€254 jt-€236 jt
Akuisisi€0€0€0€0€66 rb€1,84 jt€0€0€0-€1,35 jt€0€905 rb
Pembelian investasi€0€0€0€0€0€0-€458 rb€0€0€0€0-€59,9 rb
Penjualan / jatuh tempo investasi€0€0€463 rb€0€0€0€0€0€0€0€0€0
Aktivitas investasi lainnya-€108 jt-€145 jt-€113 jt-€133 jt-€124 jt-€137 jt-€115 jt-€119 jt-€115 jt-€458 jt€0€0
Arus kas investasi-€204 jt-€316 jt-€194 jt-€268 jt-€249 jt-€276 jt-€224 jt-€239 jt-€230 jt-€944 jt-€254 jt-€235 jt
Pendanaan
Utang neto diterbitkan / dilunasi-€183 jt-€11,6 jt€68,9 jt€479 jt€18,1 jt€147 jt-€22,4 jt-€41,8 jt-€294 jt-€348 jt€2,95 jt€233 jt
Pembelian kembali saham-€195 jt-€86,2 jt-€136 jt-€147 jt-€147 jt-€151 jt-€424 jt€0-€132 jt-€785 jt-€227 jt-€209 jt
Dividen-€19,9 jt-€1,22 jt€0€0-€24,6 jt-€1,8 jt€0-€498 jt-€31,8 jt-€530 jt€0-€598 jt
Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested)€0€0€0-€414 jt-€10 jt-€6,64 jt€0-€4,45 jt€0€0€11,2 rb-€349 rb
Arus kas pendanaan-€398 jt-€99 jt-€67,4 jt-€82,2 jt-€163 jt-€11,8 jt-€446 jt-€544 jt-€458 jt-€1,67 M-€224 jt-€574 jt
Ringkasan
Efek kurs terhadap kas€2,35 jt-€3,33 jt€1,04 jt€684 rb-€2,34 jt€6,06 jt-€4,02 jt-€8,4 jt€432 rb-€12,5 jt-€22,4 jt-€20,1 jt
Perubahan neto kas-€98 jt€110 jt€244 jt-€34,1 jt€197 jt€214 jt€173 jt-€396 jt-€99,8 jt-€275 jt€367 jt-€393 jt
Arus kas bebas (OCF - capex)€296 jt€212 jt€310 jt€47,3 jt€486 jt€218 jt€623 jt€156 jt€473 jt€1,41 M€732 jt€330 jt
Pajak penghasilan dibayar€0€0€0€0€0€0€0€0€0-€386 jt€0€0
Bunga dibayar€0€0€0€0€0€0€0€0€45,3 jt-€126 jt€0€0

Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam EUR.

Arus kas operasional, capex, arus kas bebas

kuartalan

Penggunaan kas vs arus kas operasional

tahun fiskal

Jumlah saham dan EPS

kuartalan, dilusian

Laporan lainnya

Sumber

Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.

Data per 2026-11-01 · Jumlah dalam EUR sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.