Laporan laba rugi Luxshare Precision Industry Co., Ltd. (LUXSHARE)
SHZ · Technology · Hardware, Equipment & Parts · Karyawan: 416.197 · CEO: Laichun Wang
- Harga
- CN¥46,00 +0,88%
- Kapitalisasi pasar
- CN¥338 M
- Nilai perusahaan
- CN¥405 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-09-30
- Laporan berikutnya
- 2027-04-29 Estimasi EPS: CN¥0,98
Luxshare Precision Industry Co., Ltd. (LUXSHARE) untuk Q3 '26: pendapatan CN¥111 M (+14,6% yoy), laba operasional CN¥6,47 M (5,9% dari pendapatan), laba bersih CN¥5,21 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai CN¥396 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥76 M | CN¥52,4 M | CN¥51,2 M | CN¥73,6 M | CN¥91,6 M | CN¥61,8 M | CN¥62,7 M | CN¥96,4 M | CN¥111 M | CN¥83,9 M | CN¥90,6 M | CN¥111 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥68,7 M | CN¥46,8 M | CN¥45 M | CN¥64,6 M | CN¥85,3 M | CN¥54,9 M | CN¥55,7 M | CN¥84 M | CN¥98,7 M | CN¥73,9 M | CN¥80,8 M | CN¥97,1 M | |
| Laba kotor | CN¥7,35 M | CN¥5,63 M | CN¥6,18 M | CN¥8,96 M | CN¥6,3 M | CN¥6,91 M | CN¥7,03 M | CN¥12,4 M | CN¥12,8 M | CN¥10 M | CN¥9,81 M | CN¥13,4 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥2,04 M | CN¥1,91 M | CN¥2,31 M | CN¥2,78 M | CN¥1,56 M | CN¥2,14 M | CN¥2,45 M | CN¥3,58 M | CN¥3,26 M | CN¥3,02 M | CN¥3,23 M | CN¥3,98 M | |
| Penjualan & pemasaran | -CN¥384 jt | CN¥211 jt | -CN¥106 jt | CN¥649 jt | -CN¥466 jt | CN¥291 jt | -CN¥110 jt | CN¥0 | -CN¥224 jt | CN¥722 jt | CN¥0 | CN¥1,4 M | |
| Umum & administrasi | -CN¥2,66 M | CN¥1,08 M | -CN¥716 jt | CN¥3,94 M | -CN¥2,87 M | CN¥1,45 M | -CN¥830 jt | CN¥3,85 M | -CN¥4,03 M | CN¥2,83 M | CN¥0 | CN¥7,49 M | |
| Beban operasional lainnya | CN¥4,31 M | -CN¥375 jt | CN¥1,33 M | -CN¥2,79 M | CN¥2,48 M | -CN¥808 jt | CN¥1,17 M | CN¥506 jt | CN¥8,46 M | -CN¥854 jt | CN¥357 jt | -CN¥5,96 M | |
| Beban operasional | CN¥3,31 M | CN¥2,82 M | CN¥2,82 M | CN¥4,58 M | CN¥697 jt | CN¥3,08 M | CN¥2,68 M | CN¥7,93 M | CN¥7,46 M | CN¥5,72 M | CN¥6,09 M | CN¥6,91 M | |
| Laba operasional | CN¥4,03 M | CN¥2,81 M | CN¥3,36 M | CN¥4,38 M | CN¥5,6 M | CN¥3,83 M | CN¥4,35 M | CN¥4,45 M | CN¥5,29 M | CN¥4,28 M | CN¥3,72 M | CN¥6,47 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥272 jt | CN¥733 jt | CN¥356 jt | CN¥389 jt | CN¥1,51 M | CN¥1,06 M | CN¥1,4 M | CN¥854 jt | CN¥767 jt | CN¥477 jt | CN¥1,37 M | CN¥466 jt | |
| Beban bunga | CN¥333 jt | CN¥347 jt | CN¥401 jt | CN¥373 jt | CN¥342 jt | CN¥381 jt | CN¥469 jt | CN¥569 jt | CN¥345 jt | CN¥526 jt | CN¥573 jt | CN¥562 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥1,73 M | CN¥339 jt | CN¥1,11 M | -CN¥169 jt | CN¥3,99 M | CN¥982 jt | CN¥1,93 M | -CN¥1,29 M | -CN¥378 jt | -CN¥533 jt | CN¥0 | -CN¥600 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥29,4 jt | CN¥1,34 jt | -CN¥4,99 jt | -CN¥4,73 jt | -CN¥24,8 jt | -CN¥9,91 jt | -CN¥32,9 jt | CN¥1,63 M | CN¥32,1 jt | CN¥6,9 jt | CN¥1,45 M | CN¥37,9 jt | |
| Laba sebelum pajak | CN¥4,06 M | CN¥2,81 M | CN¥3,35 M | CN¥4,37 M | CN¥5,58 M | CN¥3,82 M | CN¥4,32 M | CN¥6,09 M | CN¥5,32 M | CN¥4,29 M | CN¥5,17 M | CN¥6,51 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥95,6 jt | CN¥236 jt | CN¥163 jt | CN¥346 jt | CN¥784 jt | CN¥445 jt | CN¥397 jt | CN¥658 jt | -CN¥120 jt | CN¥323 jt | CN¥614 jt | CN¥812 jt | |
| Laba bersih | CN¥3,58 M | CN¥2,47 M | CN¥2,93 M | CN¥3,68 M | CN¥4,29 M | CN¥3,04 M | CN¥3,6 M | CN¥4,87 M | CN¥5,08 M | CN¥3,66 M | CN¥4,18 M | CN¥5,21 M | |
| EPS (dasar) | CN¥0,50 | CN¥0,34 | CN¥0,41 | CN¥0,51 | CN¥0,60 | CN¥0,42 | CN¥0,50 | CN¥0,67 | CN¥0,70 | CN¥0,50 | CN¥0,57 | CN¥0,69 | |
| EPS (dilusian) | CN¥0,50 | CN¥0,34 | CN¥0,41 | CN¥0,51 | CN¥0,59 | CN¥0,42 | CN¥0,50 | CN¥0,66 | CN¥0,69 | CN¥0,49 | CN¥0,56 | CN¥0,68 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 7,16 M | 7,17 M | 7,2 M | 7,21 M | 7,22 M | 7,25 M | 7,25 M | 7,27 M | 7,29 M | 7,32 M | 7,31 M | 7,52 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 7,16 M | 7,27 M | 7,2 M | 7,21 M | 7,24 M | 7,25 M | 7,25 M | 7,38 M | 7,36 M | 7,47 M | 7,44 M | 7,61 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥2,72 M | CN¥2,71 M | CN¥2,71 M | CN¥2,86 M | CN¥2,86 M | CN¥3,07 M | CN¥3,07 M | CN¥3,79 M | CN¥3,79 M | CN¥0 | CN¥3,76 M | CN¥0 | |
| EBITDA | CN¥5,02 M | CN¥5,18 M | CN¥4,96 M | CN¥7,4 M | CN¥4,47 M | CN¥5,92 M | CN¥5,5 M | CN¥9,54 M | CN¥9,46 M | CN¥4,82 M | CN¥7,48 M | CN¥7,07 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥13,8 M | CN¥22,8 M | CN¥35,8 M | CN¥62,5 M | CN¥92,5 M | CN¥154 M | CN¥214 M | CN¥232 M | CN¥269 M | CN¥332 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥10,8 M | CN¥18,3 M | CN¥28,4 M | CN¥50,1 M | CN¥75,8 M | CN¥135 M | CN¥189 M | CN¥206 M | CN¥242 M | CN¥293 M | |
| Laba kotor | CN¥2,94 M | CN¥4,54 M | CN¥7,48 M | CN¥12,4 M | CN¥16,7 M | CN¥18,7 M | CN¥25,5 M | CN¥25,7 M | CN¥27,1 M | CN¥39,6 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥932 jt | CN¥1,54 M | CN¥2,51 M | CN¥4,38 M | CN¥5,74 M | CN¥6,64 M | CN¥8,45 M | CN¥8,19 M | CN¥8,56 M | CN¥11,4 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥111 jt | CN¥168 jt | CN¥178 jt | CN¥201 jt | CN¥171 jt | CN¥204 jt | CN¥201 jt | CN¥222 jt | CN¥287 jt | CN¥820 jt | |
| Umum & administrasi | CN¥125 jt | CN¥154 jt | CN¥130 jt | CN¥206 jt | CN¥400 jt | CN¥906 jt | CN¥681 jt | CN¥736 jt | CN¥1,43 M | CN¥2,42 M | |
| Beban operasional lainnya | CN¥456 jt | CN¥625 jt | CN¥1,36 M | CN¥1,9 M | CN¥2,19 M | CN¥2,82 M | CN¥5 M | CN¥3,73 M | CN¥656 jt | CN¥5,76 M | |
| Beban operasional | CN¥1,62 M | CN¥2,49 M | CN¥4,18 M | CN¥6,68 M | CN¥8,5 M | CN¥10,6 M | CN¥14,3 M | CN¥12,9 M | CN¥10,9 M | CN¥20,4 M | |
| Laba operasional | CN¥1,32 M | CN¥2,05 M | CN¥3,29 M | CN¥5,74 M | CN¥8,17 M | CN¥8,17 M | CN¥11,2 M | CN¥12,9 M | CN¥16,1 M | CN¥19,2 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥28,9 jt | CN¥109 jt | CN¥50,7 jt | CN¥100 jt | CN¥258 jt | CN¥362 jt | CN¥560 jt | CN¥1,19 M | CN¥1,88 M | CN¥998 jt | |
| Beban bunga | CN¥112 jt | CN¥108 jt | CN¥257 jt | CN¥392 jt | CN¥434 jt | CN¥690 jt | CN¥1,05 M | CN¥1,42 M | CN¥1,48 M | CN¥1,77 M | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥5,63 jt | -CN¥13,2 jt | -CN¥214 jt | CN¥28,2 jt | CN¥441 jt | CN¥821 jt | CN¥545 jt | CN¥2,22 M | CN¥5,63 M | -CN¥2,16 M | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥69,6 jt | -CN¥13,8 jt | -CN¥11,7 jt | -CN¥110 jt | -CN¥32 jt | -CN¥24,6 jt | CN¥3,51 jt | CN¥25,1 jt | -CN¥33,1 jt | CN¥394 jt | |
| Laba sebelum pajak | CN¥1,39 M | CN¥2,04 M | CN¥3,28 M | CN¥5,64 M | CN¥8,14 M | CN¥8,14 M | CN¥11,2 M | CN¥12,9 M | CN¥16,1 M | CN¥19,5 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥207 jt | CN¥291 jt | CN¥469 jt | CN¥708 jt | CN¥645 jt | CN¥322 jt | CN¥667 jt | CN¥642 jt | CN¥1,53 M | CN¥1,38 M | |
| Laba bersih | CN¥1,16 M | CN¥1,69 M | CN¥2,72 M | CN¥4,71 M | CN¥7,23 M | CN¥7,07 M | CN¥9,16 M | CN¥11 M | CN¥13,4 M | CN¥16,6 M | |
| EPS (dasar) | CN¥0,18 | CN¥0,24 | CN¥0,39 | CN¥0,68 | CN¥1,03 | CN¥1,01 | CN¥1,29 | CN¥1,54 | CN¥1,86 | CN¥2,29 | |
| EPS (dilusian) | CN¥0,18 | CN¥0,24 | CN¥0,39 | CN¥0,67 | CN¥1,01 | CN¥0,99 | CN¥1,28 | CN¥1,53 | CN¥1,85 | CN¥2,26 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 6,35 M | 6,97 M | 6,94 M | 6,93 M | 7 M | 7 M | 7,1 M | 7,11 M | 7,19 M | 7,25 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 6,35 M | 6,97 M | 6,94 M | 7,04 M | 7,15 M | 7,14 M | 7,16 M | 7,16 M | 7,22 M | 7,35 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥498 jt | CN¥716 jt | CN¥1,16 M | CN¥1,67 M | CN¥2,42 M | CN¥5,29 M | CN¥7,97 M | CN¥10,5 M | CN¥11,1 M | CN¥13,3 M | |
| EBITDA | CN¥1,81 M | CN¥2,78 M | CN¥4,66 M | CN¥7,39 M | CN¥10,1 M | CN¥12,6 M | CN¥18,6 M | CN¥21,1 M | CN¥21,7 M | CN¥34,6 M |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CNY.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.
Data per 2026-11-02