Laporan arus kas Luxshare Precision Industry Co., Ltd. (LUXSHARE)
SHZ · Technology · Hardware, Equipment & Parts · Karyawan: 416.197 · CEO: Laichun Wang
- Harga
- CN¥46,00 +0,88%
- Kapitalisasi pasar
- CN¥338 M
- Nilai perusahaan
- CN¥405 M
- Laporan terakhir
- Q3 '26 diajukan 2026-09-30
- Laporan berikutnya
- 2027-04-29 Estimasi EPS: CN¥0,98
Pada Q3 '26, Luxshare Precision Industry Co., Ltd. (LUXSHARE): arus kas operasional -CN¥3,99 M, belanja modal CN¥4,57 M, arus kas bebas -CN¥8,56 M. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai -CN¥11,5 M.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | CN¥3,58 M | CN¥2,47 M | CN¥2,93 M | CN¥3,68 M | CN¥4,29 M | CN¥3,04 M | CN¥3,6 M | CN¥4,87 M | CN¥5,08 M | CN¥3,66 M | CN¥4,18 M | CN¥0 | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥2,72 M | CN¥2,71 M | CN¥2,71 M | CN¥2,86 M | CN¥2,86 M | CN¥3,07 M | CN¥3,07 M | CN¥3,79 M | CN¥3,79 M | CN¥0 | CN¥3,76 M | CN¥0 | |
| Kompensasi berbasis saham | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥119 jt | CN¥422 jt | CN¥0 | CN¥125 jt | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| Perubahan modal kerja | CN¥9,29 M | CN¥0 | -CN¥8,73 M | CN¥8,73 M | -CN¥25,6 M | CN¥0 | CN¥2,23 M | -CN¥2,23 M | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥10,6 M | CN¥0 | |
| Pos non-kas lainnya | CN¥4,79 M | -CN¥6,03 M | CN¥6,33 M | -CN¥10,9 M | CN¥38,5 M | -CN¥12,8 M | -CN¥3,99 M | CN¥2,94 M | CN¥13,8 M | -CN¥10,7 M | CN¥7,98 M | -CN¥3,99 M | |
| Arus kas operasional | CN¥20,4 M | -CN¥844 jt | CN¥3,25 M | CN¥4,27 M | CN¥20,4 M | -CN¥6,69 M | CN¥5,03 M | CN¥5,58 M | CN¥13,8 M | -CN¥7,07 M | CN¥5,3 M | -CN¥3,99 M | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -CN¥2,32 M | -CN¥3,14 M | -CN¥2,71 M | -CN¥2,69 M | -CN¥3,57 M | -CN¥5,11 M | -CN¥4,41 M | -CN¥3,68 M | -CN¥4,7 M | -CN¥5,54 M | -CN¥4,73 M | -CN¥4,57 M | |
| Akuisisi | CN¥312 jt | -CN¥96 jt | -CN¥1,66 M | -CN¥26,3 jt | CN¥54,9 jt | -CN¥652 jt | CN¥4,29 jt | -CN¥2,54 M | CN¥123 jt | CN¥1,69 M | CN¥2,52 M | CN¥0 | |
| Pembelian investasi | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥7,23 M | -CN¥30,6 M | -CN¥27,7 M | -CN¥29,5 M | -CN¥44,2 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥7,64 M | CN¥24,9 M | CN¥17,5 M | CN¥20,3 M | CN¥22,4 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | -CN¥2,76 M | -CN¥1,88 M | -CN¥7,78 M | -CN¥9,34 M | -CN¥2,82 M | -CN¥6,92 M | CN¥1,27 M | CN¥7,36 M | -CN¥55,7 jt | -CN¥902 jt | -CN¥1,23 M | -CN¥1,34 M | |
| Arus kas investasi | -CN¥5,08 M | -CN¥5,12 M | -CN¥12,1 M | -CN¥12,1 M | -CN¥6,33 M | -CN¥12,7 M | -CN¥3,14 M | CN¥1,55 M | -CN¥10,4 M | -CN¥14,9 M | -CN¥12,6 M | -CN¥27,8 M | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -CN¥10,5 M | CN¥15,6 M | CN¥5,54 M | CN¥1,58 M | CN¥578 jt | CN¥21,2 M | CN¥8,01 M | -CN¥8,39 M | -CN¥14,2 jt | CN¥29,3 M | CN¥11,8 M | CN¥8,83 M | |
| Pembelian kembali saham | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥1 M | CN¥1 M | |
| Dividen | -CN¥442 jt | -CN¥298 jt | -CN¥457 jt | -CN¥2,5 M | -CN¥409 jt | -CN¥299 jt | -CN¥569 jt | -CN¥1,96 M | -CN¥447 jt | -CN¥1,67 M | -CN¥575 jt | -CN¥1,27 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | CN¥234 jt | CN¥1,37 M | CN¥779 jt | CN¥5,76 M | CN¥513 jt | CN¥1,31 M | -CN¥3,45 M | CN¥1,47 M | CN¥2,45 M | CN¥2,99 M | CN¥1,58 M | CN¥20,2 M | |
| Arus kas pendanaan | -CN¥10,7 M | CN¥16,7 M | CN¥5,87 M | CN¥3,25 M | CN¥105 jt | CN¥22,2 M | CN¥3,99 M | -CN¥8,88 M | CN¥1,98 M | CN¥30,6 M | CN¥11,8 M | CN¥28,8 M | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | CN¥129 jt | CN¥184 jt | -CN¥232 jt | -CN¥128 jt | CN¥408 jt | CN¥185 jt | CN¥361 jt | -CN¥373 jt | -CN¥348 jt | -CN¥645 jt | -CN¥2,99 M | -CN¥545 jt | |
| Perubahan neto kas | CN¥4,77 M | CN¥10,9 M | -CN¥3,26 M | -CN¥4,66 M | CN¥14,6 M | CN¥2,98 M | CN¥6,24 M | -CN¥2,12 M | CN¥5,13 M | CN¥7,98 M | CN¥1,49 M | -CN¥3,54 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | CN¥18,1 M | -CN¥3,99 M | CN¥540 jt | CN¥1,59 M | CN¥16,9 M | -CN¥11,8 M | CN¥621 jt | CN¥1,91 M | CN¥9,15 M | -CN¥12,6 M | CN¥567 jt | -CN¥8,56 M | |
| Arus kas | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||
| Laba bersih | CN¥1,16 M | CN¥1,69 M | CN¥2,72 M | CN¥4,71 M | CN¥7,23 M | CN¥7,07 M | CN¥9,16 M | CN¥11 M | CN¥13,4 M | CN¥18,2 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥498 jt | CN¥716 jt | CN¥1,16 M | CN¥1,67 M | CN¥2,42 M | CN¥5,29 M | CN¥7,97 M | CN¥10,5 M | CN¥11,1 M | CN¥13,3 M | |
| Kompensasi berbasis saham | CN¥35,5 jt | CN¥0 | CN¥0 | CN¥11,7 jt | CN¥347 jt | CN¥241 jt | CN¥0 | CN¥0 | CN¥422 jt | CN¥0 | |
| Perubahan modal kerja | -CN¥2,89 M | -CN¥4,05 M | -CN¥5,44 M | -CN¥5,51 M | -CN¥6,7 M | -CN¥19,3 M | -CN¥9,38 M | CN¥9,29 M | -CN¥25,6 M | -CN¥11,3 M | |
| Pos non-kas lainnya | CN¥2,51 M | CN¥1,82 M | CN¥4,71 M | CN¥6,58 M | CN¥3,58 M | CN¥13,6 M | CN¥4,97 M | -CN¥3,14 M | CN¥27,8 M | -CN¥2,77 M | |
| Arus kas operasional | CN¥1,31 M | CN¥169 jt | CN¥3,14 M | CN¥7,47 M | CN¥6,87 M | CN¥6,91 M | CN¥12,7 M | CN¥27,6 M | CN¥27,1 M | CN¥17,3 M | |
| Investasi | |||||||||||
| Belanja modal | -CN¥1,56 M | -CN¥3,53 M | -CN¥5,16 M | -CN¥6,36 M | -CN¥7,5 M | -CN¥12,6 M | -CN¥13,6 M | -CN¥11,4 M | -CN¥12,1 M | -CN¥17,9 M | |
| Akuisisi | -CN¥509 jt | -CN¥42,3 jt | CN¥0 | -CN¥36,1 jt | -CN¥83,9 jt | CN¥4,65 M | -CN¥962 jt | CN¥499 jt | -CN¥1,73 M | -CN¥3,11 M | |
| Pembelian investasi | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥93,7 M | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥85,4 M | |
| Aktivitas investasi lainnya | -CN¥1,73 M | CN¥973 jt | CN¥228 jt | CN¥101 jt | -CN¥1,56 M | -CN¥89 jt | CN¥1,22 M | -CN¥8,17 M | -CN¥21,8 M | CN¥5,08 M | |
| Arus kas investasi | -CN¥3,8 M | -CN¥2,6 M | -CN¥4,93 M | -CN¥6,3 M | -CN¥9,15 M | -CN¥8,01 M | -CN¥13,3 M | -CN¥19,6 M | -CN¥35,7 M | -CN¥24,2 M | |
| Pendanaan | |||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | CN¥733 jt | CN¥2,23 M | CN¥1,81 M | CN¥1,12 M | CN¥4,76 M | -CN¥2,48 M | CN¥8,81 M | CN¥8,33 M | CN¥23,1 M | CN¥18,8 M | |
| Dividen | -CN¥200 jt | -CN¥284 jt | -CN¥390 jt | -CN¥536 jt | -CN¥1,05 M | -CN¥774 jt | -CN¥1,8 M | -CN¥2,44 M | -CN¥3,67 M | -CN¥3,28 M | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | CN¥4,56 M | -CN¥66,2 jt | CN¥30,9 jt | CN¥488 jt | CN¥3,08 M | CN¥2,86 M | CN¥1,15 M | -CN¥1,82 M | CN¥6,45 M | CN¥3,8 M | |
| Arus kas pendanaan | CN¥5,09 M | CN¥1,88 M | CN¥1,45 M | CN¥1,07 M | CN¥6,79 M | -CN¥390 jt | CN¥8,16 M | CN¥4,07 M | CN¥25,9 M | CN¥19,3 M | |
| Ringkasan | |||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | CN¥8,44 jt | -CN¥72,5 jt | CN¥149 jt | CN¥97,1 jt | -CN¥195 jt | -CN¥58,4 jt | CN¥833 jt | CN¥256 jt | CN¥232 jt | -CN¥335 jt | |
| Perubahan neto kas | CN¥2,61 M | -CN¥624 jt | -CN¥185 jt | CN¥2,34 M | CN¥4,32 M | -CN¥1,54 M | CN¥8,39 M | CN¥12,4 M | CN¥17,6 M | CN¥12,1 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -CN¥253 jt | -CN¥3,36 M | -CN¥2,01 M | CN¥1,1 M | -CN¥629 jt | -CN¥5,65 M | -CN¥857 jt | CN¥16,2 M | CN¥15 M | -CN¥579 jt | |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CNY.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.
Data per 2026-11-02