PerpEquities

Saham · Industri

Perpetual futures Generac Holdings Inc. (GNRC)

Perpetual futures GNRC di 2 bursa kripto – harga perp vs saham, funding rate, open interest, dan tempat trading GNRCUSDT.

Generac Holdings merancang dan memproduksi sistem pembangkit listrik, penyimpanan energi, dan produk kelistrikan untuk pelanggan residensial, komersial kecil, dan industri di seluruh dunia.

$176,30+2,6%NYSE tutup
Buka di terminal

Grafik harga

 

Gunakan tombol panah kiri dan kanan untuk memeriksa titik pada grafik.

Mengumpulkan data harga bursa...
mark perp bursa · Bitget (GNRC/USDT)
Otomatis: bursa perp langsung dengan volume tertinggiBuka di TradingView

Data perdagangan

Aktivitas pasar perpetual

2/3 pasar langsung
Bursa
3
Pasar langsung
2/3
Volume 24 jam
$6,7 rb
Open interest
$22,3 rb
Likuiditas terbaik
$7,1 rb
Gate.io
Spread terketat
+26,5 bps
Bitget
Volume tertinggi
$4,2 rb
Bitget
Komposisi settlement
USDT · 3/3
Vol. perp/spot
0,00x
Volume spot $223,9 jt
OI / float
0,00%
Float $10,2 M
Kinerja spot
1D+2,58%
5D-11,88%
1M-20,13%
6M-33,73%
YTD+29,63%
1Y+13,84%

Matriks bursa

3 pasar

Beberapa tautan bursa disponsori. Kami mungkin menerima komisi, dan pengguna yang memenuhi syarat sesekali dapat menerima diskon biaya perdagangan, tanpa biaya tambahan bagi Anda.

Perdagangkan
BitgetPerdagangkanGNRC/USDTDiperdagangkan$177,380,0% APR
0,000% setiap 8h
+26,5 bps-$4,2 rb$12,5 rbUSDT20x
Gate.ioPerdagangkanGNRC/USDTDiperdagangkan$176,300,0% APR
0,000% setiap 8h
+107,3 bps$7,1 rb$2,4 rb$9,8 rbUSDT20x
BingXPerdagangkanGNRC-USDTPantauan------USDT-

Kelayakan trading

Kualitas eksekusi

Biaya masuk dan kedalaman per bursa untuk $1k–$100k

Kedalaman tidak cukup · 0 dari 2 bursa menyerap $10k

Tidak ada data order book terbaru: Gate.io, Bitget

Perkiraan eksekusi taker termasuk biaya aprox. - fill maker tidak dijamin.

Bursa terbaik untuk underlying ini

Likuiditas terbaik

GNRC

Spread terketat

GNRC

Volume tertinggi

GNRC

Riwayat funding

Snapshot bursa tersimpan per pasar

Keuangan perusahaan

Keuangan sekilas

Laporan terakhir: Q3 '26 · diajukan 2026-11-03 · laporan berikutnya: 2027-02-10 · Diperbarui 17m lalu
Semua keuangan →

Valuasi & angka utama

Kapitalisasi pasar
$10,4 M
Diperbarui 17m lalu
Pendapatan
$4,6 M
Dua belas bulan terakhir
Pertumbuhan pendapatan
+17%
Tahun fiskal berikutnya
Margin laba
+6,5%
P/E
34,5
P/E sejenis 3,6
P/S
2,3
P/E sejenis
3,6
Perp sejenis yang terdaftar
Arus kas bebas
$414,5 jt
Dua belas bulan terakhir
Laba bersih
$301,3 jt
Dua belas bulan terakhir
Estimasi pendapatan
$4,9 M
Tahun fiskal berikutnya
Laba
2027-02-10
Est. pendapatan $1,4 M · Diperbarui 17m lalu
Dividen
$5
2013-06-10
Pendapatan (TTM)$4,62 M+6,1% vs tahun lalu4 kuartal terakhir; batang = tiap kuartal
Margin operasional (TTM)10,4%-1,0 poin vs tahun laluLaba operasional: $479 jt
Laba bersih (TTM)$301 jt-3,7% vs tahun laluSetelah pajak, termasuk keuntungan non-operasional
Arus kas bebas (TTM)$414 jt-2,3% vs tahun laluCapex: $186 jt
EPS dilusian (TTM)$5,05-3,8% vs tahun laluJumlah 4 kuartal terakhir
Kas neto-$940 jt+16,1% vs tahun laluKas + investasi jangka pendek - utang
  • Laporan terakhir (2026-10-28): pendapatan meleset 2,3%, EPS melampaui 5,8%Pendapatan $1,29 M vs $1,32 M yang diharapkan (-2,3%); EPS $2,54 vs $2,40 (+5,8%).
  • Pertumbuhan pendapatan menguat: 16,2% yoyPendapatan Q3 '26: $1,29 M, rata-rata empat kuartal sebelumnya: 1,6%.
  • Margin operasional 10,4% (TTM), dibanding tahun lalu: -1,0 poinLaba operasional tumbuh -3,5%, pendapatan tumbuh 6,1%.
  • 19,2% dari laba sebelum pajak tergerus kerugian non-operasionalLaba sebelum pajak $402 jt vs laba operasional $479 jt (TTM). Kerugian dari kepemilikan saham dan pos sekali-pakai lainnya menekan laba bersih dan EPS - laba operasional adalah ukuran bisnis yang lebih bersih.

Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan

kuartalan

Pendapatan per lini bisnis

kuartal terakhir
PosPendapatanyoyPorsi
Residential Power Products–––
Commercial and Industrial Power Products–––
Extended Warranties$241 jt–100,0%
Other Products and Services–––
Di keuangan lengkapLaporan laba rugi, neraca, dan arus kas (12 kuartal / 10 tahun) · margin dan struktur biaya · alokasi modal dan buyback · valuasi terhadap rentang 5 tahun · estimasi analis · semua 310 pos yang dilaporkan Generac Holdings Inc. ke SEC

Katalis berikutnya

Katalis

Laba
2027-02-10
Est. pendapatan $1,4 M · Diperbarui 17m lalu
Dividen
$5
2013-06-10

Tidak ada aktivitas perp yang tidak biasa saat ini.

Data riset

Analis, laporan, dan konteks perusahaan sejenis

Estimasi

6
TanggalEstimasi EPSEstimasi pendapatanPertumbuhanAnalis
FY 20269,83$4,9 M+17%13
FY 202713,97$6,9 M+64%15
FY 202817,20$8,1 M+91%13
FY 202918,23$8,2 M+96%10
FY 203019,46$8,6 M+105%5
Q1 20293,58$1,7 M+60%3

Peristiwa perusahaan

6
2027-02-10LabaAktual - / Estimasi 2,61-
2026-10-28Laba · Sebelum pasar bukaAktual 2,54 / Estimasi 2,4Melampaui
2026-07-29LabaAktual 2,91 / Estimasi 2,01Melampaui
2026-04-29LabaAktual 1,8 / Estimasi 1,33Melampaui
2026-02-11LabaAktual 1,61 / Estimasi 1,81Meleset
2025-10-29LabaAktual 1,83 / Estimasi 2,25Meleset

Perbandingan perusahaan sejenis

Perp sejenis yang terdaftar

Data perusahaan

Intelijen perusahaan

Diperbarui: 2 Nov 2026, 19.13 UTC

Profil perusahaan

Sektor
Industrials
Industri
Industrial - Machinery
Direktur utama
Aaron Jagdfeld
Karyawan
9.400
Tanggal IPO
11 Feb 2010
Negara
US
Bursa
New York Stock Exchange
Situs web
Skor Altman Zi4,28
Skor Piotroskii6/9
Peringkat keseluruhaniB+
Laba pemilikiUS$163,63 jtUS$2,75 per saham
Peringkat risiko ESGiB+Peringkat industri: 4 out of 101

Faktor peringkat

Imbal hasil ekuitasi
4
Imbal hasil aseti
4
Utang terhadap ekuitasi
3
Harga terhadap labai
2
Harga terhadap nilai bukui
2
Riwayat kapitalisasi pasar
US$12,13 M+2.9%Agu 26 – Nov 26
US$10,37 MUS$11,67 MUS$12,97 MTertinggi: US$12,97 M · 2026-08-17Terendah: US$10,37 M · 2026-09-14Terkini: US$12,13 M · 2026-11-02Agu 26Sep 26Okt 26Nov 26
Terkini: US$12,13 M · 2026-11-02Tertinggi: US$12,97 M · 2026-08-17Terendah: US$10,37 M · 2026-09-14
Pemegang dana terbesar
DanaBobotSaham dimiliki
VTI0,02%1,9 jt
VOO0,02%1,5 jt
VB0,15%1,3 jt
RSP0,21%1,1 jt
FXAIX0,02%801,8 rb
IVV0,02%786,8 rb
XSP.TO0,02%785,5 rb
VBK0,35%738,6 rb
SPY0,02%712,9 rb
XLI0,22%345,3 rb
DFAS0,19%334,9 rb
VIIIX0,02%311,9 rb

Rekam jejak analis

Bagaimana kinerja analis yang meliput GNRC: rekomendasi, akurasi target harga, dan reaksi terukur setelah rekomendasi mereka.

12 bulan3 tahun
Rekomendasi128344
Analis2232
Beli / tahan / jual87 / 41 / 0197 / 141 / 6
Naik / turun / inisiasi6 / 3 / 212 / 9 / 5
Target harga tercapai / meleset3 / 106 (3%)134 / 160 (46%)
Rata-rata imbal hasil setelah rekomendasi (TipRanks)-27,9%-1,3%
Rekomendasi terbaik / terburuk+1,9% / -49,7%+121,8% / -49,7%

Setelah rekomendasi beli pada saham ini: pergerakan median 21 hari 0,0% vs S&P 500 -2,4% (n = 205)

Paling akurat untuk saham ini

Bagian target harga analis untuk saham ini yang dicapai harga dalam 12 bulan (pengukuran kami selama 3 tahun terakhir, minimal 8 target). Ini menggambarkan rekomendasi masa lalu, bukan peluang rekomendasi saat ini.

  1. Stephen GengaroStifel Nicolaus93% tingkat keberhasilan pada saham ini · 14 target diukurBelitarget US$32529 Okt 2026
  2. Jeff OsborneTD Cowen93% tingkat keberhasilan pada saham ini · 14 target diukurBelitarget US$28529 Jul 2026
  3. George GianarikasCanaccord Genuity93% tingkat keberhasilan pada saham ini · 14 target diukurBelitarget US$37528 Okt 2026

Rekomendasi terbaru

TanggalAnalisRekomendasiTarget
30 Okt 2026Vikram BagriCitiTahanDipertahankanUS$235
30 Okt 2026Vikram BagriCitiTahanDipertahankanUS$235
28 Okt 2026George GianarikasCanaccord GenuityBeliDipertahankanUS$375
29 Okt 2026Tanner JamesJefferiesBeliDipertahankanUS$279
29 Okt 2026Tanner JamesJefferiesBeliDipertahankanUS$279
Konsensus 12 bulan terakhir beli tahan jual target rata-rata penutupan akhir bulan
Porsi bulanan rekomendasi beli, tahan, dan jual beserta target harga rata-rata dan harga penutupan akhir bulanUS$140US$160US$180US$200US$220US$240US$260US$280US$300Des 25 · Beli 10 · Tahan 6 · Jual 0Des 25Jan 26 · Beli 12 · Tahan 4 · Jual 0Feb 26 · Beli 12 · Tahan 4 · Jual 0Feb 26Mar 26 · Beli 10 · Tahan 8 · Jual 0Apr 26 · Beli 11 · Tahan 7 · Jual 0Apr 26Mei 26 · Beli 13 · Tahan 6 · Jual 0Jun 26 · Beli 13 · Tahan 6 · Jual 0Jun 26Jul 26 · Beli 14 · Tahan 6 · Jual 0Agu 26 · Beli 15 · Tahan 6 · Jual 0Agu 26Sep 26 · Beli 14 · Tahan 5 · Jual 0Okt 26 · Beli 16 · Tahan 5 · Jual 0Okt 26Nov 26 · Beli 16 · Tahan 5 · Jual 0Des 25 · target rata-rata US$207Jan 26 · target rata-rata US$204Feb 26 · target rata-rata US$234Mar 26 · target rata-rata US$239Apr 26 · target rata-rata US$259Mei 26 · target rata-rata US$274Jun 26 · target rata-rata US$282Jul 26 · target rata-rata US$284Agu 26 · target rata-rata US$287Sep 26 · target rata-rata US$301Okt 26 · target rata-rata US$295Nov 26 · target rata-rata US$295Des 25 · penutupan akhir bulan US$136Jan 26 · penutupan akhir bulan US$168Feb 26 · penutupan akhir bulan US$225Mar 26 · penutupan akhir bulan US$195Apr 26 · penutupan akhir bulan US$259Mei 26 · penutupan akhir bulan US$278Jun 26 · penutupan akhir bulan US$293Jul 26 · penutupan akhir bulan US$197Agu 26 · penutupan akhir bulan US$185Sep 26 · penutupan akhir bulan US$207Okt 26 · penutupan akhir bulan US$198Nov 26 · penutupan akhir bulan US$198

Porsi analis per rekomendasi setiap bulan (rekomendasi terakhir tiap analis dalam 180 hari). Target dan penutupan dalam USD.

Data TipRanks · dihitung 4 Nov 2026 · 128 rekomendasi

Pertanyaan yang sering diajukan

Di mana saya dapat memperdagangkan perpetual futures GNRC?

Perpetual futures Generac Holdings Inc. (GNRC) diperdagangkan di 2 bursa kripto, termasuk Bitget, Gate.io. PerpEquities membandingkannya berdasarkan harga langsung, funding rate, open interest, dan likuiditas.

Bisakah saya memperdagangkan GNRC sepanjang waktu?

Ya. Berbeda dengan saham underlying-nya, perpetual GNRC diperdagangkan 24/7 — termasuk akhir pekan dan di luar jam pasar reguler.

Berapa funding rate pada perpetual GNRC?

Saat ini funding rate perp GNRC adalah 0,0% per tahun (median bursa), berkisar dari 0,0% hingga 0,0% di 2 bursa. Positif berarti long membayar short. PerpEquities menampilkan rate langsung dan riwayatnya untuk setiap bursa.

Bagaimana harga perp GNRC dibandingkan saham Generac Holdings Inc.?

Harga mark median perp GNRC adalah $176,8 versus harga referensi saham $176,3, basis +0,3%. Perp mengikuti saham lewat harga indeks; selisih melebar saat funding atau likuiditas antar bursa berbeda.

Apa itu perpetual future GNRC?

Perpetual GNRC adalah derivatif yang melacak harga Generac Holdings Inc. tanpa tanggal kedaluwarsa. Ini memungkinkan Anda mengambil eksposur long atau short terhadap Generac Holdings Inc. di bursa kripto, sepanjang waktu.

Apa itu perpetual GNRCUSDT?

GNRCUSDT adalah simbol yang dipakai kebanyakan bursa kripto untuk perpetual Generac Holdings Inc. yang diselesaikan dalam USDT (Tether). Ia mengikuti harga saham GNRC lewat indeks, diperdagangkan 24/7 dengan leverage, dan tidak pernah kedaluwarsa.

Sematkan aset ini

GNRC perpetuals · perpequities.comGNRC perpetuals · perpequities.com
<a href="https://perpequities.com/id/stocks/gnrc-perp"><img src="https://perpequities.com/badge/gnrc-perp.svg" width="240" height="64" alt="GNRC perpetuals · perpequities.com" loading="lazy"></a>

Langkah berikutnya

Ikuti terus perp GNRC

Sinyal dengan rekam jejak terukur

Analis yang mencapai 70%+ target harganya di perp yang kami lacak, pembelian Kongres di atas $500 ribu, posisi 13F di atas $5 juta, spread funding yang membayar berhari-hari. Setiap kiriman menunjukkan buktinya. Gratis, tanpa pendaftaran.

Gabung di Telegram

Ringkasan mingguan lewat email

Listing, funding, dan pergerakan yang penting untuk GNRC — satu email setiap Minggu.

Watchlist dan peringatan

Peringatan harga dan funding untuk GNRC, lewat push atau Telegram.

Pasang peringatan

Ikuti feed langsung

Pergerakan harian, listing baru, dan funding ekstrem saat terjadi.

Ikuti di X