Laporan laba rugi Geely Automobile Holdings Limited (GEELY)
HKSE · Consumer Cyclical · Auto - Manufacturers · Karyawan: 73.000 · CEO: Jia Yue Gan
- Harga
- HK$13,71 -0,94%
- Kapitalisasi pasar
- HK$148 M
- Nilai perusahaan
- CN¥74 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-06-30
- Laporan berikutnya
- 2027-03-24
Geely Automobile Holdings Limited (GEELY) melaporkan pendapatan CN¥171 M untuk Q2 '26 (+13,9% secara tahunan), laba operasional CN¥8,77 M (5,1% dari pendapatan) dan laba bersih CN¥8,97 M. Dalam dua semester terakhir pendapatan mencapai CN¥357 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q4 '20 | Q2 '21 | Q4 '21 | Q2 '22 | Q4 '22 | Q2 '23 | Q4 '23 | Q2 '24 | Q4 '24 | Q2 '25 | Q4 '25 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥55,3 M | CN¥45 M | CN¥56,6 M | CN¥58,2 M | CN¥89,8 M | CN¥73,2 M | CN¥106 M | CN¥107 M | CN¥133 M | CN¥150 M | CN¥186 M | CN¥171 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥46,9 M | CN¥37,3 M | CN¥46,9 M | CN¥49,7 M | CN¥77,4 M | CN¥62,6 M | CN¥89,1 M | CN¥91,1 M | CN¥111 M | CN¥126 M | CN¥164 M | CN¥146 M | |
| Laba kotor | CN¥8,44 M | CN¥7,76 M | CN¥9,65 M | CN¥8,48 M | CN¥12,4 M | CN¥10,5 M | CN¥16,9 M | CN¥16,2 M | CN¥22 M | CN¥24,7 M | CN¥21,7 M | CN¥25,4 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥2,02 M | CN¥2,3 M | CN¥2,3 M | CN¥3,27 M | CN¥3,5 M | CN¥2,99 M | CN¥4,82 M | CN¥4,55 M | CN¥5,87 M | CN¥7,33 M | CN¥9,84 M | CN¥9,07 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥2,86 M | CN¥2,55 M | CN¥3,77 M | CN¥3,3 M | CN¥4,92 M | CN¥4,77 M | CN¥7,06 M | CN¥6,33 M | CN¥6,96 M | CN¥8,38 M | CN¥12 M | CN¥0 | |
| Umum & administrasi | CN¥3,08 M | CN¥3,89 M | CN¥5,23 M | CN¥5,51 M | CN¥6,07 M | CN¥5,3 M | -CN¥1,09 M | CN¥8,2 M | -CN¥3,3 M | CN¥2,9 M | CN¥3,58 M | CN¥0 | |
| Beban operasional lainnya | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥8,62 M | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥10,4 jt | |
| Beban operasional | CN¥7,96 M | CN¥8,75 M | CN¥11,4 M | CN¥12,1 M | CN¥14,5 M | CN¥13 M | CN¥19,5 M | CN¥19,1 M | CN¥11,4 M | CN¥19,3 M | CN¥15,8 M | CN¥16,6 M | |
| Laba operasional | CN¥474 jt | -CN¥991 jt | -CN¥1,78 M | -CN¥3,63 M | -CN¥2,05 M | -CN¥2,46 M | -CN¥2,59 M | -CN¥1,9 M | CN¥10,7 M | CN¥5,38 M | CN¥5,84 M | CN¥8,77 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥120 jt | CN¥101 jt | CN¥179 jt | CN¥215 jt | CN¥262 jt | CN¥161 jt | CN¥384 jt | CN¥424 jt | CN¥268 jt | CN¥34,7 jt | CN¥778 jt | CN¥415 jt | |
| Beban bunga | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥680 jt | CN¥338 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥2,02 M | CN¥2,3 M | CN¥2,3 M | CN¥3,27 M | CN¥3,16 M | CN¥2,99 M | CN¥0 | -CN¥3,51 M | CN¥4,55 M | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥3,33 M | CN¥3,91 M | CN¥3,52 M | CN¥4,95 M | CN¥5,42 M | CN¥3,94 M | CN¥6,07 M | CN¥12,8 M | -CN¥3,21 M | CN¥5,91 M | CN¥2,58 M | CN¥1,79 M | |
| Laba sebelum pajak | CN¥3,8 M | CN¥2,92 M | CN¥1,74 M | CN¥1,32 M | CN¥3,37 M | CN¥1,47 M | CN¥3,48 M | CN¥10,9 M | CN¥7,46 M | CN¥11,3 M | CN¥8,42 M | CN¥10,6 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥546 jt | CN¥512 jt | -CN¥199 jt | CN¥38,7 jt | -CN¥6,39 jt | CN¥201 jt | -CN¥186 jt | CN¥556 jt | CN¥1,05 M | CN¥1,83 M | CN¥1,67 M | CN¥1,53 M | |
| Laba bersih | CN¥3,24 M | CN¥2,38 M | CN¥2,47 M | CN¥1,55 M | CN¥3,71 M | CN¥1,57 M | CN¥3,74 M | CN¥10,6 M | CN¥6,03 M | CN¥9,29 M | CN¥7,13 M | CN¥8,97 M | |
| EPS (dasar) | CN¥0,32 | CN¥0,24 | CN¥0,24 | CN¥0,15 | CN¥0,36 | CN¥0,15 | CN¥0,36 | CN¥1,05 | CN¥0,59 | CN¥0,90 | CN¥0,71 | CN¥0,83 | |
| EPS (dilusian) | CN¥0,31 | CN¥0,24 | CN¥0,24 | CN¥0,15 | CN¥0,36 | CN¥0,15 | CN¥0,36 | CN¥1,04 | CN¥0,59 | CN¥0,90 | CN¥0,69 | CN¥0,81 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 9,83 M | 9,82 M | 9,95 M | 10,1 M | 10,2 M | 10,2 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,3 M | 10,1 M | 10,8 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 9,83 M | 9,82 M | 9,95 M | 10,1 M | 10,2 M | 10,2 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,3 M | 10,4 M | 11,1 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥2,98 M | CN¥3,27 M | CN¥3,67 M | CN¥3,94 M | CN¥4,38 M | CN¥4,02 M | CN¥4,16 M | CN¥2,83 M | CN¥10,9 M | CN¥2,74 M | CN¥13,2 M | CN¥8,22 M | |
| EBITDA | CN¥5,47 M | CN¥4,59 M | CN¥4,2 M | CN¥3,58 M | CN¥5,49 M | CN¥4,54 M | CN¥6,08 M | CN¥4,44 M | CN¥17 M | CN¥8,11 M | CN¥19 M | CN¥17 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CN¥53,7 M | CN¥92,8 M | CN¥107 M | CN¥97,4 M | CN¥92,1 M | CN¥102 M | CN¥148 M | CN¥179 M | CN¥240 M | CN¥345 M | |
| Beban pokok pendapatan | CN¥43,9 M | CN¥74,8 M | CN¥85,1 M | CN¥80,5 M | CN¥77,4 M | CN¥84,2 M | CN¥127 M | CN¥152 M | CN¥202 M | CN¥288 M | |
| Laba kotor | CN¥9,84 M | CN¥18 M | CN¥21,5 M | CN¥16,9 M | CN¥14,7 M | CN¥17,4 M | CN¥20,9 M | CN¥27,4 M | CN¥38,2 M | CN¥57,3 M | |
| Riset & pengembangan | CN¥1,09 M | CN¥1,48 M | CN¥1,93 M | CN¥3,07 M | CN¥3,74 M | CN¥1,56 M | CN¥6,76 M | CN¥7,81 M | CN¥10,4 M | CN¥17,6 M | |
| Penjualan & pemasaran | CN¥2,5 M | CN¥4,06 M | CN¥4,52 M | CN¥4,33 M | CN¥5,05 M | CN¥6,32 M | CN¥8,23 M | CN¥11,8 M | CN¥13,3 M | CN¥20,4 M | |
| Umum & administrasi | CN¥2,6 M | CN¥2,95 M | CN¥3,79 M | CN¥5,09 M | CN¥5,75 M | CN¥7,91 M | CN¥11,6 M | CN¥4,21 M | CN¥4,9 M | CN¥6,48 M | |
| Beban operasional lainnya | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥0 | CN¥1,34 M | CN¥0 | CN¥8,62 M | CN¥827 jt | CN¥0 | |
| Beban operasional | CN¥6,19 M | CN¥8,48 M | CN¥10,2 M | CN¥12,5 M | CN¥14,5 M | CN¥15,6 M | CN¥26,6 M | CN¥32,5 M | CN¥29,4 M | CN¥45,8 M | |
| Laba operasional | CN¥3,65 M | CN¥9,5 M | CN¥11,3 M | CN¥4,39 M | CN¥188 jt | CN¥1,84 M | -CN¥5,68 M | CN¥2,51 M | CN¥8,77 M | CN¥11,5 M | |
| Pendapatan bunga | CN¥85,4 jt | CN¥127 jt | CN¥193 jt | CN¥236 jt | CN¥375 jt | CN¥545 jt | CN¥931 jt | CN¥961 jt | CN¥1,24 M | CN¥834 jt | |
| Beban bunga | CN¥116 jt | CN¥110 jt | CN¥114 jt | CN¥128 jt | CN¥167 jt | CN¥265 jt | CN¥454 jt | CN¥417 jt | CN¥550 jt | CN¥698 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CN¥1,09 M | CN¥1,48 M | CN¥1,93 M | CN¥0 | CN¥0 | -CN¥2,2 M | -CN¥6,76 M | CN¥0 | CN¥1,05 M | CN¥0 | |
| Total pendapatan non-operasional | CN¥2,56 M | CN¥3,28 M | CN¥3,69 M | CN¥5,25 M | CN¥6,25 M | CN¥2,82 M | CN¥10,4 M | CN¥10 M | CN¥9,63 M | CN¥8,76 M | |
| Laba sebelum pajak | CN¥6,2 M | CN¥12,8 M | CN¥15 M | CN¥9,64 M | CN¥6,44 M | CN¥4,67 M | CN¥4,68 M | CN¥4,95 M | CN¥18,4 M | CN¥20,2 M | |
| Pajak penghasilan | CN¥1,03 M | CN¥2,04 M | CN¥2,28 M | CN¥1,37 M | CN¥866 jt | CN¥312 jt | CN¥32,3 jt | CN¥14,9 jt | CN¥1,6 M | CN¥3,6 M | |
| Laba bersih | CN¥5,11 M | CN¥10,6 M | CN¥12,6 M | CN¥8,19 M | CN¥5,53 M | CN¥4,85 M | CN¥5,26 M | CN¥5,31 M | CN¥16,6 M | CN¥16,9 M | |
| EPS (dasar) | CN¥0,58 | CN¥1,19 | CN¥1,40 | CN¥0,90 | CN¥0,56 | CN¥0,48 | CN¥0,51 | CN¥0,51 | CN¥1,64 | CN¥1,67 | |
| EPS (dilusian) | CN¥0,57 | CN¥1,16 | CN¥1,37 | CN¥0,89 | CN¥0,56 | CN¥0,48 | CN¥0,50 | CN¥0,51 | CN¥1,63 | CN¥1,63 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 8,82 M | 8,93 M | 8,98 M | 9,08 M | 9,55 M | 9,82 M | 10 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,3 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 8,92 M | 9,16 M | 9,17 M | 9,18 M | 9,56 M | 9,89 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,1 M | 10,4 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CN¥1,65 M | CN¥1,94 M | CN¥2,41 M | CN¥3,73 M | CN¥5,49 M | CN¥6,89 M | CN¥8,32 M | CN¥8,2 M | CN¥13,8 M | CN¥15,9 M | |
| EBITDA | CN¥6,39 M | CN¥12,9 M | CN¥15,6 M | CN¥11,2 M | CN¥9,42 M | CN¥8,73 M | CN¥9,4 M | CN¥10,6 M | CN¥21,5 M | CN¥27,4 M |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CNY.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam CNY sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam HKD.