Laporan laba rugi Cenovus Energy Inc. (CVE)
NYSE · Energy · Oil & Gas Integrated · Karyawan: 7.211 · CEO: Jonathan McKenzie
- Harga
- $32,73 +1,87%
- Kapitalisasi pasar
- $60,4 M
- Nilai perusahaan
- CA$92,9 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-07-29
- Laporan berikutnya
- 2026-11-04
Cenovus Energy Inc. (CVE) untuk Q2 '26: pendapatan CA$17,4 M (+34,7% yoy), laba operasional CA$4,22 M (24,2% dari pendapatan), laba bersih CA$2,87 M. Dalam empat kuartal terakhir pendapatan mencapai CA$53,9 M.
Laporan laba rugi
| Laporan laba rugi | Tren | Q3 '23 | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CA$14,6 M | CA$14 M | CA$13,8 M | CA$15,4 M | CA$14,2 M | CA$15,2 M | CA$14,2 M | CA$12,9 M | CA$13,2 M | CA$10,9 M | CA$12,4 M | CA$17,4 M | |
| Beban pokok pendapatan | CA$10,3 M | CA$11,4 M | CA$10,3 M | CA$11,8 M | CA$11,3 M | CA$12,5 M | CA$11,1 M | CA$10,3 M | CA$10,1 M | CA$9,56 M | CA$9,67 M | CA$13 M | |
| Laba kotor | CA$4,24 M | CA$2,64 M | CA$3,49 M | CA$3,6 M | CA$2,94 M | CA$2,74 M | CA$3,11 M | CA$2,59 M | CA$3,06 M | CA$1,32 M | CA$2,71 M | CA$4,44 M | |
| Penjualan & pemasaran | CA$2 jt | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$1 jt | CA$0 | CA$0 | CA$0 | |
| Umum & administrasi | CA$292 jt | CA$71 jt | CA$246 jt | CA$175 jt | CA$172 jt | CA$201 jt | CA$197 jt | CA$153 jt | CA$220 jt | CA$0 | CA$0 | CA$0 | |
| Beban operasional lainnya | CA$0 | CA$1,6 M | CA$1,56 M | CA$1,93 M | CA$1,74 M | CA$1,7 M | CA$1,63 M | CA$1,75 M | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | |
| Beban operasional | CA$294 jt | CA$1,67 M | CA$1,8 M | CA$2,1 M | CA$1,91 M | CA$1,9 M | CA$1,83 M | CA$1,9 M | CA$221 jt | CA$242 jt | CA$412 jt | CA$218 jt | |
| Laba operasional | CA$3,95 M | CA$978 jt | CA$1,69 M | CA$1,5 M | CA$1,03 M | CA$841 jt | CA$1,28 M | CA$690 jt | CA$2,84 M | CA$1,08 M | CA$2,3 M | CA$4,22 M | |
| Pendapatan bunga | CA$24,3 jt | CA$24,9 jt | CA$25,8 jt | CA$37 jt | CA$51 jt | CA$47 jt | CA$33 jt | CA$50 jt | CA$0 | CA$30 jt | CA$26,1 jt | CA$21 jt | |
| Beban bunga | CA$37,5 jt | CA$92,8 jt | CA$83,4 jt | CA$163 jt | CA$160 jt | CA$162 jt | CA$163 jt | CA$154 jt | CA$67 jt | CA$131 jt | CA$156 jt | CA$138 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CA$1,32 M | -CA$160 jt | -CA$32 jt | CA$28 jt | -CA$150 jt | CA$495 jt | -CA$9 jt | -CA$480 jt | CA$1,47 M | -CA$88,9 jt | CA$55,1 jt | CA$0 | |
| Total pendapatan non-operasional | -CA$1,52 M | -CA$4 jt | -CA$132 jt | -CA$191 jt | -CA$10 jt | -CA$657 jt | -CA$154 jt | CA$326 jt | -CA$1,54 M | -CA$42 jt | -CA$212 jt | -CA$275 jt | |
| Laba sebelum pajak | CA$2,43 M | CA$974 jt | CA$1,55 M | CA$1,31 M | CA$1,02 M | CA$184 jt | CA$1,13 M | CA$1,02 M | CA$1,3 M | CA$1,03 M | CA$2,09 M | CA$3,94 M | |
| Pajak penghasilan | CA$561 jt | CA$231 jt | CA$378 jt | CA$309 jt | CA$204 jt | CA$38 jt | CA$271 jt | CA$165 jt | CA$11 jt | CA$99,9 jt | CA$515 jt | CA$1,07 M | |
| Laba bersih | CA$1,86 M | CA$743 jt | CA$1,18 M | CA$1 M | CA$820 jt | CA$146 jt | CA$859 jt | CA$851 jt | CA$1,29 M | CA$933 jt | CA$1,57 M | CA$2,87 M | |
| EPS (dasar) | CA$0,97 | CA$0,39 | CA$0,62 | CA$0,53 | CA$0,42 | CA$0,07 | CA$0,47 | CA$0,47 | CA$0,72 | CA$0,51 | CA$0,84 | CA$1,55 | |
| EPS (dilusian) | CA$0,97 | CA$0,39 | CA$0,62 | CA$0,53 | CA$0,42 | CA$0,07 | CA$0,47 | CA$0,46 | CA$0,72 | CA$0,49 | CA$0,84 | CA$1,53 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 1,91 M | 1,88 M | 1,87 M | 1,86 M | 1,85 M | 1,83 M | 1,82 M | 1,82 M | 1,79 M | 1,83 M | 1,87 M | 1,86 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 1,91 M | 1,88 M | 1,88 M | 1,87 M | 1,86 M | 1,86 M | 1,83 M | 1,83 M | 1,79 M | 1,86 M | 1,88 M | 1,87 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CA$1,25 M | CA$1,25 M | CA$1,2 M | CA$1,28 M | CA$1,22 M | CA$1,23 M | CA$1,31 M | CA$1,18 M | CA$1,37 M | CA$1,43 M | CA$1,54 M | CA$1,55 M | |
| EBITDA | CA$3,87 M | CA$2,39 M | CA$2,91 M | CA$2,76 M | CA$2,4 M | CA$1,57 M | CA$2,61 M | CA$2,35 M | CA$2,74 M | CA$2,6 M | CA$3,78 M | CA$5,77 M |
| Laporan laba rugi | Tren | FY16 | FY17 | FY18 | FY19 | FY20 | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendapatan | CA$11 M | CA$17,3 M | CA$21,4 M | CA$20,5 M | CA$13,9 M | CA$48,8 M | CA$71,8 M | CA$55,5 M | CA$57,7 M | CA$49,7 M | |
| Beban pokok pendapatan | CA$9,63 M | CA$13,9 M | CA$17,3 M | CA$16,1 M | CA$14,2 M | CA$39,7 M | CA$54,6 M | CA$42,8 M | CA$45 M | CA$44,5 M | |
| Laba kotor | CA$1,38 M | CA$3,42 M | CA$4,09 M | CA$4,48 M | -CA$330 jt | CA$9,11 M | CA$17,1 M | CA$12,7 M | CA$12,8 M | CA$5,19 M | |
| Riset & pengembangan | CA$36 jt | CA$36 jt | CA$25 jt | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | CA$0 | |
| Umum & administrasi | CA$318 jt | CA$300 jt | CA$391 jt | CA$331 jt | CA$292 jt | CA$849 jt | CA$865 jt | CA$688 jt | CA$794 jt | CA$0 | |
| Beban operasional lainnya | CA$1,03 M | CA$3,09 M | CA$3,67 M | CA$0 | -CA$622 jt | CA$4,73 M | CA$5,92 M | CA$6,39 M | CA$6,91 M | CA$0 | |
| Beban operasional | CA$1,38 M | CA$3,42 M | CA$4,09 M | CA$331 jt | -CA$330 jt | CA$5,58 M | CA$6,78 M | CA$7,08 M | CA$7,7 M | CA$811 jt | |
| Laba operasional | -CA$221 jt | CA$242 jt | -CA$1,24 M | CA$4,15 M | CA$0 | CA$3,52 M | CA$10,4 M | CA$5,62 M | CA$5,06 M | CA$4,38 M | |
| Pendapatan bunga | CA$52 jt | CA$62 jt | CA$19 jt | CA$9,25 jt | CA$7,06 jt | CA$23 jt | CA$110 jt | CA$217 jt | CA$170 jt | CA$141 jt | |
| Beban bunga | CA$369 jt | CA$619 jt | CA$595 jt | CA$349 jt | CA$376 jt | CA$1,05 M | CA$812 jt | CA$723 jt | CA$649 jt | CA$467 jt | |
| Pendapatan non-operasional lainnya (keuntungan investasi, kurs ...) | CA$212 jt | -CA$2,59 M | CA$2,09 M | CA$2,55 M | CA$2,69 M | CA$1,16 M | CA$809 jt | -CA$141 jt | CA$341 jt | -CA$560 jt | |
| Total pendapatan non-operasional | -CA$581 jt | CA$1,97 M | -CA$2,69 M | -CA$2,75 M | -CA$3,23 M | -CA$2,21 M | -CA$1,62 M | -CA$582 jt | -CA$990 jt | CA$92,9 jt | |
| Laba sebelum pajak | -CA$802 jt | CA$2,22 M | -CA$3,93 M | CA$1,4 M | -CA$3,23 M | CA$1,32 M | CA$8,73 M | CA$5,04 M | CA$4,07 M | CA$4,47 M | |
| Pajak penghasilan | -CA$343 jt | -CA$52 jt | -CA$1,01 M | -CA$797 jt | -CA$851 jt | CA$728 jt | CA$2,28 M | CA$931 jt | CA$929 jt | CA$547 jt | |
| Laba bersih | -CA$545 jt | CA$3,37 M | -CA$2,67 M | CA$2,19 M | -CA$2,38 M | CA$587 jt | CA$6,45 M | CA$4,11 M | CA$3,14 M | CA$3,93 M | |
| EPS (dasar) | -CA$0,65 | CA$3,05 | -CA$2,17 | CA$1,79 | -CA$1,94 | CA$0,29 | CA$3,29 | CA$2,12 | CA$1,68 | CA$2,17 | |
| EPS (dilusian) | -CA$0,65 | CA$3,05 | -CA$2,17 | CA$1,78 | -CA$1,94 | CA$0,29 | CA$3,20 | CA$2,12 | CA$1,67 | CA$2,15 | |
| Saham (dasar, rata-rata tertimbang) | 833 jt | 1,1 M | 1,23 M | 1,23 M | 1,23 M | 2,02 M | 1,95 M | 1,9 M | 1,85 M | 1,81 M | |
| Saham (dilusian, rata-rata tertimbang) | 833 jt | 1,1 M | 1,23 M | 1,23 M | 1,23 M | 2,05 M | 2,01 M | 1,93 M | 1,86 M | 1,82 M | |
| Depresiasi & amortisasi | CA$925 jt | CA$1,96 M | CA$2,15 M | CA$2,29 M | CA$2,68 M | CA$4,32 M | CA$4,31 M | CA$4,62 M | CA$4,87 M | CA$5,43 M | |
| EBITDA | CA$492 jt | CA$4,8 M | -CA$1,18 M | CA$3,9 M | -CA$18,7 jt | CA$6,69 M | CA$13,9 M | CA$10,4 M | CA$9,59 M | CA$10,4 M |
Distandardisasi oleh Financial Modeling Prep dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam CAD.
Pendapatan, laba operasional, dan pertumbuhan
kuartalanMargin
kuartalanBiaya sebagai % pendapatan
kuartalanLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi: Financial Modeling Prep.
Data per 2026-11-02 · Jumlah dalam CAD sesuai laporan; harga dan kapitalisasi pasar dalam USD.