Laporan arus kas CoreWeave, Inc. (CRWV)
NASDAQ · Technology · Software - Infrastructure · Karyawan: 2.189 · CEO: Michael N. Intrator
- Harga
- $54,87 -9,66%
- Kapitalisasi pasar
- $30,3 M
- Nilai perusahaan
- $75,5 M
- Laporan terakhir
- Q2 '26 diajukan 2026-08-12
- Laporan berikutnya
- 2026-11-10 Estimasi EPS: -$1,28
Pada Q2 '26, CoreWeave, Inc. (CRWV): arus kas operasional $679 jt, belanja modal $6,42 M, arus kas bebas -$5,74 M. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai -$13,7 M.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q4 '23 | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | ||||||||||||
| Laba bersih | -$171 jt | -$129 jt | -$323 jt | -$360 jt | -$51,4 jt | -$315 jt | -$291 jt | -$110 jt | -$452 jt | -$740 jt | -$626 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $53,3 jt | $79,5 jt | $164 jt | $254 jt | $365 jt | $443 jt | $559 jt | $630 jt | $821 jt | $1,15 M | $1,39 M | |
| Kompensasi berbasis saham | $8,1 jt | $8,19 jt | $7,66 jt | $7,62 jt | $8,02 jt | $184 jt | $145 jt | $144 jt | $157 jt | $153 jt | $165 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | $16,1 jt | $14,7 jt | $28,5 jt | $37 jt | $32,5 jt | $44,6 jt | $46,3 jt | -$128 jt | -$16 jt | $79 jt | $61 jt | |
| Perubahan modal kerja | -$22,5 jt | $1,95 M | -$337 jt | $300 jt | -$231 jt | -$397 jt | -$835 jt | $1,02 M | $846 jt | $14 jt | $558 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $159 jt | $120 jt | $342 jt | $403 jt | $62,9 jt | $100 jt | $124 jt | $135 jt | $203 jt | $2,33 M | -$872 jt | |
| Arus kas operasional | $43,6 jt | $2,04 M | -$118 jt | $641 jt | $187 jt | $61,2 jt | -$251 jt | $1,69 M | $1,56 M | $2,98 M | $679 jt | |
| Investasi | ||||||||||||
| Belanja modal | -$1,18 M | -$1,74 M | -$2,25 M | -$1,22 M | -$3,5 M | -$1,41 M | -$2,45 M | -$2,39 M | -$4,06 M | -$7,7 M | -$6,42 M | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$45,7 jt | -$10,2 jt | -$52 jt | $0 | $0 | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$47,2 jt | $0 | $0 | -$688 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $0 | $0 | $48,7 jt | $47,2 jt | $91,8 jt | $29,3 jt | $0 | $0 | $14 jt | $12 jt | $6 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | -$74,4 jt | -$29,3 jt | -$51,4 jt | -$4,75 jt | -$58,2 jt | -$55 jt | $56,5 jt | -$23,7 jt | $172 jt | -$25 jt | -$62 jt | |
| Arus kas investasi | -$1,25 M | -$1,77 M | -$2,25 M | -$1,17 M | -$3,46 M | -$1,43 M | -$2,44 M | -$2,47 M | -$3,93 M | -$7,71 M | -$7,17 M | |
| Pendanaan | ||||||||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $1,25 M | $927 jt | $817 jt | $1,22 M | $3,47 M | $514 jt | $2,31 M | $1,72 M | $3,55 M | $1,96 M | $9,57 M | |
| Pembelian kembali saham | -$32,1 jt | $0 | $0 | -$1,47 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Dividen | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | -$2,59 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | -$4,29 jt | -$32,2 jt | -$24,7 jt | $25,8 jt | -$50,3 jt | -$56,5 jt | -$1,57 M | -$1,46 M | -$1,45 M | -$26 jt | -$499 jt | |
| Arus kas pendanaan | $1,21 M | $919 jt | $1,94 M | $1,21 M | $3,39 M | $1,85 M | $2,23 M | $1,7 M | $3,53 M | $3,91 M | $10,1 M | |
| Ringkasan | ||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | $0 | $0 | $0 | $0 | -$140 jt | $0 | $0 | -$137 jt | $293 jt | $0 | $0 | |
| Perubahan neto kas | $3,69 jt | $1,19 M | -$427 jt | $682 jt | -$26,3 jt | $482 jt | -$464 jt | $778 jt | $1,45 M | -$810 jt | $3,58 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$1,14 M | $297 jt | -$2,36 M | -$574 jt | -$3,31 M | -$1,35 M | -$2,7 M | -$700 jt | -$2,5 M | -$4,71 M | -$5,74 M | |
| Pajak penghasilan dibayar | -$39 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Bunga dibayar | $30,7 jt | $1,97 jt | $22,9 jt | $82,5 jt | $0 | $142 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Arus kas | Tren | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 |
|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||
| Laba bersih | -$30,9 jt | -$594 jt | -$863 jt | -$1,17 M | |
| Depresiasi & amortisasi | $11,7 jt | $103 jt | $863 jt | $2,45 M | |
| Kompensasi berbasis saham | $1,49 jt | $15,2 jt | $31,5 jt | $630 jt | |
| Pajak penghasilan tangguhan | -$1,28 jt | $35,8 jt | $113 jt | -$53 jt | |
| Perubahan modal kerja | $7,91 jt | $1,7 M | $1,68 M | $632 jt | |
| Pos non-kas lainnya | $12 jt | $572 jt | $927 jt | $562 jt | |
| Arus kas operasional | $910 rb | $1,83 M | $2,75 M | $3,06 M | |
| Investasi | |||||
| Belanja modal | -$72,4 jt | -$2,94 M | -$8,7 M | -$10,3 M | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | -$108 jt | |
| Pembelian investasi | $0 | -$33 jt | -$50 jt | -$47 jt | |
| Penjualan / jatuh tempo investasi | $7 jt | $5,69 jt | $188 jt | $43 jt | |
| Aktivitas investasi lainnya | -$13,8 jt | -$177 jt | -$93,7 jt | $150 jt | |
| Arus kas investasi | -$79,2 jt | -$3,15 M | -$8,66 M | -$10,3 M | |
| Pendanaan | |||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | $86,9 jt | $1,41 M | $6,43 M | $8,09 M | |
| Pembelian kembali saham | $0 | -$32,1 jt | -$1,47 jt | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | -$5,49 jt | -$29,5 jt | -$24,6 jt | -$264 jt | |
| Arus kas pendanaan | $81,5 jt | $1,79 M | $7,46 M | $9,31 M | |
| Ringkasan | |||||
| Efek kurs terhadap kas | $0 | $0 | $0 | $453 jt | |
| Perubahan neto kas | $3,18 jt | $473 jt | $1,56 M | $2,55 M | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$71,5 jt | -$1,11 M | -$5,95 M | -$7,25 M | |
| Pajak penghasilan dibayar | $255 rb | $214 rb | $14,3 jt | $0 | |
| Bunga dibayar | $5,12 jt | $41,5 jt | $184 jt | $0 | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan. Laba segmen dan setiap pos yang dilaporkan: SEC EDGAR (XBRL). Laporan yang dibaca: 10-Q 2026-06-30, 10-Q 2026-03-31, 10-K 2025-12-31, 10-Q 2025-09-30
Data per 2026-11-02