Laporan arus kas Critical Metals Corp. (CRML)
NASDAQ · Basic Materials · Industrial Materials · Karyawan: 5 · CEO: Antony William-Paul Sage
- Harga
- $7,16 -9,94%
- Kapitalisasi pasar
- $1,05 M
- Nilai perusahaan
- $956 jt
- Laporan terakhir
- Q4 '26 diajukan 2026-10-22
- Laporan berikutnya
- 2027-03-03
Pada Q4 '26, Critical Metals Corp. (CRML): arus kas operasional -$5,25 jt, belanja modal $6,13 jt, arus kas bebas -$11,4 jt. Dalam empat kuartal terakhir arus kas bebas mencapai -$42,6 jt.
Arus kas
| Arus kas | Tren | Q1 '24 | Q2 '24 | Q3 '24 | Q4 '24 | Q1 '25 | Q2 '25 | Q3 '25 | Q4 '25 | Q1 '26 | Q2 '26 | Q3 '26 | Q4 '26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||||||||
| Laba bersih | -$170 rb | -$863 | -$72,9 jt | -$72,9 jt | -$7,19 jt | -$7,19 jt | -$18,7 jt | -$18,7 jt | -$60,2 jt | -$60,2 jt | -$53,9 jt | -$53,9 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $1,72 rb | $1,72 rb | $11,3 rb | $11,3 rb | $2,99 rb | $2,98 rb | $2,64 rb | $2,64 rb | $3,13 rb | $3,13 rb | $12,1 rb | $12,1 rb | |
| Kompensasi berbasis saham | $0 | $0 | $395 rb | $395 rb | $9,37 jt | $9,37 jt | $6,45 jt | $6,45 jt | $9,33 jt | $9,33 jt | $23,7 jt | $23,7 jt | |
| Perubahan modal kerja | $503 rb | $504 rb | -$6,4 jt | -$6,4 jt | $376 rb | $376 rb | $873 rb | $873 rb | -$1,03 jt | -$1,03 jt | $1,93 jt | $1,93 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -$472 rb | -$506 rb | $71,7 jt | $71,7 jt | -$3,85 jt | -$3,85 jt | $5,47 jt | $5,47 jt | $42,3 jt | $42,3 jt | $23,1 jt | $23,1 jt | |
| Arus kas operasional | -$137 rb | -$404 | -$7,16 jt | -$7,16 jt | -$1,29 jt | -$1,29 jt | -$5,95 jt | -$5,95 jt | -$9,58 jt | -$9,58 jt | -$5,25 jt | -$5,25 jt | |
| Investasi | |||||||||||||
| Belanja modal | -$287 | -$287 | -$247 rb | -$247 rb | -$253 rb | -$253 rb | -$268 rb | -$268 rb | -$346 rb | -$346 rb | -$6,13 jt | -$6,13 jt | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $4,92 jt | $4,92 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $881 rb | $881 rb | |
| Pembelian investasi | -$320 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Aktivitas investasi lainnya | $14,5 jt | $0 | -$2,5 jt | -$2,5 jt | -$414 rb | -$414 rb | -$2,41 jt | -$2,41 jt | -$3,09 jt | -$3,09 jt | -$9,81 jt | -$9,81 jt | |
| Arus kas investasi | $14,2 jt | -$287 | $2,17 jt | $2,17 jt | -$667 rb | -$667 rb | -$2,68 jt | -$2,68 jt | -$3,43 jt | -$3,43 jt | -$15,1 jt | -$15,1 jt | |
| Pendanaan | |||||||||||||
| Pembelian kembali saham | -$14,5 jt | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $435 rb | $723 | $5,56 jt | $5,56 jt | $1,22 jt | $1,22 jt | $12,4 jt | $12,4 jt | $49,8 jt | $49,8 jt | $31,8 jt | $31,8 jt | |
| Arus kas pendanaan | -$14,1 jt | $723 | $5,56 jt | $5,56 jt | $1,22 jt | $1,22 jt | $12,4 jt | $12,4 jt | $49,8 jt | $49,8 jt | $31,8 jt | $31,8 jt | |
| Ringkasan | |||||||||||||
| Efek kurs terhadap kas | $0,96 | -$1,08 rb | -$46,7 rb | -$46,7 rb | $186 rb | $186 rb | -$166 rb | -$166 rb | $16,3 rb | $16,3 rb | -$690 rb | -$690 rb | |
| Perubahan neto kas | -$22,3 rb | $32 | -$202 rb | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | $0 | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$138 rb | -$691 | -$7,4 jt | -$7,4 jt | -$1,55 jt | -$1,55 jt | -$6,22 jt | -$6,22 jt | -$9,93 jt | -$9,93 jt | -$11,4 jt | -$11,4 jt | |
| Arus kas | Tren | FY21 | FY22 | FY23 | FY24 | FY25 | FY26 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Operasional | |||||||
| Laba bersih | -$502 rb | -$345 rb | -$5,45 jt | -$147 jt | -$51,9 jt | -$228 jt | |
| Depresiasi & amortisasi | $2,22 rb | $7,41 rb | $6,76 rb | $26 rb | $11,2 rb | $30,4 rb | |
| Kompensasi berbasis saham | $0 | $0 | $0 | $0 | $31,6 jt | $0 | |
| Perubahan modal kerja | -$37,4 rb | $72,6 rb | -$11,4 rb | -$2,89 jt | $2,5 jt | $5,99 jt | |
| Pos non-kas lainnya | -$7,43 rb | $83 rb | $3,08 jt | $135 jt | $3,22 jt | $193 jt | |
| Arus kas operasional | -$544 rb | -$182 rb | -$2,38 jt | -$15,1 jt | -$14,5 jt | -$29,7 jt | |
| Investasi | |||||||
| Belanja modal | -$2,2 jt | -$6,03 jt | -$2,99 jt | -$1,07 jt | -$1,04 jt | -$13 jt | |
| Akuisisi | $0 | $0 | $0 | $9,84 jt | $0 | $1,76 jt | |
| Pembelian investasi | $0 | $0 | $0 | -$5 jt | -$5,65 jt | -$25,8 jt | |
| Arus kas investasi | -$2,2 jt | -$6,03 jt | -$2,99 jt | $3,77 jt | -$6,7 jt | -$37 jt | |
| Pendanaan | |||||||
| Utang neto diterbitkan / dilunasi | -$297 | -$118 rb | $0 | -$24,5 rb | -$12,6 rb | -$54,3 rb | |
| Pendanaan lainnya (termasuk pajak atas saham yang vested) | $2,79 jt | -$154 jt | $5,37 jt | $11,5 jt | $1,59 jt | -$82,5 rb | |
| Arus kas pendanaan | $2,79 jt | $6,19 jt | $5,37 jt | $12,6 jt | $27,2 jt | $163 jt | |
| Ringkasan | |||||||
| Efek kurs terhadap kas | $7,43 rb | -$22,1 rb | $5,66 rb | -$91,4 rb | $40,8 rb | -$1,35 jt | |
| Perubahan neto kas | $55,5 rb | -$48,1 rb | $1,35 rb | $1,12 jt | $6,04 jt | $95,2 jt | |
| Arus kas bebas (OCF - capex) | -$2,74 jt | -$6,6 jt | -$3,22 jt | -$16,2 jt | -$15,5 jt | -$42,6 jt | |
Distandardisasi dari laporan perusahaan; arus keluar dan biaya mempertahankan tanda yang dilaporkan penyedia. Arahkan kursor ke periode untuk melihat tanggal berakhirnya. Jumlah dalam USD.
Arus kas operasional, capex, arus kas bebas
kuartalanPenggunaan kas vs arus kas operasional
tahun fiskalJumlah saham dan EPS
kuartalan, dilusianLaporan lainnya
Sumber
Laporan keuangan, pendapatan segmen, metrik, dan estimasi distandardisasi dari laporan perusahaan.
Data per 2026-11-02